Модератори: Эфридика.

Сторінки: (42)  % « Перша ... 38 39 [40] 41 42  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Дети "индиго"

, Кто они и откуда.
Mr.Hyde
Відправлено: Sep 26 2009, 10:00
Offline

sick of it
*******
Стать:
Чаклун V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2337
Користувач №: 16377
Реєстрація: 11-May 06





Я придерживаюсь теории Алана Элфорда в происхождении человека. А по ней в человеческом генетическом коде присутствует ошибка. Видимо это дети у которых эта ошибка вырождается. Хотя кто его знает..

Цитата
в мене брат-індиго. йому лише 8 місяців, але погляд такий розумний, проникливий. я його люблю.

Насколько я понимаю, дети индиго - это непросто не по годам умные дети.
^
critic
Відправлено: Sep 26 2009, 10:25
Offline

Мастер флуда
**********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 17821
Користувач №: 12376
Реєстрація: 28-January 06





Цитата (Askent @ Sep 21 2009, 19:22)
Критик, это когда же радиоактивные осадки стали механическим элементом? + радиация не развивает, она видоизменяет. Скажем, поневольное развитие.

Я так понимаю, происхождения человека от сотверения его Богом ты исключаешь. Уныло и печально.

Вот именно. Видоизменение - это не развитие. Если в следствии радиации у меня появится третья рука, то это не будет означать новый виток эволюции.
Нам вполне хватает дву рук.

Я ничего не знаю ни о боге, ни о происхождении человека. Меня интересуют более насущные вопросы. )

Цитата (Албус @ Sep 22 2009, 17:24)
Так... Приступим.critic, Если я тебя правильно понял, ты говоришь об эволюции не физической, а эволюции разума. К развитию ведет самостоятельная мысленная деятельность. Проще говоря всегда и везде надо думать своей головой и делать собственные выводы, а не наедятся на Бога, "индиго", президента или Совет Федерации. Я правильно понял? Если так, то согласен абсолютно с этой точкой зрения.

Ты понял абсолютно правильно. )) Что не так уж часто встречается. ))

Цитата (Mr.Hyde @ Sep 26 2009, 10:00)
Я придерживаюсь теории Алана Элфорда в происхождении человека. А по ней в человеческом генетическом коде присутствует ошибка. Видимо это дети у которых эта ошибка вырождается. Хотя кто его знает..

Алан Элфорд пишет фантастику, но выдает её за науку. ))
^
Mr.Hyde
Відправлено: Oct 24 2009, 17:38
Offline

sick of it
*******
Стать:
Чаклун V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2337
Користувач №: 16377
Реєстрація: 11-May 06





Цитата
Алан Элфорд пишет фантастику, но выдает её за науку. ))

Возможно. Но мне эта теория пришлась по душе. С учётом того что она звучит много убедительней чем большинство теорий. Кто был по-настоящему прав узнаем, когда отбросим коньки. ;)
^
Azure
Відправлено: Nov 22 2009, 10:29
Offline

navigate the seas of the sun
****
Заклинач IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 277
Користувач №: 50166
Реєстрація: 13-September 09





Цитата (Френд без Травки @ Nov 16 2005, 14:37)
Не согласна! Так как людям "индиго" наверняка присуща врожденная грамотность, а даже если нет, человек с высоким ай кью не станет делать таких ошибок.

Ну уж извините. Я из Украины и в нас в школе два иностранных - английский и немецкий, а русского - НЕТ! И если я сделаю ошибку, это означает, что я тупая???
Додано через 2 хвилин
А еще человек с высоким IQ врядли напишет "ай кью".
^
Албус
Відправлено: Nov 22 2009, 20:48
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чарівник початківець VI
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 8178
Користувач №: 6220
Реєстрація: 29-July 05





Товарищи, давайте воздержимся от спора о грамматике на просторах интернета. А если уж так хочется, для начала давайте позаботимся о чистоте речи.
Рок-принцесса, Необходимое пояснение: IQ - коэффициент интеллекта. Это знают все. Но не все понимают что это такое. Так вот тесты на IQ вычисляют способности человека к логическому мышлению, решению поставленных задач. То есть измеряют соображалку. Это не имеет никакого отношения к пространственному, образному мышлению, эрудиции и тд. По сему абориген с берега свиных копыт может показать IQ выше чем выпускник престижного ВУЗа с красным дипломом. Потому мерятся у кого больше (IQ естественно) весьма неразумно.
^
Myo
Myo
Відправлено: Jan 23 2010, 14:50
Offline

It's mice to be loved
*********
Стать:
Чародій VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 5831
Користувач №: 14433
Реєстрація: 20-March 06





Цитата (Анекдот @ Sep 22 2009, 14:58)
Чому це у новонароджених немає свідомості? Тоді по-вашому вона одержується протягом життя, бац - і з*явилась, чи як?

Медленно и неспешно, под воздействием внешнего мира, а также человеческой деятельности, по мере необходимости.
^
DEN's
Відправлено: Jan 23 2010, 22:11
Offline

Профессионал
****
Великий маг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 259
Користувач №: 15160
Реєстрація: 9-April 06





[вырезано] какие серьеззные речи, я не внимательный и на это мероприятие впервые зашел, но там гдет прочел что типа у человека ггде-то ощибка толи в хромосомах то ли в наборе, если не знаешь лутче не пиши, код можно изменить только у собак из-за этоггго у них меняется рост, длина шерсти, окрас и т.д. у человека этого нет... на данный момент дети индиго будут нашим прототипом и теми теплокровными которые смогут не жить а выживать черезз 100 лет и т.д. так как мы не сможем, для особо выдающихся особей типа на бронетракторе которые зачастую ездят по жизни, у нас или заржавеют легкие или кожа слезит, когдато прочел что у ребенка нашли 43 хромосомы так как у нормального "челамбека" 23 хромосомы... вот терь интересно тама штризх написал что у него братикумными глазками на этот мир втыкает, тогда случайно ты не "челамбек - паук", а твой сосед "челамбек - тапок" , а рядом с тобой Шервудский лес в котором прогграммировали иггрушку " Сталкер зов Припяти", младенец 90% информации получает от визуального орбаза
^
Албус
Відправлено: Jan 24 2010, 17:55
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чарівник початківець VI
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 8178
Користувач №: 6220
Реєстрація: 29-July 05





Myo, То, о чем Вы говорите называется личность, и оно лежит в сфере человеческих взаимоотношений. Сознание - понятие более сложное и от факторов внешнего мира не зависит. Если говорить совсем просто, то сознание - это чувство "Я есть". Оно появляется у человека еще в утробе матери и исчезает в момент смерти физического тела.
^
Avarus
Відправлено: Jan 25 2010, 06:55
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Кудесник X
Вигляд: Animagus Leo
Група: Користувачі
Повідомлень: 1293
Користувач №: 51268
Реєстрація: 22-November 09





Цитата
Рок-принцесса, Необходимое пояснение: IQ - коэффициент интеллекта. Это знают все. Но не все понимают что это такое. Так вот тесты на IQ вычисляют способности человека к логическому мышлению, решению поставленных задач. То есть измеряют соображалку. Это не имеет никакого отношения к пространственному, образному мышлению, эрудиции и тд. По сему абориген с берега свиных копыт может показать IQ выше чем выпускник престижного ВУЗа с красным дипломом. Потому мерятся у кого больше (IQ естественно) весьма неразумно

Поправка от себя: когда "меряют" IQ у детей предшкольного возраста, то все они находятся в относительно равных условиях. Вот тогда это все же можно считать показателем. Хотя, конечно глупость те споры учителей, которые устраиваются в борьбе за ученика с высоким IQ. Смысл измерения подобного рода вполне понятен, но не должен быть панацеей к отбору учащихся.
^
Албус
Відправлено: Jan 25 2010, 07:07
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чарівник початківець VI
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 8178
Користувач №: 6220
Реєстрація: 29-July 05





Avarus, Согласен. А равные условия продиктованы тем, что все мы живем в одном обществе и на большинство людей действуют одни и те же факторы. Действуют одинаково. "Индиго" живут скорее вопреки сложившимуся укладу жизни... В разной степени сопротивляются окружающей среде. С переменным успехом.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (42)  % « Перша ... 38 39 [40] 41 42  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0748 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 16:11:33, 01 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP