Модератори: Эфридика.

Сторінки: (42)  % « Перша ... 30 31 [32] 33 34 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Дети "индиго"

, Кто они и откуда.
Shade madness
Відправлено: Aug 28 2008, 18:49
Offline

~Red Shinigami~
*******
Стать:
Анімаг IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2178
Користувач №: 21364
Реєстрація: 25-September 06





Цитата (Кот Фриц @ Aug 28 2008, 18:46)
Вот с этим согласна. Многие не видят дальше свого носа, не знают больше, чем нажратся и обкурится. Смотреть тошно.
Побольше бы смылящих людей.


Вот-вот... А смыслящих людей эти деградируищеи личности не признают или издеваются над ними. Наше поколение, как жывотные. им бы реально нажраться и обкуриться и больше в жизни ничего не надо.

^
Нэсса
Відправлено: Aug 28 2008, 18:51
Offline

The original version.
*****
Стать:
Чародій VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 434
Користувач №: 39993
Реєстрація: 6-June 08





Показати текст спойлеру

вот это выдержка....это есть очень простая интерпретация, но кто знает, может быть и так...
Кот Фриц, говоря о моральных критериях я имела в виду то, что мы представляем себе сверхлюдей почему то безусловно добрыми, альтруистичными и т.д. Мы сами по отношению к животным добры, а?
^
Албус
Відправлено: Aug 28 2008, 18:52
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чарівник початківець VI
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 8178
Користувач №: 6220
Реєстрація: 29-July 05





Shade night, Вот об этом я и говорю что индиго давит социум. Не все выдерживают и прячут свой "зов крови" так сказать подалиьше. Думая что жить "как все" будет проще. Только природа потом все равно бетет свое и ... В общем не хорошо получается.
^
анорексі_я
Відправлено: Aug 28 2008, 19:03
Offline

повна деградація.
******
Метаморфомаг X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 753
Користувач №: 40986
Реєстрація: 14-July 08





skYY, эт не важно где я живу. Важно то, что когда я выхожу вечером прогулятся, то вижу все это. И, согласись, глаз то зрелище не очень радует. Деградация по-полной.

Slim White, пошли)

Нэсса, я их добрыми не представляю. Всегда и всему есть противовес. Законы физики рулят.
Ведь такие тираны, как Гитлер и Сталин, тоже искали сверх-людей. Они явно не надеялись, что находки будут добрыми и тд и тп.
^
Джиджарик
Відправлено: Aug 28 2008, 19:16
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Чаклун VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1555
Користувач №: 32329
Реєстрація: 14-September 07





Цитата (Femida @ Aug 28 2008, 18:21)
Forsaken Hermit, а как же энцефалограмма, которая и фиксирует мозговую активность? Точно не знаю, как именно это работает, но думаю, что с помощью энцефалографа...

да, как раз именно эта штука и является основой теории, которой я придерживаюсь. суть как раз в том, как ты сказала: он фиксирует мозговую активность. то есть важно не количесво мохгов, а качество их работы.
вот, рассмотрим на всё-таки вегетативном примере.
вот утром мы просыпаемся, и у нас руки двигаются медленнее, пальцы не такие цепкие, парвильно? а ведь работают все системы отвечающие за движения, просто после сна они работают не так активно. Но тем не менее, не можем же мы сказать, что задействована не вся часть мозга отвечающая за эти наши движения, правильно?
вот, по-моему, так и с ВНД. и точно так же эту ВНД можно тренировать, так же, как можно натренировать скорость реации, быстроту движения. и напрячь мозг можно сильнее или слабее.
просто, как показывает нам эволюция, ненужные органы атрофируются и отмирают %)
^
Албус
Відправлено: Aug 28 2008, 19:16
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чарівник початківець VI
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 8178
Користувач №: 6220
Реєстрація: 29-July 05





Кот Фриц, Дело в том что человек для которого основной приоритет скажем познание Мира, не станет развязывать войну дабы срубить бабок.
^
Femida
Відправлено: Aug 28 2008, 19:52
Offline

V
*********
Чудотворець XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 5211
Користувач №: 39361
Реєстрація: 19-May 08





Forsaken Hermit, а вот тут ты права. Можно тренировать и ВНД, только не все могут или хотят этим заниматься. А вот те же индиго могут и используют гораздо большую площадь "серых клеточек", имхо.
^
Джиджарик
Відправлено: Aug 28 2008, 20:09
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Чаклун VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1555
Користувач №: 32329
Реєстрація: 14-September 07





Ну может просто не большую площадь, а просто они их больше напрягают или интенсивнее используют. не могу я поверить, что у нас в голове пустым хламом валяется мозг, а природа-матушка не утилизировала такое количесвтво неиспользуемого мусора... (ой, мамочке... мозг мусором называю... пойду спать %) а то мои серые клетки уже атрофируются...)

ну то есть я к тому, что все же вряд ли участки мозга являются неактивными. все они хоть в малой степени работают. просто важно уметь их активировать. у кого там они на математику лучше реагируют, кого логика вдохновляет, кто стихи потрясные пишет.
а индиго умеют использовать то, что нужно, и когда нужно, и активность их серых клеточек, несмненно выше нашей, скромной.
воть.
^
critic
Відправлено: Aug 29 2008, 00:13
Offline

Мастер флуда
**********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 17821
Користувач №: 12376
Реєстрація: 28-January 06





Цитата (Албус @ Aug 28 2008, 18:52)
Shade night, Вот об этом я и говорю что индиго давит социум. Не все выдерживают и прячут свой "зов крови" так сказать подалиьше. Думая что жить "как все" будет проще. Только природа потом все равно бетет свое и ... В общем не хорошо получается.

На всех давит социум. Если индиго такие хитромудрые, то чего ж они не могут адаптироваться? :D

Здесь много людей. Кто-то из вас видел живого индиго? Хоть одного? Где они? Ау! Может их вообще нет в природе?

Уже десятки лет эта тема, но ни одного индиго. Вундеркиндов тоже не видать. Слышали про пианиста Кисина? Это вундеркинд. Всё. Больше ни одного. И это на миллиарды людей.

Если не вы, то ваши друзья, знакомые, родные... Кто-то встречал индиго?.. Что-то долго они телятся. Не находите? :D

Вот предположим я имею сверхспособности. Так что же я буду смотреть, как уничтожают Землю? Времени ведь в обрез. С каждым годом ущерб природе возрастает. И к тому же мир постоянно на грани войны. Где же наши индиго? Во главе ядерных держав невменяемые люди. А индиго всё спят. Неужто так трудно им всё взять в свои руки? :D Они же всё уже знают. Помнят прошлые жизни. Всё знают лучше всех...

Цитата
Дети Индиго — термин, впервые использованный американским экстрасенсом и синестетиком Нэнси Энн Тэпп в 1982 году в книге «Как разобраться в жизни с помощью цвета».

Тэпп утверждает, что способна видеть ауру вокруг человека и, приблизительно в конце 70-х, начала замечать множество детей, которые рождены с аурой цвета индиго[источник?]. На сегодняшний день, по её мнению, 97 процентов детей в возрасте до 10 лет и 70 процентов в возрасте от 15 до 25 являются «индиго»[1].
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0%B5%...%B8%D0%B3%D0%BE

Прикиньте. Конец семидесятых... Значит сейчас это взрослые люди. Им примерно по тридцать лет. То есть уже получили образование и устроились на работу. Кто-то видел этих индиго у себя на работе? :D
Где их влияние? Чем они занимаются? Пьют пиво в тайных погребках? B)

Да просто их нет. И спасение утопающих дело самих утопающих.
^
Кристиан
Відправлено: Aug 29 2008, 01:21
Offline

Мастер
******
Стать:
Заклинач II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 538
Користувач №: 40554
Реєстрація: 29-June 08





critic, а кто сказал, что они должны спасать мир? Нафига им это нужно? Никто изначально не стоил из себя супергероев, которые прекращают все войны на Земле. Пойдите и скажите первому прохожему, что он избранный и должен вместе со всеми другими пойти и дружненько спасти мир.. Это только Нео такой добрый оказался.
Это обычные люди, обладающие завышенной сверхчувствительностью.
Я не люблю выражение "дети-индиго" ничем одни не отличаются таким особенным, это естественный фактор который может развить в себе каждый пятый. Но из-за тонны скептицизма в этом мире это к чёрту никому не нужно.
А на счёт великой ответственности, то извольте, у кого такое сейчас имеется в наличии?
И вы наверно представляете себе что-то совсем нереальное, как наверно и большая часть кто отписываются здесь. А преувеличивать и искажать их жизненные цели под предлогом, что они особенные, не надо.
Всё это лишь моё скромное мнение
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (42)  % « Перша ... 30 31 [32] 33 34 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1282 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 13:00:40, 15 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP