Модератори: Эфридика.

Сторінки: (42)  % « Перша ... 2 3 [4] 5 6 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Дети "индиго"

, Кто они и откуда.
silvestris
Відправлено: Nov 19 2005, 12:10
Offline

Гуру
********
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4092
Користувач №: 140
Реєстрація: 5-March 04





"Нет, сынок, это фантастика" (с)
:D
^
Aisha
Відправлено: Nov 19 2005, 17:12
Offline

Aisha =)
*********
Стать:
Магістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 5284
Користувач №: 2336
Реєстрація: 3-January 05





Женечка, для особо "умных" =pleasantry= : на русском общаются, чтобы твоему собеседнику, который не понимает украинский было проще. А заставлять бегать "кабанчиком" к словарю и обратно, как минимум жестоко.
^
Sol
Sol
Відправлено: Nov 20 2005, 07:30
Offline

Бисенен хантер Ди.
******
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 523
Користувач №: 4223
Реєстрація: 21-May 05





Албус, спасибо, конечно. Приятно слышать,что я тоже не часть "серой массы" ((ц) Некий ярый индивидуалист). Я вообще-то в мистику и демократию верю, особенно на ночь после просмотра какого-нибудь ужастика. А подскажешь сайт какой-нибудь посвященный представителям новой ступени эволюции? Моя благодарность будет безгранична (в пределах разумного).
Цитата
...И почему у них ("Индиго") аура именно синего цвета? Просветите меня, пожалуйста...

*Тут идут мои упражнения в логике и философии, поэтому беременным и слабонервным лучше не читать* Я в аурах мало чего понимаю, но полагаю аура - это очень важная часть нашего организма, как... ну, голова. Какая голова у гомо сапиенса? *Безмозглая* С двумя глазами, с одним носом... А у разного рода мутантов может быть по три глаза, причем один видит в инфракрасном спектре. А у детей (хотя многие из них уже давно не дети) "индиго" с глазами порядок, но аура синенькая. Мутация, короче. (да, я умею объяснить...)
^
Албус
Відправлено: Nov 21 2005, 09:19
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чарівник початківець VI
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 8178
Користувач №: 6220
Реєстрація: 29-July 05





Цитата (Мэлс @ Nov 19 2005, 08:59)
Цитата (Албус @ Nov 19 2005, 09:38)
Кроме того что я вижу ауры других людей и могу их исправлять,я чуствую "себеподобных" даже на больших растояниях и редко шибаюсь.Я бы не создал эту тему если бы это касалось меня лично.Мне интнресно что думают об этом другие.

Что, у человека правда аура есть? Никак не могу поверить...
В детей "индиго" тоже не верю. Мне, кажется, чт о они становятся не такими из-за воспитания, свойсв характера и т.д.

Это точка зрения насильственног материалиста и не более.

Додано через 4 хвилин
Sol,Я ничего не могу тебе подсказать.Покопайся в поисковиках.Если что найдеш можеш сделать это достоянием обшественоости в этой теме.Думаю что ей (обшественносати)это будет интерестно.Я это темой интересуюсь постольку поскольку... Поподаеться что-то чтиаю,не специально не ищу.У меня в интернете несколько другие интересы...
^
CIRIUS
Відправлено: Nov 21 2005, 09:33
Offline

Когда то я был добрым...
******
Стать:
Анімаг VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 692
Користувач №: 7245
Реєстрація: 29-August 05





^
Албус
Відправлено: Nov 21 2005, 09:52
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чарівник початківець VI
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 8178
Користувач №: 6220
Реєстрація: 29-July 05





Сириус,респект и иуважуха... Дамаю что многие поситьители темы ко мне присоеденяться...
^
CIRIUS
Відправлено: Nov 21 2005, 09:55
Offline

Когда то я был добрым...
******
Стать:
Анімаг VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 692
Користувач №: 7245
Реєстрація: 29-August 05





Да ладно.... =blush=

Просто сам интересуюсь этой темой... ;)
^
Dark
Відправлено: Nov 21 2005, 15:19
Offline

The Shadow of the Sun
*******
Стать:
Маг VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1324
Користувач №: 280
Реєстрація: 11-April 04





http://indigo.e-puzzle.ru/forum/index.php- как по мне очень интересный форум, советую заглянуть. После прибывания там убедилась, что я - не индиго.
Многие тут прочитав краткое описание индиго сразуже решили что это про них, однако имеют про индиго очень смутное представление. (мысли в слух, никому не в обиду). Я очень сильно сомневаюсь что пол форума сдесь индиго - просто это маловероятно. Разберитесь сначала, кто они дети индиго, а потом зачисляйте себя к их числу. Так как если у вас мания величия - это ещё не делает к из вас индиго. За последнии пять дней я только и думала о детях индиго, всё вышеизложеное - мои выводы.

Албус
ты уж извени меня, прагматика, но мне мало верится, что ты индиго... просто мне не понятно зачем индиго создавать такую тему...
Цитата (Албус @ Nov 19 2005, 08:38)
Кроме того что я вижу ауры других людей и могу их исправлять,я чуствую "себеподобных" даже на больших растояниях и редко шибаюсь.

Свет мой зеркальце скажи, индиго ли я?
без обид:)

я всё равно не понимаю НИЧЕГО...

Це повідомлення відредагував Dark_Angel - Nov 22 2005, 12:48
^
КИСКА_ИЗ_ГРИФЕНДОР
Відправлено: Nov 21 2005, 22:04
Offline
Гуру
********
Стать:
Метаморфомаг X
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 3013
Користувач №: 7673
Реєстрація: 13-September 05





Dark_Angel, форум не открывается((

А про индиго, я давно знаю, ибо я одна из них.
Не потому что я сверх умная, а потому что я не такая, как все, это точно, я-непонятая, обычными людьми, для меня существуют избранные, как я...
^
CIRIUS
Відправлено: Nov 22 2005, 08:48
Offline

Когда то я был добрым...
******
Стать:
Анімаг VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 692
Користувач №: 7245
Реєстрація: 29-August 05





Ссылка не открывается... лучше заходить через сайт...я его писал ниже... ;)

ИМХО как мне кажется(даже судя по постам на том форуме), индиго сдержанны и не бросаются словами... они редко оскорбляют кого либо... и они никогда не считают себя избранными...
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (42)  % « Перша ... 2 3 [4] 5 6 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0750 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 04:42:23, 29 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP