Модератори: Эфридика.

Сторінки: (42)  % « Перша ... 27 28 [29] 30 31 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Дети "индиго"

, Кто они и откуда.
Femida
Відправлено: Aug 28 2008, 18:21
Offline

V
*********
Чудотворець XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 5211
Користувач №: 39361
Реєстрація: 19-May 08





Forsaken Hermit, а как же энцефалограмма, которая и фиксирует мозговую активность? Точно не знаю, как именно это работает, но думаю, что с помощью энцефалографа...
^
Кристиан
Відправлено: Aug 28 2008, 18:21
Offline

Мастер
******
Стать:
Заклинач II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 538
Користувач №: 40554
Реєстрація: 29-June 08





Цитата (skYY @ Aug 28 2008, 18:16)
Марионеточник, Чуть более, чем полностью уверен, что еслиб "дети индиго" имели бы хоть какието способности, которыебы отличалиьы их от обычных людей ( Ну там разного рода параспособности, или как мимнимум мозги выше обыного человека), то они были не просто животными в зоопарке а былибы военными ищейками, или служили в научно-военных проэктах.

Вообще-то оно так и есть, сегодня уже говорили об этом в этой теме)
^
Албус
Відправлено: Aug 28 2008, 18:24
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чарівник початківець VI
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 8178
Користувач №: 6220
Реєстрація: 29-July 05





Slim White, Возможно...
Shade night, Точно нет. Подумай из-за чего происходит тирания и сопутствующие беды? Из-за жажды власти или наживы, на суть важно в каких размерах. Это бездуховные, низменные чувства возведенные в ранг абсолютных ценностей. Высочайшие проявления дисгармонии. Индиго мыслят другими категориями и имеют совершенно иные цености, но сему тирании не будет.
^
skYY
Відправлено: Aug 28 2008, 18:25
Offline

Кулачный рабочий. Вот.
******
Стать:
Чарівник початківець II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 514
Користувач №: 22896
Реєстрація: 10-November 06





Марионеточник, Вбитый в меня жизненый скептицизм не может дать поверить пока крутой усатый дядька скажет что всё это не чушь)
^
Кристиан
Відправлено: Aug 28 2008, 18:27
Offline

Мастер
******
Стать:
Заклинач II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 538
Користувач №: 40554
Реєстрація: 29-June 08





skYY, да в принципе я такой же.Я верю только в то, что вижу, при этом тщательно изучаю нет ли там подвоха или обмана..И как видите, я в этой теме и утверждаю что люди с такими способностями есть)
^
Shade madness
Відправлено: Aug 28 2008, 18:27
Offline

~Red Shinigami~
*******
Стать:
Анімаг IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2178
Користувач №: 21364
Реєстрація: 25-September 06





Цитата (Албус @ Aug 28 2008, 18:24)
Shade night, Точно нет. Подумай из-за чего происходит тирания и сопутствующие беды? Из-за жажды власти или наживы, на суть важно в каких размерах. Это бездуховные, низменные чувства возведенные в ранг абсолютных ценностей. Высочайшие проявления дисгармонии. Индиго мыслят другими категориями и имеют совершенно иные цености, но сему тирании не будет.


Албус, возможно. Иы не они и сказать точно будет ли тирания н еможем. И все же... Поняв весь свой потенциал они могут ввергнуть, так сказать, Землю в хаос. не потвержденно, что у индиго нет таких желаний, как власть и деньги. У детей их может и нет, но у взрослых. Тирания не исключение. Но если быть оптимистом, то индиго спасут мир.
^
Nickname search
Відправлено: Aug 28 2008, 18:28
Offline

ушла.
*******
Метаморфомаг VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1493
Користувач №: 35439
Реєстрація: 2-January 08





Цитата (Албус @ Aug 28 2008, 18:24)
Slim White, Возможно...
Shade night, Точно нет. Подумай из-за чего происходит тирания и сопутствующие беды? Из-за жажды власти или наживы, на суть важно в каких размерах. Это бездуховные, низменные чувства возведенные в ранг абсолютных ценностей. Высочайшие проявления дисгармонии. Индиго мыслят другими категориями и имеют совершенно иные цености, но сему тирании не будет.

Значит в мире "Индиго" не будет противовеса? А как же балланс: плохое хорошее?
^
Нэсса
Відправлено: Aug 28 2008, 18:30
Offline

The original version.
*****
Стать:
Чародій VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 434
Користувач №: 39993
Реєстрація: 6-June 08





Хм....скажем, так....того мира, в котором мы живём, не будет, мне кажется.. Насчёт иного психотипа я потом выскажусь специально для Фрица. Моральные критерии у людей и сверхлюдей могут отличаться. вы не подумали?
^
skYY
Відправлено: Aug 28 2008, 18:31
Offline

Кулачный рабочий. Вот.
******
Стать:
Чарівник початківець II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 514
Користувач №: 22896
Реєстрація: 10-November 06





Shade night, Нет. Даже если( ДАЖЕ ) и етсь дети индиго , иони вдруг поймут какойто тайный потецниал что ничего зделать не смогут.
^
Shade madness
Відправлено: Aug 28 2008, 18:32
Offline

~Red Shinigami~
*******
Стать:
Анімаг IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2178
Користувач №: 21364
Реєстрація: 25-September 06





Цитата (skYY @ Aug 28 2008, 18:31)
Shade night, Нет. Даже если( ДАЖЕ ) и етсь дети индиго , иони вдруг поймут какойто тайный потецниал что ничего зделать не смогут.


Я немного не поняла ваше высказывание. Не могли бы, пожалуйста, повторить, только пограмотней и почетче? ^_^
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (42)  % « Перша ... 27 28 [29] 30 31 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0806 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 17:55:18, 14 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP