Модератори: Эфридика.

Сторінки: (42)  % « Перша ... 26 27 [28] 29 30 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Дети "индиго"

, Кто они и откуда.
skYY
Відправлено: Aug 28 2008, 18:12
Offline

Кулачный рабочий. Вот.
******
Стать:
Чарівник початківець II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 514
Користувач №: 22896
Реєстрація: 10-November 06





Мечта, Ключевые слова : Приверженцы теории о детях-индиго полагают..... ТЕОРИИ. Всё.
^
Албус
Відправлено: Aug 28 2008, 18:12
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чарівник початківець VI
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 8178
Користувач №: 6220
Реєстрація: 29-July 05





Slim White, Как верно сказано... Только если индиго не сломаются под натиском серой массы. Как показывает практика далеко не все выдерживают испытание социумом...
^
Кристиан
Відправлено: Aug 28 2008, 18:13
Offline

Мастер
******
Стать:
Заклинач II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 538
Користувач №: 40554
Реєстрація: 29-June 08





Цитата (skYY @ Aug 28 2008, 18:11)
Марионеточник, Ты их видел ?
ЗЫ : не буду.

Вы так говорите словно это животное в зоопарке.. Общался, дружил, дружу.
^
Femida
Відправлено: Aug 28 2008, 18:15
Offline

V
*********
Чудотворець XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 5211
Користувач №: 39361
Реєстрація: 19-May 08





Forsaken Hermit, я думала, что это кора больших полушарий, а точнее передний мозг, а еще точнее так назваемая новая кора. У меня сейчас на столе лежит книжечка по анатомии, поэтому я не из головы беру...
^
skYY
Відправлено: Aug 28 2008, 18:16
Offline

Кулачный рабочий. Вот.
******
Стать:
Чарівник початківець II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 514
Користувач №: 22896
Реєстрація: 10-November 06





Марионеточник, Чуть более, чем полностью уверен, что еслиб "дети индиго" имели бы хоть какието способности, которыебы отличалиьы их от обычных людей ( Ну там разного рода параспособности, или как мимнимум мозги выше обыного человека), то они были не просто животными в зоопарке а былибы военными ищейками, или служили в научно-военных проэктах.
^
Нэсса
Відправлено: Aug 28 2008, 18:16
Offline

The original version.
*****
Стать:
Чародій VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 434
Користувач №: 39993
Реєстрація: 6-June 08





Так. Не в тему посоветую. Есть такая писательница -Джулиан Мэй. Естесственно, сайнс фикшн.
Но. Она писала о развитии оперантного движения на Земле. (операнты-люди, обладающие такими способностями как коэрцитивность;творчество - не в смысле рисовать, а в смысле реализовывать творческий потенциал на энергетическом уровне; экстрасенсорика; психокинез; редакция - то есть целительство). Замените пару слов-получите индиго. Так вот, там описывается, пусть наивно, пусть популяризаторски, как вопринимало общество людей с подобными способностями, и что собой представляли операнты. Это интересно, чесслово.
^
Nickname search
Відправлено: Aug 28 2008, 18:17
Offline

ушла.
*******
Метаморфомаг VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1493
Користувач №: 35439
Реєстрація: 2-January 08





Цитата (Албус @ Aug 28 2008, 18:12)
Slim White, Как верно сказано... Только если индиго не сломаются под натиском серой массы. Как показывает практика далеко не все выдерживают испытание социумом...

Албус, это уже зависит от психологии "Индиго" и от многих других человеческих качеств... :D
^
Shade madness
Відправлено: Aug 28 2008, 18:17
Offline

~Red Shinigami~
*******
Стать:
Анімаг IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2178
Користувач №: 21364
Реєстрація: 25-September 06





Мре мнение таково: как у всех людей. у индиго тоже есть свои недостатки. и я считаю, что наш мир от разрушения уже ничего не спасет. Подумаем, если мы используем свой мозг не в полную меру, то они его используют весь. Они мыслять и решают все гораздо лучше и быстрее, чем мы. Так возможно, что они станут еще большими тиранами планеты Земли, чем мы. Может стоит над этим задуматься?
^
Нэсса
Відправлено: Aug 28 2008, 18:17
Offline

The original version.
*****
Стать:
Чародій VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 434
Користувач №: 39993
Реєстрація: 6-June 08





Цитата
Марионеточник, Чуть более, чем полностью уверен, что еслиб "дети индиго" имели бы хоть какието способности, которыебы отличалиьы их от обычных людей ( Ну там разного рода параспособности, или как мимнимум мозги выше обыного человека), то они были не просто животными в зоопарке а былибы военными ищейками, или служили в научно-военных проэктах.

Они и служат...В ФСБ... Видали и мы тренировки..
^
Джиджарик
Відправлено: Aug 28 2008, 18:19
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Чаклун VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1555
Користувач №: 32329
Реєстрація: 14-September 07





Femida, да? я просто много теорий знаю. то есть разные нейрофизиологи придерживаются разных точек зрения, из-за этого существует так много совершенно различных способов лечения психологических заболеваний.

ну ладно., в принципе, вопрос таков: как узнать, на какой процент задействован этот участок, если повреждение любой его части ведет к наушениям психики?
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (42)  % « Перша ... 26 27 [28] 29 30 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0679 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 23:51:21, 13 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP