Модератори: Эфридика.

Сторінки: (42)  % « Перша ... 25 26 [27] 28 29 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Дети "индиго"

, Кто они и откуда.
Албус
Відправлено: Aug 28 2008, 18:06
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чарівник початківець VI
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 8178
Користувач №: 6220
Реєстрація: 29-July 05





Shade night, Подобную мысль высказывал я в самом начале темы и несколько в ином ключе. Поясняю. Нынешний путь развития по котрому идет общество/наука, неизбежно приведет к гибели цивилизации, ее деградации или же истреблению человечества как такового. Скть в следующем. Индиго мыслят совершенно иными категориями и путь развития у них более гармоничный чтоли. Но главное что это действительно путь... В бесконечность, а не в тупик как сейчас.
^
Кристиан
Відправлено: Aug 28 2008, 18:06
Offline

Мастер
******
Стать:
Заклинач II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 538
Користувач №: 40554
Реєстрація: 29-June 08





Цитата (skYY @ Aug 28 2008, 18:03)
Я слышал приблезительно 50 раз от разных ушлепков : "Я дитёиндиго". понимаеш если в это верить то как раз начнут появляться вот такие вот детки которых,видетели, не допоняли родителиучителясверстники, и они решили стать "индиго"^^.

А вы хоть различайте кому верить а кому нет.*hmmm* Люди лживые твари, но не все.
З.Ы. пожалуйста, хватит писать без пробела это очень раздражает глаз.
^
skYY
Відправлено: Aug 28 2008, 18:06
Offline

Кулачный рабочий. Вот.
******
Стать:
Чарівник початківець II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 514
Користувач №: 22896
Реєстрація: 10-November 06





И так, точка отсчета : 1... 2... 3... Да кто вам сказал что вабще есть дети - индиго ?
^
Femida
Відправлено: Aug 28 2008, 18:08
Offline

V
*********
Чудотворець XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 5211
Користувач №: 39361
Реєстрація: 19-May 08





Forsaken Hermit, а какой орган, по Вашему, отвечает за ВНД? Мне просто интересно что еще, как не мозг, это может быть... У меня достаточно скромные познания в анатомии, но...
^
Кристиан
Відправлено: Aug 28 2008, 18:09
Offline

Мастер
******
Стать:
Заклинач II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 538
Користувач №: 40554
Реєстрація: 29-June 08





skYY, ........Глаза мои сказали!..
^
Джиджарик
Відправлено: Aug 28 2008, 18:09
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Чаклун VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1555
Користувач №: 32329
Реєстрація: 14-September 07





Цитата
но ведь есть и и "свободные" участки моска.

свободные? наскольо я знаю, заняты задействованы все
^
Nickname search
Відправлено: Aug 28 2008, 18:10
Offline

ушла.
*******
Метаморфомаг VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1493
Користувач №: 35439
Реєстрація: 2-January 08





Мир деградирует и мы уже будем сравнивать людей "индиго" с людими которых мы видим в этом мире, быть может люди "индиго" нечем не будут отличаться от нас, кроме одного они будут не испорчеными, не заезжеными стереотипами и просто не такими глупыми, какими стало большинство населения, на этом фоне они будут выделяться. :D А сможем ли мы леветировать предметы, так, все может быть, со временем.
^
Shade madness
Відправлено: Aug 28 2008, 18:11
Offline

~Red Shinigami~
*******
Стать:
Анімаг IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2178
Користувач №: 21364
Реєстрація: 25-September 06





Цитата (Албус @ Aug 28 2008, 18:06)
Shade night, Подобную мысль высказывал я в самом начале темы и несколько в ином ключе. Поясняю. Нынешний путь развития по котрому идет общество/наука, неизбежно приведет к гибели цивилизации, ее деградации или же истреблению человечества как такового. Скть в следующем. Индиго мыслят совершенно иными категориями и путь развития у них более гармоничный чтоли. Но главное что это действительно путь... В бесконечность, а не в тупик как сейчас.


Разделяю ваше мнение. деградация сейчас капитальная. если прошлые поколение еще вселяли надежду на лучшую жизнь, то наще поколение потихоньку впадает в Лету. Я б не сказала, что верю в детей-индиго, но и противоположного говорить не буду. наверное человеку надо хоть раз увидеть этот феномен на собственные глаза, а потом с увереностью сказать, что такие дети есть в этом мире.
^
skYY
Відправлено: Aug 28 2008, 18:11
Offline

Кулачный рабочий. Вот.
******
Стать:
Чарівник початківець II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 514
Користувач №: 22896
Реєстрація: 10-November 06





Марионеточник, Ты их видел ?
ЗЫ : не буду.
^
Джиджарик
Відправлено: Aug 28 2008, 18:11
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Чаклун VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1555
Користувач №: 32329
Реєстрація: 14-September 07





Femida... давайте может на "ты" перейдем? ибо на "вы" у нас явные непонимания друг друга.
я не говорю, что за ВНД отвечает другой орган. я спросила, разве знаем мы, какой конкретно участок мозга за эту ВНД отвечает, чтобы так уверенно утверждать, что он задействован не полностью?
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (42)  % « Перша ... 25 26 [27] 28 29 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0781 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 09:21:50, 14 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP