Модератори: Эфридика.

Сторінки: (42)  % « Перша ... 24 25 [26] 27 28 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Дети "индиго"

, Кто они и откуда.
skYY
Відправлено: Aug 28 2008, 17:56
Offline

Кулачный рабочий. Вот.
******
Стать:
Чарівник початківець II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 514
Користувач №: 22896
Реєстрація: 10-November 06





Марионеточник, Наивные мысли отвергаються не изза того, что на них изначально ставят клеймо "не реально", а изза того что они сами по сбеб не реальны. Если буде думать , что все люди хорошиедобрыеотзывчивые тебя безуслвоно кинутобманутпредадут.
^
анорексі_я
Відправлено: Aug 28 2008, 17:56
Offline

повна деградація.
******
Метаморфомаг X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 753
Користувач №: 40986
Реєстрація: 14-July 08





skYY, судя по мыслям, то ничему не можно верить. И никому. Нонсенс. Всегда кто-то и чему-то/кому-то верит. Ширпотребная продукция. Зачем же переводит разговор сразу на нее? Ведь не все ее используют как главный/какой либо источник информации. Есть другие умные программы и книги.

Femida, одно только плохо (или же хорошо?), что мало людей использует то самое серое вещество. Есть такие, что и подозревают о существовании такового. А жаль...

Forsaken Hermit, но ведь есть и и "свободные" участки моска. Но, то что каждое отвечает только за свое, эт да.
^
Албус
Відправлено: Aug 28 2008, 17:58
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чарівник початківець VI
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 8178
Користувач №: 6220
Реєстрація: 29-July 05





skYY, Итак ты ничего не смыслишь в теме. Ты просто сказал что не веришь в индиго и в то что они могут с собой принести. Не представил никаких РАЗУМНЫХ доводов. Просто высказал свое мнение. Хорошо, мнение принято. Дальнейшие прения с тобой на сей счет считаю лишенными всякого смысла...
^
Shade madness
Відправлено: Aug 28 2008, 18:00
Offline

~Red Shinigami~
*******
Стать:
Анімаг IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2178
Користувач №: 21364
Реєстрація: 25-September 06





Меня кто нибудь слышит. Я спрашиваю: кто сказал, что дети-индиго наша надежда? Да и на что?
Мне многие это говорят, только вот я их считаю одним из двух, либо новой ступенью эволяции, либо просто ошибкой природы.
^
Кристиан
Відправлено: Aug 28 2008, 18:03
Offline

Мастер
******
Стать:
Заклинач II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 538
Користувач №: 40554
Реєстрація: 29-June 08





Цитата (skYY @ Aug 28 2008, 17:56)
Марионеточник, Наивные мысли отвергаються не изза того, что на них изначально ставят клеймо "не реально", а изза того что они сами по сбеб не реальны. Если буде думать , что все люди хорошиедобрыеотзывчивые тебя безуслвоно кинутобманутпредадут.

Мы уже отходим от темы и очень далеко. Вы попробуйте углубиться в эти некоторые "наивные" мысли и увидите, что на них можно смотреть поверхностно и ничего не увидеть, или же углубиться и задуматься. Разумеется, я сейчас не про всех говорю.
А вообще соглашусь с Албусом.Тему разговора считаю закрытой.
^
анорексі_я
Відправлено: Aug 28 2008, 18:03
Offline

повна деградація.
******
Метаморфомаг X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 753
Користувач №: 40986
Реєстрація: 14-July 08





Shade night, эээ... Наверное же наша надежда. Хотя... Кто его знаит.
Скорее склоняюсь к мысли, что наша надежда - эт умные люди.
^
skYY
Відправлено: Aug 28 2008, 18:03
Offline

Кулачный рабочий. Вот.
******
Стать:
Чарівник початківець II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 514
Користувач №: 22896
Реєстрація: 10-November 06





Албус, Final devastation :
1. Такие люди как ты верят во всякую, извените, чушь , вкакоето эфемерное спасение и изза этого рождаеться не очень плодотворная ветвь общества навроде "индиго". Я слышал приблезительно 50 раз от разных ушлепков : "Я дитёиндиго". понимаеш если в это верить то как раз начнут появляться вот такие вот детки которых,видетели, не допоняли родителиучителясверстники, и они решили стать "индиго"^^.
2. В споре рождаеться Истина.
3. У тебя на аватаре дядька с кольтом...
^
Кристиан
Відправлено: Aug 28 2008, 18:03
Offline

Мастер
******
Стать:
Заклинач II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 538
Користувач №: 40554
Реєстрація: 29-June 08





Цитата (Shade night @ Aug 28 2008, 18:00)
кто сказал, что дети-индиго наша надежда? Да и на что?

На открытие нового этапа эволюции человека
^
Джиджарик
Відправлено: Aug 28 2008, 18:05
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Чаклун VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1555
Користувач №: 32329
Реєстрація: 14-September 07





Femida, кричать я не собираюсь, не стоит постоянно восприимать мой текст, как написанный капс локом и произнесенный на повышенных тонах.
теперь.
Цитата
Я говорю про высшую нервную деятельность. И про часть мозга, которая отвечает за нее. Она то как раз и не используется в полной мере. А вегетативная часть тут ни при чем.

Разве известны участки мозга, отвечающие за высшую нервную деятельность?
если так, то попрошу прощения и признаю свою неправоту, но насколько слышала я, в науке сплошь и рядом споры на эту тему. Когда нам курс психологии читали, я чуть не свихнулась, запомниая, кто как считает.
^
Shade madness
Відправлено: Aug 28 2008, 18:05
Offline

~Red Shinigami~
*******
Стать:
Анімаг IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2178
Користувач №: 21364
Реєстрація: 25-September 06





Цитата (Кот Фриц @ Aug 28 2008, 18:03)
Shade night, эээ... Наверное же наша надежда. Хотя... Кто его знаит.
Скорее склоняюсь к мысли, что наша надежда - эт умные люди.


Умные люди... Хорошо сказано и верно подмечено. Только вот хомосапиенс помоему вымирает. И у нас сейчас молодеж больше двоешники и дети, которые не учатся, а только курят, пьют и гуляют. Н-да... Наверное, дети-индиго таки наша надежда... на спасение от дураков.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (42)  % « Перша ... 24 25 [26] 27 28 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0873 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 14:25:37, 14 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP