Модератори: Эфридика.

Сторінки: (42)  % « Перша ... 23 24 [25] 26 27 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Дети "индиго"

, Кто они и откуда.
Кристиан
Відправлено: Aug 28 2008, 17:45
Offline

Мастер
******
Стать:
Заклинач II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 538
Користувач №: 40554
Реєстрація: 29-June 08





Цитата (Албус @ Aug 28 2008, 17:38)
Факт о том что индиго используют свой мозг гораздо активнее чем все остальные тоже доказанный факт.

Наверно это ещё из-за того, что у них так же, довольно широкий спектр мировоззрения, учитывая то, что они отличаются.. Но далеко не все люди с такими способностями отличаются "сверхмозговой" дееспособностью :D
^
skYY
Відправлено: Aug 28 2008, 17:45
Offline

Кулачный рабочий. Вот.
******
Стать:
Чарівник початківець II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 514
Користувач №: 22896
Реєстрація: 10-November 06





Марионеточник, Ну да прости. Так получилось что с 10 лет за компьюутером, а знаеш ли тут некому тебе расказывать про правила этикета, да и не к кому их употреблять. Это раз.
Два. Да ребенок может скзать чтото интересное, чот могло бы быть применено в мире где нет войныюорьюыуюийтсвголода...(так можно до бесконечности), что касаеться реального мира , то почему ты думаеш в нашем мире хуже всего живут как раз наивные люди ?
^
Кристиан
Відправлено: Aug 28 2008, 17:48
Offline

Мастер
******
Стать:
Заклинач II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 538
Користувач №: 40554
Реєстрація: 29-June 08





Цитата (skYY @ Aug 28 2008, 17:41)
Албус, Да, а ещо есть Дом-2, Битва Экстрасенсов и много прочей интересной ширпотребной продукици современного телевидения. В них тод верить. Нет? Но как же? Ведь это по ТВ сказали...
Просто почти уверен чот большинство людей про индиго услышали из телевизорасосущегомозгкостей.

Что касается битвы экстрасенсов. Считаю это кучкой дилетантов не более собравшихся прославиться и заработать деньги. Если бы они хоть немного отличались умом и сообразительностью или какими-то особыми талантами, то лучше бы не светились в камерах, потому что это одно и тоже что незащищённым бросаться в пиковый отряд.
^
Джиджарик
Відправлено: Aug 28 2008, 17:50
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Чаклун VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1555
Користувач №: 32329
Реєстрація: 14-September 07





Цитата
Просто почти уверен чот большинство людей про индиго услышали из телевизорасосущегомозгкостей.

тогда примите мои соболезнования...
Цитата
Одно дело, когда мозг отвечает за ту или иную функцию (рефлексы, работа внутренних органов и т.д.), а другое - когда человек ее использует в разумной высшей нервной деятельности. Я говорила именно про эту часть...
по-моему логично, что каждый участок мозга отвечает за свою задачу. И по-момему, кричать в этом случае, что мы не используем весь потенциал нашего мозга, неразумно. нельзя застваить участок, отвечающий за сердцебиение (или как-то там...) заставить решать задачу по геометирии! Но это ведь не значит, что он не работает. И использовать эту часть (которую умные дяди называют "потенциалом) нельзя (потому что и потенциалом-то она не является, иба занята в своей сфери деятельности). воооть ^_^ (загнула...) Ну разве нет?
^
skYY
Відправлено: Aug 28 2008, 17:52
Offline

Кулачный рабочий. Вот.
******
Стать:
Чарівник початківець II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 514
Користувач №: 22896
Реєстрація: 10-November 06





Ну вобще я направлял смылсовой поток не туда. Я хотел сказать о том, что ведь есть люди, которые в это верят. Я не могу отрицать существование детей индиго( и ваще ничего не могу отрицать ) но и верить в эту сублимированую надежду небуду, потомучто это полная чушь.
^
Кристиан
Відправлено: Aug 28 2008, 17:53
Offline

Мастер
******
Стать:
Заклинач II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 538
Користувач №: 40554
Реєстрація: 29-June 08





Цитата (skYY @ Aug 28 2008, 17:45)
что касаеться реального мира , то почему ты думаеш в нашем мире хуже всего живут как раз наивные люди ?

М? Когда я это говорил? Наивные мысли изначально отвергают из-за того, что на них поставили клеймо "не реально". Ничего такого я не говорил. Мыслить наивно это всё равно, что смотреть сквозь розовые очки, не осознавая этого. Им наоборот хорошо.
^
Femida
Відправлено: Aug 28 2008, 17:53
Offline

V
*********
Чудотворець XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 5211
Користувач №: 39361
Реєстрація: 19-May 08





Forsaken Hermit, простите, но мы опять с Вами недопоняли друг друга. Я говорю про высшую нервную деятельность. И про часть мозга, которая отвечает за нее. Она то как раз и не используется в полной мере. А вегетативная часть тут ни при чем. Да, и кричите тут только Вы, переходя на Caps Lock.
^
Shade madness
Відправлено: Aug 28 2008, 17:54
Offline

~Red Shinigami~
*******
Стать:
Анімаг IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2178
Користувач №: 21364
Реєстрація: 25-September 06





skYY, а кто собственно сказал, что дети-индиго это наша надежда? Да и на что? Кто сказал, что они спасу мир или что-то тому подобное?
^
Кристиан
Відправлено: Aug 28 2008, 17:54
Offline

Мастер
******
Стать:
Заклинач II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 538
Користувач №: 40554
Реєстрація: 29-June 08





Цитата (skYY @ Aug 28 2008, 17:52)
Ну вобще я направлял смылсовой поток не туда. Я хотел сказать о том, что ведь есть люди, которые в это верят. Я не могу отрицать существование детей индиго( и ваще ничего не могу отрицать ) но и верить в эту сублимированую надежду небуду, потомучто это полная чушь.

Здесь уже чисто ваше дело, все люди разные и никто не заставляет вас в это верить.
^
Джиджарик
Відправлено: Aug 28 2008, 17:56
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Чаклун VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1555
Користувач №: 32329
Реєстрація: 14-September 07





Цитата
Ну вобще я направлял смылсовой поток не туда. Я хотел сказать о том, что ведь есть люди, которые в это верят. Я не могу отрицать существование детей индиго( и ваще ничего не могу отрицать ) но и верить в эту сублимированую надежду небуду, потомучто это полная чушь.

у Некрасова есть басня. "Матышка и очки" называется. Учит знаете чему? Не кричать, будто нечто есть чушь, только потому, что вы этого не в состоянии понять.
у нас идет дискуссия, кто-то выражается за, кто-то против. все приводят аргументы и по-хамски себя не ведут.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (42)  % « Перша ... 23 24 [25] 26 27 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0828 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 01:26:25, 14 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP