Модератори: Эфридика.

Сторінки: (42)  % « Перша ... 22 23 [24] 25 26 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Дети "индиго"

, Кто они и откуда.
Femida
Відправлено: Aug 28 2008, 17:31
Offline

V
*********
Чудотворець XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 5211
Користувач №: 39361
Реєстрація: 19-May 08





Цитата
а это, кстати, тоже давно опровергнутый миф.

Правда? Смотрела недавно передачу и там фигурировало это утверждение... Умные дядьки сказали - и им я верю больше.
Цитата
избитая фраза.

Но это не мешает ей быть правдой...
^
Shade madness
Відправлено: Aug 28 2008, 17:33
Offline

~Red Shinigami~
*******
Стать:
Анімаг IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2178
Користувач №: 21364
Реєстрація: 25-September 06





Ну-ну... Вижу здесь целые баталии, чуть-ли не битвы. Я, например, верю в детей-индиго, но никогда с ними не встречалась. Но это не факт, что их нет. Если они есть, значит видимо это новый этап развития человечества (новый этап эволюции) или же просто ошибка природы.
^
skYY
Відправлено: Aug 28 2008, 17:33
Offline

Кулачный рабочий. Вот.
******
Стать:
Чарівник початківець II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 514
Користувач №: 22896
Реєстрація: 10-November 06





Марионеточник, Я считаю что обращаться к человеку на вы, это как минимум глупо, что это ваще такое? Зачем давать человеку поводы превозносить свою личность в множественную сущность ?
Далее. Под "кучкой подростков" я подразумевал не возраст а суть постов навроде : "Я верю в детей индиго, они спасут нас". Простите, но слушать такое это выше всяких психопорогов. И наконец-то про возраст, ведь не будеш ты с 5тилетним обсуждать несправедливость непризнания Голодомора 33го года геноцидом. Ведь так ?
^
Джиджарик
Відправлено: Aug 28 2008, 17:38
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Чаклун VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1555
Користувач №: 32329
Реєстрація: 14-September 07





Цитата
Правда? Смотрела недавно передачу и там фигурировало это утверждение... Умные дядьки сказали - и им я верю больше.

ну естественно до умных дядек мне далеко, но если задействованы всего несколько процентов мозга, как объяснить то, что при повреждении ЛЮБОГО участка мозга нарушается функционирование того или инного спектра жизнедеятельности? =drag=
^
Албус
Відправлено: Aug 28 2008, 17:38
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чарівник початківець VI
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 8178
Користувач №: 6220
Реєстрація: 29-July 05





Марионеточник, Forsaken Hermit, Риспект, ребята.
skYY, Не думаю что ты намного старше, а судя по тону и содержанию постов возможно даже моложе говорящих сдесь.
В тему. Детей индиго, точнее тех кого причисляют к этой группе видел не единожды. Общался по долгу практики и позже... Факт о том что индиго используют свой мозг гораздо активнее чем все остальные тоже доказанный факт.
^
Кристиан
Відправлено: Aug 28 2008, 17:41
Offline

Мастер
******
Стать:
Заклинач II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 538
Користувач №: 40554
Реєстрація: 29-June 08





skYY, видно элементарные правила этикета вы пропустили... Ну ладно, не будем на этом останавливаться
"Я верю в детей индиго, они спасут нас" - не берите под одну гребёнку всех.
Мне всё равно с кем я буду обсуждать, какую либо тему, если человек с ней ознакомлен и может дать достойный и интересный аргумент. А если уж переходить на конкретный возраст в 5 лет. То у детей вся изюминка мышления в наивности. Из их слов часто можно услышать интересные мысли, которые никто другой вам не даст. Если конечно правильно развивать тему.
^
skYY
Відправлено: Aug 28 2008, 17:41
Offline

Кулачный рабочий. Вот.
******
Стать:
Чарівник початківець II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 514
Користувач №: 22896
Реєстрація: 10-November 06





Албус, Да, а ещо есть Дом-2, Битва Экстрасенсов и много прочей интересной ширпотребной продукици современного телевидения. В них тод верить. Нет? Но как же? Ведь это по ТВ сказали...
Просто почти уверен чот большинство людей про индиго услышали из телевизорасосущегомозгкостей.
^
Femida
Відправлено: Aug 28 2008, 17:42
Offline

V
*********
Чудотворець XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 5211
Користувач №: 39361
Реєстрація: 19-May 08





Цитата (Forsaken Hermit @ Aug 28 2008, 17:38)
ну естественно до умных дядек мне далеко, но если задействованы всего несколько процентов мозга, как объяснить то, что при повреждении ЛЮБОГО участка мозга нарушается функционирование того или инного спектра жизнедеятельности? =drag=

Одно дело, когда мозг отвечает за ту или иную функцию (рефлексы, работа внутренних органов и т.д.), а другое - когда человек ее использует в разумной высшей нервной деятельности. Я говорила именно про эту часть...
^
Shade madness
Відправлено: Aug 28 2008, 17:44
Offline

~Red Shinigami~
*******
Стать:
Анімаг IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2178
Користувач №: 21364
Реєстрація: 25-September 06





skYY, а типо помимо телевизора в этом мире ничего нет? да я тоже согласна, что все эти предачи типо "Битвы экстрасенсов" полный ширпотреб. Про индиго можно было услышать от других, может кто-то имел дело с ними. Если вы не видели детей-индиго - это не значит, что их не существует.
^
Албус
Відправлено: Aug 28 2008, 17:44
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чарівник початківець VI
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 8178
Користувач №: 6220
Реєстрація: 29-July 05





skYY, Так уж получилось что ТВ основное средство информации. Но кроме этого есть еще интернет, пресса и конечно же ОБС.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (42)  % « Перша ... 22 23 [24] 25 26 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1203 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 04:41:56, 14 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP