Модератори: Эфридика.

Сторінки: (42)  % « Перша ... 21 22 [23] 24 25 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Дети "индиго"

, Кто они и откуда.
Албус
Відправлено: Aug 28 2008, 16:35
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чарівник початківець VI
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 8178
Користувач №: 6220
Реєстрація: 29-July 05





Forsaken Hermit, Не так уж и далеко... Феномен "индиго" напрямую связан со всем что нас окружает и происходить на данный момент.
Марионеточник, ты не прав. Эта теория будет принята как канон только тогда когда человечество дозреет до этого, 'если не загнется раньше. А про эксперименты ты прав. Только вот зря говоришь в прошедшем времени. В росс и это дело живет и активно развивается. Идет активный поиск и вербовка таких людей и среди мирного населения. Это действительно реальная сила, но развить ее можно только поменяв мышление. Кстати насчет способностей. Ты упоминал о них как о чем то выборочном. Категорически не согласен. Всем вышеописанными способностями обладают ВСЕ люди С РОЖДЕНИЯ. то что все это теряется или давиться социумом - другой вопрос.
^
Кристиан
Відправлено: Aug 28 2008, 16:49
Offline

Мастер
******
Стать:
Заклинач II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 538
Користувач №: 40554
Реєстрація: 29-June 08





Цитата (Албус @ Aug 28 2008, 16:35)
Всем вышеописанными способностями обладают ВСЕ люди С РОЖДЕНИЯ. то что все это теряется или давиться социумом - другой вопрос.

Нет. Здесь я категорически не согласен с вами. Есть особая таблица. Приводить её здесь очень не хочу. Если это действительно интересует, то можете обратиться по лс. Всё это касаемо теории об энергии. И если брать в учет эту статистику, только 40% людей на земле никогда не смогут развить какие либо силы в себе.
А вообще, на самом деле не очень хочу обсуждать эту тему здесь. Не очень хочу по сто раз повторять одно и то же и биться о стену пытаясь доказать это тем, кто не "верит".Опять же, всё по лс, если действительно нужно.
^
Femida
Відправлено: Aug 28 2008, 16:55
Offline

V
*********
Чудотворець XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 5211
Користувач №: 39361
Реєстрація: 19-May 08





Цитата (Ruzja @ Aug 27 2008, 17:28)
Мне кажется что я тоже индиго. Кстати, у меня врождённая грамотность и интелект.

Грамотность, говорите, врожденная...
А я вот считаю, что подобные дети - это закономерный этап в развитии человечества. Обычные люди используют свой мозг буквально на пару процентов, а дети индиго задействуют гораздо больше "серых клеточек".
^
Джиджарик
Відправлено: Aug 28 2008, 17:01
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Чаклун VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1555
Користувач №: 32329
Реєстрація: 14-September 07





Цитата
Обычные люди используют свой мозг буквально на пару процентов

а это, кстати, тоже давно опровергнутый миф. =pardon=
Цитата
А я вот считаю, что подобные дети - это закономерный этап в развитии человечества.

избитая фраза.
я в принципе, согласна с тем, что все эти возможности заложены в каждом из нас. У некоторых она бурно прогрессирует, дргим нужно наж этим работать. а невозможного нет ничего.

Показати текст спойлеру
^
Нэсса
Відправлено: Aug 28 2008, 17:09
Offline

The original version.
*****
Стать:
Чародій VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 434
Користувач №: 39993
Реєстрація: 6-June 08





Да простит меня Марионеточник, я опять "попозерствую" немного)
Индиго-это не только и не столько люди, обладающие особыми способностями. Это,если можно так выразиться, иной психотип. Этим людям трудно, зачастую невозможно ужиться с социумом, так как модель мышления другая, им трудно понять других людей. Естесственно, свои способности они сверхъестесственными не считают.
^
skYY
Відправлено: Aug 28 2008, 17:11
Offline

Кулачный рабочий. Вот.
******
Стать:
Чарівник початківець II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 514
Користувач №: 22896
Реєстрація: 10-November 06





Помойму вы сошли с ума. Какие дети - индиго? Где вы их видели? А...
вы наверно из тех людей кто верит в ауру, карму и реинкарнацию?
^
Кристиан
Відправлено: Aug 28 2008, 17:14
Offline

Мастер
******
Стать:
Заклинач II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 538
Користувач №: 40554
Реєстрація: 29-June 08





skYY, а вы видемо нет))
В ауру не верю, в карму тоже))
^
skYY
Відправлено: Aug 28 2008, 17:19
Offline

Кулачный рабочий. Вот.
******
Стать:
Чарівник початківець II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 514
Користувач №: 22896
Реєстрація: 10-November 06





Марионеточник, Где ты увидел "мы"? Просто смешно смотреть как кучка подростков обсуждают каких-то эфемерных созданий вроде детей-индиго, так, как будто это вполне доказаное явление навроде дождя или закона всемирного тяготения.
^
анорексі_я
Відправлено: Aug 28 2008, 17:26
Offline

повна деградація.
******
Метаморфомаг X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 753
Користувач №: 40986
Реєстрація: 14-July 08





Цитата (Нэсса @ Aug 28 2008, 17:09)
Индиго-это не только и не столько люди, обладающие особыми способностями. Это,если можно так выразиться, иной психотип. Этим людям трудно, зачастую невозможно ужиться с социумом, так как модель мышления другая, им трудно понять других людей. Естесственно, свои способности они сверхъестесственными не считают.


Иной психотип? Это какой? Я знаю много людей, которым трудно ужится с социумом, с общепризнанным ака массовым мнением. Это оригинальные, креативные, инакомыслящие личности. И что же, они дети-индиго? Не знаю, не знаю... Они предпочитают называть всю эту кухну неформально-ненормальным мышлением.

А то, что я со своей подругой часто говорю одни и те же мысли в один и тот же момент тож какие-то способности?

skYY, вот-вот, кто их-то видел?
^
Кристиан
Відправлено: Aug 28 2008, 17:26
Offline

Мастер
******
Стать:
Заклинач II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 538
Користувач №: 40554
Реєстрація: 29-June 08





skYY, начнём с того, что вежливый тон я соблюдаю, и привык обращаться к человеку на "вы" в отличие от вас, как я заметил.
Во вторых? Где вы увидели "кучку подростков"? Я кажется не говорил о своём возрасте, не знаю как на счёт других.
В-третьих, беседы и разговоры у вас разделяются по возрасту?
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (42)  % « Перша ... 21 22 [23] 24 25 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.2939 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 21:07:02, 13 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP