Модератори: Эфридика.

Сторінки: (42)  % « Перша ... 20 21 [22] 23 24 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Дети "индиго"

, Кто они и откуда.
Нэсса
Відправлено: Aug 28 2008, 16:03
Offline

The original version.
*****
Стать:
Чародій VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 434
Користувач №: 39993
Реєстрація: 6-June 08





Марионеточник, если Вас не затруднит, изложите нам Вашу (или не Вашу) "энергетическую" теорию, или дайте ссылочку. Правда интересно...
^
Кристиан
Відправлено: Aug 28 2008, 16:10
Offline

Мастер
******
Стать:
Заклинач II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 538
Користувач №: 40554
Реєстрація: 29-June 08





Нэсса, где я вам её возьму?)) В Википедии? =))
^
Нэсса
Відправлено: Aug 28 2008, 16:15
Offline

The original version.
*****
Стать:
Чародій VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 434
Користувач №: 39993
Реєстрація: 6-June 08





Цитата
Нэсса, где я вам её возьму?)) В Википедии? =))

Тогда тем более несерьёзно. Заинтриговал-и в кусты. Так все могут пожать плечами и сказать:"Это сложно, вы не понимаете просто. Моя теория гениальна, но дискредитирована злобными популяризаторами..." Извольте подкреплять цифрами , графиками и таблицами :D
На самом деле, я как насильственный материалист придерживаюсь мнения, что кроме, увы, теории Дарвина, и наработок г-на Хокинга и иже с ним, мы ничего на данный момент не имеем, потому оперировать надо доступными понятиями, а не мифическими "силами Вселенной" Пока наличие их не доказано, есэссно...
^
Кристиан
Відправлено: Aug 28 2008, 16:17
Offline

Мастер
******
Стать:
Заклинач II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 538
Користувач №: 40554
Реєстрація: 29-June 08





Нэсса, то что я приводил в этой теме, всё это я познавал на личном опыте, а не из помойки называемой интеренет
^
Джиджарик
Відправлено: Aug 28 2008, 16:20
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Чаклун VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1555
Користувач №: 32329
Реєстрація: 14-September 07





Цитата
Тогда тем более несерьёзно. Заинтриговал-и в кусты. Так все могут пожать плечами и сказать:"Это сложно, вы не понимаете просто. Моя теория гениальна, но дискредитирована злобными популяризаторами..."

такая теория гипотеза действительно существует, и узнать о ней несложно, если интересоваться вопросом. я тоже затруднюсь дать источники, но о ней знаю.

Только все равно настою на своем. Пересторить нашу цивилизацию под управление этой энергетикой - на грани фантастики. Хотя не исключена и возможность того, что кто-то докопается до истины. Но вряд ли это открытие воспримут учёные. Существует немало научных открытий, которые банально затирались в связи с тем, что не вязались с общей концепцией мира. По сему не стоит так расчитывать на этот ресурс. (моё скромное мнение)
^
Кристиан
Відправлено: Aug 28 2008, 16:24
Offline

Мастер
******
Стать:
Заклинач II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 538
Користувач №: 40554
Реєстрація: 29-June 08





Цитата (Forsaken Hermit @ Aug 28 2008, 16:20)
такая теория гипотеза действительно существует, и узнать о ней несложно, если интересоваться вопросом. я тоже затруднюсь дать источники, но о ней знаю.

Только все равно настою на своем. Пересторить нашу цивилизацию под управление этой энергетикой - на грани фантастики. Хотя не исключена и возможность того, что кто-то докопается до истины. Но вряд ли это открытие воспримут учёные. Существует немало научных открытий, которые банально затирались в связи с тем, что не вязались с общей концепцией мира. По сему не стоит так расчитывать на этот ресурс. (моё скромное мнение)

По мне так лучше пусть это останется теорией, которую постоянно опровергают, чем разведётся полным полно позёров =) которых сейчас тоже не мало)
^
Нэсса
Відправлено: Aug 28 2008, 16:25
Offline

The original version.
*****
Стать:
Чародій VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 434
Користувач №: 39993
Реєстрація: 6-June 08





Цитата
Только все равно настою на своем. Пересторить нашу цивилизацию под управление этой энергетикой - на грани фантастики. Хотя не исключена и возможность того, что кто-то докопается до истины. Но вряд ли это открытие воспримут учёные. Существует немало научных открытий, которые банально затирались в связи с тем, что не вязались с общей концепцией мира. По сему не стоит так расчитывать на этот ресурс. (моё скромное мнение)


Ну если рассматривать "феномен индиго" как эволюционный скачок, то никуда наша цивилизация не денется.. В течение некольких поколений произойдёт замена одного подвида другим, вот и всё...с большими или меньшими потерями...для мировой экономики :D Но кажется, это кто то у же тут говорил...
^
Албус
Відправлено: Aug 28 2008, 16:28
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чарівник початківець VI
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 8178
Користувач №: 6220
Реєстрація: 29-July 05





Марионеточник, А вот это ты зря... Если люди дальше будут жить только мозгом. Это ничему хорошему не приведет. Об этом стоить говорить и пояснять тем, кому интересно. Если десяток наплюют, а хотя бы один задумается - это уже хорошо.
^
Джиджарик
Відправлено: Aug 28 2008, 16:29
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Чаклун VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1555
Користувач №: 32329
Реєстрація: 14-September 07





Цитата
По мне так лучше пусть это останется теорией, которую постоянно опровергают, разведётся полным полно позёров =) которых сейчас тоже не мало)

ну, по мне все-таки стоит этой проблемой заниматься... афишировать и претендовать на всемирное признание не нужно, но вот...
хотя с другой стороны, что есть йога и медитации, как ни практика этих энергий?! тоже не считают ни за что, а тем не менее, такая практика существует.
как-то далеко нас занесло непосредственно от индиго
Додано через 4 хвилин
Цитата (Нэсса @ Aug 28 2008, 16:25)
Ну если рассматривать "феномен индиго" как эволюционный скачок, то никуда наша цивилизация не денется.. В течение некольких поколений произойдёт замена одного подвида другим, вот и всё...с большими или меньшими потерями...для мировой экономики :D Но кажется, это кто то у же тут говорил...

да, для экономики это будет ударом. Если только это резко случится, но возможно ИНДИГО НАС, неразумных, СПАСУТ! - и все произойдет плавненько и незаметно.
^
Кристиан
Відправлено: Aug 28 2008, 16:35
Offline

Мастер
******
Стать:
Заклинач II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 538
Користувач №: 40554
Реєстрація: 29-June 08





Албус, я говорил сейчас лишь про конкретную ситуацию. Подобные способности, при серьёзном развитии очень опасная вещь. Запросто можно убить. Это не из рода фантастики. Это действительно сила человека. Уже не секрет что раньше во время войны в СССр была специальная база по развитию солдат со сверх способностями. Их использовали как козырь. В обнаружении вражеской техники, и уничтожения своими силами самолёты, просто выводя их из строя на расстоянии. Если теория энергетики будет принята и введена как канон, то наверно это и настанет началом Армагеддона.. *hmmm*
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (42)  % « Перша ... 20 21 [22] 23 24 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0817 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 18:14:29, 14 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP