Модератори: Эфридика.

Сторінки: (42)  % « Перша ... 19 20 [21] 22 23 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Дети "индиго"

, Кто они и откуда.
Кристиан
Відправлено: Aug 28 2008, 15:29
Offline

Мастер
******
Стать:
Заклинач II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 538
Користувач №: 40554
Реєстрація: 29-June 08





Цитата (OSYS @ Aug 28 2008, 15:16)
Простите, не понял... Какая еще материя приводит тела в движение?

Даже у мёртвых и неодушевлённых тел существует своя энергетика. Как бы абстрактно это не звучало, но это так. Без этой энергии всё бы просто замерло и перестало существовать. Растения тоже выделяют долю этой энергии, а люди и подавно, это их жизненная сила и волей неволей, она следами остается. Яркий пример. Эмоции. При них выделяются очень много этой самой энергии, она рассеивается вокруг. Это происходит с каждым человеком без исключений. Пища, это один из способов получения энергии. Но эти так называемые "дети-индиго" без проблем могут её впитывать в себя. Практически им и питаться не нужно.. Если бы только в пище не находились полезные для организма вещества.
На самом деле название дети0индиго меня жутко угнетает... То что они могут, сейчас это может хоть каждый пятый..

Цитата (OSYS @ Aug 28 2008, 15:16)
Верно. Из чего здесь следует, что сами органы состоят из энергии?

Я не это имел в виду) Я говорю не о том, что они полностью состоят из энергии, а в них присутствует эта жизненная энергия.
^
OSYS
Відправлено: Aug 28 2008, 15:29
Offline

"Осько, ты балдосько" ©
*******
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 2914
Користувач №: 18338
Реєстрація: 27-June 06





Цитата (Албус @ Aug 28 2008, 15:23)
Вот только частицы нейтрино этого не знают и потому спокойно летают себе в космическом пространстве со скоростью во моного раз превосходящей скорость света.

А это вы где взяли?
^
Кристиан
Відправлено: Aug 28 2008, 15:31
Offline

Мастер
******
Стать:
Заклинач II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 538
Користувач №: 40554
Реєстрація: 29-June 08





Цитата (OSYS @ Aug 28 2008, 15:27)
Эх, хоть бы раз посмотреть на такое чудо вживую)

Я вполне серьёзно.Такие люди есть и они это могут. Увидеть можно, только нужно найти правильного человека и удачи...
^
OSYS
Відправлено: Aug 28 2008, 15:33
Offline

"Осько, ты балдосько" ©
*******
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 2914
Користувач №: 18338
Реєстрація: 27-June 06





Цитата (Марионеточник @ Aug 28 2008, 15:31)
Я вполне серьёзно.Такие люди есть и они это могут. Увидеть можно, только нужно найти правильного человека и удачи...

Если вдруг найду, то сразу отпишусь здесь.
И, вообще, я думал, у нас тут спор о физических явлениях идет, а о жизненной энергии спорить бесполезно - это спор в духе "Попробуй доказать, что коровы не летают".
^
Нэсса
Відправлено: Aug 28 2008, 15:34
Offline

The original version.
*****
Стать:
Чародій VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 434
Користувач №: 39993
Реєстрація: 6-June 08





Ой, ну давайте поделимся, кто чего умеет!!! Вот я например, вижу какую-нибудь сцену -как кадр из фильма или короткий эпизод, и потом это всё с точность происходит - примерно с интервалом в пару месяцев..И индиго себя считать не собираюсь..
вообще у меня такой вопрос..кто-то говорил о применении энергии, управлении ею...Но ведь дети, не будучи обучены этому , не сумеют ничего.. Стало быть вопрос-речь идёт о физиологической мутации или таки о чём-то другом?
А вообще-несерьёзно это как-то всё...так можн одокатиться до гадания на кофейной гуще... И да пребудет с вами сила!!!
^
Кристиан
Відправлено: Aug 28 2008, 15:37
Offline

Мастер
******
Стать:
Заклинач II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 538
Користувач №: 40554
Реєстрація: 29-June 08





Цитата (OSYS @ Aug 28 2008, 15:33)
И, вообще, я думал, у нас тут спор о физических явлениях идет, а о жизненной энергии спорить бесполезно - это спор в духе "Попробуй доказать, что коровы не летают".

Просто тема, сама таки тонкая, которую отвергают очень многие и смотрят со скептицизмом или с насмешкой.
Энергия это часть физических явлений. Невидимая часть. Она и движет всем. Это ведь не новость надеюсь для вас, что пятым связующим звеном в элементах стихий, является именно энергия. Это главный движок, который приводит всё в действие.

Додано через 4 хвилин
Цитата (Нэсса @ Aug 28 2008, 15:34)
вообще у меня такой вопрос..кто-то говорил о применении энергии, управлении ею...Но ведь дети, не будучи обучены этому , не сумеют ничего.. Стало быть вопрос-речь идёт о физиологической мутации или таки о чём-то другом?
А вообще-несерьёзно это как-то всё...так можн одокатиться до гадания на кофейной гуще... И да пребудет с вами сила!!!

Я говорил. Причем здесь кофейная гуща? ><
Люди со способностями, отличающимися от других людей, изначально входит сверхчувствительность. Экстросенсорика это самый низкий уровень. А дальше человек может развивать свои силы сам. Все зависит от его силы. Если её много, она выплескивается волнами, и это "индиго" ( >< ) сам стремится их развивать. Это уже просто азарт и стремление.
^
OSYS
Відправлено: Aug 28 2008, 15:42
Offline

"Осько, ты балдосько" ©
*******
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 2914
Користувач №: 18338
Реєстрація: 27-June 06





Цитата (Марионеточник @ Aug 28 2008, 15:37)
Энергия это часть физических явлений. Невидимая часть. Она и движет всем. Это ведь не новость надеюсь для вас, что пятым связующим звеном в элементах стихий, является именно энергия. Это главный движок, который приводит всё в действие.

Могу согласиться. Однако, считать, что энергия бесконечной Вселенной имеет какое-то отношение к органической жизни, на мой взгляд, более, чем наивно...
Что, разумеется, не исключает возможности ее использования этой самой органической жизнью, в своих интересах.
^
Кристиан
Відправлено: Aug 28 2008, 15:47
Offline

Мастер
******
Стать:
Заклинач II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 538
Користувач №: 40554
Реєстрація: 29-June 08





OSYS, знаете, я понимаю. Теория об энергии очень тщательно затаптываются из-за неправильного представления и наверно дешевой интерпретации других людей, кстати, кинематография и бульварная литература тоже всё портит, создавая неправильное представление.. *пожал плечами*. Да не будем об этом..
^
Нэсса
Відправлено: Aug 28 2008, 15:47
Offline

The original version.
*****
Стать:
Чародій VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 434
Користувач №: 39993
Реєстрація: 6-June 08





=-O У меня физики увы, в школе не было, но я как-то всегда думала что видов энергии несколько-электромагнитная там и т.д. То есть я не совсем понимаю, как один вид может иметь отношение к органической жизни, а другой нет? Физические законы для всех одинаковы..
^
Кристиан
Відправлено: Aug 28 2008, 15:50
Offline

Мастер
******
Стать:
Заклинач II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 538
Користувач №: 40554
Реєстрація: 29-June 08





Нэсса, а вы не думали что это одно и тоже, просто выполняет много функций? :D
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (42)  % « Перша ... 19 20 [21] 22 23 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1098 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 07:52:14, 14 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP