Модератори: Эфридика.

Сторінки: (42)  % « Перша ... 16 17 [18] 19 20 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Дети "индиго"

, Кто они и откуда.
critic
Відправлено: Jan 3 2007, 20:59
Offline

Мастер флуда
**********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 17821
Користувач №: 12376
Реєстрація: 28-January 06





Цитата (Мышельма @ Jan 3 2007, 20:51)
Слушай, critic, мне плевать, что ты в экстрасенсов не веришь. Достал уже! ЕСТЬ люди, способные видеть ауру. Чем я тебе докажу?
И чем ты докажешь, что ауру нельзя видеть? В википедии он прочитал. Да мало ли, я тоже ей пользуюсь, но я не настолько глупа, чтобы доверять интернет-справочнику на 100%!!! А человек, который раньше видел ауры, я его всю жизнь знаю, и доверяю ему. Это не какой-то там сумасшедший левый сказочник.

Ну ты и упрямый! Лично я еще ни одного обоснованного довода с твоей стороны не увидела.

Мышельма, просто ты не поняла меня. Я не спорю с тобой про то, что никто не может видеть ауру. Я просто говорю, что этих людей нет под рукой. Есть просто разговоры про них. Может они живут в Тибете или в Москве. Но где они есть, когда надо что-то проверить?
Я допускаю, что ауру можно видеть. Я говорю про то, что нет доказательств феномена "дети индиго".
Ну стань ты на минутку ученой. Тогда ты поймешь. Речь о контрольных замерах. Нельзя говорить, что у вас в классе все туберкулезники пока не сделаешь рентген. Нельзя утверждать, что-либо про ауру нового поколения, пока нет адекватных приборов или экстрасенсов видящих ауру.
Экстрасенсов проверенных и честных, готовых сотрудничать с учеными.
^
Arabella
Відправлено: Jan 3 2007, 21:06
Offline

дорогу осилит идущий
*******
Стать:
Чудотворець V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2122
Користувач №: 10174
Реєстрація: 9-December 05





Цитата (Мышельма @ Jan 3 2007, 20:59)
Потому что никто другой подобный окружающий свет не видел.
Ну я не могу сама толком объяснить, этот человек не любит, стесняется говорить о своем даре, словно боится, что его посчитают ненормальным.
Он как-то обмолвился о своей способности, и я по крупинке из него теперь то и дело вытягиваю инфу. Но он с ней расстается крайне неохотно. Можешь не верить, я обижусь, но ничего поделать не могу.

ну почему не верить, я вполне допускаю что он видит что-то, все может просто ты же вот сама сказала, что никто другой этого не видит, поэтому нельзя утверждатьчто это именно аура и кстати, а он что видел у кого-нить синюю?
^
Мышельма
Відправлено: Jan 3 2007, 21:10
Offline

Милли - в ролевой
*******
Стать:
Чаклун IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1354
Користувач №: 15683
Реєстрація: 25-April 06





critic, а, поняла. Дело в том, что этот человек свое свечение видел таким синеватым (индиго), у отца пылала золотом, у ребенка с больным сердцем ауры почти не было. Слабенькая, как паутинка (цитируя).
Сейчас этот человек утратил свой дар. Но уже одно то, что у этого человека аура была голубая (синевато-голубая какая-то, не помню, - его слова), говорит, что есть люди с аурой цвета индиго.
Я знаю, похоже на чистой воды вранье, наподобие врача-сексолога, чтобы вес своим словам прибавить. Но, блин, клянусь, что не вру...
Именно из-за этого человека я верю, что есть дети индиго, то есть люди с аурой синего цвета. Вполне возможно, что они обладают особым даром.
Эх, как жаль, что к тому времени, когда я родилась, этот человек уже утратил свой дар. =cry2=
Цитата (critic @ Jan 3 2007, 20:59)
Но где они есть, когда надо что-то проверить?
Может, они боятся или стесняются своего дара? Да и не такой уж он распространенный. Может, только до определенного возраста он есть, а потом пропадает.
А я бы хотела видеть ауру... =cryyy=
^
Arabella
Відправлено: Jan 3 2007, 21:10
Offline

дорогу осилит идущий
*******
Стать:
Чудотворець V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2122
Користувач №: 10174
Реєстрація: 9-December 05





Цитата (critic @ Jan 3 2007, 20:59)
Речь о контрольных замерах. Нельзя говорить, что у вас в классе все туберкулезники пока не сделаешь рентген. Нельзя утверждать, что-либо про ауру нового поколения, пока нет адекватных приборов или экстрасенсов видящих ауру.
Экстрасенсов проверенных и честных, готовых сотрудничать с учеными.

Угу и хотелось бы чтоб эти экстасенсы видели все одно и тоже независимо друг от друга, короче нужно человек этак 100 добровольцев, на них человек 20 экстрасенсов, которые между собой незнакомы и не пересекаются и пусть среди исследуемых будут эти претендующие на звание "синий" и посмотреть сколько экстасенсов увидят одинаковую ауру... гЫ
Додано через 4 хвилин
Цитата (Мышельма @ Jan 3 2007, 21:10)
Может, они боятся или стесняются своего дара? Да и не такой уж он распространенный. Может, только до определенного возраста он есть, а потом пропадает.
А я бы хотела видеть ауру... =cryyy=

зачем, вот увидела бы у своих родных что-нить плохое и необратимое и как бы ты жила с этим???
^
Мышельма
Відправлено: Jan 3 2007, 21:15
Offline

Милли - в ролевой
*******
Стать:
Чаклун IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1354
Користувач №: 15683
Реєстрація: 25-April 06





Цитата (Arabella @ Jan 3 2007, 21:06)
ну почему не верить, я вполне допускаю что он видит что-то, все может просто ты же вот сама сказала, что никто другой этого не видит, поэтому нельзя утверждатьчто это именно аура и кстати, а он что видел у кого-нить синюю?
У себя вроде бы... Я не знаю толком, говорю, клещами вытягиваю информацию. %)
Видел вроде бы.
Додано через 10 хвилин
Цитата (Arabella @ Jan 3 2007, 21:10)
зачем, вот увидела бы у своих родных что-нить плохое и необратимое и как бы ты жила с этим???
А правда, зачем мне этот дар?
Просто так, понтоваться =crazy=

Но думаю, я бы нашла ему применение... Я не знаю. Хотя бы смело могла утверждать, есть люди индиго, или нет их...
^
Заенька
Відправлено: Aug 27 2008, 05:22
Offline

Профессионал
****
Стать:
Заклинач II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 244
Користувач №: 36728
Реєстрація: 27-January 08





Люди - индиго, это свершение. Я и вправду верю в спасение ими мира. Они обладают уникальными способностями. Знаете, никогда не встречала таких людей, а очень бы хотелось. Ведь наверняка с ними есть о чем поговорить...
^
Матыльда
Відправлено: Aug 27 2008, 15:17
Offline

Профессионал
****
Стать:
Чарівник початківець XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 111
Користувач №: 11237
Реєстрація: 2-January 06





Нет, я не человек-индиго. Я всго-то владею гипнозом, взглядом заставляю людей мне подчиняться, ну, там немного левитации, способности чувствовать кожей приближение близкого мне человека и т.д. %) По мелочи. А вот крестиком вышивать я не умею... ;(
Что касается темы... Не встречала я людей-индиго. Мне трудно о них судить.
^
critic
Відправлено: Aug 27 2008, 16:08
Offline

Мастер флуда
**********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 17821
Користувач №: 12376
Реєстрація: 28-January 06





Цитата (Мечта @ Aug 27 2008, 10:58)
Наше общество по любому приходит к завершающему этапу развития, при котором существующий вид людей уже не может дальше заниматься развитием общества в целом и поэтому требуются качественно новые люди. Вероятно такими являются Индиго.

Для начала будет очень хорошо, если "качественно новые люди" перестанут верить всяким спекуляциям. Каковой является, например, выдумка про детей Индиго. :D
^
Vanessa von Mefeso
Відправлено: Aug 27 2008, 16:19
Offline

Provacateur
*******
Стать:
Заклинач III
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 1041
Користувач №: 11083
Реєстрація: 30-December 05





Дети индиго - это дети с другой внутренностью, другими интересами. Они все понимают не так, как другие. Возможен какой то скрытый дар...
хм...
И не в IQ дело... у меня IQ 154, это не очень высоко и что...? оО
^
NeddyBearishka
Відправлено: Aug 27 2008, 16:34
Offline

Только разврат. Только пафос. Только Нэд.
*******
Стать:
Магістр II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1860
Користувач №: 30138
Реєстрація: 13-July 07





Vanessa von Mefeso, это то, что ты не Индиго,чувак)
Цитата
Каковой является, например, выдумка про детей Индиго.

Крить, ты что!Индиго существуют...они среди нас =loly= на них опыты, как на крысах ставят)

Детей Индиго нет)Это те же вундеркинды...у кого-то слух оч хороший...у кого мышления развито =dontknow=
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (42)  % « Перша ... 16 17 [18] 19 20 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0931 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 09:33:48, 14 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP