Модератори: Эфридика.

Сторінки: (42)  % « Перша ... 13 14 [15] 16 17 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Дети "индиго"

, Кто они и откуда.
Talinor
Відправлено: Dec 29 2006, 20:26
Offline

Эксодус
******
Стать:
Кудесник VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 807
Користувач №: 17835
Реєстрація: 15-June 06





Cryptonica,

А ты и жёлтую прессу небось читаешь? =)
^
critic
Відправлено: Dec 30 2006, 16:23
Offline

Мастер флуда
**********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 17821
Користувач №: 12376
Реєстрація: 28-January 06





Цитата (Acuteness @ Dec 28 2006, 21:28)
Людей с рыжими волосами все просто называют рыжимми, без сарказма и подозрений об их существовании. У каждого человека есть аура, и детей с аурой цвета индиго вполне логично назвать детьми индиго.

Это далеко не тотальное явление, но их и не один-два человека. И, ну хочешь-не хочешь, год от года таких детей рождается все больше.


Рыжеволосых никто не подозревает в особой гениальности. ;)
Даже неизвестно сколько рыжих рождается каждый год. А про ауру я вообще молчу. В странах СНГ всего несколько аурокамер. Вещь это на мой взгляд очень сомнительная. И хотелось бы узнать, где и кто ведет статистку детей индиго. При информации о подобных исследованиях это всегда указывается.
Например, в Голандии ведется наблюдение за молодыми людьми, которые употребляют легкие наркотики. Известно сколько тысяч наблюдаемых и какой институт этим занимается. А тут нас просто грузят некими потолочными данными.

Ребенок индиго изобрел самолет. Ребенок индиго изобрел парашют. Ребенок индиго изобрел, как отмазаться от учебы. :D



Вот цитата из введения к книге "ДЕТИ ИНДИГО":
Цитата
На протяжении всей своей работы, они, все вместе (доктора, педагоги, психологи и др.), вносят замечательные идеи, проливающие свет на феномен детей-индиго. Эти дети действительно особенные, об этом говорит высокий процент всех детей, рожденных сегодня по всему миру. Они приходят "зная" кто они такие - поэтому мы должны их принять и признать, возрадоваться их исключительным качествам и вести в мир с заботой и любовью.

Родители имеющие необычайно одаренных и активных детей, просто ОБЯЗАНЫ прочитать эту книгу!
http://indigo.e-puzzle.ru/k_37.html

Откуда они взяли данные? По всему миру ведутся исследования на предмет индиго? Очень смахивает на вранье. Попробуйте меня убедить, что это не так. Ну, да в Москве в одном магазинчике уже можно сфотографировать свою ауру и получить расшифровку явно шарлатанского характера. И что же? Если в России ведется наблюдение за детьми индиго, то дайте ссылку, где именно и каким образом.
Или в Белоруссии и Украине их изучают? Может быть в Японии или Франции? Да ими вообще хоть где-то занимаются? :D Или просто кому-то надо успешно продвинуть пару своих книжечек?
^
Lady Amrita
Відправлено: Dec 30 2006, 16:58
Offline

Мастер
******
Чарівник VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 532
Користувач №: 6563
Реєстрація: 7-August 05





Можно только порадоватся этому факту, тому что индиго становитсяч все больше))) Не знаю индиго ли я, но к нормальным людям отнести меня сложно, по крайней мере точно не к стандартным)) А на счет общения, кто-то говорил о том, что с такими людьми хочется всегда говорить и вобще просто быть рядом...Вот с этим я согласна, да, не скромничая я могу сказать, что я именно такой человек) Но тем не менее по своему опыту я встречала не много (но все же) людей к которым меня тянуло, просто банально хотелось с ними все время общатся.
^
critic
Відправлено: Dec 30 2006, 17:04
Offline

Мастер флуда
**********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 17821
Користувач №: 12376
Реєстрація: 28-January 06





Это из Википедии:

Характерные черты Ребенка Индиго

(составлены американским доктором психологии Дорин Верче)
Решителен и настойчив.
Рожден позднее 1978 года (именно в этом году стали рождаться первые дети не с золотистой, а с сине-фиолетовой аурой.)
Проявляет себя творческой натурой, имеет склонности к музыке, поэзии.
Склонен к вредным привычкам.
«Древняя душа», ощущает себя так, как будто ему не 13, а уже 43.
Интуитивен, способен принимать верные решения, полагаясь лишь на свою интуицию.
Независим и горд, даже в унизительных для себя ситуациях.
Способен на ярость и жестокость в том случае, если натыкается на непреодолимую стену равнодушия и лжи.
Склонен к бессоннице, беспокойному сну, ночным кошмарам, часто с трудом засыпает или боится уснуть.
Горит желанием помочь миру в каком-то великом деле.
Отличается высокой самооценкой.
В подростковом возрасте нередки периоды депрессии, случались мысли о самоубийстве.
Ищет настоящей, крепкой и искренней дружбы, остро нуждается в безусловной любви близких людей, требует к себе много внимания.
Часто испытывает привязанность к растениям или животным. Некоторые Индиго настолько влюблены в природу, что понимают язык растений и птиц, они радуются, страдают и переживают вместе с ними.
Некоторые вещи ребенок категорически отказывается делать, например, стоять в очереди. Все Индиго терпеть не могут, когда их заставляют делать что-то просто потому, что «я так сказала» или «так надо», или «все так делают».
Прежние приемы воспитания на него не действуют. Он совершенно не реагирует на строгие «воспитательные меры», например, наказание, угрозы или унижение.
Ребенок производит впечатление необщительного, если не находится в компании себе подобных.

http://ru.wikipedia.org/wiki/Дети_индиго


Бу-га-га! Оказывается последние писки эволюции склонны к вредным привычкам. :D
^
Волколак
Відправлено: Dec 30 2006, 17:33
Offline

Grandmaster Mage
*******
Стать:
Метаморфомаг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2102
Користувач №: 8551
Реєстрація: 16-October 05





critic, неее там от меня 40%. Не индиго я, да и не хочу быть, нафиг мне такое счастье.
^
Night Sun
Відправлено: Dec 30 2006, 17:38
Offline

Devil Inside
*******
Стать:
Великий чарівник VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1519
Користувач №: 12699
Реєстрація: 5-February 06





Цитата (critic @ Dec 30 2006, 17:04)
Это из Википедии:

Характерные черты Ребенка Индиго

...

Знаешь, сейчас большинство детей ведет себя подобным образом)) В основном-разбалованные и недовоспитанные.
Я конечно природу не до такой степени люблю, но там много чего обо нем есть. Это ведь не значит, что я индиго, правда? И еще куча людей подпадает под это описание.
^
Lady Amrita
Відправлено: Dec 30 2006, 17:39
Offline

Мастер
******
Чарівник VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 532
Користувач №: 6563
Реєстрація: 7-August 05





ААА!!!! Я в шоке! Я че-ж индиго выходит?!...У меня там 87% точно есть))) Гы, а че, забавно) Теперь зато оправдание будит, мол: "че это с тобой?" А я: "Да ты не шаришь, я индиго просто"..)))))
^
critic
Відправлено: Dec 30 2006, 17:42
Offline

Мастер флуда
**********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 17821
Користувач №: 12376
Реєстрація: 28-January 06





Вы это все правильно подметили.

Вот: Точка зрения академической науки

Дети Индиго с точки зрения академической науки не существуют. Точнее, черты, которые отличают их от остальных, в некоторой степени присущи (были присущи) каждой личности на определенном этапе ее развития, кроме одной — «цвет ауры». Однако, ни в одном научном сообществе мира не был зарегистрирован тип измерительного устройства, который измерял бы «длину волны ауры» человека (хотя подобные эксперименты — напр. Эффект Кирлиана — имели место). В миру ходит множество нелепых гипотез об удивительных врожденных способностях подобных людей, а также об их происхождении. В частности, есть мнение, что это дети, родившиеся здоровыми от родителей, больных заразными смертельными заболеваниями, такими, как ВИЧ, гепатит C, или же появившиеся на свет в результате искусственного оплодотворения. Некоторые псевдоученые в качестве одного из (но не главного) признаков детей Индиго выделяют ярко выраженную кинестезию, или кинестетическую модуляцию.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Дети_индиго
Додано через 2 хвилин
Цитата (L.Ner`a @ Dec 30 2006, 17:39)
Теперь зато оправдание будит, мол: "че это с тобой?" А я: "Да ты не шаришь, я индиго просто"..)))))

Молодец! :D Быстро смекнула. Ты действительно ребенок индиго, раз поняла весь расклад. Теперь у тебя есть на все про все хорошая отмазка. ;)
^
Волколак
Відправлено: Dec 30 2006, 17:47
Offline

Grandmaster Mage
*******
Стать:
Метаморфомаг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2102
Користувач №: 8551
Реєстрація: 16-October 05





L.Ner`a, в твоем случае, скорее уж диагнозом это будет.

Ваще я не верю в этих индиго. А то шо вы называете этим словом, я назову сверхлюдьми, то состояние человека к которому стремился Гитлер и СС.
^
Night Sun
Відправлено: Dec 30 2006, 17:54
Offline

Devil Inside
*******
Стать:
Великий чарівник VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1519
Користувач №: 12699
Реєстрація: 5-February 06





Цитата (Волколак @ Dec 30 2006, 17:47)
А то шо вы называете этим словом, я назову сверхлюдьми, то состояние человека к которому стремился Гитлер и СС.


Цитата
Для Ницше сверхчеловек выступает также как
высший биологический тип, который относится к человеку в
том же отношении, в каком человек относится к обезьяне.
Ницше, хотя и усматривает свой идеал человека в отдельных
выдающихся личностях прошлого, все же рассматривает их
как прообраз будущего сверхчеловека, который должен
появиться, его необходимо вырастить.


Чем не индиго? =huh=
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (42)  % « Перша ... 13 14 [15] 16 17 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1881 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 03:00:01, 29 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP