Модератори: Эфридика.

Сторінки: (6)  # « Перша ... 2 3 [4] 5 6  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

В чем смысл общения на форуме?

, Зачем?
Nurlinks
Відправлено: Feb 14 2008, 15:22
Offline

Aleksandr Belov
***
Стать:
Група: Користувачі
Повідомлень: 95
Користувач №: 37239
Реєстрація: 12-February 08





Цитата (Вампирша @ Nov 15 2005, 11:49)
мне инетересно узнать смысл сидения на форумах и переливания из пустого в порожнее,обсуждение до мельчайших подробностей всяких путсяков типа:
а есть ли у того актера девушка?а что будет если гарри поттер сделает то-то и то-то? а что если гермиона влюбится в того-то?а что если драко малфой сделает себе такую стрижку?
в чем смысл такого общения? тем более с людьми котрых ты никогда не увидишь? ведь вокруг есть тысячи,миллионы людей в реальной жизни,ничуть не хуже,а может и лучше тех,котрые просиживают все свое свободное время по разным форумам и чатам? зачем заводить себе "виртуальные семьи"? по интернету человек может создать в воображении собеседника любой образ,какой пожелает,и ты никогда не будешь уверен,разговариваешь ты с 15-летней девушкой или со взрослым мужиком который себя за нее выдает?
есть ведь реальная жизнь! есть множество людей,заслуживающих вашего общения! и наверняка общение с "натоящими" людьми намного приятней-можно пойти к морю,в парк,в кино,куда угодно,а не просиживать часы,сутки напролет на одном месте и прожигать свое зрение и здоровье...что вы получите из этого общения? наверняка меньше,чем с живым человеком!!!! настоящий опыт можно получить только в настоящей жизни,а не в искусственно созданном общении!!! я вообще считаю что ребят до лет 12-13 в инет пускать вредно! на любом форуме,даже Гарри Поттера,они могут нахвататься такого,что им потом на всю жизнь хватит! а как они заводят себе по инету "лучшего друга" ? а потом рыдают когда их не пускают еще на полчасика поговорить с любимым другом который живет в стране,название которой они еще не научились выговаривать? интернет первоначально был задуман для передачи важной информации и получения требуемых сведений. можно по нему скачать интересную книгу,можно скачать фильм или реферат,красивую картину,музыку....но сидеть и трепаться про какую-то чушь,котрая человеку совершенно не нужна-лишь бы убить время, ЗАЧЕМ???


Я лично захожу сюда не для общения про Гарри поттера.Я больше учавствую в разделе Свободные темы.Это раз.А второе то,что я захожу сюда радт общения,ради того, чтобы высказать своё мнение и послушать мнение других.И плюс разве от лишней информации будет хуже? ;-)
^
Зайчёнка Бо
Відправлено: Feb 14 2008, 16:31
Offline

Мастер
******
Стать:
Підмайстер IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 578
Користувач №: 35037
Реєстрація: 24-December 07





Вампирша, ну с чего ты взяла, что те люди, которые седят на форумах, в чатах, в аське или в Агенте, зациклинны только на "виртуальном общении"? Да, бывают люди с отклонениями, но их меньшенство... Твой пост - это обвинение брошеное в лицо! Мы не забываем о реальном мире. У меня полно друзей, я всё ещё читаю книри в переплётах и обожаю гулять по дождём... Не это ли реальная жизнь?!
^
Darra
Відправлено: Feb 14 2008, 16:36
Offline

штандартенфюрер
*******
Стать:
Чаклун VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1666
Користувач №: 32950
Реєстрація: 11-October 07





а мне вот на работе бывает скучно и нечем заняться, я и захожу пообщаться, поспорить, высказаться. чем плохо?
^
Nurlinks
Відправлено: Feb 14 2008, 17:51
Offline

Aleksandr Belov
***
Стать:
Група: Користувачі
Повідомлень: 95
Користувач №: 37239
Реєстрація: 12-February 08





Lunatika, Точно)
^
Angelina Crane
Відправлено: Feb 14 2008, 17:59
Offline

live together, die alone
****
Стать:
Магістр V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 243
Користувач №: 32249
Реєстрація: 10-September 07





Что в этом плохого??
^
Averyel
Відправлено: Feb 14 2008, 18:14
Offline

~ Never Knows Best ~ Sin'dorei ~
********
Маг III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3542
Користувач №: 13204
Реєстрація: 19-February 06





ну, лично я про реал не забываю.... другое дело что среди моих реальных знакомых почти никто не разделяет мои интересы... зато здесь я познакомилась с очень дорогими для меня людьми, о которых в реале бы и не узнала, т к живем даже в разных странах...
^
Sunset Sarsaparilla
Відправлено: Aug 13 2015, 21:57
Offline

Ne timeas obscurum
**********
Стать:
Великий магістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 21864
Користувач №: 25367
Реєстрація: 19-January 07





Скорее в нынешних реалиях уместнее перефразировать вопрос, мол, что бессмысленного в общении на форуме и тому подобном. Может ли общение в принципе быть бессмысленным?.. Мне кажется, оно всегда имеет определённую значимость и ценность независимо от формы реализации. В получении и обмене информации, в получении и обмене эмоций, в саморазвлечении и т.д.
^
Кофейная ягода
Відправлено: Feb 18 2016, 04:41
Offline

Мелодия сна
******
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 960
Користувач №: 76184
Реєстрація: 27-October 12





Я люблю высказывать свое мнение и узнавать мнение других. Тут поднимаются довольно интересные темы, есть люди с необычным мировоззрением. Хватит уже противопоставлять реальность интернету - это не актуально и выглядит убого, как причитание, которое раздражает. Все это пустяки, не надо быть мелочным.
^
Reyen
Відправлено: Feb 22 2016, 11:59
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Чарівник початківець II
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 30
Користувач №: 93513
Реєстрація: 21-February 16





Форумы - это просто приятное времяпровеождение. Не знаю, как на этом, но на многих есть очень интересные люди. Грех пропускать шанс хорошо пообщаться, даже если вы не знакомы в реале)
^
Aomori
Відправлено: Mar 10 2016, 22:45
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Сквиб IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 40
Користувач №: 88397
Реєстрація: 3-September 14





В жизни столько персонажей не встретишь как в интернетах))) На форуме разнообразнее.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (6)  # « Перша ... 2 3 [4] 5 6  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1275 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 02:30:36, 06 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP