Модератори: Эфридика.

Сторінки: (6)  # 1 2 [3] 4 5 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

В чем смысл общения на форуме?

, Зачем?
Sol
Sol
Відправлено: Nov 21 2005, 01:23
Offline

Бисенен хантер Ди.
******
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 523
Користувач №: 4223
Реєстрація: 21-May 05





Aisha, нет, ну насчет вирта поменявшегося с реалом - это круто. Даже слишком круто для нашего бренного мира. ^___^ Просто я хотела сказать, что Интернета станет больше. *урра!* Появится что-то вроде Диптауна и... черт, сколько ж это будет стоить...
Вампирша, очень эффектно вышло. Мои апплодисменты.
^
Tia Raybo
Відправлено: Nov 23 2005, 21:04
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Чарівник IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2834
Користувач №: 4366
Реєстрація: 28-May 05





Walker, ого, аватар сменил! Ёмаё! В кой веки)) Поздравляю))

Извините за оффтоп - не выдержала))
^
TOM REEDL
Відправлено: Nov 24 2005, 00:01
Offline

НАСЛЕДНИК САЛАЗАРА СЛИЗЕРИНА
****
Стать:
Підмайстер IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 107
Користувач №: 9633
Реєстрація: 20-November 05





Люди есть некоторые которые находят свою любовь в инете потом встречаются и все заходит дальше и в иннете можно выплеснуть все эмоции.
^
[псих]
Відправлено: Nov 24 2005, 19:42
Offline

Эксперт
*****
Підмайстер IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 377
Користувач №: 3565
Реєстрація: 31-March 05





Вампирша, молодец. Выставила всех форумчан придурками, а себя самой умной. Форумы созданы специально для общения. Не хочешь - не общайся. Но зачем так-то? "Я нашла более серьезное занятие..." "Я больше тут не появлюсь..."

^
Вампирша_mult
Відправлено: Dec 2 2005, 13:05
Offline

упыряка
*****
Стать:
Підмайстер II
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 386
Користувач №: 8498
Реєстрація: 14-October 05





Цитата (TOM REEDL @ Nov 24 2005, 02:01)
Люди есть некоторые которые находят свою любовь в инете потом встречаются и все заходит дальше и в иннете можно выплеснуть все эмоции.

да я недавно нашла себе такую "любовь" а через два месяца мне єта любовь плюнула в душу
^
Walker
Відправлено: Dec 2 2005, 14:01
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Метаморфомаг XII
Вигляд: Animagus Chimaeram
Група: Користувачі
Повідомлень: 1222
Користувач №: 6573
Реєстрація: 7-August 05





Цитата (Воробей @ Nov 23 2005, 19:04)
Walker, ого, аватар сменил! Ёмаё! В кой веки)) Поздравляю))

Извините за оффтоп - не выдержала))

слушай, а про аватар - это когда с Walkera на Ющенко или наоборот? :lol:


Додано через 4 хвилин
Цитата (Walker @ Dec 2 2005, 12:01)
Цитата (Воробей @ Nov 23 2005, 19:04)
Walker, ого, аватар сменил! Ёмаё! В кой веки)) Поздравляю))

Извините за оффтоп - не выдержала))

слушай, а про аватар - это когда с Walkera на Ющенко или наоборот? :lol:

Цитата

да я недавно нашла себе такую "любовь" а через два месяца мне єта любовь плюнула в душу


У меня начинается аллергическая реакция на слова "плюнуть в душу"...

Я знаю истории, когда из интернета все переносилось в жизнь и было все очень круто. ;)
^
Strix
Відправлено: Dec 2 2005, 14:06
Offline

...
*******
Стать:
Метаморфомаг VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1459
Користувач №: 431
Реєстрація: 25-May 04





Лично для меня общение в форуме - значительная часть в моей жизни и терять ее я не хочу. Чаты я не люблю, а на других форумах как-то не приживаюсь.
^
Степан
Відправлено: Aug 31 2006, 08:24
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Група: Користувачі
Повідомлень: 36
Користувач №: 15411
Реєстрація: 16-April 06





я полностьью согласен с Strix
^
Luanda
Відправлено: Sep 1 2006, 22:41
Offline

ПатриёТ
****
Стать:
Чарівник III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 212
Користувач №: 15914
Реєстрація: 30-April 06





Цитата (Вампирша @ Nov 15 2005, 11:49)
мне инетересно узнать смысл сидения на форумах и переливания из пустого в порожнее,обсуждение до мельчайших подробностей всяких путсяков типа:
а есть ли у того актера девушка?а что будет если гарри поттер сделает то-то и то-то? а что если гермиона влюбится в того-то?а что если драко малфой сделает себе такую стрижку?
в чем смысл такого общения? тем более с людьми котрых ты никогда не увидишь? ведь вокруг есть тысячи,миллионы людей в реальной жизни,ничуть не хуже,а может и лучше тех,котрые просиживают все свое свободное время по разным форумам и чатам? зачем заводить себе "виртуальные семьи"? по интернету человек может создать в воображении собеседника любой образ,какой пожелает,и ты никогда не будешь уверен,разговариваешь ты с 15-летней девушкой или со взрослым мужиком который себя за нее выдает?
есть ведь реальная жизнь! есть множество людей,заслуживающих вашего общения! и наверняка общение с "натоящими" людьми намного приятней-можно пойти к морю,в парк,в кино,куда угодно,а не просиживать часы,сутки напролет на одном месте и прожигать свое зрение и здоровье...что вы получите из этого общения? наверняка меньше,чем с живым человеком!!!! настоящий опыт можно получить только в настоящей жизни,а не в искусственно созданном общении!!! я вообще считаю что ребят до лет 12-13 в инет пускать вредно! на любом форуме,даже Гарри Поттера,они могут нахвататься такого,что им потом на всю жизнь хватит! а как они заводят себе по инету "лучшего друга" ? а потом рыдают когда их не пускают еще на полчасика поговорить с любимым другом который живет в стране,название которой они еще не научились выговаривать? интернет первоначально был задуман для передачи важной информации и получения требуемых сведений. можно по нему скачать интересную книгу,можно скачать фильм или реферат,красивую картину,музыку....но сидеть и трепаться про какую-то чушь,котрая человеку совершенно не нужна-лишь бы убить время, ЗАЧЕМ???
Приехали... Вот они гормоны, юношеский максимализм и уже поднадоевшее "меня никто не понимает"... Радует, что хоть мысли направлены в мирное русло. Мать Тереза ты наша :)
^
Gin
Gin
Відправлено: Feb 14 2008, 11:10
Offline

счастье.
*******
Стать:
Метаморфомаг XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1793
Користувач №: 13114
Реєстрація: 17-February 06





Люди сами выбирают темы на которые они общаються.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (6)  # 1 2 [3] 4 5 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0791 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 14:38:28, 24 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP