Модератори: Эфридика.

Сторінки: (6)  # 1 [2] 3 4 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

В чем смысл общения на форуме?

, Зачем?
Walker
Відправлено: Nov 16 2005, 16:20
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Метаморфомаг XII
Вигляд: Animagus Chimaeram
Група: Користувачі
Повідомлень: 1222
Користувач №: 6573
Реєстрація: 7-August 05






Человек - социальное существо. Ему нужно общение. Ему нужно общение.
И если в реальной жизни он не может найти единомышленников, людей, с которыми ему будет о чем поговорить, то он пойдет в интернет.
^
Tia Raybo
Відправлено: Nov 16 2005, 18:18
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Чарівник IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2834
Користувач №: 4366
Реєстрація: 28-May 05





Вампирша, ну мне к морю чтобы пройтись нада месяц еси не больше)

Додано через хвилину
Так шо я ток по городу шастаю)
^
Девор
Відправлено: Nov 16 2005, 18:35
Offline

Астральный Странник
****
Стать:
Сквиб II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 111
Користувач №: 5311
Реєстрація: 10-July 05





Вопрос из рубрики "Какрой вопрос, таков ответ":

ПотомуШто! Сидет здесь(чессс слово, я ваШе, не балакаю тут о Гарри Поттэре, хотя когда балакал, то читал 4-ю книгу..)
и трендеть о трусах Редклифа - никогда, а вот пообсуждать готику и парапсихологию, новые музыкальные стили - Урра!
И почему я здесь? Да ради других, ибо многие не знают о других продвинутых форумах где свой уклон - литература, ФРПГ, трендьож, секс, и бла-бла-бла. А зависают здесь, в поисках собутыльников по разуму.
^
Shelby
Відправлено: Nov 16 2005, 18:38
Offline

Придумайти сами
******
Стать:
Чарівник XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 867
Користувач №: 8457
Реєстрація: 12-October 05





Вампирша, я с твоим мнение согласна и не согласна, одновременно.
С одной стороны мне лично непонятно почему я все время зависаю на этих форумах. Наверное потаму что делать больше нечего.
В то же время, если в реале у меня друзей мало, то в нете я могу найти себе много друзей. Я вообще люблю переписываться.
А то что мы рассуждаем на всякие глупые темы и вопросы....а в твоей теме мы случаем не тоже самое делаем? Разве ты завела эту тему, не что бы узнать мнение людей? Вот другие темы тоже создают за этим(в большинстве случаев), а иногда даже боле полезные вопросы ставят на рассуждение. Конечно бывают совсем уж глупые темы и опросы, но не легче ли вообще их не смотреть, чем потом возмущаться и задавать такие вопросы как у тебя? А не легче ли вообще не заходить на форумы, чаты и т.пд. И тогда не придеться задавать такие вопросы: "Почему?", "Зачем?".

Это было мое мнение.
^
4eba
Відправлено: Nov 19 2005, 23:51
Offline

Мастер
******
Анімаг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 972
Користувач №: 2614
Реєстрація: 20-January 05





Хе-хе, ну это ж надо... Выдумать себе ужасный гатичный ник, намутить не менее ангстовый аватар, приттить на форум и сдеать вид, что самый умный )))


This post was wrote under the influence of Simulacrum spell(s).
^
TonkS
Відправлено: Nov 20 2005, 03:39
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Метаморфомаг IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1251
Користувач №: 6656
Реєстрація: 10-August 05





Отвечаю за себя
почему я на этом форуме?
потому, что я обожаю Гарри Поттера и все, что с ним связано
почему я на это трачу время а не общаюсь с настоящими людьми?
с людьми я общаюсь, но:
1) Поттера я с ними обсуждать не могу, потому что в этой "очаровательной стране", в среднем, человек читает одну книгу в год
2) Мне и по-русски надо общаться, а то язык забуду
3) ПРОСТО МНЕ ЭТО НРАВИТСЯ

Вампирша, может и средний возраст учасников и 13 лет, но тоже есть много (очень, и я в том числе) людей, старше 17
^
Хедин
Відправлено: Nov 20 2005, 03:54
Offline

Герцог
*******
Стать:
Маг IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1710
Користувач №: 2814
Реєстрація: 2-February 05





Вампирша, респект! На самом деле, я тут не потому, что здесь ГП, я, если честно, не люблю ни ГП, ни саму Роллинг. Бредовая детская сказка, хотя и не лишена сюжета. Люди в реале надоедают. Они скучные и однообразные. Многие на форуме или в чате говорят то, что не скажут в реале из-за того, что либо боятся показаться глупыми, либо из-за того, что их так воспитали. Только в виртуале можно узнать характер человека. Узнать какой этот человек на самом деле. В принципе, у меня все... Но эт тока пока =)
^
Sol
Sol
Відправлено: Nov 20 2005, 07:47
Offline

Бисенен хантер Ди.
******
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 523
Користувач №: 4223
Реєстрація: 21-May 05





Вампирша, глупый вопрос можно? А вы, мадам, здесь зачем?
Я лично сижу здесь потому что... хочу. А что, это недостаточный повод? В большинстве своем здесь можно встретить разных неординарых личностей, поболтать о глупостях, найти друзей... Мне скучно в реале, у меня там есть много хороших знакомых, но нет друзей и стоящих собеседников (сейчас вспомнился анекдот про маленькую девочку: "Я стреляный патрон в обойме жизни, я разочаровалась в любви и окружающем мире. Лена, 5 лет." ^___^). Говорят, что это плохо, когда человек начинает жить в вирте. Но подумайте, понятие нормы все время меняется, может быть скоро Интернет станет полноценной частью нашей жизни, как телефон или телевизор....
Dusk, вот тебе материальчик для исследования психики подростков. O___O
^
Aisha
Відправлено: Nov 20 2005, 08:49
Offline

Aisha =)
*********
Стать:
Магістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 5284
Користувач №: 2336
Реєстрація: 3-January 05





=blink= Если в будующем рельная жизнь поменяется местом с "виртуальной жизнью" разрядите в меня обойму.
^
Вампирша_mult
Відправлено: Nov 20 2005, 12:41
Offline

упыряка
*****
Стать:
Підмайстер II
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 386
Користувач №: 8498
Реєстрація: 14-October 05





Цитата (Aisha @ Nov 20 2005, 10:49)
=blink= Если в будующем рельная жизнь поменяется местом с "виртуальной жизнью" разрядите в меня обойму.

писоединяюсь к вышесказаному....

ну чтож...я уже подала заявление на исключение из Хогвартса-я считаю что почитать интересующие меня лекции я смогу итак,а тратить свободное время на выполнение домзадов я не могу-у меня его нет,да и не интересно мне это-лучше еще что-то интересное прочесть.....

на форуме я появляться буду теперь крайне редко-нашла себе занятие поинтересней- 3-Д графика , хочу пройти по ней курс обучения,и думаю мне это принесет больше пользы чем этот форум. нет,я не говорю что сам форум плохой- оформление,идея с заклинаниями и волшебными палочками-это здорово(собственно это меня и привлекло в первый раз)... но общение здесь мне не нравится,я считаю его бесполезной тратой времени.
Хочу сказать всем ДО СВИДАНЬЯ

самое интересное что став моей родней из человек 10-ти со мной продолжили общаться только Тетя Груша и Зеленоглазая Колдунья-два человека на этом форуме мне понравившиеся.
именно с ними хочу попрощаться... ПОКА!!! или нет.... ПРОЩАЙТЕ!!! -вот это точно.... вот вам картинка от меня на прощание.....

Це повідомлення відредагував Вампирша - Nov 20 2005, 12:43


Приєднаний файл
Приєднаний файл  b63c47228a4b33e3.jpg
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (6)  # 1 [2] 3 4 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0796 ]   [ 25 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 06:28:13, 26 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP