Модератори: Эфридика.

Сторінки: (88)  [%] 1 2 3 ... Остання ».  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Любовь в интернете

, Что Вы об этом думаете?
Згорнути питання Верите в виртуальную любовь?
Да 354 ]  [67.43%]
Нет 171 ]  [32.57%]
Згорнути питання Влюблялись ли вы в интернете?
Да 197 ]  [59.88%]
Нет 132 ]  [40.12%]
Усього голосів: 329
Гості не можуть голосувати 
Дата Nov 13 2005, 21:13
Я, например, не верю. Общаться, дружить, симпатизировать человеку через интернет можно. А вот влюбиться... Такие случаи бывают, тоглько мне все равно это непонятно.
Хочется узнать мнения других людей по этому поводу
Дата Nov 14 2005, 06:27
Мэлс, мне кажется что настоящей любви в сети не бывает, потому что не известно откровенен с тобой этот человек или нет. Может он сидит и просто угарает, нужно видить его глаза...Зеркало души
Дата Nov 14 2005, 12:29
Цитата (Somnia @ Nov 14 2005, 08:27)
Мэлс, мне кажется что настоящей любви в сети не бывает, потому что не известно откровенен с тобой этот человек или нет. Может он сидит и просто угарает, нужно видить его глаза...Зеркало души

Somnia, нет, даже если знаешь человека, знаешь, что он над тобой прикалывается, чт о он с тобой откровенен...
Как можно влюбиться? Во что? В слова?


This post was wrote under the influence of Littera Boldis spell(s).
Дата Nov 14 2005, 13:06
Не в слова, а в то что он ими описывает.. Хфилософия, панимаш ли)
Дата Nov 14 2005, 13:55
выбрал "Нет". хотя допускаю, что когда в нете встречаются два одиноких человека, то в следствие того, что они одниноки, у них могут быть похожие интересы, то может получиться некое подобие любви.
Но как можно полюбить не видя вживую человека, его глаз, его реакций на события, не услышав его голоса ? :blink:
Дата Nov 14 2005, 14:01
я проголосовал за "НЕТ" хоть у самого такая штука случилась... но в етом вся проблема... ты не знаеш кто на самом деле с тобой общается, вообще ничего про него... в етом и минус... но есть случаи и их все больше я замечаю... что в реале много пар которые познакомились по нету...
Дата Nov 14 2005, 14:38
Ну незнаю...
наверно это бред, но это возможно...
Если фоту отправить...
Ну а так я считаю "НЕТ"! :)
Дата Nov 14 2005, 15:10
Цитата (Грозный Глаз Грюм @ Nov 14 2005, 16:01)
но есть случаи и их все больше я замечаю... что в реале много пар которые познакомились по нету...

Я думаю, познакомиться можно в нете, а влюбиться уже в реале....
Дата Nov 14 2005, 15:32
эх, ребят, можно...
Дата Nov 14 2005, 15:43
Мэлс... можно влюбится в нете и просто укрепить уже отношения в реале!
Дата Nov 14 2005, 16:11
Отвечаю да.
Это ослепляющее сознание чувство не возможно остановить ни расстоянием, ни неизвестностью. Неизвестность даже притягивает, а не отталкивает, как утверждает большинство пользователей. Когда испытываешь это чувство, возникает непреодолимое желание слепо верить человеку, с которым ты общаешься.
Дата Nov 14 2005, 16:15
Витя я с тобой согласен... но есть такие люди которые етим пользуются... и используют то что ты так в него влюбился... (думаю ты поймеш... но больше ЕТУ тему я затрагивать не буду...)
Дата Nov 14 2005, 16:30
Как интересно- голоса разделились 50% на 50% после того как я проголосовала за НЕТ.
Я считаю что НАСТОЯЩЕЙ любви в вирте не может быть. Как здесь уже говорили, что ты же не видешь и не слышишь этого человека.... Чтобы действительно влюбиться, надо находиться рядом с этим человеком. В вирте слабо выражается настоящий характер человека. ОН не как в реале.
Конечно же может быть очень сильная симпатия к этому человеку. Но это не любовь. А многие люди, к сожалению, путают эти две вещи.
Дата Nov 14 2005, 16:34
я ответила что бывает...
мне кажется что вирт доказывает то что человека можно любить не за его внешность а за те прекрастные слова что он тебе пишет...
Психологи доказали, что когда чел. сидит в чате или форуме, (особенно постоянно) они выкладывают свои мысли (т.е. пишуться) как у них устроена душа. Поэтому можно полагать, что при разговоре по инету с челом, всё равно что с его душой! Короче зеркало души!

Додано через 8 хвилин
вот вы все можите говорить...виртуальная любовь это ерунда..полная чушь....будете говорить что у вас её никогда не будет...но когда-нибудь вы сами так же влюбитесь...я поймёте что это за чувство

Це повідомлення відредагував cool rap girl - Nov 14 2005, 16:34
Дата Nov 14 2005, 17:02
Цитата (Грозный Глаз Грюм @ Nov 14 2005, 18:15)
Витя я с тобой согласен... но есть такие люди которые етим пользуются... и используют то что ты так в него влюбился... (думаю ты поймеш... но больше ЕТУ тему я затрагивать не буду...)

...как это ни странно и ни страшно звучит, когда любишь, позволяешь себя использовать и надеешся на взаимность до самого последнего момента. В этом нет ничего негативного. Это, даже "электронное", как говорят некоторые люди, чувство слишком прекрасно, чтобы видеть в нем что-то плохое.
Дата Nov 14 2005, 17:07
Чтобы была любовь надо видить человека в живую а не виртуально!!!
Дата Nov 14 2005, 17:48
Виртуальные чувства очень отличаються от реальных. Но это не значит что они менее серьёзны. Просто не стоит смешивать два эти вида общения, а наслождаться ими в отдельности.
Дата Nov 14 2005, 17:52
Цитата (S.l.o.t. @ Nov 14 2005, 19:07)
Чтобы была любовь надо видить человека в живую а не виртуально!!!

Смотря что вы понимаете под словом "любовь": высокое чувство или что-то иное.
Если высокое чувство, то оно возможно вообще в любых условиях и ничто не может ему противостоять.


This post was wrote under the influence of Lucerna Robur spell(s).
Дата Nov 14 2005, 18:44
виртуальная любовь очень непредсказуемая...
поняла на собственном опыте....

"Чтобы была любовь надо видить человека в живую а не виртуально!!! "
ПОВТОРЯЮ ЕЩЁ РАЗ...ВИРТУАЛЬНАЯ ЛЮБОВЬ ДОКАЗЫВАЕТ ТОТ ФАКТ ЧТО МОЖНО ЛЮБИТЬ НЕ ЗА ВНЕШНОСТЬ А ЗА СЛОВА...
Дата Nov 14 2005, 19:52
многие люди не знав что такое любовь и никогда не были любимыми благодаря нету и получаеют все ето... и вирт любовь есть, но взаимная или нет ето уже другой вопрос!
Дата Nov 14 2005, 19:54
Аналогичная темка... только с уточнение... верить в любовь и влюблятся две разные вещи по етому я думаю что ета тема отличается от вирт любви!
тут я проголосовал за ДА так как я влюбился... и думаю что ето на долго и взаимно...
Дата Nov 14 2005, 21:14
Пару месяцев назад я бы ответил "что за чушь?" Но сейчас я начинаю сомневатся... Я все еще считаю что любви в полном понимании быть не может, для этого нужно видется с человеком в реале. Хотя бы раз увидеть - тогда это уже станет влюбленностью, разделенной расстоянием. В других случаях это будет самообман, потому что любить можно только человека целиком - и его внешность, и внутренний мир. А не что-то одно. Если что-то одно, то это неполноценная любовь.

Но всё же мне кажется, что скорее "да", чем "нет".
Дата Nov 14 2005, 21:55
Я тоже не уверена в выборе, но ответила "НЕТ". Так как я считаю, что любовь не может быть односторонней, а в виртуале именно так и получается, мы любим лишь ту сторону человека, кототую он нам открывает.
Дата Nov 14 2005, 21:57
Со мной фифти-фифти. Я влюблялась. И до сих пор влюблена. Он знает об этом. Это не взаимно, но я этим удовлетворена. Хотя в виртуальную любовь не верю.
Дата Nov 14 2005, 22:02
Скорее "нет", чем "да". И теперь вряд ли влюблюсь, хотя всякое может быть...
Дата Nov 14 2005, 22:14
Цитата (cool rap girl @ Nov 14 2005, 20:44)
виртуальная любовь очень непредсказуемая...
поняла на собственном опыте....

"Чтобы была любовь надо видить человека в живую а не виртуально!!! "
ПОВТОРЯЮ ЕЩЁ РАЗ...ВИРТУАЛЬНАЯ ЛЮБОВЬ ДОКАЗЫВАЕТ ТОТ ФАКТ ЧТО МОЖНО ЛЮБИТЬ НЕ ЗА ВНЕШНОСТЬ А ЗА СЛОВА...

Да, в интернете мы сразу видим характер и душу человека. Нет ничего лишнего. Но я, например, могу полюбить человека, узнав его вживую. Взгляды, улыбки, жестыи многое другое, присущее этому человеку... Этого не увидишь в сети.

Дата Nov 14 2005, 22:18
Мэлс, что, и веб-камера не поможет?
Дата Nov 14 2005, 22:22
Нет, не влюблялась. Я думаю, не смогла бы. Мне надо лично общаться с человеком, чтобы влюбиться. И для меня граница между реалом и виртом очень четкая - экран монитора и провод от модема...
Дата Nov 14 2005, 22:24
нє-а.... мені часом здається шо я і улюбльонность - речі зовсім несумісні.... а може я просто надто ідеалізую це почуття? але разом з тим в моєму життя іще ніколи не було нічого, шо б я могла назвати закоханістю....
Дата Nov 14 2005, 22:32
Цитата (Dusk @ Nov 15 2005, 00:18)
Мэлс, что, и веб-камера не поможет?

А что такое веб-камера? =blush=
Дата Nov 14 2005, 22:42
Мэлс, ну камера, которая устанавливается на комп (сверху монитора цепляется) и ты можешь с человеком в реальном времени беседовать... но это нужно, чтобы линия была хорошая... очень хорошая.
Дата Nov 15 2005, 03:32
Мэлс, а мну обычно хватает простого разговора в нете =)
Дата Nov 15 2005, 08:36
Пожалуй что я тоже еще не влюблялась по-настоящему. Было что-то подобное, нечно вроде очень-очень сильной симпатии, но мне кажется, что это не любовь.
Дата Nov 15 2005, 08:46
А я влюблялся.И до сих пор люблю. =rolleyes=
Дата Nov 15 2005, 08:47
Цитата (Мэлс @ Nov 14 2005, 20:14)
Цитата (cool rap girl @ Nov 14 2005, 20:44)
виртуальная любовь очень непредсказуемая...
поняла на собственном опыте....

"Чтобы была любовь надо видить человека в живую а не виртуально!!! "
ПОВТОРЯЮ ЕЩЁ РАЗ...ВИРТУАЛЬНАЯ ЛЮБОВЬ ДОКАЗЫВАЕТ ТОТ ФАКТ ЧТО МОЖНО ЛЮБИТЬ НЕ ЗА ВНЕШНОСТЬ А ЗА СЛОВА...

Да, в интернете мы сразу видим характер и душу человека. Нет ничего лишнего. Но я, например, могу полюбить человека, узнав его вживую. Взгляды, улыбки, жестыи многое другое, присущее этому человеку... Этого не увидишь в сети.

Мэлс а я не согласен... в сети бывают и такие приколисты... что ты не поймеш какой он...
можно спокойно закосить под гея... хоть в реале не он, и на оборот... но так же можно воплотить не сбышиеся мечты реале в вирте... так как тут нечего боятся... и уметь разговаривать в живую... ето один плюс, но в тот же момент и минус, что при встрече ты просто разочаруеш того, с кем ты общался и кто тебя полюбил!
Дата Nov 15 2005, 09:55
Влюблялась, но больше не хочу...
Дата Nov 15 2005, 10:12
Цитата (Мэлс @ Nov 14 2005, 22:14)
Да, в интернете мы сразу видим характер и душу человека. Нет ничего лишнего. Но я, например, могу полюбить человека, узнав его вживую. Взгляды, улыбки, жестыи многое другое, присущее этому человеку... Этого не увидишь в сети.

А как же вранье? Или Вы думаете, что в вирте все говорят правду? Какой характер, какая душа может быть в этих строчках печатного текста?
Дата Nov 15 2005, 12:23
Цитата (Аэллориэн @ Nov 15 2005, 12:12)
Цитата (Мэлс @ Nov 14 2005, 22:14)
Да, в интернете мы сразу видим характер и душу человека. Нет ничего лишнего. Но я, например, могу полюбить человека, узнав его вживую. Взгляды, улыбки, жестыи многое другое, присущее этому человеку... Этого не увидишь в сети.

А как же вранье? Или Вы думаете, что в вирте все говорят правду? Какой характер, какая душа может быть в этих строчках печатного текста?

Где прада? Например, человек ведет дневник. Многие врут, но есть и те , кто говорит правду. А по общению на форуме не видно, хоть немного, каков из себя человек?
Дата Nov 15 2005, 12:25
короче отвечу так....тот кто не познал виртуальную любовь не могут судить какая она......
Дата Nov 15 2005, 13:26
Цитата (cool rap girl @ Nov 15 2005, 10:25)
короче отвечу так....тот кто не познал виртуальную любовь не могут судить какая она......

Настя а если познал... но односторонюю?
Дата Nov 15 2005, 13:29
Цитата (Аэллориэн @ Nov 15 2005, 07:55)
Влюблялась, но больше не хочу...

а я жалею что влюбился... так как... в последнее время начал замечать что моя любовь почти не обращает внимания на меня...
Дата Nov 15 2005, 13:56
Не влюблялась, не влюбляюсь и не влюблюсь...
:D :D :D
А если серьёзно, то я вообще крайне невлюбчива, и это меня пока что спасает.


This post was wrote under the influence of Littera Boldis spell(s).
Дата Nov 15 2005, 17:23
Была огромная симпатия, но чтобы любовь - пока нет. Надеюсь, и не будет. Сейчас просто чувство влюблённости, но не любви!
Дата Nov 15 2005, 17:27
Влюбилась (в реале)...И до сих пор страдаю.... =cryyy= =dontknow= =resent=

Це повідомлення відредагував Stasis - Nov 15 2005, 17:28
Дата Nov 15 2005, 20:54
Вот так оно и бывает.Прикол,но в каждой шцтке есть доля правды.


Приєднаний файл
Приєднаний файл  chatlol.jpg
Дата Nov 15 2005, 21:05
Yoda Master, это пугает... :D :D :D Но на самом деле в большинстве случаев если девушка показывает фотки, и не одну-две, а много, то можно понять, что она из себя представляет в реале. Хотя и здесь может быть подвох :D , так что самое надежное - веб камера.
Дата Nov 15 2005, 21:07
А я похоже разлюбил и больше не хочу. =pleasantry=
Дата Nov 15 2005, 21:08
А по-моему, веб-камера-это какое-то извращенство...
Дата Nov 15 2005, 21:10
Цитата
А по-моему, веб-камера-это какое-то извращенство...

Не говори если не пробовала.А к тому же с микрофоном болтать очень удобно,даже печатать не надо =lol=
Дата Nov 15 2005, 21:31
Мэлс, почему? это прикольно... мне кажется, т.к. я тоже не пробовал) У меня даже микрофон чето не пашет((
Sol
Дата Nov 16 2005, 01:31
Надо заметить, что во всем, что касается любви, дружбы, ненависти и прочих сильных чувств - я полный профан, дуб дубом и вообще, как как сим в реальной жизни. Но что-то мне подсказывает, что виртуальная лубофф имеет полное право на существование. А почему бы и нет? Сердцу-то не прикажешь. Для многих вирт и реал поменялись местами, только в любимом чате человек начинает жить по-настояшему, в реале он просто существует. Может быть это плохо, а может ведет к новой ступеньке эволции... пардон, отвлеклась. Так вот, виртуальная лбовь может быть гораздо совершенней и утонченней, т. к. она лишена таких маленьких неприятностей как немытая голова, насморк и прочие мелочи, которые могут негативно повлиять на отношения. Да, я сама частенько писала в "анкетах" "18 лет, рост 175 см (однажды написала дм), волосы светлые, характер ангельский", но ведь бывает, что действительно одинокий человек, ищет "сурезных отношений" в вирте... и находит.
Дата Nov 16 2005, 01:34
Sol, зря ты писала 18 лет)) нужно поменьше указывать) чем меньше лет, тем больше шансов ;) :D
Sol
Дата Nov 16 2005, 01:48
Цитата (Dusk @ Nov 15 2005, 23:34)
Sol, зря ты писала 18 лет)) нужно поменьше указывать) чем меньше лет, тем больше шансов ;) :D

Ага, запомню. В следующий раз напишу: "11 лет, ищу настоящую любовь".
Дата Nov 16 2005, 01:58
Sol, а вот это оно! я только на такие записи и ведусь :D
Дата Nov 16 2005, 04:40
Sol, в 18 не актуально писать про НАСТОЯЩУЮ любовь =) А вот в 11 еще сойдет =) Хотя планку можно и до 13 поднять, но это потолок =)
Дата Nov 16 2005, 10:00
Хедин, полностью согласен =respect= . Настоящая любовь у девушек может быть только до 13 лет :D За оооочень редкими исключениями (которых я пока не встречал, но предполагаю их наличие в природе).
Дата Nov 16 2005, 10:59
Я твердо скажу - НЕТ!
У меня с 8 лет один парень. И я его буду любить до смерти!!!

Додано через 3 хвилин
P.S.
Он релальный!
Дата Nov 16 2005, 13:53
Цитата (Yoda Master @ Nov 15 2005, 18:54)
Вот так оно и бывает.Прикол,но в каждой шцтке есть доля правды.

Ой, у меня была похожая ситуация, когда 9летний мальчик писал что ему 18 хи-хи. только я через два дня догадалось, спосила и он признался... (а потом оказалось что это брат моей подруги). Когда я пришла к ним домой он чуть не заплакал, истугавшись что я не буду с ним переписываться. . . Мы с ним и сейчас общаемся...очень хороший мальчик... он жалуеться мне на сестру, а я его воспитываю...
:D :D :D
Мораль: всегда лучше писать (и выкладовать) правду.
Дата Nov 16 2005, 14:35
Цитата
Мораль: всегда лучше писать (и выкладовать) правду

а я вот говорю правду но все говорать:
да что ты гониш, да не будь пессимистом, ето не правда...
хоть они меня вообще в реале не знают... а врать и говорить что я пуп земли не могу...
что тада делать?
Дата Nov 16 2005, 14:42
Грозный Глаз Грюм
В любызх ситуациях надо быть собой и говорить, то что ты думаешь. Каким бы ты не был, ты один, и другова токого никогда не будет...
Нет людей каторых бы мы устраивали полностью, но чем больше мы стараемся им понравиться, тем меньше нравимся мы им.
Дата Nov 16 2005, 14:56
так ты не ответила на мой вопрос...
если я говорю правду про себя, но все говорят что ето ложь... что мне тогда делать? говорить ложь что бы все говорили правду?
Дата Nov 16 2005, 15:00
Грозный Глаз Грюм
Я ответила на твой вопрос...
говорить надо правду.
Дата Nov 16 2005, 15:04
но что делать когда в правду не верять и переворачивают ее с головы на ноги?
просто из меня на форуме давно правда сделали Казанову... хоть в реале меня девченки даже не замечают...
выходит что толпа может изменить человека в своих и чужих глазах так как ей етого хочетс?
Дата Nov 16 2005, 15:44
В амурных делах я не советчик.
Но одно знаю точно: девушки очень верят первому впечатлению,
..но только до тех пор пока не приходит второе.
Дата Nov 16 2005, 17:29
я верю, я знаю, что она может быть, тока оч боюсь... ведь может быть так, что ты влюбищься в человека живущего так далеко от тя, что ты его даже никогда не увидишь!!! =cry1=


This post was wrote under the influence of Littera Boldis, Simulacrum spell(s).
Дата Nov 16 2005, 17:41
Цитата (Грозный Глаз Грюм @ Nov 16 2005, 13:04)
но что делать когда в правду не верять и переворачивают ее с головы на ноги?
просто из меня на форуме давно правда сделали Казанову... хоть в реале меня девченки даже не замечают...
выходит что толпа может изменить человека в своих и чужих глазах так как ей етого хочетс?

Плюй на это! Все равно всегда говори только правду!!!
Вот лично если я с кем-то переписываюсь, мне как-то все равно, мнение того человека. Всмысле, считает он правду я говорю или нет.
Вот я когда здесь зарегистрировалась, то примерно дня через два, по смешной ситуации(он меня заклинаиями обстреливал), мы познакомились. Каждый день переписывались, и я уверена, что он говорил мне правду. По крайней мере я ни разу ему не соврала. В итоге, очень ему доверяю и скучаю.
(Родичи у него комп забрали и вернут только около лета.) =sad=


С Ирришкой я согласна! Очень обидно когда так бывает.
И лично для меня выжна не внешность человека, а его характер и честность! Ведь даже этого хватает, чтобы переписываться. А когда ты переписяваешься с кем-то, то можешь даже ни разу его не увидеть, но все равно будешь ему верить! =smile=

Додано через 5 хвилин
И конечно же я забыла ответить на главный вопрос темы!
Настоящей любви в нете нет!!!
Человек может тебе понравиться, ты будешь ему доверять, может даже как-то по своему любить и симпотизировать. НО НАСТОЯЩЕЙ ЛЮБВИ А ИНТЕРНЕТЕ НЕТ! И БЫТЬ НЕ МОЖЕТ!
Настоящая любовь бывает только раз в жизни и, то не в интернете, а только в реале!
Дата Nov 16 2005, 20:56
Цитата
я верю, я знаю, что она может быть, тока оч боюсь... ведь может быть так, что ты влюбищься в человека живущего так далеко от тя, что ты его даже никогда не увидишь!!! 

у меня такая фигня получилась... и теперь я страдаю каждый день... думаю о ней и просто завис в депресе... хоть должен радоватся тому что я с ней... но она бывает даже не обращает на меня внимание...
Дата Nov 18 2005, 13:02
я считаю что может влюбленность некая есть но уж точно не любовь....у меня например также...
Дата Nov 18 2005, 13:06
даа....ноу коментс... =fool=
Дата Nov 18 2005, 14:39
не испытывала такого чувства, и отношусь к нему скептически =blink=
Дата Nov 18 2005, 19:21
=angel= любовь это самое прекрасное чувство которые сужденно человеку испытать!

я влюблялась и люблю сейчас =angel=
Дата Nov 18 2005, 19:29
а я ответила ДА, так как считаю что любовь есть везде, даже в интернете можно найти свою половинку. Многи знакомятся в интернете и создают потом великолепные семье я знаю таких людей. Любовь везде, любовь всегда!!!! =tease=
Дата Nov 20 2005, 12:48
А я в любовь вообще не верю *smile*

А по поводу возраста, я когда на этот форум только пришла я себе на один год меньше написала =blush= Не хотелось быть тут самой старшей =lolbuagaga=
Дата Nov 20 2005, 18:15
а теперь тут есть и за 20 и кажись за 30 лет :)
а у мня есть 3-4 знакомых которые познакомились по переписке ... и теперь пары...в реале...
а одна знакомая уже 8 лет за мужем... хоть познакомились в такой способ
Дата Nov 21 2005, 16:55
я верю. и даже не знаю почему...
Дата Nov 28 2005, 21:11
Общались 2 года. Потом влюбилась в виртуале. Встретились в реале. "Этттта любовь, эттта точнаааа....." (с)

Не важно, реал, вирт.... просто в вирте легче быть обманутым, причем как собеседником, так и собственным неуёмным воображением. Реал всё ставит на свои места и... и мне повезло :)
Дата Nov 29 2005, 00:43
Цитата (April @ Nov 14 2005, 14:57)
Со мной фифти-фифти. Я влюблялась. И до сих пор влюблена. Он знает об этом. Это не взаимно, но я этим удовлетворена. Хотя в виртуальную любовь не верю.

Гыыы.....может мне через асю расскажешь про это..... =blush=
А я в вирте не влюблялась. И в реале тоже нет. Помоему. Хотя собственно говоря, что такое любовь???? :help:
Дата Dec 1 2005, 01:56
"Люблю!!!" и этим все сказано.
Дата Dec 27 2005, 12:06
Виртуальная любовь есть, была и будит. НО!! Это ненастаящея любовь, как ее некрути.
Дата Dec 27 2005, 12:08
Да....я влюблялась.....и думаю еще влюблюсь...наверно... :mellow:
Дата Dec 28 2005, 08:45
А то! Естественно, влюблялась. Наверное я зависимый-от-любви человек. Я не могу никого не любить. А если такое случается, то и жить не хочется. :)
Дата Dec 31 2005, 11:15
Да я влюбилась по настоящиму...В больнице
Дата Dec 31 2005, 21:17
я не верю в любовь по инету.. даж не знаю почему, просто не верю...
Дата Dec 31 2005, 21:28
влюблялась.. один раз только.. бред это был... не позволю я больше себе такого.
Дата Dec 31 2005, 23:33
влюблялся по нету в Аргентинку. Ни к чему хорошему это не приводит
Дата Jan 4 2006, 08:40
просто не влюблясь! :bebebe:
Дата Jan 4 2006, 10:17
верю....
испытала на собственном опыте ;)


This post was wrote under the influence of Simulacrum spell(s).
Дата Jan 4 2006, 11:40
Не верю. Вообще не верю в любовь, а тем более в виртуальную
Дата Jan 4 2006, 12:19
Акира, любовь есть!!!Просто её не надо искать она сама прийдёт...А виртуальной любви нет
Дата Jan 4 2006, 12:37
Линда, хорошо, и пусть будет дальше. Но я не верю в нее, и мне она как-то не нужна
Дата Jan 5 2006, 04:46
А я ещё неиспытывала любви в инте.
Дата Jan 5 2006, 11:49
да пошла вся эта любовь...хоть виртуальная хоть реальная...
Дата Jan 5 2006, 17:26
до этого не верила. На днях же поверила. Испытала на собвтвенном опыте. Я аж в шоке... =blink=
Все же теперь верю.
Дата Jan 6 2006, 10:34
Мне кажется, что благодаря интернету, можно положить начало каким-то чувства: будь то любовь, или дружба, и даже иногда ненависть. Просто иногда ведь нам подсказывает интуиция, и при встрече нам чуть легче разобраться в человеке. Есть конечно и доля ошибочного мнения. Так что при встрече можно и улучшить и ухудшить мнение собеседника. Вдруг человек стеснительный в реале, а с помощью инета может хорошо общаться.
Я по интернету нашла очень много друзей, просто людей, с которыми интересно поболтать в инете, но в реале нечего с ними делать. а также можно найти и тех, с кем отношения плавно перерастут в любовь =flirt=

Це повідомлення відредагував larika - Jan 6 2006, 10:35
Дата Jan 6 2006, 10:57
Отвечаю - ДА. Можно любить и по инету. Кто сказал, что любовь это взаимное чувство? Любовь - это когда ты любишь!
Люди все разные, некоторые влюбляются...в том числе и я:)
Дата Jan 6 2006, 17:15
Возможно,но я проголосовала за нет.
Дата Jan 10 2006, 00:08
Цитата (_Devinesse_ @ Dec 31 2005, 19:17)
я не верю в любовь по инету.. даж не знаю почему, просто не верю...

Ты просто виртуально некого нелюбила....поэтому так говоришь.... -_- :mellow:
Дата Jan 10 2006, 10:43
Вообще бред... Но немноШШко верю) =flirt=
Дата Jan 10 2006, 13:04
Нет, не верю, и даже если она есть то плохо заканчивается.
Дата Jan 11 2006, 08:35
А насчёт виртуальной любви я не могу сказать верю я в неё или нет, но у меня в одном чате был *муж*, общались мы там чуть меньше полугода, обменялись фотками,он мне говорил что он сильно ко мне привязался и т.д.... Вот однажды говорит "давай встретимся", (он не низ Москвы)... Приехал в Москву, встретились: посидели-поговорили-ничего-особенного...Он мне потом целую неделю звонил "йа щас приеду заберу тебя и увезу к себе"- в общем бред какой-то говорил , один раз трубку взял мой любимый и сказал ему...( ну если я сейчас напишу что он там сказал, то меня на год забанят ) Потом когда мы опять пересеклись в чате, то он сказал какая я плохая, пудрила ему мозги, и т.д и т.п , а потом позвонил, извинился и сказал что скоро опять в Москву собирается по работе .. Я со злости выкинула сим-карту и когда опять захожу в этот чат автоматически ставлю его в игнор. Ну действительно, зачем гнать на ребёнка, если я не обещала ему "вечной любви"...
=megalol= =megalol= Так что если я случайно начну к кому-то виртуально клеиться - не обращайте внимания =megalol= =megalol=
... =girl_devil= ...
Дата Jan 11 2006, 13:50
Лаванда Браун ха-ха! Смешно! :)

Да, во всяких чатах, форумах итд. итп. привязываешся к людям если долго с ними общаешся и по степеноо, кирпичик за кирпичиком начинает строится "дружба". Но встреча в основном все рушит. Наглядный примет СМ. выше. :D :lol: :D :lol: :D :lol:
Дата Jan 11 2006, 13:58
Вот я кстати согласна начсет того, что реальная встреча с виртуальным знакомым портит отношения. Ведь пока ты человека не видел, у тебя складывается о нем свое мнение: то, каким он должен быть, как должен себя вести и что говорить в связи с тем, что пишет... А когда ты встречаешь друга лицом к лицу, лично, често придуманный образ не только не совпадает с реальным, но кардинально от него отличается. Поэтому на подсознательном уровне происходит отторжение. Одним словом, я считаю, что даже если и заводить в инете какие-то шашни с кем-либо, то в реале их проверять не стоит.
Дата Jan 11 2006, 18:32
Не верила, а потом как...............
Дата Jan 13 2006, 16:18
у мяен лично вирт лав намноого сильнее реальной... =rolleyes=
Дата Jan 22 2006, 13:31
Виртуальная любовь: мне нравится( я бы с радостью ТОГО, только как через компьютер?)!!!
Дата Jan 22 2006, 14:02
Цитата (bimbetta @ Jan 11 2006, 11:58)
Вот я кстати согласна начсет того, что реальная встреча с виртуальным знакомым портит отношения. Ведь пока ты человека не видел, у тебя складывается о нем свое мнение: то, каким он должен быть, как должен себя вести и что говорить в связи с тем, что пишет... А когда ты встречаешь друга лицом к лицу, лично, често придуманный образ не только не совпадает с реальным, но кардинально от него отличается. Поэтому на подсознательном уровне происходит отторжение. Одним словом, я считаю, что даже если и заводить в инете какие-то шашни с кем-либо, то в реале их проверять не стоит.

но ето ведь самообман :huh:
Дата Jan 22 2006, 18:33
Цитата (cool rap girl @ Jan 11 2006, 16:51)
Цитата (FEDERAL @ Jan 5 2006, 13:57)
Цитата (cool rap girl @ Jan 5 2006, 10:42)
Цитата (FEDERAL @ Jan 5 2006, 12:49)
да пошла вся эта любовь...хоть виртуальная хоть реальная...

ну так то не надо

а как надо????

ну в реале то точно любовь есть...в вирте может и есть...по крайней мере я верю в неё

а я не знаю верю или нет...
в реале любовь есть, кто спорит.
я ж ниче не опровергаю что типа любви ваще нет....
Дата Jan 22 2006, 20:54
ну как вообще кто-то может говорить что вирт.любви нет...
Сердце не прикажешь.Если полюбит...ничё тут не поделаешь.


This post was wrote under the influence of Littera Boldis spell(s).
Дата Jan 23 2006, 17:56
cool rap girl,
Цитата
Если полюбит...ничё тут не поделаешь.

В том-то и дело, что это все самообман. Просто дети хотят чем-то заморачиваться вот и придумали "виртуальную любовь". Еще и страдют из-за нее. )) Что ж каждый человек сам решает во что ему верить. =))
Сильно-больно я сомневаюсь, что пользователи инета, которым уже больше 20 могут "виртуально влюбится". :no-no-no:
Дата Jan 23 2006, 17:59
Я проголосовала за "ДА"... А почему бы и нет.... Всё таки большинство людей любят за внутрений мир....
Дата Jan 23 2006, 18:40
Цитата (T@nuh@ @ Jan 23 2006, 19:59)
Я проголосовала за "ДА"... А почему бы и нет.... Всё таки большинство людей любят за внутрений мир....

Правильно!Внутренний мир,это то ,изза чего ,могут родиться всякие чувства....И любовь тоже!Тока любовь,это всёж таки чувство,которое требует подтверждения в реале...а так это просто высокая платоническая привязанность....вотъ!
Дата Jan 24 2006, 11:20
Мне кажется, что виртуальная любовь - это бред!
Я вообще-то и в реальную не особо верю, а в виртуальную так тем более =blink=
Дата Jan 24 2006, 21:20
Да ну вы чё! Какая виртуальная любовь?
Цитата
Я вообще-то и в реальную не особо верю, а в виртуальную так тем более

Я того же мнения...
Дата Jan 29 2006, 18:32
в виртуальную любовь не верю,а вот познакомиться с человеком,ему понравиться,встретиться и влюбиться-это да :lubit-ne-lubit: Вампир -я твоя любить))))))))))))))) пасиба кстати этому форуму))) :boy+girl1: без него бы ничего не было...поэтому я и вернулась..ностальгия панимаишь)))

Це повідомлення відредагував Вампирша - Jan 29 2006, 18:33
Дата Jan 29 2006, 18:47
Виртуальной любви не существует.... Эт ваще чушь какая-то
Дата Jan 29 2006, 18:50
Да уж, если она только в инете... Если ты любишь только по инету, то пора вызывать неотложку))
Дата Feb 15 2006, 18:58
Цитата (Majestyc @ Jan 29 2006, 19:43)
Да уж, если она только в инете... Если ты любишь только по инету, то пора вызывать неотложку))

нет...этого точно не надо делать %)
=lolbuagaga=

Додано через хвилину
Кстати а больше голосов за "да" :lol:
Дата Feb 15 2006, 21:01
Цитата (Majestyc @ Jan 29 2006, 16:43)
Да уж, если она только в инете... Если ты любишь только по инету, то пора вызывать неотложку))

У меня знакомые поженились вследствие знакомства через инет))

Эх.. я тоже особо вообще в любовь не верю, но, когда не знаешь человека (я не говорю, что это хорошо), то ты его идеализируешь, представляешь его таким, каким хочешь его видеть. Правда, реал иногда больно бьет головой об асфальт))))))
Но можно просто не встречаться))
Дата Feb 15 2006, 21:14
Не верю. Хотя случаи были, со мной лично даже...
Кстати, есть просто прекрасный рассказ на тему вирт лава, щас найду линку и выложу...
Дата Feb 15 2006, 21:15
вирт любви не бывает максимум симпатия. любовь появляется елси начинаешь общатся с этим человеком в реале а так не больше приколов и симпатий
Дата Feb 15 2006, 21:26
Во, нашёл. Настоятельно рекомендую к прочтению, за душу берёт сильно, я аж прослезился...
Часть 1: http://stalkers.ru/?a=pub&cat=story&view=view&id=1509
Часть 2: http://stalkers.ru/?a=pub&cat=story&view=view&id=1527
Часть 3: http://stalkers.ru/?a=pub&cat=story&view=view&id=1543

Це повідомлення відредагував Korsar Nik - Feb 15 2006, 21:29
Дата Feb 15 2006, 22:09
Цитата (Korsar Nik @ Feb 15 2006, 19:19)
Во, нашёл. Настоятельно рекомендую к прочтению, за душу берёт сильно, я аж прослезился...
Часть 1: http://stalkers.ru/?a=pub&cat=story&view=view&id=1509
Часть 2: http://stalkers.ru/?a=pub&cat=story&view=view&id=1527
Часть 3: http://stalkers.ru/?a=pub&cat=story&view=view&id=1543

а рассказ действительно классный
Дата Feb 15 2006, 22:59
Цитата
У меня знакомые поженились вследствие знакомства через инет))

но они же в конце концов встретитлись, а потом уже поженились. А если действительно любить только через и-нет... ууу... ну не знаю, такие чувства в виртуале истинными не бывают...
Дата Feb 15 2006, 23:40
Цитата (Korsar Nik @ Feb 15 2006, 22:19)
Во, нашёл. Настоятельно рекомендую к прочтению, за душу берёт сильно, я аж прослезился...
Часть 1: http://stalkers.ru/?a=pub&cat=story&view=view&id=1509
Часть 2: http://stalkers.ru/?a=pub&cat=story&view=view&id=1527
Часть 3: http://stalkers.ru/?a=pub&cat=story&view=view&id=1543

классный рассказ

Додано через хвилину
Цитата (Majestyc @ Feb 15 2006, 23:52)
Цитата
У меня знакомые поженились вследствие знакомства через инет))

но они же в конце концов встретитлись, а потом уже поженились.

но сначало они познакомились в инете!!!
Дата Feb 15 2006, 23:43
Нет конечно!Я вообще не знаю кто сидит по ту сторону экрана.Я могу в крайнем случае симпатизировать, но влюбится-это надо быть каким-то озабоченным человеком.
Дата Feb 16 2006, 02:40
Цитата
но сначало они познакомились в инете!!!

cool rap girl, но потом-то встретились!!!)) Они ж не стали продолжать "любовь" по инету, у них реально всё потом получилось! Да, им повезло, что всё так удачно вышло. Но низя же всегда только лишь по инету любить!)
Дата Feb 17 2006, 01:16
ну может и низзя,хотя если где-то любить...то лучше уж любить в одном месте.Либо в вирте либо в реале..и как я вижу 46.60% любят в вирте или просто верят в вирт любовь.


Це повідомлення відредагував cool rap girl - Feb 17 2006, 01:17
Дата Feb 21 2006, 01:51
Цитата (Majestyc @ Feb 15 2006, 22:59)
А если действительно любить только через и-нет... ууу... ну не знаю, такие чувства в виртуале истинными не бывают...
бывают...ток беспонтово все это,реал круче намного,а вирт....это вирт,неопределеность полная...ниче не знаешь что будет ,выражение лица не видишь,а печатать красиво любой может...

Це повідомлення відредагував FEDERAL - Feb 21 2006, 01:57
Дата Feb 21 2006, 02:24
Цитата
это вирт,неопределеность полная...ниче не знаешь что будет ,выражение лица не видишь,а печатать красиво любой может...

ты немного не прав.
как раз в том, что ты не видишь чела и заключается вся суть. ты любишь его за душу, за его мысли, а не за красоту, или наоборот не любишь за уродство. тут все равны. истинная красота в душе - тут то она и разворачивается на полную.
а насчет красивого печатания и примеров, когда мужики прикидываются бабами - не представляю, кому это удовольствие доставляет. разве что пароли выудить;)

Це повідомлення відредагував Black_Spirit - Feb 21 2006, 02:25
Дата Feb 21 2006, 03:26
Цитата
И в вирте можно что угодно про себя рассказать, но нельзя знать так ли это в реале...

а в реале подругому что ли? на твоих глазах он себя так ведет, дома - совсем по другому. то же самое.
и все таки - в вирте самая прелесть в душе чела, т.к. показывать тут больше нечего.
Дата Mar 7 2006, 02:11
Цитата (Black_Spirit @ Feb 21 2006, 02:24)
Цитата
это вирт,неопределеность полная...ниче не знаешь что будет ,выражение лица не видишь,а печатать красиво любой может...

ты немного не прав.
как раз в том, что ты не видишь чела и заключается вся суть. ты любишь его за душу, за его мысли, а не за красоту, или наоборот не любишь за уродство. тут все равны. истинная красота в душе - тут то она и разворачивается на полную.
а насчет красивого печатания и примеров, когда мужики прикидываются бабами - не представляю, кому это удовольствие доставляет. разве что пароли выудить;)
я с тобой согласна... =resent=
Дата Mar 8 2006, 17:52
Не знаю как влюбиться,а вот симпотизировать можно....
Дата Mar 8 2006, 19:19
Как в человека то влюбиться можно, если с ним в реале не разу не общался, не видел его манер общения, его жестов, ?не верю в виртуальную любовь, хотя кто знает, может случиться все

Це повідомлення відредагував Wild Night - Mar 8 2006, 19:21
Дата Mar 9 2006, 23:41
Не сипмапитизировать не любить по интернету нЕльзЯ
Дата Mar 9 2006, 23:46
Цитата (Sprite @ Mar 9 2006, 23:41)
Не сипмапитизировать не любить по интернету нЕльзЯ
Я - живое тому исключение.
Дата Mar 22 2006, 08:45
Тут вот были мысли...что в нэте видно душу человека, его мысли...У меня есть знакомая, которая в реале общается очень даже приятно, а вот в аське с ней ужос как неинтересно...Так что...Все в мире относительно:Р
Дата Mar 22 2006, 12:40
Надеюсь. в ближайшие дни я смогу опровергнуть суждение о том. что когда встречаешься с человеком в реале, ты разочаровуваешься.
Я в этом уверена.
Дата Mar 22 2006, 13:39
Это очень сложно - понимать друг друга... Люди, даже общаясь в живую умудряются НЕ ПОНИМАТЬ друг друга! А ведь большинство информации передаётся не словами, а выражением лица, глазами, жестами, интонацией.... Здесь всё это опувскается! Лично МНЕ даже по СМСкам сложно понять человека, когда это серьёзные разговоры, они должны происходить с глазу на глаз. А разговоры типа "Привет! Как дела? Что делаешь?" может вести любой - это НЕ ДУША!

P.S.:Я ничего не пыталась доказать вышеизложенным, я просто рассуждала... Я сама ещё не знаю, как к ней относиться - к виртуальной любви... С одной стороны здесь действительно внешность не играет роли... С другой, правильно было сказано - это "миф", насочинять про себя можно всё, что угодно... :hmmmmm: Хотя и в этом будет твоя душа... :unsure:
Я запуталась. %)
Дата Mar 22 2006, 13:48
Да, общение по смс не очень располагает к интелектуальной беседе.
Ну в если общаешься по 30 смс уже около 7-8ми месяцев?
Вы можте утверждать что угодно. Возможно. в чем-то будете правы, а в чем-то нет.
А я люблю. Люблю и все.
Дата Mar 22 2006, 14:00
Я утверждаю, что вирт любовь существует.
Дата Mar 22 2006, 14:08
Я и сейчас люблю. Очень долго люблю.
А раз хоть один человек может в вирте понастоящму влюбиться, то ИМХО: это уже доказательство. что вирт любовь существует
Хотя. приставка вирт. тут не совсе умесна
Дата Mar 22 2006, 14:30
Вирт-любовь хмм...наверно меня не правьно поймут, но ещё никак не разберусь, что такое любовь в жизни...Наверно просто не чувствовала =sad=
А вообще может быть всё, невозможного нет...И пока что любовь для меня то, что делает тебя счастливым, застовляет улыбаться...И если эта так сказать виртуальная любовь приносит тебе наслождение...то значит она есть и существует...Человек существо странное, которое умеет видеть и чуствовать то чего другие не видят....Без разницы вирт не вирт...главное отношение самого человека к этому...)
Дата Mar 22 2006, 14:36
Это вопрос времени и расстоянии.
Лично у меня что вирт, что реал.
Дата Mar 22 2006, 14:42
Верю!!!На все 100!!!!
Дата Mar 22 2006, 14:43
Serna, слушай а вы с ним в реале или в виртуале познакомились?:)
Дата Mar 30 2006, 19:23
Ну вот... Встретилась...
Либо мне очень повезло, либо я не знаю.)
Ни капли разочарования.))) Это был лучший день моей жизни.) Мне было так хорошо с ним... (а все началось с вирта!) =blush=
Это день был бы идеален, если б нам не пришлось расстаться... =sad=
Дата Mar 31 2006, 07:36
Naygovan, че ты пристал к людям? расстались они, какая теперь разница? =blink=
Дата Mar 31 2006, 09:21
они не расстались...она имела ввиду что жаль что им пришлось разойтись уже,типо не хотелось по домам идти))
Дата Mar 31 2006, 13:25
Раньше не верила, а сейчас всёже придержусь к ответу "да"... =blush=
Дата Apr 3 2006, 16:19
Цитата (alya_zirka @ Mar 31 2006, 07:36)
Naygovan, че ты пристал к людям? расстались они, какая теперь разница? =blink=
Cool rap girl права!
Мы не расстались всмысле отношений!!!!
Мне пришлось уехать домой - живем-то в разных городах... =sad=
Но ничего, мы еще увидемся! =smile=
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (88)  [%] 1 2 3 ... Остання ». Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1946 ]   [ 163 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 13:35:35, 20 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP