Модератори: Эфридика.

Сторінки: (88)  % « Перша ... 84 85 [86] 87 88  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Любовь в интернете

, Что Вы об этом думаете?
Згорнути питання Верите в виртуальную любовь?
Да 354 ]  [67.43%]
Нет 171 ]  [32.57%]
Згорнути питання Влюблялись ли вы в интернете?
Да 197 ]  [59.88%]
Нет 132 ]  [40.12%]
Усього голосів: 329
Гості не можуть голосувати 
Баст
Дата Apr 20 2016, 23:15
Offline

Профессионал
****
Стать:
Анімаг X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 125
Користувач №: 93080
Реєстрація: 10-January 16





Это возможно только в том случае если виртуальное общение не затягивается а переходит в реальное. То есть познакомились в интернете, пообщались. Общение приятно. Встретились, и там решаете хотите дальше встречаться с этим человеком, либо он вам в реале не приятен. Я к примеру, с мужем познакомилась в интернете. Уже пятый год как в браке. Прекрасная семья и ребенок. Тут все индивидуально.
^
Caperucita tinta
Дата Apr 21 2016, 05:35
Offline

knock knock
**********
Стать:
Архимаг VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 14788
Користувач №: 5057
Реєстрація: 29-June 05





Баст, а на каком ресурсе познакомились, если не секрет?) Правда, очень люблю истории любви, начавшиеся с интернета. Прям видна польза изобретения мировой паутины))
^
Майор Панда
Дата Apr 21 2016, 11:27
Offline

Великие дела совершаются ночью
**********
Стать:
Архимаг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 20146
Користувач №: 71819
Реєстрація: 25-April 12





Так получилось, что я вместе с одним человеком больше трех лет, при этом виделись в живую лишь единожды и совсем недавно - в этот январь и только 1,5 дня. Так уж получилось, что расстояние в 1000 км, напряженка между странами, да и возраст не предполагает серьезные финансы и поездки, поэтому только интернет, немного почты и ожидание, ревность, вера...
Вообще все началось с обычного общения. При чем не самого бурного. Зато лучше общались он и моя лучшая подруга. Но у нее был парень, ну и она просто так посоветовала пообщаться со мной. А там завертелось уже.
Много эмоций было: отчаянье, обиды, неожиданности, хорошее настроение на весь день... С моей стороны были и попытки забросить это все с осознанием того, что чем позже это произойдет - тем хуже будет нам обоим, а счастье кажется так далеко. Но он делал так, что психологически я сдавалась и не могла так поступить. Хотя очень часто не хватает такого любимого человека рядом, который хорошо знает и понимает тебя.
Теперь остается только надеяться в верность друг друга и выискивать возможности и шансы.
^
Caperucita tinta
Дата Apr 21 2016, 13:02
Offline

knock knock
**********
Стать:
Архимаг VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 14788
Користувач №: 5057
Реєстрація: 29-June 05





Хитоха Маруи, какая-то грустная у тебя история =resent= но вообще я верю, что успех и счастье в отношениях зависит от желания обоих быть вместе и от силы духа. У меня родители вон тоже два года на два города жили, а теперь вот скоро 30 лет совместной жизни. Было бы желание - все исправится. Я в вас верю =give_heart=
^
Баст
Дата Apr 21 2016, 14:16
Offline

Профессионал
****
Стать:
Анімаг X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 125
Користувач №: 93080
Реєстрація: 10-January 16





Цитата (Jurata @ Apr 21 2016, 05:35)
Баст, а на каком ресурсе познакомились, если не секрет?) Правда, очень люблю истории любви, начавшиеся с интернета. Прям видна польза изобретения мировой паутины))

Сайт назывался Мамба. Вообще там много не адекватных людей бывает. Даже не ожидала что астречу там свою судьбу.
^
Pepper Potts
Дата Jun 14 2016, 09:39
Offline

Master of the Game
******
Стать:
Великий чародій VII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 825
Користувач №: 17378
Реєстрація: 4-June 06





Мне например сложно себе представить то, как это происходит: 1) находите человека, 2) переписываетесь - общение приятно, 3) обмениваетесь фотками/телефонами, 4) договариваетесь о встрече в реале, 5) и вот долгожданная встреча закончилась тем, что Реал не устроил и че ? Вдруг вы понравились ему, а он вам нет... Он будет ждать встреч, писать, звонить и как его отморозить ???
Мне например сложно сказать сорри, ты мне в реале не понравился, так что смысла переписываться и встречаться дальше - не вижу...
^
Албус
Дата Jun 14 2016, 12:43
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чарівник початківець VI
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 8178
Користувач №: 6220
Реєстрація: 29-July 05





Цитата (Pepper Potts @ Jun 14 2016, 09:39)
и вот долгожданная встреча закончилась тем, что Реал не устроил и че ? Вдруг вы понравились ему, а он вам нет... Он будет ждать встреч, писать, звонить и как его отморозить ???
Ну вы собственно сами ответили на свой вопрос, это совершенно здравый подход. Однако правда в том, что встретившись после долгого заочного общения если внешне люди друг другу приятны, то ощущение "не то" возникает далеко не сразу. Иногда люди успевают начать встречаться, а иногда и окольцеваться, в особо тяжких случаях даже завести детей...
^
yammie skeleton
Дата Jun 14 2016, 13:16
Offline

Ti amo
******
Стать:
Чародій XII
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 560
Користувач №: 93156
Реєстрація: 16-January 16





А смысл? Некоторые встречаются с парнями в интернете, постят чужие фотки, потом встречаются, в них разочаровываются, некоторые себе вены резать начинают. По-моему, проще познакомиться в реале, проблем меньше будет, да и спокойнее как то.
^
Captive
Дата Apr 23 2018, 06:01
Offline

Just some light torture. Don’t worry, I won’t leave a mark
**********
Стать:
Архімагістр VI
Вигляд: Animagus Hydra
Група: Адміністратори
Повідомлень: 11126
Користувач №: 14751
Реєстрація: 28-March 06





Ох.. тема очень душещипательная))
Многие наверняка пытались познакомится с кем-нибудь через соц. сети. :lol: Даже я в свое время пыталась познакомится и мои успехи были не айс. Не хочется вообще вспоминать с кем я там знакомилась.
Так вот, я со своим мужем познакомилась через приложение смартфона, назвать это приложение соц. сетью нельзя. Но есть всякие одноклассники, вконтакте и тп.
У кого какой опыт знакомств? Как думаете, возможно ли там встретить нормального и хорошего человека? :)
^
Фея кленового сиропа
Дата Jun 2 2018, 23:47
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





Через соц. сети ни разу не знакомилась, хотя незнакомые люди постоянно лезут, чаще всего - из других стран, отчасти потому что хотят переехать в место получше (получала такие запросы и когда в Украине жила, и потом уже). Пробовала сайты знакомств - считается или нет?

История из жизни моего друга.
Его бросила девушка, он с горя напился и полез на международный сайт знакомств. В тот же вечер он наткнулся там на девушку из Марокко, переписывался с ней пару месяцев, после чего предложил пожениться - она согласилась. Еще месяца через 3-4 он прилетел к ней в Марокко, на свадьбу - тогда он ВПЕРВЫЕ ее и увидел. Поженились, он там посидел 2 недели - и обратно. Сейчас она, вроде, уже переехала к нему, хотя я с ней еще не встречалась.

В общем, я помню, как он ходил расстроенный, потом как сразу стал ходить счастливый, а затем, через 6 месяцев, женился. И даже не поехал к ней ни разу перед тем, как жениться!!!11 То есть, лично он ее увидел впервые за пару дней до свадьбу.

Истории такие бывают, что мама родная.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (88)  % « Перша ... 84 85 [86] 87 88  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1036 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 23:44:48, 09 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP