Модератори: Эфридика.

Сторінки: (88)  % « Перша ... 83 84 [85] 86 87 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Любовь в интернете

, Что Вы об этом думаете?
Згорнути питання Верите в виртуальную любовь?
Да 354 ]  [67.43%]
Нет 171 ]  [32.57%]
Згорнути питання Влюблялись ли вы в интернете?
Да 197 ]  [59.88%]
Нет 132 ]  [40.12%]
Усього голосів: 329
Гості не можуть голосувати 
Дайана Тьер
Дата Aug 7 2015, 18:55
Offline

Не убью, так покалечу!
*******
Стать:
Великий маг VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1646
Користувач №: 84177
Реєстрація: 5-November 13





Цитата (Сильвия Грей @ Aug 1 2015, 16:28)
Нет не бывает. У меня была одна неприятная история через любовь онлайн.

А можно узнать по подробней? Просто любопытно...
^
Ханне ван Вейк
Дата Aug 7 2015, 19:17
Offline

Пользователь
**
Стать:
Чарівник початківець III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 26
Користувач №: 91807
Реєстрація: 7-August 15





Относишься такой ты скептически к этому, а тут оп - и встретил родственную душу... Загадала на новый год, чтоб жизнь поменялась, блин.
Хотя я мечтательница ещё та. В общем, пока что как мотылёк себя веду. Лечу на свет, а вот что там, солнце или огонь, не узнаю, пока не долечу. Наивно верю, что солнце.
^
Мааррат
Дата Aug 13 2015, 11:56
Offline

Il Sole Nero
***
Стать:
Сквиб X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 49
Користувач №: 91845
Реєстрація: 13-August 15





Да, верю, да влюблялась. Если честно, я не знаю где и как сейчас знакомятся? В компаниях? В институте? В метро? В библиотеке? Я училась на "женском" факультете, там банально было не с кем, и тусовки были соответствующие. На работе я как-то не хотела отношений, я от коллег за день устаю, мне еще сверхурочных только дома не хватало! В интернете же всегда есть возможность поговорить с человеком, узнать его поближе. Но тут важно не пропустить момент, когда пришло время встретится лицо к лицу и принимать решение об отношениях в реале. О себе скажу так: и с первым (прожили 6 лет) и со вторым мужем познакомилась в интернете (знакомы 5 лет, в браке 3 года) . Но не на сайте знакомств, а на тематическом форуме и в MMORG - общность интересов очень важна. А вот сестра на сайте знакомств подцепила. Живут уже 2 года.
^
Adzusa
Дата Aug 13 2015, 12:27
Offline

В кризис и гадюка ужом вертится.
******
Стать:
Чарівник XII
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 716
Користувач №: 90036
Реєстрація: 22-January 15





А по мне - это глупо хд) Какая любовь в интернете? Нет, для девочек аля мне 14 и я хочу любить - это конечно романтика, для постарше это поиск парня/любимого, но многие могут погореть на этом поприще.
У меня есть подруга. Познакомилась с милым парнем в сети, они разговорились, она дала ему свой номер телефона. В общем, через несколько месяцев она поехала в Кемерово знакомиться с ним. Он ей сказал, что ещё учиться, но на последнем курсе в универе (какой - я не уточняла, подруге же в этот момент было 16 лет). Через буквально две недели они вошли в брак. А позже (где-то через два месяца) она узнала плохую сторону её "любимого": бесконечные пьянки, любовь к тусовкам и что самое обидное - он ударил её. При очередном споре он просто замахнулся на неё и ударил (он был трезвым). И это случалось нередко. Помню, тогда я и Артем (мой муж) приезжали и забирали её из дома, ведь никто не хотел чтобы он её не прибил.
Так вот, сейчас я не доверю таким знакомствам. Можно разговаривать с кем-то, можно считать его другом, но любовь через интернет кажется мне глупостью. Особенно когда ты допустим в Кемерово, а он - в Москве.
А те моменты, где все счастливы, я считаю исключениями.
^
Албус
Дата Aug 13 2015, 13:05
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чарівник початківець VI
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 8178
Користувач №: 6220
Реєстрація: 29-July 05





Цитата (Ханне ван Вейк @ Aug 7 2015, 19:17)
Относишься такой ты скептически к этому, а тут оп - и встретил родственную душу
и женился))))))))))))
Цитата (Мааррат @ Aug 13 2015, 11:56)
Но не на сайте знакомств, а на тематическом форуме и в MMORG - общность интересов очень важна.
Это у моего друга так было. Рубился в WoW, общался с народом в гильдии, а потом говорит я типа в Крым на море к девочке еду. А тут война, оккупация, все дела. Я говорю когда это ты успел. А он говорит что это КЛ ихняя. Общались, понравились друг другу, вот решили в Крыму встретиться и побыть вместе. По моему красиво, романтика.
Цитата (Whitefox @ Aug 13 2015, 12:27)
Он ей сказал, что ещё учиться, но на последнем курсе в универе (какой - я не уточняла, подруге же в этот момент было 16 лет).
То есть ему на то время было 21-22. Ей - 16. Где логика, где мозг?????? Ситуация изначально проигрышная.



^
Adzusa
Дата Aug 13 2015, 13:09
Offline

В кризис и гадюка ужом вертится.
******
Стать:
Чарівник XII
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 716
Користувач №: 90036
Реєстрація: 22-January 15





Цитата (Албус @ Aug 13 2015, 13:05)
То есть ему на то время было 21-22. Ей - 16. Где логика, где мозг?????? Ситуация изначально проигрышная.

Да. Но бывают случаи и с ровесниками (в группах ВК и просторов интернета можно сполна начитаться этих историй, увы).
^
Мааррат
Дата Aug 13 2015, 13:29
Offline

Il Sole Nero
***
Стать:
Сквиб X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 49
Користувач №: 91845
Реєстрація: 13-August 15





Whitefox, а откуда уверенность в том, что после нескольких лет брака с виду приличный муж не начнет распускать руки? Не станет алкоголиком? Это жизнь, страховок нет, как бы не состоялось это знакомство, будь то в реале или в интернете.

Албус, мы с мужем тоже в WoW познакомились, до сих пор играем вместе. И с бывшим тоже ^_^ - у нас хорошие отношения.
^
Албус
Дата Aug 13 2015, 15:07
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чарівник початківець VI
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 8178
Користувач №: 6220
Реєстрація: 29-July 05





Цитата (Whitefox @ Aug 13 2015, 13:09)
Да. Но бывают случаи и с ровесниками (в группах ВК и просторов интернета можно сполна начитаться этих историй, увы).
ну если речь о ровесниках вот тоже 16 или около того, то конечно да. Мне кажется что тут большую роль играет возраст. В 22-24+, таких историй скорее всего почти не бывает.
Цитата (Мааррат @ Aug 13 2015, 13:29)
И с бывшим тоже
это настораживает)))))))) А вообще я вот к знакомствам в играх скептически отношусь. Хотя даже не то чтоб скептически, просто не люблю трепа. Долго искал гильдию где всем плевать на всех и не задалбывают этими рейдами, статиками, "пошли в данж сходим", "посиди в пати пять минут"...

^
Мааррат
Дата Aug 13 2015, 15:43
Offline

Il Sole Nero
***
Стать:
Сквиб X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 49
Користувач №: 91845
Реєстрація: 13-August 15





Албус, скажем так, они не испытывают желания общаться где либо, кроме игры, а я и не настаиваю. А гильдии - они разные бывают. В той, где я - есть и статики, и данжи, и ивенты. Но если я включила мизантропа, то меня никто не дергает и не терроризирует. И там, на минуточку, 700 человек :)

А в 22-24 истории бывают более драматичны.
^
Aslinn O'Konnor
Дата Sep 18 2015, 18:02
Offline

Причиняю боль по записи..
****
Стать:
Чарівник початківець XI
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 109
Користувач №: 92121
Реєстрація: 14-September 15





По-моему, так это бред. Как можно влюбится в человека, который просто пишет тебе? Ведь ты не знаешь его улыбки, глаз, рук и всего другого... Да, ты узнаешь его мысли, слова, много чего. Но также ты не можешь узнать его характер. В общем, виртуальная любовь это не моё точно.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (88)  % « Перша ... 83 84 [85] 86 87 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0766 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 06:56:59, 18 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP