Модератори: Эфридика.

Сторінки: (88)  % « Перша ... 82 83 [84] 85 86 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Любовь в интернете

, Что Вы об этом думаете?
Згорнути питання Верите в виртуальную любовь?
Да 354 ]  [67.43%]
Нет 171 ]  [32.57%]
Згорнути питання Влюблялись ли вы в интернете?
Да 197 ]  [59.88%]
Нет 132 ]  [40.12%]
Усього голосів: 329
Гості не можуть голосувати 
Solveig_Hansen
Дата Mar 5 2015, 00:14
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Заклинач VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 43
Користувач №: 90419
Реєстрація: 2-March 15





Мои самые лучшие и интересные отношения развились именно через интернет. Для меня очень важна возможность много говорить с любимым человеком, а в интернете это делать очень удобно (в том числе в рабочее время).
^
jim32
Дата Mar 20 2015, 06:53
Offline

Профессионал
****
Стать:
Маг VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 198
Користувач №: 79206
Реєстрація: 1-March 13





Я думаю, что любовь в интернете возможна. Если, например, девушка и парень любят друг друга, то через интернет они могут поддерживать свои отношения. Не дадут любви погаснуть. Или же парень и девушка могут познакомиться через интернет и развить дальше свои отношения. Знакомство в интернете может перерасти в любовь. Так что я думаю, что любовь через интернет существует. Я в принципе за знакомство через интернет - любовь, но всё же считаю, что надо быть всё же осторожней во время заведения знакомств через интернет, а то неизвестно кто может оказаться на том конце провода и эта связь может в конце охладить знакомство, связь, любовь через интернет на долго. Я считаю. что нужно быть предельно осторожным при такой любви через интернет.
^
MizukiRin
Дата Mar 25 2015, 08:52
Offline

Инфантильный комиссионер © Н.
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Unicorn
Група: Модератори
Повідомлень: 33225
Користувач №: 80104
Реєстрація: 8-April 13





jim32, вот все говорят, что непонятно кто на другом стороне провода и надо быть осторожным. Но вот в чём именно должна заключаться эта осторожность?
^
Arctic Fox
Дата Mar 31 2015, 17:47
Offline

Гуру
********
Стать:
Великий чародій X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4599
Користувач №: 59730
Реєстрація: 23-June 11





Цитата (MizukiRin @ Mar 25 2015, 08:52)
jim32, вот все говорят, что непонятно кто на другом стороне провода и надо быть осторожным. Но вот в чём именно должна заключаться эта осторожность?

наверное, имеется ввиду, быть осторожным со встречей в реале. мало ли какой маньяк попадется. хотя вот, самое опасное место - это спец предназнач сайты знакомств. именно там собираются всякие маньяки. а вот если познакомиться в интернете невзначай - например, на том же форуме гарри поттера, то это более безопасный вариант. или в том же контакте, но не начиная с сообщения: привет давай знакомиться, а, допустим, в какой-то группе велось какое-то обсуждение по интересам, и так познакомились - то это более благоприятный вариант.
^
MizukiRin
Дата Apr 9 2015, 21:47
Offline

Инфантильный комиссионер © Н.
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Unicorn
Група: Модератори
Повідомлень: 33225
Користувач №: 80104
Реєстрація: 8-April 13





Цитата (Shizuma @ Mar 31 2015, 17:47)
наверное, имеется ввиду, быть осторожным со встречей в реале. мало ли какой маньяк попадется. хотя вот, самое опасное место - это спец предназнач сайты знакомств. именно там собираются всякие маньяки. а вот если познакомиться в интернете невзначай - например, на том же форуме гарри поттера, то это более безопасный вариант. или в том же контакте, но не начиная с сообщения: привет давай знакомиться, а, допустим, в какой-то группе велось какое-то обсуждение по интересам, и так познакомились - то это более благоприятный вариант.

Мне иногда кажется, что у нас не детский сайт по ГП, а специальный чат знакомств. Столько пар образовалось и все в таком духе.
Если же говорить по контексту, то наверное, места кроме сайта знакомств, где можно целенаправленно познакомиться с кем-то а интернете и нет. Ибо там собираются люди целенаправлено кого-то ищут. Да и как говорится, кто не рискует, тот [дальше по тексту].
^
Албус
Дата Apr 11 2015, 11:20
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чарівник початківець VI
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 8178
Користувач №: 6220
Реєстрація: 29-July 05





Цитата (MizukiRin @ Mar 25 2015, 08:52)
Но вот в чём именно должна заключаться эта осторожность?
Грех себя цитировать, но мне очень влом писать все заново, потому я просто приведу частичный копипаст из своей статьи "Личная безопасность. Как не стать жертвой"
Показати текст спойлеру

Вот примерно так.
Цитата (Shizuma @ Mar 31 2015, 17:47)
самое опасное место - это спец предназнач сайты знакомств. именно там собираются всякие маньяки.
Ничего подобного. На дейтингах сидят разные люди, но маньяков там точно меньше всего. Сейчас там больше народу, зарабатывающего деньги, если уж на то пошло...
Цитата (Shizuma @ Mar 31 2015, 17:47)
а вот если познакомиться в интернете невзначай
Именно так и делают всякие неблагонадежные личности. Это конечно не означает что надо впадать в паранойя, но все же. Если говорить о маньяках в классическом понимании, то это люди очень умные, хоть и психически нездоровые. Потому они не сидят на сайтах знакомств, а знакомятся в основном "невзначай" в соцсетях. Или же в видеочатах. Знакомятся, могут долго поддерживать общение, завязывать отношения и тд... Так что на дейтингах маньяков можно не боятся. А вот просто придурков - эт да, но они, как правило, быстро выявляют себя фразами типа "го ипаццо" в третьем или четвертом сообщении)))
^
MizukiRin
Дата Apr 15 2015, 20:30
Offline

Инфантильный комиссионер © Н.
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Unicorn
Група: Модератори
Повідомлень: 33225
Користувач №: 80104
Реєстрація: 8-April 13





Албус, спасибо большое за статью, это было очень познавательно.
Что касается всего остального — тоже интересно.Единственное, я бы попросила воздержаться от столь прямых цитат. Это было смешно, но тут модерируемый раздел и все такое)

К слову, а в твоей практике психолога были люди, которые пострадали от интернет знакомств? Можешь с нами поделиться опытом, пожалуйста?
^
Албус
Дата Apr 16 2015, 07:52
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чарівник початківець VI
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 8178
Користувач №: 6220
Реєстрація: 29-July 05





Цитата (MizukiRin @ Apr 15 2015, 20:30)
Албус, спасибо большое за статью, это было очень познавательно.
Да не за что, главное чтоб кому-то помогло. "Бдительность, бдительность и еще раз бдительность" как говорил известный герой в известной книге.
Цитата (MizukiRin @ Apr 15 2015, 20:30)
К слову, а в твоей практике психолога были люди, которые пострадали от интернет знакомств? Можешь с нами поделиться опытом, пожалуйста?
Смотря что понимать под словом "пострадали". Если говорить неудачных встречах/разочарованиях, об отношениях, завязавшихся в интернете и разваливающихся после выхода в реальную жизнь... Да, конечно такие случаи были. При чем среди обоих полов. Надо понимать, что большинство людей, которые завязывают отношения в интернете - делают это не от хорошей жизни. У всех поголовно присутствуют проблемы с социализацией в той или иной степени. От банальной неуверенности в себе, до стремления к полному затворничеству.
Если говорить о людях, которые в следствии своих романтических исканий в интернетах стали жертвами преступлений - такие тоже были, но в силу удаленности я не встречался с ними лично, а консультирование проводил так же через интернет. Есть еще один вариант, когда от отношений в интернете можно поиметь проблем: когда ваши амурные похождения в сети становятся известны третьим лицам. Это довольно специфическая тема, но ее тоже не стоит сбрасывать со счетов, особенно если вам нет 18-ти.
Цитата (MizukiRin @ Apr 15 2015, 20:30)
Единственное, я бы попросила воздержаться от столь прямых цитат. Это было смешно, но тут модерируемый раздел и все такое)
Я буду иметь виду.


^
Лилиандил
Дата Jun 5 2015, 14:26
Offline

Зло нельзя одолеть, причиняя еще большее зло.
*********
Стать:
Учень X
Вигляд: Animagus Lupus
Група: Користувачі
Повідомлень: 5088
Користувач №: 66547
Реєстрація: 17-November 11





Считаю, что общение в интернете дает начало отношениям и некой привязанности или даже дружбе, но все же реальная встреча неизбежна и необходима, а после этого уже нужно оценивать обстановку.
^
Сильвия Грей
Дата Aug 1 2015, 16:28
Offline

Мастер
******
Стать:
Чудотворець XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 626
Користувач №: 91507
Реєстрація: 8-July 15





Нет не бывает. У меня была одна неприятная история через любовь онлайн.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (88)  % « Перша ... 82 83 [84] 85 86 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0997 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 06:56:55, 18 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP