Модератори: Эфридика.

Сторінки: (88)  % « Перша ... 79 80 [81] 82 83 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Любовь в интернете

, Что Вы об этом думаете?
Згорнути питання Верите в виртуальную любовь?
Да 354 ]  [67.43%]
Нет 171 ]  [32.57%]
Згорнути питання Влюблялись ли вы в интернете?
Да 197 ]  [59.88%]
Нет 132 ]  [40.12%]
Усього голосів: 329
Гості не можуть голосувати 
Floyd
Дата Dec 18 2010, 20:03
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий маг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2725
Користувач №: 47942
Реєстрація: 16-May 09





Не знаю. Вообще если есть любовь по переписке, то, наверное, можно и так. Но чем чаще общаешься с человеком, чем меньше времени у него на то, чтобы построить свою речь согласно созданному образу, тем яснее видишь, с кем имеешь дело. Поэтому реал предпочтительнее. Любовь по интернету - это всегда кот в мешке. Иногда он оказывается еще и драным. Сплошные разочарования - оно вам надо?
^
Avarus
Дата Dec 20 2010, 18:38
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Кудесник X
Вигляд: Animagus Leo
Група: Користувачі
Повідомлень: 1293
Користувач №: 51268
Реєстрація: 22-November 09





Не дай бог кому такую любовь. мучение сплошное и больше ничего от нее.
^
Габриэлла Нотт_mult
Дата Aug 15 2011, 06:11
Offline

Остановись пока не поздно.
**
Стать:
Чарівник VII
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 13
Користувач №: 62528
Реєстрація: 10-August 11





Любви в интернете может быть может и не быть. У всех разные на это мнения. Лично я думаю что любви в инете не может быть. Влюбленность да.
^
E_R_A_G_O_N
Дата Aug 23 2011, 10:57
Offline

\\Do it again//
******
Стать:
Кудесник IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 617
Користувач №: 62393
Реєстрація: 7-August 11





Я считаю что любить через интернет нельзя.Человек может нравиться, можно с ним весело проводиь время, смеяться угарать - но любить? Нет, извольте..для этого нужно что-то нечто другое, физический контакт. Возможно можно привязаться к образу, который в интернете - а в реале он может просто бесить))вот так вот - любви в интернете не бывает!
^
Атрика
Дата Aug 23 2011, 11:02
Offline

Мы два придурка. Только я от любви, а ты просто придурок ©
**
Стать:
Чарівник початківець IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 24
Користувач №: 63165
Реєстрація: 22-August 11





Думаю что можно с помощью инета искать себе партнёра,главное понимать что ты ищешь,если просто развлечений,секс на одну ночь,то вообще без проблем,а вот если мужа,то знаете ли,бывает что люди всю жизнь ищут и не находят свою вторую половинку.Ну и что такого,если даже встретятся и разачаруются друг в друге и со вздохом облегчения разойдуться?Ну и пусть... Попытка не пытка.

Да,любви в инете быть не может,реальной,но с помощью него можно знакомиться,заводить друзей,пусть даже виртуальных,меня например совершенно это напрягает.Зависимость,тоже возможна,у всех бывают свои слабосли,кто то любит много покушать,кто то слишком ленив вообще для чего бы то ни было,кто то много курит а кто то сидит в инете... Но что плохого в вирте?
^
E_R_A_G_O_N
Дата Aug 23 2011, 18:47
Offline

\\Do it again//
******
Стать:
Кудесник IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 617
Користувач №: 62393
Реєстрація: 7-August 11





Цитата
Да,любви в инете быть не может,реальной,но с помощью него можно знакомиться,заводить друзей,пусть даже виртуальных,меня например совершенно это напрягает.Зависимость,тоже возможна,у всех бывают свои слабосли,кто то любит много покушать,кто то слишком ленив вообще для чего бы то ни было,кто то много курит а кто то сидит в инете... Но что плохого в вирте?

да плохого в инете нету, а вот что при помощи инета можно знакомиться полностью согласен. Но любить 0 только в реале)
а так +100500))
^
Cassandra Croft
Дата Aug 24 2011, 12:43
Offline

Опытный пользователь
***
Учень VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 57
Користувач №: 63075
Реєстрація: 20-August 11





Я влюблялась в Интернете, но в виртуальную любовь не очень верю.
^
Ann Phoenix
Дата Sep 6 2011, 14:44
Offline

Be good!
**
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 22
Користувач №: 63763
Реєстрація: 5-September 11





Я не верю в сетевые отношения. Это как-то не естественно... К тому же и опасно! :)
^
Rapunzell_mult
Дата Sep 26 2011, 10:11
Offline

Светлая Чародейка
****
Стать:
Заклинач VII
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 105
Користувач №: 63486
Реєстрація: 29-August 11





Лично я думаю, что любви через инет не может быть. Может быть увлечение, не больше, т.к. это только переписка, и больше ничего.
^
Дин Винчестер
Дата Oct 3 2011, 12:11
Offline

я загляну тебе в душу....
****
Стать:
Метаморфомаг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 189
Користувач №: 64777
Реєстрація: 26-September 11





может быть виртуальная любовь это какое воплощение своих фантазий и эмоций желание которых в реальной жизни просто напросто нет! и надо же человеку как то утешить себя , куда то деть свои эмоции позитив(своим ответом я никого не хочу оскорбить т.к. сама уже давно живу вирт жизни , и некоторые фантазии приходиться воплощать с вирт поклониками )
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (88)  % « Перша ... 79 80 [81] 82 83 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0898 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 05:01:15, 18 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP