Модератори: Эфридика.

Сторінки: (88)  % « Перша ... 75 76 [77] 78 79 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Любовь в интернете

, Что Вы об этом думаете?
Згорнути питання Верите в виртуальную любовь?
Да 354 ]  [67.43%]
Нет 171 ]  [32.57%]
Згорнути питання Влюблялись ли вы в интернете?
Да 197 ]  [59.88%]
Нет 132 ]  [40.12%]
Усього голосів: 329
Гості не можуть голосувати 
Dallin Sh'aeonell
Дата Feb 12 2010, 07:35
Offline

пошлюк(с)
******
Стать:
Маг VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 976
Користувач №: 32233
Реєстрація: 9-September 07





Цитата (Аннет Блэкстрим @ Dec 26 2009, 08:26)
Цитирую саму себя, чтобы показать, как поменялась моя точка зрения с тех пор. Постоянно вспоминала моё сообщение и думала: "Чушь? Может и так, только если ты не можешь без человека, когда ты страдаешь... Может это действительно любовь?..." Во всяком случае сочувствую и одновременно люблю тех людей, которые сейчас чувствуют то же, что и я. =girl_in_love=

Да, в том и смысл, что "сочувствую". Это очень тяжело-любить на расстоянии. Зная, что не имеешь шанса элементарно посмотреть в глаза этому человеку. Я никому не желаю такой тяжести, которую несешь с собой из дня в день...Но также хочу сказать, что этот человек единственный, с кем я чувствовала такую легкость в душе, эйфорию даже. И мне плевать на то, как это называется, просто я знаю, что мне было хорошо, а реальные люди не смогли мне принести и крупицу этого ощущения.
^
Azure
Дата Feb 14 2010, 07:54
Offline

navigate the seas of the sun
****
Заклинач IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 277
Користувач №: 50166
Реєстрація: 13-September 09





Цитата
И мне плевать на то, как это называется, просто я знаю, что мне было хорошо, а реальные люди не смогли мне принести и крупицу этого ощущения.

В том весь смысл. Если у тебя есть с кем поделится чувствами в реале, это счастье. А если нет? И что плохого в том, чтобы искать понимания в инете? Те же люди, с одним тем отличием, что ты не сможешь элементарно посмотреть в глаза(с). Я считаю, что люди, которые не понимают этих чувств, просто не одиноки.
^
Naiznan
Дата Feb 14 2010, 13:31
Offline

Индиго
******
Стать:
Група: Користувачі
Повідомлень: 517
Користувач №: 40466
Реєстрація: 26-June 08





Да можно в интернете найти любимого человека можно!!! Чем собственно это способ хуже иных? Мой двоюродный брат в своё время познакомился по обьявлению о знакомстве в газете со своей будущей женой, они живут вместе 15 лет! Я познакомился со своим молодым человеком на сайте знакомств, мы уже скоро год как вместе! В жизни всякое случается.... Не нужно всё под одну капирку.... Не кто не знает как и где мы можем найти свою вторую половинку....
^
Мирандочка
Дата Mar 31 2010, 06:45
Offline

Пользователь
**
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 21
Користувач №: 53104
Реєстрація: 29-March 10





Я хочу найти парня по Интернету - просто для развлечения. Лень встречаться в реале,а в виртуале легче - сидишь себе за компом в мягком кресле,ходить никуда не надо... ;)
^
Герцог Тьмы_mult
Дата Jun 4 2010, 10:44
Offline

Новичок
*
Група: Мульт
Повідомлень: 5
Користувач №: 54017
Реєстрація: 4-June 10





Я верю в любовь по Интернету, потому что испытываю её. И это очень сильные чувства. Но моя любовь безответна.
^
Герцог Тьмы_mult
Дата Jun 4 2010, 10:47
Offline

Новичок
*
Група: Мульт
Повідомлень: 5
Користувач №: 54017
Реєстрація: 4-June 10





Да, я влюблялся по Интернету. И моя любовь длится уже год. Но она безответна.
^
Герцог Тьмы_mult
Дата Jun 4 2010, 11:02
Offline

Новичок
*
Група: Мульт
Повідомлень: 5
Користувач №: 54017
Реєстрація: 4-June 10





2 года назад я познакомился в Интернете с одной девушкой. Мы начали общаться. Оказалось, что у нас очень близки убеждения и интересы. Мы стали друзьями. Постепенно я стал понимать, что не могу без неё. Мне хотелось с ней общаться больше и больше. Но я даже не видел её фотографии и не знаю её имени. Мне изначально это не было важно.
До неё я никогда никого не любил. И у меня даже не было настоящих друзей. Я открылся таким, какой есть, только ей одной.
Но она не хотела любви. Ни с кем и никогда. Она любила только себя и была счастлива этим.
Я общаюсь с ней и до сих пор. Но я не могу больше так жить. Помогите, кто может.
^
Ramon Sparks
Дата Jun 10 2010, 11:28
Offline

Волченок
**
Стать:
Заклинач IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 18
Користувач №: 54093
Реєстрація: 9-June 10





У меня огромная любовь к интернету :D А вообще и в нем есть, как любовь с первого взгляда на фото :D
^
Айвенго
Дата Jun 12 2010, 15:02
Offline

In the game of life
*******
Стать:
Великий чарівник III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2033
Користувач №: 51925
Реєстрація: 5-January 10





Нет, ни разу. Ни по инету, ни в реале не влюблялась, хоть так же, как и Долли Монро, разбила немало сердец.
^
Вервольф
Дата Jun 12 2010, 15:33
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Арканіст XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1293
Користувач №: 44752
Реєстрація: 21-December 08





Влюблялся
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (88)  % « Перша ... 75 76 [77] 78 79 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1032 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 08:05:13, 18 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP