Сторінки: (23)  % « Перша ... 19 20 [21] 22 23  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Любимые фразы

, Во всех книгах
Укуренность
Відправлено: Jul 8 2013, 15:42
Offline

«Слухи о моей смерти сильно преувеличены».
******
Стать:
Чаклун VIII
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 539
Користувач №: 80355
Реєстрація: 22-April 13





-Всего лишь разница между правдой и ложью, отвагой и трусостью. В общем, как раз та разница, которой вам с вашей сестрой не понять. Но есть одна вещь, которую вам понять придется. Вам не удастся свалить ваши вечные глупости на учеников Хогвартся. Я вам этого не позволю!
^
Hermione_Watson
Відправлено: Oct 12 2013, 07:36
Offline

Baby doll, you need some rock'n'roll.
******
Стать:
Маг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 840
Користувач №: 83362
Реєстрація: 21-September 13





— Он обвинил меня в том, что я «целиком и полностью человек Дамблдора».
— Как грубо.
— А я ответил ему, что так оно и есть.


Беда в том, что люди всегда хотят именно то, что для них наиболее губительно.

— Lily? After all this time?
— Always…


— Профессор, это правда или это у меня в голове?
— Конечно у тебя в голове, Гарри. Вот только почему это не может быть правдой?


... Прежде чем мы начнем банкет, я хотел бы сказать несколько слов. Вот эти слова: Олух! Пузырь! Остаток! Уловка! Все, всем спасибо!..

— Но вы же умерли, — сказал Гарри.
— Несомненно, — деловито подтвердил Дамблдор.


Нельзя цепляться за мечты и сны, забывая о настоящем, забывая о своей жизни.

— Скажите мне напоследок, — сказал Гарри, — это все правда? Или это происходит у меня в голове?
Дамблдор улыбнулся ему сияющей улыбкой, и голос его прозвучал в ушах Гарри громко и отчетливо, хотя светлый туман уже окутывал фигуру старика, размывая очертания.
— Конечно, это происходит у тебя в голове, Гарри, но кто сказал тебе, что поэтому оно не должно быть правдой?


— Грозный Глаз Грюм? — задумчиво произнес Джордж, намазывая тост джемом. — Не тот ли это псих…
— Твой папа очень высокого мнения о Грозном Глазе Грюме, — жестко оборвала его миссис Уизли.
— Ну да, а папа коллекционирует штепсели, — понизив голос, проворчал Фред, когда миссис Уизли вышла из комнаты. — Рыбак рыбака…


— А почему ты не надел свой свитер, Рон? — возмутился Джордж, — Давай-давай, они ведь мало того, что красивые, так еще и очень теплые.
— Ненавижу бордовый цвет, — простонал Рон, надевая свитер
— А на твоем никаких букв, — хмыкнул Джордж, разглядывая младшего брата. — Полагаю, она думает, что ты не забудешь, как тебя зовут. А мы ведь тоже не дураки — мы хорошо знаем, что нас зовут Дред и Фордж.


— Я там, в самом начале поезда, — там выделили вагон для старост…
— Так ты теперь староста, Перси? — жутко удивился один из близнецов. — А что же ты не сказал, мы ведь и не знали.
— Перестань, он, кажется, что-то нам говорил, — встрял в разговор второй близнец. — Как-то раз…
— Или два, — подхватил первый.
— Или три, — продолжил второй.
— Или все лето…


— Как это — умирать?
— Быстрее, чем засыпать.
^
Равенкловка
Відправлено: Oct 19 2013, 20:09
Offline

Ума палата - дороже злата!
***
Стать:
Чарівник I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 43
Користувач №: 83514
Реєстрація: 1-October 13





"Вы пришли сюда, чтобы изучать точную науку и тонкое искусство приготовления волшебных снадобий. Поскольку здесь нет ничего от глупого размахивания палочками, то многие из вас с трудом поверят, что это можно назвать магией. Я и не жду, что вы сумеете по достоинству оценить волшебную красоту тихо кипящего котла и мерцающих над ним испарений, деликатную силу жидкостей, прокрадывающихся по человеческим венам, околдовывающих ум, порабощающих чувства… Я могу научить вас разливать по бутылям славу, настаивать храбрость, готовить живую воду… если только вы не такие же непроходимые тупицы, как те, кого мне обычно приходится учить." (с) Профессор Снейп
^
Парижанка
Відправлено: Oct 25 2013, 09:29
Offline

фсем приффки в этом чятике!!
****
Стать:
Кудесник V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 182
Користувач №: 83116
Реєстрація: 1-September 13





Цитата
Акцио, Хагрид!
Да, эта прекрасная фраза меня со стула на истории уронила! ^_^ У меня есть прекрасная привычка читать на скучных уроках :D

Цитата
Всегда...
Ну это без разговоров.;(

Цитата
"Ты думаешь, пока мы тут печем печенье Волан-Де-Морта кто-то другой убьет?"
Да, тоже убила фраза, но уже на обществознании.

И из фильма:-Гарри!-Сэр!

-Почему ты в очках, Гойл?
-Я читал...
-Читал? Не знал,что ты умеешь.
^
Burzog
Відправлено: Oct 28 2013, 15:21
Offline

Сон разума рождает чудовищ
******
Стать:
Маг IX
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 729
Користувач №: 83817
Реєстрація: 18-October 13





Нет ни зла, ни добра. Есть лишь власть, и те, кто слишком слабы, чтобы ею воспользоваться © Волан-де-Морт
^
Broken
Відправлено: Oct 28 2013, 16:06
Offline

ведьма кислых щей ..
*****
Стать:
Чарівник X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 316
Користувач №: 63147
Реєстрація: 22-August 11





Гляди, — шепнул Гарри Рону. — За учительским столом одно место пустое. Нет Снегга. Интересно, где он?
— Может, он заболел, — с надеждой в голосе предположил Рон.

— А может, совсем ушел? Из-за того, что место преподавателя защиты от темных искусств снова досталось не ему?

— А может, его выгнали? — вдохновенно произнес Рон. — Его все терпеть не могут…

— А может быть, — промолвил сзади чей-то ледяной голос, — он сейчас стоит и ждет, когда вы двое расскажете ему, почему вы вернулись в школу не поездом.
^
Burzog
Відправлено: Oct 28 2013, 16:54
Offline

Сон разума рождает чудовищ
******
Стать:
Маг IX
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 729
Користувач №: 83817
Реєстрація: 18-October 13





Цитата
Гляди, — шепнул Гарри Рону. — За учительским столом одно место пустое. Нет Снегга. Интересно, где он?
— Может, он заболел, — с надеждой в голосе предположил Рон.

— А может, совсем ушел? Из-за того, что место преподавателя защиты от темных искусств снова досталось не ему?

— А может, его выгнали? — вдохновенно произнес Рон. — Его все терпеть не могут…

— А может быть, — промолвил сзади чей-то ледяной голос, — он сейчас стоит и ждет, когда вы двое расскажете ему, почему вы вернулись в школу не поездом.

Ахах, да, помню, хотя в ГП мало смешных моментов, но если попадётся такой - то уржёшься :D
^
azazel ravenclaw
Відправлено: Oct 28 2013, 17:27
Offline

всезнающий
*****
Стать:
Заклинач I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 401
Користувач №: 83756
Реєстрація: 15-October 13





Страх перед именем усиливает страх перед тем, кто его носит
^
Goldoner
Відправлено: Nov 1 2013, 06:01
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Учень III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 30
Користувач №: 84061
Реєстрація: 31-October 13





Знаешь, что, Гарри? Если он(Добби) не прекратит спасать тебе жизнь, то попросту убьёт тебя!
^
Lewis August
Відправлено: Dec 16 2014, 17:27
Offline

Опытный пользователь
***
Чаклун XII
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 43
Користувач №: 89394
Реєстрація: 7-December 14





"Короче так, Гарри, ты волшебник, понял?" - был бы я во время прочтения дома один, то смеялся бы в голос.
И всё-таки простота Хагрида меня всегда радовала.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (23)  % « Перша ... 19 20 [21] 22 23  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0891 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 14:26:51, 27 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP