Модератори: Илекса.

Сторінки: (2)  [#] 1 2 .  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

"Гражданская Оборона"

, Легенда
Відправлено: Nov 10 2005, 18:39
Есть ли поклонники творчества этого бессмертного (не побоюсь этого слова, учитывая два последних альбома!) коллектива?
Відправлено: Nov 11 2005, 19:54
У меня брат слушает.
Я не увлекаюсь. :(


This post was wrote under the influence of Simulacrum spell(s).
Відправлено: Nov 11 2005, 21:34
Знаю две песенки, и то благодаря тому что у нас парень на базе отдыха очень любил эту группу и постоянно играл их песни на гитаре.
Відправлено: Nov 11 2005, 21:51
Поди "все идет по плану"? И какая нибудь "Моя оборона"?
Відправлено: Nov 12 2005, 12:54
"Все идет по плану" - великая вещь)
Відправлено: Nov 12 2005, 13:20
Цитата (Заар @ Nov 12 2005, 10:54)
"Все идет по плану" - великая вещь)

только щас почему то в гоповский тусовках она так же популярна как "гоп-стоп" :(. Там же кстати в последнее время очень котируетсья и "Я Свободен" Кипелова...

Відправлено: Nov 14 2005, 08:07
Боже, помню еще в школьные годы, не было двора, в котором бы не лабали эту песню на расстроенных гитарах и хриплыми голосами орали: "А моей женой накормили толпу, мировым кулаком разорвали ей грудь!!!" Мрачно, торжественно, отвратительно.
Відправлено: Sep 11 2006, 17:22
Г.Р.О.Б нравится пара песен...очень прикольнула песня из Гоблинского ВК про казаков,забыл как называется...
Відправлено: Sep 20 2006, 18:37
А мне нравится песня "Русское поле экспериментов". Довольно сильная песня. Классная вещь!
Відправлено: Sep 22 2006, 18:12
Нравится мне эта группа. Оцень нравится. Все альбомы прослушал и храню дома.
"Прыг-Скок" одна из люимых вещей (как песня, так и альбом)
Відправлено: Oct 15 2007, 16:41
Очень нравится. Только все идет по плану уже начало вызывать судороги, так как каждый божий день в лагере парень один играл ее и пел.
А так группа отличная)
Відправлено: Dec 21 2007, 09:17
очень резко изменила свое мнение о группе...какое - то время она меня просто бесила....потом летом постоянно слушала 5 песен, в числе которых "Русское поле экспериментов" - просто очень прекрасная песня........ А сейчас вот слушаю с удовольствием.... Очень нравится... И Егор довольно таки симпатичный:) Правда сволочь редкая))))
А как на счет Янки Дягилевой?По - моему тоже очень талантливая и хорошая певица была...
Відправлено: Feb 19 2008, 18:23
немножко не радостная новость:
Сегодня, на 44-ом году из жизни ушел лидер группы «Гражданская Оборона» Егор Летов. По информации, которая поступила от Павла Перетолчина (барабанщик ГО), у Летова были проблемы с сердцем.

R.I.P.
Відправлено: Feb 20 2008, 16:42
Цитата (alya_zirka @ Feb 19 2008, 18:23)
немножко не радостная новость:
Сегодня, на 44-ом году из жизни ушел лидер группы «Гражданская Оборона» Егор Летов. По информации, которая поступила от Павла Перетолчина (барабанщик ГО), у Летова были проблемы с сердцем.

R.I.P.

Узнал только сегодня. Тяжело осознавать подобное, учитывая чт оЛетов был одним из моих кумиров.
Відправлено: Mar 27 2008, 20:02
Жаль Егора Летова ((( . Личность он неодназначная , иногда его поступки было сложно понять , но все же ГрОб культовая группа без каких - либо сомнений
Відправлено: May 4 2018, 19:09
Цитата (OrPa @ Sep 20 2006, 18:37)
А мне нравится песня "Русское поле экспериментов". Довольно сильная песня. Классная вещь!

Как заметил однажды Игорь Летов, эта самая гениальная его работа.
Відправлено: Jun 8 2019, 20:39
Цитата (Золоторог @ Nov 14 2005, 08:07)
Боже, помню еще в школьные годы, не было двора, в котором бы не лабали эту песню на расстроенных гитарах и хриплыми голосами орали: "А моей женой накормили толпу, мировым кулаком разорвали ей грудь!!!" Мрачно, торжественно, отвратительно.

это прелестно
Цитата (MetalFan @ Sep 11 2006, 17:22)
Г.Р.О.Б нравится пара песен...очень прикольнула песня из Гоблинского ВК про казаков,забыл как называется...

а точки нафига?
Додано через хвилину
Цитата (Dee Dee @ Mar 27 2008, 20:02)
Жаль Егора Летова ((( . Личность он неодназначная , иногда его поступки было сложно понять , но все же ГрОб культовая группа без каких - либо сомнений

чего не однозначного?
по мрему однозначно,что воля у него стальная и песни зашибенные
Додано через хвилину
лучше киша какого нибудь,который и не панк вовсе
Додано через 2 хвилин
Цитата (alya_zirka @ Feb 19 2008, 18:23)
немножко не радостная новость:
Сегодня, на 44-ом году из жизни ушел лидер группы «Гражданская Оборона» Егор Летов. По информации, которая поступила от Павла Перетолчина (барабанщик ГО), у Летова были проблемы с сердцем.

R.I.P.

не немножко.
Відправлено: Sep 12 2019, 21:22
Кто-нибудь рискнул заценить трибьют, выпущенный к 55-летию со дня рождения Егора?

По-моему, этот релиз как минимум имеет право на существование. Было интересно услышать давно знакомые песни в таких прочтениях, хотя каверы от Louna и Славы КПСС я слышал ранее
Відправлено: Sep 12 2019, 21:38
Цитата (Конюх @ Sep 12 2019, 21:22)
Кто-нибудь рискнул заценить трибьют, выпущенный к 55-летию со дня рождения Егора?

"Я хочу поприветствовать весь попс, собравшийся в этом трибьюте, всех эстетов во главе с Гречкой, всех тех людей, которые весь наш рок или то, что у нас роком когда-то было, вместе с Егором Летовым, превратили в такую ж0пу"
Відправлено: Apr 5 2020, 13:51
Иногда слушаю, есть много вещей хороших, да и сильная была личность. Сложная судьба, стены непонимания, разбитые лбом. Группа действительно культовая, не знать просто нельзя.
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  [#] 1 2 . Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0805 ]   [ 30 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 09:07:37, 19 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP