Модератори: Илекса.

Сторінки: (38)  [%] « Перша ... 14 15 16 17 18 ... Остання ».
Сторінки: (3)  1 [2] 3 
 ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення )
Нова тема

 

Музыка, которую мы ненавидим

, Что бесит больше всего?
Згорнути питання Какая музыка вас больше всего разджражает?
Попса русская 173 ]  [39.50%]
Попса зарубежная 6 ]  [1.37%]
Hard Rock, Hardcore, Heavy Metal 16 ]  [3.65%]
Панк 13 ]  [2.97%]
Death Metal 7 ]  [1.60%]
Латино 6 ]  [1.37%]
Русский шансон 103 ]  [23.52%]
Джаз 4 ]  [0.91%]
Блюз 3 ]  [0.68%]
Рэп, хип-хоп 56 ]  [12.79%]
Кислота 7 ]  [1.60%]
Готика 7 ]  [1.60%]
R&B 10 ]  [2.28%]
Классика 9 ]  [2.05%]
Другое 18 ]  [4.11%]
Усього голосів: 438
Гості не можуть голосувати 
Дата Nov 25 2006, 14:15
Цитата ([DE|RAIN (Bivshiy TOM RIDDLE) @ Nov 25 2006, 06:29)
Зачем сравнивать две кучи дерьма?

угу,тем более что воняют одинаково)))
Дата Nov 25 2006, 14:17
Неа..БиланчеГ это кул!.. =coool= =lolbuagaga=
Дата Nov 25 2006, 18:11
Рэп и хипхоп- аццтой!
Дата Nov 25 2006, 18:14
а меня бесит R&B. мозгодрочка
Дата Nov 26 2006, 14:34
Mishel, только потому, что хуже ничего не может быть..
Дата Nov 26 2006, 14:55
Больше всего бесит попса русская... :-X
Дата Nov 26 2006, 18:27
Билан - ***, а вот Токио Хотел, прошу не трогать!
Дата Nov 26 2006, 18:39
Какая музыка вас больше всего разджражает?Русский шансон!!!!!!!!!!
Дата Nov 26 2006, 19:04
А почему ТХ не трогать? Их что неприменно нужно любить?
Дата Nov 26 2006, 19:21
просто я прошу их не трогать. уже и так много грязи ненужной на них вылили. причем незаслуженно.
Дата Nov 26 2006, 20:04
Цитата
Всё равно Раммштайн лучше))
да они самые лучшие, забыла прибавить, ненавижу всю фабрику! просто зборище бездарностей!
Дата Nov 27 2006, 10:57
Цитата (Ната_Nata @ Nov 26 2006, 19:21)
просто я прошу их не трогать. уже и так много грязи ненужной на них вылили. причем незаслуженно.

Почему? Очень даже заслужено и очень даже нужной.
Дата Nov 29 2006, 08:14
Poet of the Fall,хуши них мошит быть толька мой брат,которой целый тень лешит в ванне и воет!

[DE]RAIN (Bivshiy TOM RIDDLE),аха.но Токио Хотел миня убивает!

Тамерлан,они таже воняют некачественно....

Lucifers Angel,ни скажи.Дима эта легенда.Кадую ночь,каждый день мине снится,что йа на Евровидиние,выступает ДиБилан и йа сижу в пианино,одетая в костюм балерины...и йа должна вылести из него,йа пытаюсь вылезти,незная что миня шдёт....я почти вылезаю,но застреваю на пол пути,а ОН подходит ко мне,смотрит на миня и поёт "Never,never let you go"....просыпаюсь в поту...и бигу пить воду...жуткий сон!

Ната_Nata,о Великие Небеса!!!О великий Боже!!!Такой личности как йа,уже не разрешают высказывать своё мение.До чего докатилися?Вай,вай,вай!Милочка, и что же вы нашли в этой,как скасать по проще,группе такого интересного?
Дата Nov 29 2006, 14:49
Русская попса, ужас уши в трубку заворачиваюцца >:o
Дата Nov 29 2006, 14:53
Unusuall girl, трубка - эт не таг страшно..
MuR
Дата Nov 29 2006, 14:57
Вот кислоту не люблю. Ну, и шансон тоже. Странно, читаешь, так шансон почти никто не любит, и в то же время он становится всё популярнее и популярнее. =)
Дата Nov 30 2006, 06:57
йа пы скасала что у минйа заворачивается ката йа слышу папсу...та стыдна...йа вить тевушка скромная..
Дата Dec 1 2006, 20:25
папса АтСтОЙ!!!!!!!!!!!
Дата Dec 3 2006, 15:02
Хуже русского шансона только русская попса а еще ненавижу R&B :-X
Дата Dec 4 2006, 07:07
О Боже,йа этаго ни выдержу!!!Ну я понимаю,мой авик очинь актуален,но это ни значит,что фсе должны брать его сипе!!!
Дата Dec 5 2006, 18:50
ладно ещё рок многим не нравится.
но чтоб блюз и джаз кого-то раздражал! не понимаю такого...

я не люблю попсу(и русскую и зарубежную,ибо,попса-и в антарктиде попса. русская от зарубежной,по-моему,ничем не отличаетца).r'n'b туда же.для меня это всё одно и тоже XD.
шансон тож не люблю.
Дата Dec 6 2006, 19:53
Цитата (Emerald @ Dec 5 2006, 18:50)
ладно ещё рок многим не нравится.
но чтоб блюз и джаз кого-то раздражал! не понимаю такого...

я не люблю попсу(и русскую и зарубежную,ибо,попса-и в антарктиде попса. русская от зарубежной,по-моему,ничем не отличаетца).r'n'b туда же.для меня это всё одно и тоже XD.
шансон тож не люблю.


не знаю как классический джаз, но мне как то поставили авагнард джаз и смены ритма через каждые 10-15 секунд меня как то не проперли, для меня это оказалась очень грузящая музыка
Дата Dec 13 2006, 18:55
Шансон бееее. Изза него почти не езжу в маршрутках.

И еще классику не переношу. Ее можна слушать только в качестве снотворного ]:->
Дата Dec 13 2006, 19:04
А мне по барабану... из списка найболее наверн Панк... просто Шамсон родители лет 7 назад слушали и поэтому я отношусь к ней нейтрально, но слушать бы стала только под дулом пистолета.
Дата Dec 13 2006, 19:28
А я когдато давно(очень-очень давно) слушала с родителями шансон за компанию, и мне даже нравилось
Дата Dec 13 2006, 23:38
Цитата (Ами @ Dec 13 2006, 19:28)
А я когдато давно(очень-очень давно) слушала с родителями шансон за компанию, и мне даже нравилось

О, ужос.....
Дата Dec 14 2006, 13:08
Меня бесит группа Неангелы, не знаю, какой тип музыки они поют, но лучше бы молчали
Дата Dec 14 2006, 16:54
Попса-русская.....фигня одним словом....
Дата Dec 14 2006, 17:01
ненавижу попсу :-X
7uP
Дата Dec 15 2006, 06:39
Русская Попса - фу какое Гавн*.
Дата Dec 15 2006, 07:49
а кто её люпит?
Дата Dec 15 2006, 10:34
Попса, попаса и есчё миллион раз ПОПСА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1 =tableppp= =gossip=
Дата Jan 5 2009, 08:09
Цитата (Обморок @ Dec 13 2006, 19:04)
А мне по барабану... из списка найболее наверн Панк... просто Шамсон родители лет 7 назад слушали и поэтому я отношусь к ней нейтрально, но слушать бы стала только под дулом пистолета.

ПАНК-НОУ ДЕДС!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я говорю про панк,а не каких-то поп-панк типа Блин-182
Голорс свой безценный отдала несомненно за попсу
Билан,сонечко,ввипади з віконечка
Дата Jan 21 2009, 15:37
Русская попса.
Бесит, потому что иногда такие идиотские песни поют, что даже до тошноты противно (тоже самое насчёт исполнителей), но в тоже время и нравится
Дата Feb 3 2009, 20:50
Шансон. Даже у поп-музыки есть позитивные проблески) только не спрашивайте какие))))
Дата Feb 5 2009, 10:45
Жаль что нельзя выбрать несколько вариантов! ;( Проголосовала за шансон, так как я терпеть не могу таких песен! Слушая шансон складывается впечатление, что прокуренный и пьяных тюремщик орет в колонку! "Я убью тебя в лодочке!" %) Терпеть не могу! =girl_devil=
Могла б голосовать еще против, выбрала б русский поп. Это у меня на ровне с шансоном! Ни голоса, ни музыки, ни таланта, ни слов, ни смысла - вот это стандартная русская попса. Фее... =sceptic=
Также не являюсь поклонником рока, метала, панка и готики, но это уже другое...

Дата Feb 5 2009, 23:21
Цитата (Moccacino @ Feb 5 2009, 10:45)
Слушая шансон складывается впечатление, что прокуренный и пьяных тюремщик орет в колонку!

Тюремщик - немного не то слово... Может заключенный?
Цитата (Moccacino @ Feb 5 2009, 10:45)
"Я убью тебя в лодочке!"

А про лодочника не надо). Эт же Лебединскй. а он шикарнейший товарищ, очень милые песенки выдает. Радостные и задорные. Чего лишь "Я танцую пьяный на столе" стоит).
Дата Feb 6 2009, 03:28
Русская попса =drag= Это ужас. Наша эстрада больше не в состоянии выпускать что-то достойное. Вот и штампует похожие друг на друга "таланты". Тыц-тыц и вот вся песня. Фу. :gygy:
Дата Feb 11 2009, 16:49
Попса (любая), рэп, русский шансон, альтернатива (не то что бы ненавижу,но недолюбливаю)
Дата May 12 2009, 10:45
Попса...особенно русская, слушаешь, аж тупеешь...ещё кислота - тоже не очень приятная музыка...
Дата May 31 2009, 06:09
долго думала что хуже - попса или шансон.Выбрала первое, потому что не только плохо, но еще и слышишь постоянно.
Дата Jun 3 2009, 08:51
Мне не нравятся "Ранетки" :-X . Они воображают себя рок-группой, хотя на самом деле, по -моему, обыкновенная попса. И вообще песни у них тупые какие-то... А одна моя подруга говорит, что за них поют и играют, а они на сцене просто скачут. И Лера эта тоже уже достала. Кучу внимания к себе привлекла тем, что сольную карьеру начала. Бесят они меня. ]:-> (ИМХО)
Myo
Дата Jun 4 2009, 21:37
Забавные вы люди. Вот мне не нравится коллективы типа Ранеток. Так я не знаю, кто это такие. Ни кто такая Лера, ни чего она там начала или кончила. Конечно, в некотором роде меня беспокоит их влияние на юные умы, но есть кое-что, что оказывает влияние непомерное большое и соответственно и меня беспокоит больше.
Дата Jun 6 2009, 08:59
хм... поп (90-ті і наші часи), реп, хіп-хоп, р'н'б, шансон (і франц і рос), Панк-рок (після 86 року), Америк. рок (та взагалі весь альт-рок сучасності крім Оазіс, Колдплей, Кіллерс)
Дата Jun 6 2009, 09:03
Ненавижу рок, рэп и всё такое громкое, бессмысленное и непонятное.. Брр..
Дата Jun 11 2009, 00:48
Надежда, рок бессмысленное? *закипает*

Не люблю клубняк. Вот это точно бессмысленное. Не люблю рэп, который слушает сестра, но NTL нравится отчести)))
Дата Jun 11 2009, 01:06
Ну, не буду оригинальным. Не люблю шансон святой ненавистью. Это песни для полных примитивов. Попса мне кажется из этого же разряда.

Зарубежная попса не так страшна, потому что тексты не понимаешь. Можно вообразить, что они рОковые... Мда. Не люблю также когда бьют по ушам басами. Тупо. Музыка для глухих. Это какой стиль? Хард-рок? :D

Myo
Дата Jun 11 2009, 11:08
Цитата
Зарубежная попса не так страшна, потому что тексты не понимаешь. Можно вообразить, что они рОковые... Мда. Не люблю также когда бьют по ушам басами. Тупо. Музыка для глухих. Это какой стиль? Хард-рок? :D

Ну, если басы типа "пуф-пуф-пуф" или "пр-пр-пр" (не знаю, как это точно буковками передать), то это, наверняка стоунер)
Дата Jun 12 2009, 02:16
Еще вспомнила... не люблю в песнях - гроу, так как слова не понимаю...
Дата Jun 22 2009, 20:20
Попса русская
Господи, как же я ненавижу когда случайно услышишь по телеку песню какого-нибудь Дибилана, она к тебе привяжется, а потом ходишь и весь день поешь это...!

Шансон
Ну просто не перевариваю всей душой.Когда слышу шансон хочеться убиться об стену, лишь бы его не слышать! :wall:
Дата Jun 23 2009, 06:07
Цитата (Half-Blood Princess @ Jun 22 2009, 20:20)
Господи, как же я ненавижу когда случайно услышишь по телеку песню какого-нибудь Дибилана, она к тебе привяжется, а потом ходишь и весь день поешь это...!

Это называется "нравится", на самом деле.
Myo
Дата Jun 24 2009, 22:36

Цитата
Это называется "нравится", на самом деле.

кстати, не. просто такие фигульны крайне просты и незатейливы. достаточно 10 секунд трека, чтобы он запомнился. к тому же ни тебе образов, ни метафор особо, а если и есть, то убогие. помню, что одну "К Элизе" я в детстве запоминала очень долго, чтобы свободно воспроизвести ее в мыслях, не то, что эти ту-лу-ла. Единственное, что, так это пост-рок - его я тоже запоминаю довольно быстро, хотя он не так прост. Особенно ритм секция в тех же 65дэйзофстатик)
Дата Jul 30 2009, 13:22
ненавижу рок, и эмо, нелюблю фэйк рэперов....
Дата Aug 7 2009, 22:03
Попса русская однозначно!!! :)
Ну там дибилан какой-нибудь, какие-нибудь ранетушки, там серебро какое-нибудь, ну и другая не менее идиотская чушня с несвязным текстом.. -_-
Дата Aug 8 2009, 07:58
Русский шансон и R'n'B одназначна. ;)
Дата Aug 12 2009, 01:03
Муси-муси-пуси-пуси... -_- :-X
конечно, русская попса... ну, еще шансон, джаз/блюз и АааррЭэннБииэ)
боже...такие песни все приставучие пошли :wall:
Дата Sep 7 2009, 02:14
рнб и рэп.грр...бесмысленные тряски жирком и брюликами.=__= и какие все вокруг,а я чумавой...ололо.убейте их всеех.
Дата Sep 29 2009, 22:48
Hedg, точно...а ещё "посмотрите какая у меня класная тачка, и тёлка, и как дох... у меня лаве...")))
Дата Oct 14 2009, 13:33
не знаю. мне не хватает сил, чтобы что-то ненавидеть. мне неприятна клубная попса, но это не значит, что сразу сделаю трепанацию тому, у кого играет. ну играет, пусть играет. да мне в принципе неприятна распространенная музыка. иногда мне нр некоторые поп-песни, правда запоминаются из них немногие
Дата Oct 14 2009, 14:47
Цитата (Seattle Soul_A.C @ Aug 12 2009, 01:03)
джаз/блюз

Завораживает. Полная свобода. Мне не понять, за что можно эту музыку прямо-таки не любить. Быть к ней безразличным, не понимать, но не любить? За что? :unsure:

Чем меньше в музыке смысла, тем с большим трудом её перевариваю. Особенно то, что слушают водители нашего общественного транспорта. Заткнуть уши и не слышать полное отсутствие смыла и музыка.
Дата Oct 14 2009, 15:35
Цитата (abegg @ Oct 14 2009, 14:47)
Чем меньше в музыке смысла, тем с большим трудом её перевариваю. Особенно то, что слушают водители нашего общественного транспорта. Заткнуть уши и не слышать полное отсутствие смыла и музыка.

А я когда-то ехал в автобусе, где водитель слушал испанские гитарные мотивы.
Каково, а? ^^
Дата Oct 14 2009, 16:49
Цитата (SugaR @ Oct 14 2009, 15:35)
А я когда-то ехал в автобусе, где водитель слушал испанские гитарные мотивы.
Каково, а? ^^

исключение только доказывает правило. Тебе нереально повезло, завидую.
Myo
Дата Oct 24 2009, 15:55
Цитата (SugaR @ Oct 14 2009, 15:35)
А я когда-то ехал в автобусе, где водитель слушал испанские гитарные мотивы.
Каково, а? ^^

хмм... а что делал этот водитель в Киеве? Или это нынче становится модой среди водителей? Или может это какой-то странный дядька, который угоняет маршрутки?
Дата Oct 25 2009, 10:25
Цитата (Myo @ Oct 24 2009, 15:55)
Или может это какой-то странный дядька, который угоняет маршрутки?

И возит всех по указанному маршруту? OH NOES!
Дата Jul 30 2010, 09:50
Мне выносит мозг музыка, в которой абсолютно нет смысла, которая сделана только лишь для того, чтобы "пипл схавал".
Дата Jul 30 2010, 10:04
А что такое "музыка в которой нет смысла"? Я просто пытаюсь понять - что это за музыкальный "смысл" такой... не получается.
Дата Jul 30 2010, 21:35
Не страдайте синдромом поиска глубинного смысла. Нигде вообще не пытайтесь его искать. Если автор его туда не заложил - так и должно быть.
И всё это субъективно. Для меня в Мельнице и в Люмине смысла нет.
Первые - сказочные эльфы, вторые - поют о "политике". нуф сейд.
Дата Jul 30 2010, 22:09
Цитата (Carolina Cuper @ Jul 30 2010, 09:50)
Мне выносит мозг музыка, в которой абсолютно нет смысла, которая сделана только лишь для того, чтобы "пипл схавал".

нет смысла-где нет слов?
мне нр джапанойз. смысла-0. но я наслаждаюсь, а не хаваю.

классика. в чем смысл?
джаз в переходах. в чем смысл?
в чем смысл вашей флер, всяких мельниц, рокапопса и тэдэ?

необязательно упиваться чем-то смысловым
Дата Sep 14 2010, 20:41
Сначала думала проголосовать за русскую попсу, но потом увидела русский шансон и решила, что именно он меня бесит неимоверно! ]:->
Дата Oct 12 2010, 08:16
Русская попса - НЕНАВИЖУ! Пугачеву иже с ними - НЕНАВИЖУ! *Здравствуй мама, я сижу в Крестах* - НЕНАВИЖУ!
Дата Oct 16 2010, 11:37
Не люблю музыку типа "сюси пуси...я тебя люблю, ты меня любишь...бла-бла"%) редко, когда песни такого типа привлекают мое внимание.
Дата Oct 16 2010, 12:53
Ну, хе-хе, я не так радикален ) Слушаю разные стили и в каждом нахожу что-то для себя, в каждом стиле есть таланты и есть бездари. Но все же, ненавижу:
- В попсе - певичек с плохими вокальными данными но хорошим внешним видом, гомосеков (Апрель, Зверев и т.п. фрики);
- В шансоне - романтику и пропаганду бандисткой жизни ;
- В рэпе - песни о наркотиках, алкоголе и понтах (Центр, Def Joint и еже с ними)
- В роке и его направлениях - пентаграмы и т.п., сатанизм одним словом. Излишне тяжелую и агриссивную музыку (за исключением Cypress Hill)
Дата Oct 18 2010, 05:57
Не перевариваю: русский шансон (начинает жутко коробить, хочется заткнуть уши и сбежать куда подальше от звука этой, с позволения сказать, музыки); тупую попсу, тупое р'н'б, тупой хип-хоп, в частности русские (а-ля Дима Билан, Топалов, какие-нибудь Шпильки и прочие девочки-припевочки и мальчики-с-пальчики); дез-метал и прочее тяжелое и немелодичное (рок и метал люблю, но только тогда, когда там музыка и голос, а не какофония и звериный рев).
Еще по мелочам есть разные антипатии, но основное я назвала :)
Дата Oct 18 2010, 21:00
Не люблю русский шансон и русскую попсу.К тому же death metal, рэп, Панк и хип-хоп.
Но как говорится каждому свое))
Дата Nov 28 2010, 08:47
к шансону вражеские отношения . ну просто не могу слушать шансон . старьё. папсу русскую тоже не люблю
Дата Jan 10 2011, 09:03
Мерзосный русский шнасон и не менее мерзкий русских рэп,хтп-хоп....что из этого хуже...теряюсь))
Дата Jan 10 2011, 09:12
Шансон, русский хип-хоп и рэп. Хотя с рэпом все сложнее. Иногда бывают весьма годные исполнители и песни со смыслом. Мало, но есть, в остальном же... Воздержусь от комментариев, дабы не переходить рамок приличия.
Дата Mar 1 2011, 15:48
Шансон,Русская попса,Рэп,хип-хоп - буээ
Нелюблю нелюблю нелюблю :-E
Дата Mar 19 2011, 17:28
ни на один пункт не поднялась рука) в каждом направлении музыкальном, в каждом стиле есть весьма занятные вещицы) ну не могу я ненавидеть музыку) хотя нет, вру, уши долго не выдерживают "дискотеку 80-х", ну то есть просроченную попсу.
Дата Mar 25 2011, 14:17
Глупо ненавидеть какую либо музыку,.и уж тем более определенные стили.
Не бывает плохой музыки,бывают плохие исполнители и некачественный продукт и не более того.

Например весь шансон русского производства,дешевка,в музыкальном плане,псевдо-зековские идеи и нравоучения от людей которые сами живут свою жизнь убого.
Как в одной хорошей песне "Титаны духа учат убивать для потехи,моральные вопросы лихо щелкать как орехи" (с) Вот так и с шансоном.
Ну и плюс абсолютно во всем шансоне музыкальная составляющая так убога и страдает дефицитом хитов что это даже сложно назвать музыкальным направлением.
Музыка это отражение внутреннего мира тех людей что её пишут,и вот теперь подумайте что за люди пишут шансон?Поэтому и музыка у них такая убогая, и музыкальное образование им не поможет в данном случае.

Могу сказать что презираю определенных исполнителей за содержание в их песнях определенного направления.
Но ненавидеть стили музыки глупо,везде есть свои герои и потрясающе талантливые люди которые затронут душу в любом стиле.
Дата May 4 2011, 12:19
Не знаю как других ,а меня просто тошнит от рок-баллад... это такой бред...
Дата Jul 27 2011, 18:06
Попсу и рэп на дух не переношу. Сейчас сильно удивляюсь, как я могла такое раньше слушать. Ещё шансон так себе, но иногда терпимо.
Дата Jul 31 2011, 10:06
Ненавижу русский шансон, ну просто ненавижу. Ничего кроме тошноты эта музыка не вызывает.
Дата Aug 25 2011, 16:44
Попсу!Всю!!!!


  !  

А прокомментировать выбор?

Дата Aug 26 2011, 18:51
Ненавижу всю попсу которая есть!Потому что в ней нет ни молейшего смысла и драйва!Попса создана чтобы просто танцевать и всё!Она отупляет людей!
Дата Sep 12 2011, 15:26
Русская и зарубежная попса, рэп.
Петь не умеют (не вижу тех, кого можно назвать певцами, слишком громко для них это сказано). Не принимаю музыку без мелодической линии, поэтому рэп и не люблю.
Дата Oct 10 2011, 13:04
Я бы не сказала, что ненавижу, но не люблю русский шансон, русскую попсу (за редким исключением), оперное пение (тоже за редким исключением). Отдельно хочу вынести таких певцов (это сильно сказано), которых я терпеть не могу! Они относятся к русской попсе, но я их на дух не переношу! Киркоров, Моисеев, Галкин (ему вообще рот изолентой замотать надо), Иванушки Интернешенал, Брежниву, Кадышеву, Бабкину и им подобных... От них просто плохо становится, а остальные просто ничего кроме раздражения не вызывают...
Дата Oct 15 2011, 05:43
Я не рок-звезда,
Я попсовый жлоб...

Попса - это нечто. Однообразное, бессмысленнотекстовое, неритмичное нечто.

Плюс ещё рэп и русский шансон (пардон, БЛАТНЯК). Это уж ни в какие ворота. Рэперы в принципе петь не умеют, а блатняк... ну, блатняк и в Африке блатняк.
Дата Oct 21 2011, 05:16
Попса. Потому что все эти песни про любовь, гламур, песни о всякой ерунде и т.д. Меня просто убивает.
Дата Oct 31 2011, 18:16
ПОПСА РУССКАЯ
РОК
ШАНСОН :-X

  !  

Правильнее было бы аргументировать свое мнение.
Пока только устное замечание.


Дата Nov 17 2011, 12:19
Hard Rock, Hardcore, Heavy Metal
ненавижу! :anim_crazy:
Дата Nov 17 2011, 13:41
Ненавижу русскую музыку!
Дата Nov 22 2011, 02:52
Долго металась между джазом и шансоном.

После недлительных раздумий согласилась с собой, что легкий амбиент-джаз мы еще вынести можем, а "Золотые купола" у нас сразу вызывает блевотный рефлекс. =drag=

Также терпеть не могу реп, кроме Эминема и частично Гуфа с Нагано (на самом деле я не знаю как их зовут =tshhh=).
Дата Dec 26 2011, 07:43
Цитата (Eclectic @ Nov 22 2011, 02:52)
Гуфа
умер.

не люблю попсу. крайне. рэп тоже не весь могу слушать.
Дата Dec 26 2011, 10:20
Абсолютно согласна с Leman и Eclectic терпеть не могу РЭП. Правда в отличии от вас я категорически не могу его слушать. Уши в бантики сворачиваются))
Дата Dec 26 2011, 10:36
Реп - херня полная!!!!!!!!
Дата Dec 26 2011, 10:46
Цитата (vankenfild @ Dec 26 2011, 10:36)
Реп - херня полная!!!!!!!!

атата
Рэп не слушаю, хотя и отношусь к нему нейтрально. Терпеть не могу русскую попсу, которая косит под "Американо Стайл". Буээ
Дата Dec 26 2011, 10:59
Юные максималисты, настроение подняли, мэрси.)
По сабжу, бесит лишь мелодия будильника, и то, если часто не менять. Под все остальное можно подстроиться.
Дата Dec 26 2011, 11:06
люблю музыку во всех ее проявлениях
не люблю Плохую музыку.
которая без искры и без качества.
Дата Dec 26 2011, 11:16
Цитата (Cherry Jam @ Nov 17 2011, 12:19)
Hard Rock, Hardcore, Heavy Metal
ненавижу! :anim_crazy:

:go-go:
в любом стиле можно найти что то близкое - знаю человека который презирал рэп от и до, но даже для него нашлась композиция в стиле рэп которая ему понравилась. Ничего конкретно не бесит, но могут раздражать люди, которые балдеют от бредовых песен ещё и подпевают постоянно не попадая в ноты.
Дата Jan 14 2012, 11:09
шансон - отстой! фууууууууу! :-X
Дата Feb 3 2012, 14:10
Ужасно раздражает русская попса. Да и попса вообще.
Зачастую поражаешься КАК можно было придумать такой тупой текст? =hopelessness= да и музыка бывает отвратительная, никакого сочетания...
Дата Apr 10 2012, 05:51
Бесит русская попса. Ну не могу я слушать эти разжижающие мозг песни, о том, как она его опять не дождалась. Да и попса в целом. Не понимаю, как можно выдумывать Такие тексты и мелодии, которых мелодиями то и не назовешь. Вообще в современной попсе повторяется один припев, один и тот же, один и тот же, спел куплет из четырех строчек и опять на припев. Еще не люблю шансон. Мягко сказать, не люблю. Все время, как в одной песне, "три аккорда я сыграю гордо". И это очень раздражает.
Дата May 13 2012, 15:44
Вся русская музыка (Жёлудь - ты исключение!:) в целом, Аврил Лавин (Боже, как же она меня бесит! Не могу! Что-то в ней такое есть! Аж зубы сводит! Бееесит) и Кристина Агилера (нравиться только в "Бурлеске" и то, Крис, скажи спасибо Кэму).
Дата May 13 2012, 15:56
Цитата (Colin Gray @ May 13 2012, 15:44)
Вся русская музыка

Да ладно-ка! Есть много хороших русских исполнителей и ничуть не меньше русских песен, что стали хитами совсем давно или только вот недавно.
Цитата (Colin Gray @ May 13 2012, 15:44)
Аврил Лавин и Кристина Агилера[/i]

Уж эти девчонки чего тебе не угодили, я не знаю. Особенно Аврил. Очень хорошая певица. А особенно ее работа для "Алисы в Стране Чудес", ммм....
А вообще не могу воспринимать никак вообще шансон. Нет, я не то, чтобы его яро ненавижу, но никак не могу понять и принять его существование вообще.
Дата May 21 2012, 08:23
Ненавижу попсу и рэп! И неважно, русское это или зарубежное!
Дата May 22 2012, 07:15
Элис Вольф, Старайтесь писать более аргументированные посты.
Дата Jul 8 2012, 16:52
Раздражает попса и рэп! =coool= =crazy=А раздражает именно то, что попса застяёт в голове , а от репа , так же, как и от попсы, припадаю в бешенстно(и думаю про себя :"Люди! ну как такое можно слушать??")
Дата Jul 14 2012, 20:13
Мне больше всего не нравится готская музыка.Когда я впервые услышала одну, в глазах немного потемнело, голова закружилось и заболела и возникло ощущения, что мне оччень жарко (а это было ближе к зиме.Начальный март) и нехватает воздуха
Дата Aug 23 2012, 18:49
Оч бесит русская попса ><
это бессмысленный бред...
Дата Jul 24 2013, 15:38
В последнее время спокойно отношусь к любой музыке. Ту, которую считаю глупой и плохой, воспринимаю как способ заработать денег или желание пропиариться.
Дата Jul 24 2013, 15:41
Up In The Air, эх, к сожалению вы правы. И главное - таких песен много.
Дата Jul 24 2013, 15:55
Soul, к сожалению, даже талантливые исполнители часто поют "ходовой товар", а не хорошие, качественные песни.
Дата Jul 26 2013, 09:55
Up In The Air, например?
Если что, простите, если флужу.
Дата Jul 26 2013, 10:29
Soul, ну, к примеру, мне нравился Евгений Литвинкович. Он так проникновенно пел на Х-факторе, а теперь как все.
Дата Jul 26 2013, 11:42
Up In The Air, пичаль, больше ничего не скажешь.
Дата Aug 17 2013, 18:10
А как на счет Артура Пирожкова? "Я звезда, супер звезда...".
Ох он меня бесит :D
Дата Aug 29 2013, 13:08
Классика. Меня 5 лет заставляли на музыку ходить, а потом ушли когда сумасшедшая училка посадила меня за орган. После этого классику не перевариваю.
Дата Sep 8 2013, 17:26
Русский "рэп". Я готова сутками слушать ранеток, только не это.
Дата Sep 26 2013, 06:04
Тут не хватает двойного выбора. Меня бесит русская попса и не менее русский шансон. Наиболее бесят из исполнителей Стас Михайлов и Дима Билан.
Додано через хвилину
Cebalrai, тоже здравое суждение)
Дата Sep 26 2013, 06:13
Меня раздражает рэп и хип -хоп. Сам мотив и ритм заставляют прямо не нраходить себе места - у нас на радио эти виды музыки часто крутят.
Дата Sep 26 2013, 06:17
а почему только один вариант ответа доступен? Мне много чего выбрать хочется.

  i  

Добавлена возможность выбрать 5 пунктов.

Дата Oct 20 2013, 11:58
Странно... Русские люди, а свой поп и шансон не любим... Эх, почему наши не умеют писать нормальную музыку? ;(
Дата Nov 18 2013, 14:04
Русский рэп и шансон. Очень раздражают слух. Суть русского рэпа - "Ты любишь кофе, Я люблю чай, Не быть нам вместе, Вот и прощай". Для меня тексты не несут смысла, а хороший вокал напрочь отсутствует. Шансон. Суть песен - тюряга, брат за брата, люби бабу. Не хочу никого обидеть, но все же -_-
Дата Nov 19 2013, 00:49
JackSpailot, согласен касательно репа. А вот шансон вы с блатняком путаете. Не надо так :D
Дата Nov 19 2013, 20:17
Guffy, Просто я от такого направления музыки далек и для меня все это одна каморка. Но я с удовольствием бы почитал краткое описание разницы от тебя.
Дата Nov 20 2013, 14:01
Складывается впечатление, что половина страны сидела, а другая половина думает, что она сидела. Шансон ужасен!
Дата Nov 22 2013, 20:42
Цитата (bismajor @ Nov 20 2013, 14:01)
Складывается впечатление, что половина страны сидела, а другая половина думает, что она сидела. Шансон ужасен!

также складывается впечатление, что вы плоско смотрите на вещи. Я не люблю то, что называют русским шансоном, но изначально шансон, как стиль, подразумевал неплохую, пусть и своеобразную музыку.
Дата Dec 1 2013, 17:56
Очень не нравится русский рэп . Это звучит очень ужасно и убого. Прямо по ушам режет.
Дата Dec 2 2013, 17:46
Я ненавижу русские реп и попму. Это просто бредятина! И ужасные тексты! Если удариться башкой об клаву и спеть - будет лучше.
Никого не хотел оскорбить этим.
Дата Dec 2 2013, 17:47
Цитата (Сказочный волшебник @ Dec 1 2013, 17:56)
Очень не нравится русский рэп . Это звучит очень ужасно и убого. Прямо по ушам режет.

Тоже самое могу сказать про два последних твоих предложения. Прямо по ушам режет. Вот прямо кровотечение остановить не могу.
Дата Dec 2 2013, 18:00
Цитата (Рейдж @ Dec 2 2013, 17:47)
Тоже самое могу сказать про два последних твоих предложения. Прямо по ушам режет. Вот прямо кровотечение остановить не могу.

а ты знал, что то, что многие так ненавидят нельзя толком назвать шансоном. к примеру, Стинг - это настоящий шансон.
Дата Dec 2 2013, 18:03
Цитата
а ты знал, что то, что многие так ненавидят нельзя толком назвать шансоном. к примеру, Стинг - это настоящий шансон.

Хто такой стинг?
Дата Dec 2 2013, 18:11
Цитата (Безумный Гений @ Dec 2 2013, 18:03)
Хто такой стинг?

Sting. Послушай, очень советую, есть хорошие песни.
Дата Dec 2 2013, 18:14
Я ненавижу музыку, которая играет в инсте Яма Сарона, что в вов.
Дата Dec 2 2013, 18:17
Рэп. Ненавижу.
Особенно ненавижу в те моменты, когда красивая вступительная мелодия ВНЕЗАПНО сменяется этим. Может быть, рэп был бы и неплох, если бы в нём не было музыки и заключался более разнообразный смысл. Приближение его к стихотворениям эгофутуристов - было бы совсем шикарно.
Дата Dec 2 2013, 18:20
Цитата
Рэп. Ненавижу.
Особенно ненавижу в те моменты, когда красивая вступительная мелодия ВНЕЗАПНО сменяется этим. Может быть, рэп был бы и неплох, если бы в нём не было музыки и заключался более разнообразный смысл. Приближение его к стихотворениям эгофутуристов - было бы совсем шикарно.

Да если бы реп ещё и пели, а не читали( хотябы как американский)
Дата Dec 2 2013, 18:26
Цитата (Безумный Гений @ Dec 2 2013, 18:20)
Да если бы реп ещё и пели, а не читали( хотябы как американский)

а как ты к Эминэму относишься?
Дата Dec 2 2013, 18:43
Я, конечно, нуб, но вроде бы в рэпе фишка именно в речитативе?
Дата Dec 12 2013, 18:52
больше всего на свете ненавижу русскую попсу. она лишена всяческого смысла (имхо). у меня от некоторых песен уже глаз дергается))

еще не люблю шансон, но я на него редко натыкаюсь, так что параллельно на него.

не понимаю русский рэп вообще. это как и русская попса отдельная история..
Дата Dec 13 2013, 05:04
Терпеть не могу шансон :-X просто тошнит реально... Про гопоту и зэков... Фу... Неприятно даже думать... Попсу еще как то можно терпеть, среди нее есть парочка нормальных на мой взгляд песен, но шансон - это ужас...
Дата Dec 15 2013, 17:08
Цитата (V.O.Landemort @ Dec 13 2013, 05:04)
Терпеть не могу шансон :-X просто тошнит реально... Про гопоту и зэков... Фу... Неприятно даже думать... Попсу еще как то можно терпеть, среди нее есть парочка нормальных на мой взгляд песен, но шансон - это ужас...
почему? Мне кажется, наоборот , шансон- это отражения жизни того времени, а вот наша попса- это в основном сопли .
Дата Dec 16 2013, 09:53
Волшебный сказочник, я имела ввиду не всю попсу, а лишь некоторые песни, да и не нашу вовсе... Это отдельная история... Хотя каждому на свой вкус и цвет)
Цитата
того времени

какого того?) это было и есть... А это мое ИМХО))
я вообще за рок))
Дата Dec 23 2013, 01:56
Цитата (Street Boy @ Dec 23 2013, 01:29)
Рок, вообще не понимаю, тяжелая музыка и жесткий крик, это ваш рок?

рок разный бывает. и рок - это музыка, которая написана от души. у этой музыки не бывает однотипных и тупых текстов. и однотипной "музыки".
Дата Dec 23 2013, 09:50
Street Boy, ок ок. тем кто не любит рок, не понять рок. :D
Додано через 10 хвилин
Цитата (Street Boy @ Dec 23 2013, 02:37)
Конечно, рокеры просто друг друга перекрикивают под музыку!

музыка такая важная составляющая как и песня вообще-то. никто никого не перекрикивает.

а на гроулинг гнать не надо :D
Дата Dec 23 2013, 10:16
Люблю рок, классику, готику. Иногда что-то из других жанров слушаю, но редко.
Ненавижу попсу, шансон, рэп... Ни смысла, ни красоты песни...
Дата Dec 24 2013, 16:26
Цитата (V.O.Landemort @ Dec 13 2013, 05:04)
Терпеть не могу шансон :-X просто тошнит реально... Про гопоту и зэков... Фу...

Знали бы Эдит Пиаф, Мирей Матье, Шарль Азнавур, ЧТО в России назовут шансоном! ©

Цитата (Street Boy @ Dec 23 2013, 02:37)
Конечно, рокеры просто друг друга перекрикивают под музыку!

Но Вы же не станете утверждать, что Александр Иванов ("Рондо") просто перекрикивает музыкантов? А ещё есть "Сплин", Виктор Цой, "Танцы минус" и многие другие. Они ведь не кричат совсем. Особо не увлекаюсь роком, так что могу назвать только тех, кто на слуху постоянно. Знающие подскажут, если захотят. В принципе, я положительно отношусь к таким группам, как "Nirvana", "Rammstein", "Scorpions", под настроение могу послушать всех вышеназванных, хорошая ведь музыка.

Как правило, в любом жанре есть то, что нравится и то, что не нравится. Но так уж сложилось, что всё знакомое из рэпа/хип-попа мне неприятно. Особенно не нравится творчество юных рэперов-самородков. Впрочем, не отрицаю того, что ничегошеньки не смыслю в рэпе и хип-хопе.
Дата Jan 3 2014, 19:25
Не нравится большинство современной музыки... (кроме азиатов) Как они это поют.... Странно.
1) Шансон
2) Попса
3) Рэп, хип-хоп....

Классика/готика - вот она, музыка от бога.
Дата Jan 3 2014, 20:46
У каждого свой вкус, никто не в праве это судить :p
Лично мне не нравится классика потомучто, ну как сказать - для меня она однообразная)
Но к сожалению приходится ее почти каждый день слушать :D
Дата Jan 14 2014, 11:52
Удивили те девять человек, которые проголосовали за классику.
Блин, ну это же классика. Она вечна и нисколько не однообразна. А те, кто так считают - не умеют слушать. Или считают себя умней, чем несколько поколений людей, которые признали эту музыку классикой.
Проголосовала против рэпа - не мой жанр (хотя писала когда-то его. Слова, вернее)
Ещё большая часть русской попсы раздражает, но тут нет мультивыбора, увы.
Додано через 3 хвилин
А музыкальный вкус говорит о человеке, о его кругозоре.
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (38)  [%] « Перша ... 14 15 16 17 18 ... Остання ».
Сторінки: (3)  1 [2] 3 
Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.2223 ]   [ 162 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 11:34:59, 03 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP