Модератори: Илекса.

Сторінки: (38)  % [1] 2 3 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Музыка, которую мы ненавидим

, Что бесит больше всего?
Згорнути питання Какая музыка вас больше всего разджражает?
Попса русская 173 ]  [39.50%]
Попса зарубежная 6 ]  [1.37%]
Hard Rock, Hardcore, Heavy Metal 16 ]  [3.65%]
Панк 13 ]  [2.97%]
Death Metal 7 ]  [1.60%]
Латино 6 ]  [1.37%]
Русский шансон 103 ]  [23.52%]
Джаз 4 ]  [0.91%]
Блюз 3 ]  [0.68%]
Рэп, хип-хоп 56 ]  [12.79%]
Кислота 7 ]  [1.60%]
Готика 7 ]  [1.60%]
R&B 10 ]  [2.28%]
Классика 9 ]  [2.05%]
Другое 18 ]  [4.11%]
Усього голосів: 438
Гості не можуть голосувати 
Золоторог
Дата Nov 9 2005, 09:03
Offline

The Queen Of Metal World
******
Стать:
Учень IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 628
Користувач №: 4620
Реєстрація: 8-June 05





Есть такая музыка (у каждого - своя), которая нами просто не воспринимается. Ну вот бесит она, и все. А если ее послушать дольше 20 секунд, то может случиться припадок бешенства :D Вот слышишь такое - и кажется, что твои нервы натянули на раздолбанную скрипку вместо струн, и какая-то бездарность на них пиликает... От такой музыки сводит челюсти, начинает тошнить и закипают мозги... Такую музыку можно применять вместо пыток :blink: "Я все расскажу, только выключите ЭТО!" :D
Ну, короче, понятно, да? Голосуем по стилям (я честно пытался вспомнить самые яркие направления) и пишем конкретно названия исполнителей (если помним), от музыки которых у вас болят зубы :D
Я начну :D
Меня раздражает: джаз-блюз (реально тошнить начинает, не вру), шансон - повбывав бы этих дядек и тетек с их песенками про зону и журавлей :angry: Death Metal - просто не могу слушать, особенно Cannibal Corpse :angry:, ну и конечно, попса. Вся.
Группы, которые бесят - сейчас припоминаю только Simply Red :D

P.S. Эта тема не имеет целью унизить или оскорбить поклонников перечисленных мною групп и стилей. Просто здесь делимся музыкой, которую не любим. :D
^
Капитан Африка
Дата Nov 9 2005, 09:19
Offline

Директор пляжа
********
Стать:
Метаморфомаг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4616
Користувач №: 7089
Реєстрація: 23-August 05





О! Тема хорошая! Естественно русская попса! В особенности группа Звери. А на счет Кенибал Корпс я даже на концерте был))) Еще очень не нравится зарубежная попса и их псевдо - рок и панк группы вроде всяких САМ 41 Грин Деев Линкин парков и т.д. и т.п. Вообщем вы меня поняли...
^
none
  Дата Nov 9 2005, 10:46
Offline

Мудрец
*******
Чаклун III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2583
Користувач №: 4434
Реєстрація: 31-May 05





Ну я не знаю, что и выбрать... Русская попса наиболее точно отражает мои антипатиии, но все же не совем. Меня просто БЕСЯТ выпускники всех многочисленных Фабрик Звезд! Однако некоторые русские попсисты очень даже ничего. Дилема. =dontknow=
Corey Taylor по-моему Звери - это нечно среднее между попсой и роком. Рокопопс, я бы сказала. Попса - это какая-нибудь Жасмин.
^
Гоурон
Дата Nov 9 2005, 10:54
Offline

Shadow Priest
*******
Стать:
Підмайстер II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1479
Користувач №: 5403
Реєстрація: 13-July 05





Больше всего бесит шансон..
потому что и музыка отстой и тексты тупые, но главное - потому что от такой музыки плодятсья бандюки и гопы.


еще ненавижу:
ПОПСУ (любую)
АЛЬТЕРНАТИВУ, ПОП-РОК (засунул бы Аврил Лавинь в п*ду гитару грифом аж на целую октаву)
Электронику (ну такая тупизна, что просто капец !!! и как такое можно слушать ???)
електронную готику (EMB, Synth-pop ....) - тоже бенасси, только мрачное. из готики мне нравиться только живая музыка - готик рок/металл, дарк фолк и т.д. без драм - машин и с минимумом синтезаторов.
Также немного бесит суицидальная атмосфера некоторых песен...
НС-рок/металл, Ой!, RAC, Nazi-punk (не фанат я пультраправого движения.вот национально патриотическая музыка - Гайдамаки, Чубай, Кому Вниз, Дуб Бук - это другое дело)
и..... не то чтобы ненавижу, но не понимаю satanic true black


и еще..
Афтар, нахрена ты хардкор к хэвиметалу запихнул ?????
^
Золоторог
Дата Nov 9 2005, 10:59
Offline

The Queen Of Metal World
******
Стать:
Учень IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 628
Користувач №: 4620
Реєстрація: 8-June 05





Цитата
Афтар, нахрена ты хардкор к хэвиметалу запихнул ?????

Ну сорри, тарапылся, да? :) По голове не бить, и ногами по почкам тоже :)
Знаю людей, для которых вообще все, где есть ударники и бас-гитары - хард рок :)
По поводу электроники вот вспомнил - был когда-то такой себе "Сергей Курехин и поп-механика"... Дали послушать. Блевал :)
^
Гоурон
Дата Nov 9 2005, 11:10
Offline

Shadow Priest
*******
Стать:
Підмайстер II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1479
Користувач №: 5403
Реєстрація: 13-July 05





Цитата (Золоторог @ Nov 9 2005, 08:59)
Цитата
Афтар, нахрена ты хардкор к хэвиметалу запихнул ?????

Ну сорри, тарапылся, да? :) По голове не бить, и ногами по почкам тоже :)
Знаю людей, для которых вообще все, где есть ударники и бас-гитары - хард рок :)
По поводу электроники вот вспомнил - был когда-то такой себе "Сергей Курехин и поп-механика"... Дали послушать. Блевал :)

надо пробить гдето.... чтобы с перепою два пальца в рот не совать :)
^
KICJIOTHIK
  Дата Nov 9 2005, 11:31
Offline

Вектор p=mv равен произведению массы на его скорость называют им
*****
Стать:
Заклинач IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 313
Користувач №: 8891
Реєстрація: 28-October 05





Я терпеть не могу шансон, и водил которые этот отстой слушают!!!! :-E :-E :-E System of a donw - RULEZZZ ! :) И не волнует!
^
Risenshine
Дата Nov 9 2005, 11:41
Offline

Тиран и деспот.
*******
Стать:
Чародій VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1888
Користувач №: 5725
Реєстрація: 18-July 05





я вимагаю мінімум 3 пункти вибаор! а то голос тільки один, а дратує мене стільки.....
однозначно бісить попса (вся), шансон і R&B... кислоту не чула, того не знаю.... джази/блюзи є деякі прикольні. репи/хіпхопи - дивлячись шо, але в принципі нейтрально....
^
Who that you Need
Дата Nov 9 2005, 12:25
Offline
Опытный пользователь
***
Стать:
Метаморфомаг XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 62
Користувач №: 4636
Реєстрація: 8-June 05





РУССКИЙ ШАНСОН ОТСТОЙ!!!!
я просто терпеть не могу как какието мужики которым по 40 лет поют ужастным голосом.....а музыка настолько отстойная что даже слушать противно =wacko2=
^
Золоторог
Дата Nov 9 2005, 15:29
Offline

The Queen Of Metal World
******
Стать:
Учень IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 628
Користувач №: 4620
Реєстрація: 8-June 05





Ай, блин, я ж ишшо про так называемых Бардов забыл! Вот тут у меня дилемма: Высоцкого - очень уважаю, можно сказать, вырос на его песнях. А вот Розенбаума - удавил бы!!! А еще этот, Константин Никольский, тоже сильно дратує. Чет больше никого не вспоминается, но их есть больше :)
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (38)  % [1] 2 3 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0928 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 04:47:42, 25 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP