Модератори: Савитри.

Сторінки: (11)  # « Перша ... 8 9 [10] 11  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Ролевые игры.

, Не компьютерные, не он-лайн, а полевые.
Малюк
Відправлено: Aug 23 2011, 21:53
Offline

Всеведающий
*********
Магістр III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 9922
Користувач №: 18144
Реєстрація: 21-June 06





личные ролевые игры люблю)
^
Kazu Bell
Відправлено: Oct 27 2011, 16:50
Offline

Мало сказать глупость. Надо чтобы в неё поверили! Оо
***
Стать:
Чаклун VII
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 77
Користувач №: 64544
Реєстрація: 22-September 11





Ох-хо-хо, я тот ещё ролевик-затейник.
Во-первых косплей. Да-да, не совсем игры, ведь не приходиться драть. По ркайней мере не всегда. Это зависит от персонажа, которого делаешь. У меня уже есть три косплея, правда один разобрал, так как из вещей, которые модно носить в реальной жизни, а второй продал.
во-вторых, я играю в театре, правда совсем уж детском и мы чтог-то типа праздников с постановками устраиваем, но, блин, считается. Дети - это зло. Честно. Как-то раз играл Бастинду, совсем недавно было, так эти первокласники мало того, что как и полагается, меня водой залили, так ещё и избили. Я в драках обычных ранений меньше получаю, чем от них. Хорошо хоть ноги длинные, бегаю быстрее.
Ну, и наконец, я один раз участвовал в огромной постановке из 18-го века. У нас там и часть турецкой войны, и какой-то недобал и что-то типа царских секретиков. Но, это было классно. Я тогда ещё был совсем пацаном. И, кстати, как раз в той постановке у меня появился фетишь на эти женские платья... ммм, обожаю их. Эти пышные юбки. вах.
И вообще, я всех советую, да-да-да.
^
Mia Sober
Відправлено: Oct 27 2011, 18:03
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Великий маг XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 71
Користувач №: 59335
Реєстрація: 9-June 11





Никогда не принимала участия в ролевых играх и, честно говоря, очень сожалею об этом. Это ведь так красиво, интересно, познавательно и ооочень увлекательно). Даже никто из моих знакомых, скорее всего, и не слышал о них... А ведь игра в пейнтболл, если его можно отнести к ролевым играм, принесла мне огромное удовольствие! И вобще - ролевые игры хорошо сплочают коллектив, делают людей более общительными и заставляют думать не только за себя, но и за других членов команды (то есть искоренняют эгоизм). Если у меня будет возможность принять участие в подобных играх, то я непременно прийму в них участие)
^
Албус
Відправлено: Nov 3 2011, 14:44
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чарівник початківець VI
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 8178
Користувач №: 6220
Реєстрація: 29-July 05





Цитата
А ведь игра в пейнтболл, если его можно отнести к ролевым играм,

К сожалению нельзя. По большей части из-за того, что в силу самой технической части невозможно выдержать антураж хотя бы на среднем уровне. Страйкбол кстати в своем чистом виде к ромевакм тоже никак, однако в него можно привнести ролевой элемент. Точнее не так. Элементы страйкбола можно привнести в ролевые игры. Вспомнить те же городские ролевки, "Сталкера", "Анархию" и тд. Бывают и страйкбольные ролевые, но это как правило ни с какой стороны не аматорство, а очень серьезные и хорошо подготовлены игры. И дорогие, надо сказать.
^
Ellara_Kartia
Відправлено: Nov 7 2011, 23:42
Offline

Игла в яйце, яйцо в утке, утка в зайце... А заяц? А заяц в шоке&
***
Стать:
Чарівник початківець XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 77
Користувач №: 66250
Реєстрація: 7-November 11





Цитата (Mia Sober @ Oct 27 2011, 18:03)
Никогда не принимала участия в ролевых играх и, честно говоря, очень сожалею об этом. Это ведь так красиво, интересно, познавательно и ооочень увлекательно). Даже никто из моих знакомых, скорее всего, и не слышал о них... А ведь игра в пейнтболл, если его можно отнести к ролевым играм, принесла мне огромное удовольствие! И вобще - ролевые игры хорошо сплочают коллектив, делают людей более общительными и заставляют думать не только за себя, но и за других членов команды (то есть искоренняют эгоизм). Если у меня будет возможность принять участие в подобных играх, то я непременно прийму в них участие)


А если я приглашу тебя на майские праздники на роллевую игру?
^
Leman
Відправлено: Dec 30 2011, 05:58
Offline

Опытный пользователь
***
Учень XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 52
Користувач №: 67777
Реєстрація: 21-December 11





скорее другие ролевые игры люблю, ну вы поняли :D
По теме отношусь крайне негативно к ролевикам и толкиенистам ибо реконструктор. ну вы поняли. считаю что либо серьёзно заниматься реконструкцией и делать ништяки либо не лезть в этот марсианский рассадник.
^
Албус
Відправлено: Jan 2 2012, 07:21
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чарівник початківець VI
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 8178
Користувач №: 6220
Реєстрація: 29-July 05





Leman, Гм... Мне вот всегда было интересно в чем лежат корни конфликта между реконами и просто игроками (ролевиками)???? Ну увлекаешься ты историей и делаешь себе доспехи с точностью до последний заклепки - молодец. Это можно со всех сторон приветствовать. А кому то пофиг на занудные политические дрязги и тридцатилетнюю войну. Нравится человеку фэнтези, вот он и сделал себе легкий меч и зеленый камзол сшил. Проблема в чем? Я уже не говорю о городских ролевках и всяких там "сталкерах". Особенно смешно бывает когда на полигоне подходит чувак в полной сняряге америкосского морпеха и начинает загонять что-то на счет того что надо полностью антуражу соответствовать. Естественно у него броня оригинал и 12 подсумков с ебея по 40$ каждый. Только на мертвяк ходит очень часто. Конфликт этот конечно запредельно глуп, однако если такие ситуации и возникают, то я за то чтобы решать их в честном бою. Если тебя, мегоантуражного побил/застрелили чувак в зеленом камзоле/"березке", то прости, но какой ты нафиг реконструктор??? Как говорил нам один тренер: "Если носите береты рейнджеров, дельты, KSK или SAS, то всеми силами старайтесь приближаться к этим ребятам уровнем физической формы, уровнем тактической подготовки и уровнем навыков владения оружием. Вот это и есть настоящая реконструкция. И плевать что у вас камок не той расцветки." Примерно то же можно проецировать на толкиениств.
^
zmeunik
Відправлено: Feb 14 2012, 13:30
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Підмайстер VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 45
Користувач №: 69627
Реєстрація: 12-February 12





Я максимум пейнтболом занимаюсь
^
Phenix
Відправлено: Aug 5 2016, 12:58
Offline
Сыщик
**
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 16
Користувач №: 94639
Реєстрація: 5-August 16





Деревянные мечи,луки - все это не сольидно.Конечно получаеш кайф от игры но это все равно не то.Я одно время я занимался ролевыми играми.У нас в городе есть только дин такой клуб.Но мне теперь туда путь закрыт.Пол года назад я серьезно ранил одного из игроков.Это было не поигре.Была наша личная разброка и я редложил дуэль.Он имел глупость согласиться хотя знал что мое оруже лучше и фихтую я лучше. Робщем теперь я играю только в пейнтбол и страйкбол.Это тоже можно назвать ролевыми играми... в некотором роде.А с мечем упражняюсь до сих пор.Мечтаю поучаствовать в реальном сражении.Знао что это не возможно и очень травмоопасно для всех.У меня два меча.Один рыцарский намецкий 3кг (нержавеющая сталь) и катана правда украинского розлива.А вообще моя мечта веконатруировать роман Вальтера Скотта "Баллада о доблестном рыцаре Айвенго".
^
Dana Mirra Lou-Garou
Відправлено: Feb 26 2018, 16:28
Offline

Профессионал
****
Стать:
Магістр I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 114
Користувач №: 197906
Реєстрація: 13-February 18





Интересуюсь чуть больше текстовыми ролевыми, чем живого действия. Но, как говориться, не попробуешь - не узнаешь. Так что весной еду)
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (11)  # « Перша ... 8 9 [10] 11  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0764 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 22:15:11, 30 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP