Модератори: Савитри.

Сторінки: (11)  # « Перша ... 7 8 [9] 10 11  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Ролевые игры.

, Не компьютерные, не он-лайн, а полевые.
Игорь ван де Бюз
Відправлено: Aug 30 2008, 14:21
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Великий чародій XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 10250
Користувач №: 23044
Реєстрація: 13-November 06





А мне нравятся такие игры, в детстве играли много раз. почти каждый день.
^
Sector
Відправлено: Aug 30 2008, 14:44
Offline

cuique suum.
********
Стать:
Архимаг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3213
Користувач №: 28700
Реєстрація: 11-May 07





Цитата (Игорь ван де Бюз @ Aug 30 2008, 14:21)
А мне нравятся такие игры, в детстве играли много раз. почти каждый день.

Все мы в детстве играли в «Кошки-мышки». :lol:
Здесь же дело обстоит в более серьезных масштабах. Сам я никогда не участвовал в широкомасштабных ролевых.
С большим уважением отношусь к играм, прототипам знаменитых битв. К примеру, Бородинская битва.
А остальное.. эльфы, толкиены и прочее-прочее.. скажу прямо, заняться людям нечем..
Там хоть история, а здесь.. развлечение, причем до фанатизма на фантастике. Глупо. ИМХО.
^
Игорь ван де Бюз
Відправлено: Aug 30 2008, 14:48
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Великий чародій XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 10250
Користувач №: 23044
Реєстрація: 13-November 06





Tamerlan, только не смейся. В детстве, лет пять назад. мы воевали дом против дома: бегали с палками, кидали петарды, как гранаты, и было нас где-то человек 15-20. вот это и была моя игра в детстве.
^
Sector
Відправлено: Aug 30 2008, 15:03
Offline

cuique suum.
********
Стать:
Архимаг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3213
Користувач №: 28700
Реєстрація: 11-May 07





Игорь ван де Бюз, а ничего смешного и нет. Любой парнишка лет 6-7, а то и меньше, очень любит подобные «войнушки». И это абсолютно нормально. Может быть, вот такое уважение к вооруженным силам и даже восхищение ими с малого возраста и есть определенный стимул к последующему, уже юношескому отношению к своей Родине.

p.s. Только тема не о таких вот «войнушках», верно?
Извиняюсь, если это не так. Весь топик не читал, т.к. чисто лень лицезреть восхищения от игры в «эльфов», «домовиков» и «Арагорнов» в реальной жизни.
^
Игорь ван де Бюз
Відправлено: Aug 30 2008, 15:15
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Великий чародій XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 10250
Користувач №: 23044
Реєстрація: 13-November 06





Tamerlan, почему не такие игры? Там нужны свои силы, а не виртуальная репутация ,поэтому они подходят.
^
Sector
Відправлено: Aug 30 2008, 15:38
Offline

cuique suum.
********
Стать:
Архимаг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3213
Користувач №: 28700
Реєстрація: 11-May 07





Игорь ван де Бюз, в данном топике обсуждаются ведь не детские игры, верно? Автор темы явно желал обсудить здесь более серьезные игры, к примеру, на мечах, тем самым подражая героям каких-либо книг/фильмов/игр.
Хотя это уже Ваше дело, как модератора раздела. =yes=
^
Албус
Відправлено: Aug 30 2008, 16:44
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чарівник початківець VI
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 8178
Користувач №: 6220
Реєстрація: 29-July 05





Ролевки - это хорошо, весело и занимательно. У нас летом проходили две крупные (для нашего региона разумееться) игры. "Колонизация Америки" и "Пятиградие". Ролевки на поегоне это хорошо, а как насчет городских ролевок на несколько дней? С квестами и как можно более полным отигрыванием всех деталей?
Сам я играю в страйкбол. Это тоже ролевая игра до определенной степени. Да и ролевки в стиле милитари тоже проходят. Взять хотя бы того же "Сталкера". Насколько я слышал идет обсуждение концепции пятой игры.
^
Профессор Мориарти
Відправлено: Sep 3 2008, 10:11
Offline

У вас не так развиты лобные кости, как я ожидал.
****
Стать:
Чарівник IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 161
Користувач №: 40952
Реєстрація: 13-July 08





Цитата (Margoshka @ Sep 5 2007, 15:23)
а я вот задаюсь вопросом, как в такой клуб вступить и где его найти...Уж больно я люблю наших местных эльфов. Пару раз их встречала, идущих из парка, все в зеленом, с ушками подкорректированными, с огромными луками-просто душки,такие лапочки)):-* Думаю в Петербурге это труда не составит, все равно не знаю куда обратиться...
Кто занимается-у вас на это много времени уходит (диплом вообще хочу получить,не только играть) и сколько на это денег уходит? Костюмы и оружие ведь из воздуха не появятся...


В Питере (вернее под Питером) два раза в год весной и осенью проходят ролевухи по ГП. Не интересует? Могу дать ссылку. Там особо и денег не потребуется и диплом получишь ))
Ну, если, конечно, тебя ГП интересует :)
^
Волкозайка
Відправлено: Dec 11 2008, 16:40
Offline

Психопатикум психоаналитикум
*******
Стать:
Магістр II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 1442
Користувач №: 42467
Реєстрація: 13-September 08





о, я играла! У нас это тоже называется "Схватка". Классная вещь! В поле играла на пешеходках. А на ночных играх - на штабе. Как-то меня никогда не прикалывало по грязи ползать ночью где-нибудь за пределами города. Хотя попробовать бы, наверное, разок стоило бы. Сначало останавливало то, что нет машины, теперь появилась - все равно лень.
А вообще "схватчики" - уникальные люди. Мозг заточен так, что только диву даешься. И говорят они ТОЛЬКО об играх! Я еще не встречала ни одного, который бы ни разу за разговор не упомянул про игру.
А вообще это занятие стоит денег.
НО ЭТО КЛАССНО! Такой драйв!
^
Zaraki
Відправлено: Dec 11 2008, 16:42
Offline

Мудрец
*******
Чудотворець IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2872
Користувач №: 41897
Реєстрація: 23-August 08





По идее прикольная игра, я бы не отказался попробовать сыграть!
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (11)  # « Перша ... 7 8 [9] 10 11  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0740 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 06:33:35, 01 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP