Модератори: Савитри.

Сторінки: (11)  # « Перша ... 6 7 [8] 9 10 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Ролевые игры.

, Не компьютерные, не он-лайн, а полевые.
Заар
Відправлено: Jun 15 2007, 18:28
Offline

Гость с hpclub.ru
***
Стать:
Чарівник початківець V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 65
Користувач №: 9199
Реєстрація: 7-November 05





Ухты, сколько тут ответов оказалось:)))
^
Fiona
Відправлено: Jun 15 2007, 23:55
Offline

Кво
*****
Стать:
Учень V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 386
Користувач №: 8201
Реєстрація: 1-October 05





Цитата (Албус @ Nov 15 2005, 07:43)
Робщем теперь я играю только в пейнтбол и страйкбол.Это тоже можно назвать ролевыми играми... в некотором роде.

А где играеш в страйкбол и за какую команду?, мой друг тоже этим занимаеться (команда, что-то вроде американской пихоты).
^
Solitude
Відправлено: Jun 15 2007, 23:57
Offline

Солнце с ГМО
*********
Великий чародій VIII
Вигляд: Animagus Hungarian Sirex Draco
Група: Користувачі
Повідомлень: 5729
Користувач №: 27238
Реєстрація: 28-February 07





я тоже хочу учавствовать в рыцарских турнирах но у меня нет в городе ни одного клуба я так дома сам тренировался
"Катана Акавири сталь"
^
Заар
Відправлено: Jun 16 2007, 10:15
Offline

Гость с hpclub.ru
***
Стать:
Чарівник початківець V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 65
Користувач №: 9199
Реєстрація: 7-November 05





Хищник,
рыцарский турнир с катаной? *смеется*

А на самом деле, если хочешь участвовать - надо тренироваться с соперником и в железе.. потому что отработка ударов на маникене,забывается, когда тебе бьют щитом в морду:)
^
Мадонна
Відправлено: Jul 22 2007, 17:18
Offline

Мастер
******
Стать:
Сквиб IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 690
Користувач №: 802
Реєстрація: 15-July 04





user posted image
Звезды Голливуда 30-х - 40-х годов. Гламурные красавицы и непредсказуемые джентльмены. Они вызывали настолько яркие эмоции у людей по многим причинам. Во-первых, сам Голливуд, само искусство кино было еще «молодым». Эпоха, когда его начнет «вытеснять» телевидение, еще впереди. После немого кино появление поющих, танцующих звезд воспринималось как чудо. Само понятие «кинозвезда» для человечества было относительно новым. В те времена кумирами становились разные личности: просто очень красивые, фотогеничные, так называемые «лица своего поколения», и настоящие таланты.
Забудьте о современных звездочках, которым за несколько секунд чудеса компьютера могут подправить смазливое личико и несовершенную фигуру! Вы жаждете славы, гламурного бомонда, своих фотографий на глянцевых обложках журналов? К вашим услугам карьеры в кино-бизнесе, возможность стать голосом Америки или моделью лучших домов моды. А свои космические гонорары, как и положено настоящему светскому льву, тратьте на собственные причуды. Чем экстравагантнее, тем лучше.
Золотой век Голливуда ждет вас!


P.S. Но помните, на этом форуме мы не потерпим лиц современного шоу-бизнеса, за исключением тех, кто играл классических актеров в своих картинах.
P.P.S. Прием женских персонажей временно приостановлен.
^
CarMeLo_mult
Відправлено: Aug 31 2007, 08:57
Offline

Сатана-убиЦЦо
***
Стать:
Анімаг VII
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 42
Користувач №: 30875
Реєстрація: 26-July 07





Я играю в ролевые игры, но не на реальных мечах... Все цивилизованно на деревянных луках и мечах в лесу...
^
Margoshka
Відправлено: Sep 5 2007, 15:23
Offline

Профессионал
****
Стать:
Учень V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 131
Користувач №: 31364
Реєстрація: 7-August 07





а я вот задаюсь вопросом, как в такой клуб вступить и где его найти...Уж больно я люблю наших местных эльфов. Пару раз их встречала, идущих из парка, все в зеленом, с ушками подкорректированными, с огромными луками-просто душки,такие лапочки)):-* Думаю в Петербурге это труда не составит, все равно не знаю куда обратиться...
Кто занимается-у вас на это много времени уходит (диплом вообще хочу получить,не только играть) и сколько на это денег уходит? Костюмы и оружие ведь из воздуха не появятся...
^
Игорь ван де Бюз
Відправлено: Jul 9 2008, 22:06
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Великий чародій XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 10250
Користувач №: 23044
Реєстрація: 13-November 06





Domina, я также бы поступил. Игра не очень впечатлила, но все же, если нечиго делать, то это неплохой вариант!
^
Darra
Відправлено: Jul 10 2008, 08:30
Offline

штандартенфюрер
*******
Стать:
Чаклун VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1666
Користувач №: 32950
Реєстрація: 11-October 07





у нас популярна очень игра "Схватка". квесты чуть ли не пов сей стране проходить надо.
еще хорошая игра была, в киллера. надо было найти жертву раньше, чем жертва чего-то там найдет тоже. =) и убить из водяного пистолета. очень захватывающе было.
^
Игорь ван де Бюз
Відправлено: Jul 10 2008, 10:48
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Великий чародій XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 10250
Користувач №: 23044
Реєстрація: 13-November 06





Darra, вторая игра, более интересная. Я бы даже в нее поиграл!
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (11)  # « Перша ... 6 7 [8] 9 10 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1129 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 18:38:08, 02 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP