Модератори: Илекса.

Сторінки: (4)  [#] 1 2 3 ... Остання ».  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Тарью уволили из Nightwish

Відправлено: Nov 7 2005, 04:18
думаю некоторые уже знают, но те кто еще не знают вот:
Произошло непоправимое... ;(
http://www.nightwish.com.ru/news.htm
Я был в шоке...

Замена уже найдена...
Записан пром...
Искалеченные She is my sin, Come cover me и Wishmaster лежат
тут

Це повідомлення відредагував sail - Nov 7 2005, 04:21
Відправлено: Nov 7 2005, 18:22
А не подскажете сколько весят эти "искалеченные" версии?

Гм, я считаю, что без Тарьи Nightwish не будет представлять из себя что-то такое особое.
У группы сильно поубавится фанатов.
А Тарья сделает отличную сольную карьеру ;)
Відправлено: Nov 7 2005, 18:31
Цитата
Гм, я считаю, что без Тарьи Nightwish не будет представлять из себя что-то такое особое.
У группы сильно поубавится фанатов.
А Тарья сделает отличную сольную карьеру


Мне тоже так кажется. ИМХО, в Nightwish вокал был особенным, а теперь группа может стать... пустой...
Відправлено: Nov 7 2005, 18:54
Группа может стать обычной. Не будет той харизмы, кот. придавалась их творчеству через вокал. Вокал Тарьи - красивый. А крикливых дамочек дофига..
Відправлено: Nov 7 2005, 19:08
касссли!!!!! який ідіот додумався до такого?? =shock=
*після перечитання заявляєнія*
хоча якшо вона так себе вела, то нафіг нада... хоча група однозначно поміняється, і швидше за все - в гірший бік....
Відправлено: Nov 7 2005, 19:23
вот-вот))
Відправлено: Nov 7 2005, 19:41

 M 

Перенесено в раздел ''Музыка''.

Відправлено: Nov 7 2005, 20:24
Хм, я об этом собсно давно писАл. Вот здесь:
Nightwish
Как уже было написано мной ранее, очень обидно. Честно говоря, я не знаю что у них там произошло (да и не хочу знать, если честно).

Вообще у меня аура плохая. Начал слушать Evanescence - через год чуть не развалились, нашёл для себя Nightwish - через две недели Тарью выгнали. О ужас
(идёт убивать себя с разбегу об стену) :wall:

Це повідомлення відредагував *Я* - Nov 7 2005, 20:28
Відправлено: Nov 7 2005, 20:38
Цитата
(идёт убивать себя с разбегу об стену)

ну-ну.... то вже крайнощі....
Відправлено: Nov 7 2005, 20:49
Цитата
ну-ну.... то вже крайнощі....

(трохи відійшовши) Так... мабуть... о, є добра ідея - мені треба слухати "Фабріку" - тоді всі ті гурти порозпадаються. Бу-га-га!

(з сумнівом) Але чи здатен я на таку самопожертву?
Відправлено: Nov 7 2005, 21:16
*Я*, нє, від слухання фабрихи, хто хочеш застрелиться... =blink=
Відправлено: Nov 7 2005, 23:16
Знаю, что сейчас будете кидаться тапками, но... Если линки правильны и те песенки с новым вокалом Найтвишь... То это круто! Мне очень понравился, прекрасный голос. Почти оперный... а мож и оперный...
Відправлено: Nov 8 2005, 07:47
Цитата (Dusk @ Nov 7 2005, 21:16)
Знаю, что сейчас будете кидаться тапками, но... Если линки правильны и те песенки с новым вокалом Найтвишь... То это круто! Мне очень понравился, прекрасный голос. Почти оперный... а мож и оперный...

вокал не совсем оперный... ей в песне "Wishmaster" дыхания не хватает, она просто задыхаеться... я думаю что у девушки, которая занималась вокалом проффесионально в консерватории, таких проблем не было бы
Відправлено: Nov 10 2005, 11:56
Гм, дамы и господа, скачавшие эти файлы - скажите все-таки о их размере в Мб?
Відправлено: Nov 10 2005, 19:23
Wishmaster - 5mb
She is my sin - 5.4mb
Come cover me - 5mb
Відправлено: Nov 10 2005, 19:29
Благодарю
Відправлено: Nov 10 2005, 19:35
Если жалко времяни/трафика то Wishmaster лучше не качай. Там она не поет а подвывает...
Відправлено: Nov 11 2005, 11:33
Учту))
Відправлено: Nov 12 2005, 17:56
За Тарью обидно!Непредставляю как они будут звучать!Но группу люблю и буду слушуть и дальше!Не думаю,что у Nightwish получится с новой вокалисткой,слишком мы все привыкли к Тарьи...Жаль...Очень жаль... :(
Відправлено: Nov 12 2005, 18:47
неможет быть я в глубокой печали
Відправлено: Nov 15 2005, 10:57
послушала...дв точно,вокалистка не дотягивает...мне кажется еще что у нее голос немного ниже чем у Тарьи...им наверно прийдётся при записи альбома делать голос вокалистки громче с помощью техники.....
Відправлено: Jun 11 2008, 15:13
Ужас!! видела их клип уже с новенькой...не очень та понравилось...Тария лучше, намного...эх...жалко что она больше не вокалистка Nightwish...но, что не делается, все к лучшему...Теперь слушаю сольный альбом Тарии...
Відправлено: Jun 11 2008, 15:21
А я зато теперь смеюсь над тем, как позорится группа с каждым днем. Наслушалась песен из живого выступления с новенькой девочкой - впечатление,что у нее ни голоса ни слуха. Примитивизм.
Відправлено: Jun 11 2008, 15:29
За саму групу обидно...я считаю, что заменить новую на другую надо...а то...
Відправлено: Jul 19 2008, 17:28
жаль конечно что Тарья "ушла"... У неё такой голос красивый, оперный... Печально...
Відправлено: Jul 24 2008, 14:27
Хоть она и выпустила сольные альбому, прослушал...Хотелось сказать "мило" и не более...Всё же какой-то свой неповторимый характер у песен был при старом составе...
Відправлено: Oct 8 2008, 08:29
Цитата (Марионеточник @ Jul 24 2008, 14:27)
Хоть она и выпустила сольные альбому, прослушал...Хотелось сказать "мило" и не более...Всё же какой-то свой неповторимый характер у песен был при старом составе...


Возможно,но это гораздо лучше чем та музыка,которую играют нынешние Найты...Кстати, кто-то идет на концерт 3 ноября(Киев)?
Відправлено: Oct 8 2008, 19:32
Integral, омг...найты в Киеве..? Была бы Тарья, я бы там первая прыгала наверное. Мне пару дней назад попала в плеер лайв-версия "wish i had an angel" или как там ее. Хоспадя..Это же просто кошмар. У меня просто слов нет. Она ( то есть новая вокалистка..как там ее зовут не помню ) себя со стороны хоть раз слышала?...))))

Ужас ужас и еще раз ужас.
*с наглым видом ушла слушать wishmaster*

Цитата (Марионеточник @ Jul 24 2008, 14:27)
Хоть она и выпустила сольные альбому, прослушал...Хотелось сказать "мило" и не более...Всё же какой-то свой неповторимый характер у песен был при старом составе...


Согласна. Мне с винтер сторм разве одна песня понравилась. И то надоела через несколько дней.
Відправлено: Oct 9 2008, 15:11
NamelessEndless,так Тарья и приезжает)))
Відправлено: Oct 9 2008, 18:50
Integral, ыыыыыыы???????Блин. невезучая я все таки.

планы уже рухнули.
я тут посмотрела в календарь.
3-го?
у меня зачет.
Агрррррррррррррррррррр.
вот так всегда.
благодаря этому уже пропустила апокалиптику и марика.
черт.
Тарьяяяя((((((((((
Відправлено: Oct 9 2008, 19:04
Цитата (Integral @ Oct 9 2008, 15:11)
NamelessEndless,так Тарья и приезжает)))

Идет в уголок завидывать жуткой-прижуткой завистью...
От вам повезло...а мне за 40 евро пришлось слушать овечку в платице ф рамашку. =smile_cry=

-----

Все-же сольный альбом Тарьи мне понравился. =girl_yes= Музыку бы получше, и се. Все-же лучше чем офцовое пение.
Відправлено: Oct 9 2008, 19:19
Мне вообще казалось что они в Москве собираются выступать o_O
Відправлено: Oct 9 2008, 19:23
Так,я уже нагло посмотрела на оф сайтах.
Тарья - 03 ноября 2008, 19:00 в Киеве

В Найтов на сайте такое:

06.10.2008 - Moscow show is cancelled

We are very sorry to announce that the Moscow show is cancelled.

ну и там блаблабла дальше.

Я так поняла, что отменили?
Відправлено: Oct 9 2008, 19:26
NamelessEndless, видать да...Чтож.. Хотя бы барабанные перепонки и нервы остануться у москвичей в целости=)
Відправлено: Oct 9 2008, 19:29
Москвичи в трауре глубочайшем!!!! Как вообще могли отменить концерт!!! (я вот идти собиралась)... А виноваты организаторы, в очередной раз нагревшие и музыкантов и их фанатов...
Відправлено: Oct 9 2008, 19:34
Цитата (Марионеточник @ Oct 9 2008, 19:19)
Мне вообще казалось что они в Москве собираются выступать o_O

Да, собирались, это должен был быть единственный концерт в рамках RAMP 2008. Но, к сожалению, у них не получилось.
//При Тарье такого бы не случилось...//

источник
Відправлено: Oct 9 2008, 19:55
Aquatique, у нас нормальные билеты 300-350 грн.(~40-50евро)))
Сама еще билеты не купила,да и надо к кому-то присобачиться,а то одной скучно ^_^ Но в любом случае пойду,такие концерты пропускать нельзя B)
Відправлено: Oct 9 2008, 20:09
Цитата (Integral @ Oct 9 2008, 19:55)
Aquatique, у нас нормальные билеты 300-350 грн.(~40-50евро)))
Сама еще билеты не купила,да и надо к кому-то присобачиться,а то одной скучно ^_^ Но в любом случае пойду,такие концерты пропускать нельзя B)

Ну все-равно не мало. Нынешний Найт такого не заслуживает. :go-go:
Відправлено: Oct 17 2008, 13:40
група с новой солисткой ну очень поменялась!
Цитата
Да, собирались, это должен был быть единственный концерт в рамках RAMP 2008

Я вобще в шоке по А1 так крутили рекламу
Відправлено: Jan 25 2010, 06:25
Походу у кого-то тут глюки...
Тарью не выгнали, она ушла сама. Марко приходилось писать для нее спецпесни, под ее голос. Они по этому поругались и Тарья сказала: "Извините, мне с вами было хорошо, но я хочу дальше". А теперь у нее своя группа.
Олсон не тянет на Тарью и перепевать у нее не получится. Но ее песни тоже очень хорошие. Не смотрите предвзято.
Додано через хвилину
Тарья сказала что уходит сразу после концерта и поэтому его и назвали End of an Era.
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (4)  [#] 1 2 3 ... Остання ». Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0890 ]   [ 50 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 12:11:46, 19 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP