Сторінки: (13)  # « Перша ... 5 6 [7] 8 9 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Седрик Диггори

, Друг или враг Поттера?
Ричард Комптон
Відправлено: Mar 6 2011, 13:17
Offline

Гриффиндорец звучит гордо
**
Стать:
Учень IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 21
Користувач №: 57531
Реєстрація: 3-March 11





Думаю Седрик в конце четвёртой книги повёл себя как друг Гарри, а до этого он был нейтрален.
^
ГРУ ГШ ВС РФ
Відправлено: Mar 13 2011, 11:26
Offline

Профессионал
****
Стать:
Чарівник VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 151
Користувач №: 57582
Реєстрація: 11-March 11





Седрик какойто мутный тип
^
Supreme
Відправлено: Mar 13 2011, 11:57
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий маг VII
Вигляд: Animagus Kelpie
Група: Користувачі
Повідомлень: 7700
Користувач №: 41096
Реєстрація: 19-July 08






  !  

Волан-де_морт, и вновь нарушаем) пишите развернутые и обоснованные комментарии. Покажите, что у вас очень много мыслей по поводу Седрика.

^
Зенык
Відправлено: Mar 14 2011, 07:03
Offline
Avatarus Orbis
где-то здесь
*********
Стать:
Великий чарівник III
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 9285
Користувач №: 56874
Реєстрація: 27-December 10





Мне кажется Седрик всегда был достаточно нейтральным к Гарри. Просто он был по характеру достаточно благородным и не совсем честолюбивым человеком, что позволило ему например поделится к Гарри загадкой золотого яйца. Как там сказал Лже-Грюм, точно не помню, но вродь бы так, что порядочными людьми, (к которым он причислял Седрика и Гарри) иногда очень легко манипулировать.
А его папа был раза в сто честолюбивее, но Седрик вероятней всего не пошел по его стопам.
^
Рыжая Джинни
Відправлено: Mar 14 2011, 07:04
Offline

Я хандрею и балдею, а потом сижу в сторонке. Мне стыдно, блин...
*****
Стать:
Учень V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 322
Користувач №: 57046
Реєстрація: 9-January 11





Нет, ну а как Седрик мог ревновать Гарри к Чжоу? Она же не любила его, пока Седрик не умер. А вообще смерть Седрика - самое грустное проишествие за первые 4 книги. Мне так его жалко! ;( Ну за что он умер, за что?
^
Зенык
Відправлено: Mar 14 2011, 07:16
Offline
Avatarus Orbis
где-то здесь
*********
Стать:
Великий чарівник III
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 9285
Користувач №: 56874
Реєстрація: 27-December 10





Гарри ей нравился. Может быть это даже была и любовь. Я помню, что Чжоу огорчилась, когда Гарри пригласил ее на бал, но она уже дала слово, что пойдет с Седриком. Седрик, наверное, не догадывался об их чувствах, для него Гарри был ошшень маленький. Все-таки 4 года разницы.
А умер он очень трагически, буквально действительно не за что, просто оказался не в том месте, не в то время. Мне его тоже очень жаль.
Наверное он даже не успел ничего понять, когда это произошло.
^
Hasen
Відправлено: Jan 14 2012, 10:41
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Маг IX
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 6162
Користувач №: 41878
Реєстрація: 22-August 08





Цитата (северянка @ Mar 14 2011, 07:03)
Мне кажется Седрик всегда был достаточно нейтральным к Гарри.

Нет! Он его уважал. Вспомните разговор между между Аммосом Дикгори (отцом Серрика), самим Седриком и Гарри. Дикгори младший даже немного стыдился своей победы в том злополучном маче, с которого мы именно и узнаём о существовании этого юноши.

Поэтому, Седрик уважал Гарри как соперника в спорте, но не в отношениях с Чжоу.
^
Каролина Малфой
Відправлено: Jan 14 2012, 17:33
Offline

Мастер исскуства
****
Стать:
Маг III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 187
Користувач №: 66637
Реєстрація: 20-November 11





Цитата (moon_me @ Nov 6 2005, 19:19)
Мне не нравится Седрик. Но это только ИМХО. Мне тоже кажется, что он не считал Поттера противником. Он эе его младше. Бла бла бла... В общем, мне он просто не нравился и все.
ЗЫ: да и к Чжоу не думаю, что слишком ревновал. Опять же, не считал достойным соперником.

Нормальный он! Что он плохого сделал? Нет, он не приятен согласна. Но он ничего не сделал!
^
Hasen
Відправлено: Jan 15 2012, 09:13
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Маг IX
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 6162
Користувач №: 41878
Реєстрація: 22-August 08





Цитата (Герми 2012 @ Jan 14 2012, 17:33)
Нет, он не приятен согласна.


Чем же, тем, что он "обскакал" Гарри по некоторым вопросам. Ну и что? Считать его за это ужасным персонажем. Повторюсь, он не однократно испытывал что-то похожее на вину за это. Если нужны доказательства могу могу дать цитаты из книг.
^
Ремери Джу
Відправлено: Jan 15 2012, 10:07
Offline

Профессионал
****
Стать:
Чудотворець VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 241
Користувач №: 57708
Реєстрація: 22-March 11





Догарти - хаффлпафец Который-Должен-Был-Умереть чтобы придать трагизма 4 книге? Думаю он к Поттеру не относился как-то по особому. В 4 книге не было и намека на отношения Поттер-Ченг, а то что на симпатичную Чжоу засматривались парни это норма. И если бы Догарти бросался на каждого, то врагов у него была бы уйма. Седрик догарти не ревновал никого к Поттеру и не видил в нем соперника, ну разве что только во время соревнования за кубок. Седрик, изначально, играл роль жертвенного-козла.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (13)  # « Перша ... 5 6 [7] 8 9 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0838 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 19:27:17, 28 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP