Сторінки: (13)  # « Перша ... 11 12 [13]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Седрик Диггори

, Друг или враг Поттера?
Кошка Кєт
Відправлено: Apr 5 2018, 13:35
Offline

Абсолютно иной человек
*******
Стать:
Великий магістр I
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 1344
Користувач №: 196668
Реєстрація: 22-June 17





Цитата (Korell @ Dec 1 2012, 13:00)
Сначала Седрик мне казался спесивым и чванливым, таким, как и его папа. Но к середине турнира я изменил о нем свое мнение. В самом деле, первый хаффлпаффец не тупица.

Я что-то не припомню Хаффлпаффцев тупиц. На зтот факультет отправляли добрых и трудолюбивых учеников, тех о ком говорят, что у них золотые руки. Роулинг допустила катастрофическую ошибку, заставив Хагрита сказать Гарри, что там учатся одни тупицы. Не очень то корректно.
Что касается Седрика, думаю именно принадлежность к Хафлпаффу сделала его таким скромным и милым, учись он на любом другом факультете, он был бы куда больше самовлюбленным и высокомерным.
^
Сияющая
Відправлено: Jun 4 2020, 14:23
Offline

Профессионал
****
Стать:
Підмайстер XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 183
Користувач №: 203898
Реєстрація: 11-January 20





Мне Седрик нравится. Скромный, талантливый юноша, хороший друг, просто хороший парень. Думаю, что к Гарри он относился с уважением и никогда не позволил бы себе ревновать Чжоу, потому что это ее выбор. Он не стал бы давить на девушку. Тем более, что он, как парень, по-моему намного лучше, чем Гарри, так что Чжоу выбрала бы его. Гарри ему не соперник, да и Чжоу Гарри не любил по-настоящему, а просто увлекся. Очень жаль, что Седрик погиб!
^
мелмайс
Відправлено: Aug 5 2021, 15:05
Offline

Гуру
********
Стать:
Архимаг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3349
Користувач №: 203045
Реєстрація: 8-June 19





Мне кажется, что Седрик его недолюбливал из-за того, что Гарри стал четвертым участником турнира трёх волшебников, Так как считал, что сам Гарри к этому причастен, и вообще это не удивительно. Не удивлюсь, если ходили слухи о том, что сам Дамблдор подстроил участие Гарри Поттера в турнире, если учесть особую Любовь директора к этому парню.
Но при этом Седрик не плохой, так даже не смотря на все это помогал Гарри (а ответ на помощь) , но это все равно считается, ведь он мог бы просто ничего не подсказать вообще и тогда Гарри сильно облажался во втором испытании.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (13)  # « Перша ... 11 12 [13]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0904 ]   [ 17 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 00:03:21, 27 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP