Модератори: Мэри.

Сторінки: (41)  % « Перша ... 39 40 [41]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Ольга Громыко

, Писательница
Токсичный юльф
Відправлено: Apr 4 2020, 13:48
Offline

перетоксичь токсика
**********
Стать:
Верховний чародій IV
Вигляд: Animagus Hebridean Black Dragon
Група: Користувачі
Повідомлень: 17787
Користувач №: 42966
Реєстрація: 5-October 08





*мрачно* и чо все молчат за новый опус?
а мне таки накипело и есть шо сказать

Громыко упороло неслабо. В плане, что сюжет, как верно замечают в комментах на Флибусте – сплошной винегрет. А вот книга в целом слабая, хотя - вот это поворот! - лучше предыдущей (хотя, чтоб стать хуже Лесника, это ж как постараться надо?). В этот раз автор решила расписать кучу страниц о том, как живётся почти что свободным киборгам под защитой и присмотром ОЗК. И как все нехорошие госучреждения и правительства вставляют им палки в колёса на пути к сытой жизни. Вот только персонажей там развёлся уже дохреллион, а различаются они только именами – все бедные-нищасные, жизнью битые, теперь вот настороженно принюхиваются к новым реалиям. Учитывая, что сборники баек мне тоже зашли ни шатко, ни валко, про всех этих киберов в процессе прочтения я ловила себя на мысли «это шо за хрен с горы? где такое было?». Что-то в процессе вспомнилось. Что-то нет. Но чем дальше, тем больше раздражали все эти хороводы вокруг бедных-нищасных киберов.
Самим мозгоедам роль в этом ералаше отведена крайне третьестепенная. Но мы обязательно накормим вас розовыми пузырями о том, как хорошо сложилась личная жизнь у Дэнечки и Триксички… И какие у них чуйства! Ну прям совсем-совсем человеческие! *ушла блевать радугой*
А заканчивается сей опус… Да так заканчивается, что ещё десяток тиснуть можно. Но не нужно!!! Но они будут, акциями DEX-компани клянусь! Потому что автор, ранее пафосно отрёкшийся от бумажного издательства и выпустив только цифру, 12 апреля анонсировала выход бумаги... Так что киборги ещё дооолго из нас все жилы тянуть будут ><

из прекрасного в книге была только Сара
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (41)  % « Перша ... 39 40 [41]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0778 ]   [ 15 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 17:55:27, 26 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP