Модератори: Мэри.

Сторінки: (41)  % « Перша ... 30 31 [32] 33 34 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Ольга Громыко

, Писательница
Your perfect sin
Відправлено: Sep 10 2009, 13:12
Offline

Ты идешь дорогой палача по телам своих врагов ©
*******
Чудотворець VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1567
Користувач №: 28363
Реєстрація: 30-April 07





Прочла последнюю книгу, ака ГК и вот, если честно, совершенно не в восторге. Практически отсутствуют столь любимые мною у автора описания природы, юмора, не считая момента со штанами, я более почти не наблюдала, герои практически никакие, что девушка, что ее друг. Крыс, конечно, понравился, но это пожалуй единственное светлое пятно во всей книге. Сама по себе книга мрачная... в общем, позитивных эмоций почти нет. А ведь ждала, надеялась... ИМХО, Ольга исписалась. Последние две книги(ГК и +на-) совершенно не приносят удовольствия от прочтения. =resent=
^
Andromaxa
Відправлено: Sep 12 2009, 18:39
Offline

Hic bibitur...
*******
Стать:
Кудесник II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1906
Користувач №: 22870
Реєстрація: 9-November 06





Мне Год Крысы очень понравился. Книга с некоторым надрывом, какой-то непонятной светлой грустью. Очень напомнила мне цикл рассказов "Грань". И за что люблю Громыко, так это за четко продуманные миры.
^
Smolka
Відправлено: Sep 24 2009, 10:13
Offline

На самом деле я добрая
***
Стать:
Підмайстер VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 65
Користувач №: 49558
Реєстрація: 5-August 09





Год Крысы это конечно не Белорский цикл, но этим и интереснее. Если писать одинаково всё только менять героев это очень быстро может надоесть, а ГК это своеоразная книга. Мне понравилась и вродибы поговаривают что должно быть продолжение. Чесно очень интересно чем вся эта история закончится. :)
^
Фуксия
Відправлено: Oct 3 2009, 20:34
Offline

воительница
******
Стать:
Чарівник початківець XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 654
Користувач №: 6745
Реєстрація: 12-August 05





Цитата (Smolka @ Sep 24 2009, 10:13)
вродибы поговаривают что должно быть продолжение. Чесно очень интересно чем вся эта история закончится. :)


думаю, это было бы вполне логично. Врятли главный герой так и останется просто свечой.

что же касается ГК в целом, то стоит признать, что ВБП удаются все книги, где есть главная героиня язва) Это можно отнести к узости её таланта, но пока типаж Вольхи во всех её реинкарнациях себя не исчерпал, хочется читать её книги снова и снова =) =Р
^
Калиостро
Відправлено: Aug 22 2010, 17:37
Offline

и.о. кадилоносца
*******
Великий чародій VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2893
Користувач №: 36858
Реєстрація: 30-January 08





Шикарный автор, мне очень нравится ход её мыслей, слог, фантазия. Она меня, честно говоря, впечатлила, когда я впервые прочла её "О бедном Кощее замолвите слово". А потом затянуло) Нравится)
^
Никс
Відправлено: Feb 1 2011, 05:36
Offline

Белочка
*********
Стать:
Архимаг IV
Вигляд: --
Група: Адміністратори
Повідомлень: 9738
Користувач №: 7374
Реєстрація: 3-September 05





Новая книга автора ожидается в продаже с 14 марта.

Обложко:

Показати текст спойлеру


Аннотация:
Показати текст спойлеру
^
Текилка
Відправлено: Feb 26 2011, 02:21
Offline

извращенец хД
********
Чудотворець IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3300
Користувач №: 29455
Реєстрація: 11-June 07





Никс, спасибо за информацию :skype_rolleyes:
Только что-то мне как-то аннотация с обложкой доверия не внушают...Только бы не проектик ради "написать хотьшонибудь пока толковое в голову не лезет"...
^
Amalteika
Відправлено: Mar 1 2011, 22:10
Offline

Опытный пользователь
***
Учень XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 32
Користувач №: 57523
Реєстрація: 1-March 11





Космическая тематика в исполнении Громыко это очень любопытно, как то совершенно она не вяжется с этой областью)
Обложка действительно страх, такое впечатление что художник сделал коллаж из рук, голов, джинс и рубашек затем прогнал сие через фотошоп. Черноволосый тип так вообще стоит не на полу, а совершенно на другой, неведомой никому плоскости. Халтура. Однако это только художественное, и вполне вероятно содержание окажется вкусным. Канабис тема благодатная, надеюсь раскроет)
^
Никс
Відправлено: Mar 7 2011, 10:20
Offline

Белочка
*********
Стать:
Архимаг IV
Вигляд: --
Група: Адміністратори
Повідомлень: 9738
Користувач №: 7374
Реєстрація: 3-September 05





Открыто голосование в очередном конкурсе фанарта по книгам ВБП.

Раз
Два
Три
Четыре
Пять
Шесть

Комментарии, как и всегда, рвут в клочья.
^
Текилка
Відправлено: Mar 7 2011, 14:15
Offline

извращенец хД
********
Чудотворець IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3300
Користувач №: 29455
Реєстрація: 11-June 07





ой какой там Лён....*истекая слюнками* там, где подозрение на обведённую фотку. Шикаааарный....
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (41)  % « Перша ... 30 31 [32] 33 34 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0799 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 09:44:27, 17 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP