Модератори: Эфридика.

Сторінки: (21)  % « Перша ... 19 20 [21]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Женская дружба

, Реально или нет?
Poison Ivy
Відправлено: Nov 6 2023, 12:14
Offline

Hate People
*********
Стать:
Арканіст II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 8520
Користувач №: 73509
Реєстрація: 2-July 12





Amahton, да ладно тебе, я уже почти 2 года в таком гадюшнике живу, и заметь, почти не поехала крышей.

Человек ко всему приспособиться может. Все зависит от обстоятельств и целей, ради которых ты работаешь в женском коллективе.
^
SUGLINOK
Відправлено: Nov 6 2023, 12:21
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий чарівник VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1218
Користувач №: 198102
Реєстрація: 23-March 18





Toxic Ivy, мне хватило месяца, и это было тяжелее всякой физической работы.. Ушел не из за этого, возможно, приспособился бы, просто пошел выше по карьерной, но лучше бы это произошло на месяц раньше, чтоб я не вкусил эту «женскую дружбу»))
^
SUGLINOK
Відправлено: Nov 6 2023, 12:23
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий чарівник VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1218
Користувач №: 198102
Реєстрація: 23-March 18





За два года, я бы наверное уже превратился в одну из этих змей)) как ты держишься?
^
Poison Ivy
Відправлено: Nov 6 2023, 14:18
Offline

Hate People
*********
Стать:
Арканіст II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 8520
Користувач №: 73509
Реєстрація: 2-July 12





Цитата (Amahton @ Nov 6 2023, 12:21)
Toxic Ivy, мне хватило месяца, и это было тяжелее всякой физической работы.. Ушел не из за этого, возможно, приспособился бы, просто пошел выше по карьерной, но лучше бы это произошло на месяц раньше, чтоб я не вкусил эту «женскую дружбу»))

Любой опыт, даже отрицательный - это хорошо. Он чему-то учит нас. Даже, если кто-то разбил тебе сердце, всегда можно собрать себя из осколков и вынести полезные уроки.

Цитата (Amahton @ Nov 6 2023, 12:23)
За два года, я бы наверное уже превратился в одну из этих змей)) как ты держишься?

Я смотрю на это отстраненно. Но вообще очень тяжело. И на слух, потому что постоянно галдеж. И в целом, потому что такие скандалы бывают, что охота под стол забиться и никогда не выползать. )
^
EmilyTheInvestigator
Відправлено: Nov 6 2023, 14:49
Offline

Sыradan bir insan
****
Стать:
Кудесник VII
Вигляд: Animagus Opal Oculus Draco
Група: Користувачі
Повідомлень: 178
Користувач №: 196734
Реєстрація: 3-July 17





Цитата (Toxic Ivy @ Nov 6 2023, 14:18)
Любой опыт, даже отрицательный - это хорошо. Он чему-то учит нас. Даже, если кто-то разбил тебе сердце, всегда можно собрать себя из осколков и вынести полезные уроки.

Цитата (Toxic Ivy @ Nov 6 2023, 14:18)
Я смотрю на это отстраненно. Но вообще очень тяжело. И на слух, потому что постоянно галдеж. И в целом, потому что такие скандалы бывают, что охота под стол забиться и никогда не выползать. )


А подлянок хоть не бывает? А то я вот больше всего не люблю, когда человек тебе улыбается в лицо, а потом ты узнаешь, что он оговаривает тебя/что-то в этом духе.
Особенно тяжело, когда с подобными людьми необходимо работать над одним проектом, есть какая-то зависимость.
^
Little_Witch
Відправлено: Jan 7 2024, 23:24
Offline

Новичок
*
Стать:
Учень XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3
Користувач №: 207480
Реєстрація: 7-January 24





Дружба - вид позитивных и доверительных отношений между людьми (вне зависимости от пола).
Если два человека определили, что они "дружат", то осознанно принимают правила этой игры и осознанно выполняют все обязательства, тяготы и несут бремя, сопутсвующее формированию и развитию дружбы, о разделении общих радостей и говорить нет смысла)

Женская дружба скорее всего таки реальна)
Но факт настоящей и длительной "чистой" женской дружбы крайне редко встречающийся;
как по мне, возникновение дружбы между девочками возможно в том случае, если базируется на общих эмоциональных переживаниях, интересах или похожих историях, а существовать эта самая "женская дружба" может в случае общей осознанности, желания её продолжать, поддерживать и конечно же, при условии разных вкусов на мужчин :D ; ну и при соблюдении негласного женского кодекса чести и поддержки своей подруги (даже в ситуациях проявления лютой дичи с её стороны).

p.s. и да, иногда по рассказам очень становится жаль мужчину своей *бо-бо-подруги, но при любом раскладе ей это озвучивать либо не стоит вообще,
либо делать это нужно максимально осторожно, соблюдая все аспекты тактичности и не переходя в ранг токсичной недовольной жабы))
^
Poison Ivy
Відправлено: Feb 1 2024, 17:05
Offline

Hate People
*********
Стать:
Арканіст II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 8520
Користувач №: 73509
Реєстрація: 2-July 12





Думаю, все зависит от того, являются эти женщины соперницами в чем-то или нет. Если есть хоть какая-то конкуренция, то дружба не будет, а вот если они вместе чисто из-за хорошего общения, то вполне возможна хорошая и крепкая дружба.
^
Эфридика
Відправлено: Feb 1 2024, 17:21
Offline
Avatarus Solarium,Avatarus Sharpen

**********
Стать:
Великий магістр VI
Вигляд: Animagus Hebridean Black Dragon
Група: МИ Хогвартса
Повідомлень: 13323
Користувач №: 70173
Реєстрація: 1-March 12





Все мы знаем, что на самом деле дружить умеют только девочки, а мальчики – только если им выгодно)
^
Power
Відправлено: Feb 1 2024, 17:54
Online

Мастер
******
Стать:
Великий маг II
Вигляд: Animagus Norwegian Humpback Draco
Група: Модератори
Повідомлень: 794
Користувач №: 207450
Реєстрація: 2-December 23





Всё возможно, если нам нравятся разные мальчики из BTS и EXO
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (21)  % « Перша ... 19 20 [21]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0806 ]   [ 23 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 18:51:46, 02 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP