Модератори: Эфридика.

Сторінки: (21)  % « Перша ... 18 19 [20] 21  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Женская дружба

, Реально или нет?
Juventa
Відправлено: Feb 13 2017, 21:08
Offline

***
**********
Стать:
Великий магістр III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 15560
Користувач №: 26744
Реєстрація: 14-February 07





Конечно, я верю в дружбу между девушками. Тут главное, чтобы их вкусы на парней кардинально отличались)) А если не будет соперничества в любви, то и дружбе быть. Ну и конечно, общие интересы должны быть.
А вообще послушать некоторых, так вообще женщины обделены. "Дружбы между мужчиной и женщиной не бывает", "Женская дружба - миф"... Прям лозунги на митинге мужичков.
^
Токсичный Эль
Відправлено: Feb 14 2017, 08:45
Offline

Если вас часто достают, то вы - дефицит ©
**********
Стать:
Архимаг VIII
Вигляд: Animagus Lycanthropus
Група: Користувачі
Повідомлень: 31522
Користувач №: 73029
Реєстрація: 11-June 12





Осспаде, по темам этого раздела складывается впечатление, что девушка вообще ни с кем дружить не способна. Разумеется, в чьем-то больном мозгу. Любая дружба существует в этом мире. Людей абсолютно несхожих и полностью единодушных. В этом и прелесть жизни. Не вижу причин, по которым девушки внезапно должны стать исключением.
^
Margot
Відправлено: Feb 14 2017, 08:50
Offline

Жизнь на бегу
**********
Стать:
Великий маг VIII
Вигляд: Animagus Laneusum
Група: Користувачі
Повідомлень: 14641
Користувач №: 20980
Реєстрація: 13-September 06





Есть дружба, что нет-то? Если вам не повезло с подругами, это не значит, что явление повсеместно. Просто такие попались подруги. В реале у меня есть сестры, поэтому особо я в подругах не нуждаюсь. Однако, самыми подругами могу назвать девчонок, с которыми познакомилась тут. Мы редко видимся, но, тем не менее, связь поддерживать продолжаем и друг другом интересоваться.
^
Зарезанный одуванчик
Відправлено: Feb 15 2017, 00:38
Offline

Мастер двойной игры ©
**********
Стать:
Великий маг III
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 15496
Користувач №: 39665
Реєстрація: 28-May 08





Истессна есть. И в реальной жизни, и на форуме у меня есть подруги, которые, в общем-то, крутые бабы и я их очень люблю.
Конечно, не бывает дружбы без конфликтов, но это уже совсем другая тема.

Блин, такие странные тут темы попадаются, ну стереотип на стереотипе. Неужели люди действительно верят в подобное?

Общаюсь с подругами по многу лет всем злым языкам на зло :bla_bla:
^
Rhiwelin
Відправлено: Feb 15 2017, 06:23
Offline

After all this time? Always
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 36164
Користувач №: 30451
Реєстрація: 20-July 07





Соглашусь с теми, кто считает тему бредовой. Естественно, существует, так же как и мужская существует. И это даже не баян - мнение о несуществовании, а скорее позиция эдакого мужлана, который любит выпятить мужской пол главным достоинством, а женский - вторым сортом, но при этом сидит на диване с огромным пузом, ни черта не делает, но мнит из себя пуп мира. Это больные люди на голову, я как-то столкнулась с таким типом, правда, косвенно, который и вовсе искренне считал, что если две женщины дружат, то что-то там нечисто.
^
Captive
Відправлено: Aug 18 2018, 12:33
Offline

Человек понимает ценность чего-либо только после потери этого...
**********
Стать:
Архімагістр VI
Вигляд: Animagus Hydra
Група: Адміністратори
Повідомлень: 11128
Користувач №: 14751
Реєстрація: 28-March 06





Верю, у самой есть подруги, которые всегда могут придти на помощь в трудную минуту. С одной общаюсь с детского садика, с другой с колледжа, а третья появилась на старой работе. :)
^
Радаэлла
Відправлено: Aug 18 2018, 15:47
Offline

частица рая
********
Магістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3867
Користувач №: 56176
Реєстрація: 16-November 10





Есть такое, но не у всех. В большинстве своем это расчет или что-то чуть большее
^
Эфридика
Відправлено: Jan 11 2021, 18:27
Offline


**********
Стать:
Великий магістр VI
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: МИ Хогвартса
Повідомлень: 13334
Користувач №: 70173
Реєстрація: 1-March 12





Существует.
^
EmilyTheInvestigator
Відправлено: Oct 14 2023, 19:43
Offline

Sыradan bir insan
****
Стать:
Кудесник VII
Вигляд: Animagus Opal Oculus Draco
Група: Користувачі
Повідомлень: 178
Користувач №: 196734
Реєстрація: 3-July 17





Мне не везет. В основном глубокую связь удается выстраивать только с парнями. В общении с другими девушками слишком большой накал эмоций + конфликтность выше, доверия меньше (из-за сплетен за спиной). По моему опыту, парням в меньшей степени свойственна пассивная агрессия, так как они чаще предпочитают обсуждать все прямо, а не терпеть и кусать исподтишка.
Но это мое мнение на данный момент. Как будет дальше - посмотрим.
^
SUGLINOK
Відправлено: Nov 6 2023, 12:11
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий чарівник VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1218
Користувач №: 198102
Реєстрація: 23-March 18





Мне пришлось поработать в женском коллективе около месяца и это полный звиздец. Больше. Никогда. Не хочу попадать в такие ситуации) и да, женской дружбы нет.. это было змеиное логово, говорю вам. Хорошо что я убежал оттуда как Форест..
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (21)  % « Перша ... 18 19 [20] 21  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1215 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 08:57:50, 17 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP