Модератори: Илекса.

Сторінки: (9)  [#] 1 2 3 ... Остання ».  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Какую музыку вы предпочитаете

, и какие группы...
Згорнути питання И ещё раз КТО ЧТО СЛУШАЕТ
rock n roll 53 ]  [7.12%]
punk 35 ]  [4.70%]
grunge 6 ]  [0.81%]
industrial 11 ]  [1.48%]
british rock 26 ]  [3.49%]
исключительно классика рока 46 ]  [6.18%]
alt. rock 59 ]  [7.93%]
progressive rock 21 ]  [2.82%]
glam rock 11 ]  [1.48%]
gothic rock 32 ]  [4.30%]
emo 7 ]  [0.94%]
ska 3 ]  [0.40%]
heavy metal 36 ]  [4.84%]
black metal 18 ]  [2.42%]
death metal 14 ]  [1.88%]
doom metal 6 ]  [0.81%]
power metal 20 ]  [2.69%]
gothic 27 ]  [3.63%]
classical 38 ]  [5.11%]
electronic 17 ]  [2.28%]
folk 35 ]  [4.70%]
country 7 ]  [0.94%]
celtic 10 ]  [1.34%]
r n b 33 ]  [4.44%]
trance 9 ]  [1.21%]
house 9 ]  [1.21%]
dream 6 ]  [0.81%]
pop 28 ]  [3.76%]
darkwave 8 ]  [1.08%]
synthetic 2 ]  [0.27%]
другое 43 ]  [5.78%]
поп-музыка 23 ]  [3.09%]
j-rock 14 ]  [1.88%]
rap 31 ]  [4.17%]
Усього голосів: 144
Гості не можуть голосувати 
Дата Jul 12 2004, 17:39
Мне захотелось узнать какую музыку вы любите (наверняка в опросе я чтото пропустила :) ) и какие группы...



  i  

Уважаемые пользователи!
Пишите, пожалуйста, какие-нибудь ясные комментарии в посте помимо формулировки выбранного вами пункта.
Общение в теме предполагает наличие хоть каких-либо аргументов.

Спасибо.



Дата Jul 28 2010, 17:31
Чистка.
Дата Jul 29 2010, 08:08
Классику нельзя не любить - это наше все.
Фольк в лице Мельницы тоже предпочитаю.
В последнее время так же увлеклась J-роком, что-то в этом есть.
Дата Jul 30 2010, 22:11
индастриал, синте
Дата Aug 23 2010, 21:40
Дез метал, Панк, альтернатива, Тяжелый рок
Дата Aug 25 2010, 16:08
Рэп...РВР, T10ne
Дата Aug 26 2010, 21:18
Louis Armstrong Fletcher Henderson Orchestra
Дата Sep 8 2010, 14:36
Цитата (Испорченный ребенок @ Jul 29 2010, 08:08)
Классику нельзя не любить - это наше все.

согласна :) но я, например, слушать одну классику не могу. хотя зависит от композитора всё) а лучше играть классику, чем слушать её :D

помимо классики слушаю british rock( The Kooks, Muse и тд), rock n roll( Элвиииис *__*), J-рок немного ^.^
Дата Oct 16 2010, 13:06
Rock'n'roll) особенно тащусь от 80 годов, как в фильме "Назад в будущее"))) british rock нравится, но больше 5 пунктов выбрать нельзя...) нравится country своей простотой), dream, house тож ничего) и иногда на electronic может пробить, но так...слегка)
Дата Oct 18 2010, 05:47
На самом деле, этот список очень слабо определяет диапазон той музыки, которую я слушаю.
Если называть жанры, то я могу с гордостью назвать себя меломаном, мои вкусы до ужаса разнообразны. Как я их сочетаю, сама не знаю ;)))
Итак, жанры:
Rock-n-roll
Folk-rock
Heavy Metal
Power Metal
Symphonic Metal
Gothic
Классика
Инструментальная музыка
Хиты 80-90-х
Disco
Celtic
Оперное пение
New Age
Jazz
Бардовая музыка
Этника
Иногда поп, электроника
Церковные песнопения

:)
Если говорить о представителях... Ох...
Мельница
Fleur
Вереск
Готарт
Канцлер Ги
Лора Бочарова
Сауроныч (ну или Зауралыч)
Scorpions
Haggard
Apocalyptica
Pink Floyd
Queen
Ария
Blackmore's Night
Enya
Sarah Brightman
The Dartz
E Nomine
Sting
Vaya Con Dios
Louis Armstrong
Nightwish
After Forever
Дивна Любоевич
Валаамский хор
Хор Оптиной Пустыни

Ну и т.д. и т.п...
Ух, расписала я тут )))
Дата Mar 1 2011, 15:54
J-rock(The GazettE , Nihtmare , YUI , Girugamesh)
german rock (Rammstein(мои няшки XD) In Extremo)
Gothik Rock ( Otto Dix , Deform.)
Ещё много металла и руский рок.Ну самуууууюююююю малость Визуалы Cinema Bizarre . ^_^ ^_^ ^_^ =quazimodo=
Дата Mar 2 2011, 19:08
Больше всего люблю саундтреки - качественная эпичная музыка без отягощающих и как правило глупых текстов)

Из прочего можно отметить Psyclon Nine, Two Steps From Hell, Future World Music, The Panic Lift, фолк в лице Похмельницы, менестрельность в лице Тэм и Йовин, Enigma, и прочее.
Дата Mar 12 2011, 19:29
Ухх.. разное слушаю) В основном Muse, Placebo, Oasis, Lafee, Skillet, AFI, 30stm, MCR, Hurts, Apocalyptica, Bon Jovi, Gavin DeGraw, Lacrimosa, LP, Maroon 5, Nirvana, sum41, Slipknot, Three Days Grace, Within Temptation, Слот, Lara Fabian, Alessandro Safina, Andrea Bocelli, Josh Groban, Roxette, Patrisia Kaas, Seether, Amy Lee, Red Hot Chili Peppers, Nickelback.......
Дата Mar 27 2011, 20:47
Класический рок, пост-панк, нью вейв, драмнбейс... Это так, больше всего. Под настроение транс, синтипоп, хеви и павер метал пойдут...
Дата Mar 27 2011, 21:43
Класику рока, рок'н'ролл, альтернативу, металл и индастриал иногда
Цитата (Amalteika @ Mar 2 2011, 19:08)
Больше всего люблю саундтреки - качественная эпичная музыка без отягощающих и как правило глупых текстов)

даа, саундтреки просто обожаю, чисто пафос и расслабон))
Дата Mar 29 2011, 04:02
Очень люблю симфоническую рок-музыку, она вдохновляет меня. Использование оркестра в современной рок-музыке - это большой шаг вперед. Он объединяет множество стилей и жанров в музыке, он выводит группу на совршенно новый уровень.
Уважаю альтернативу, западную рок-музыку. Там есть много хороших мелодий и образов, которые были созданые некоторыми группами.
Дата May 11 2011, 19:00
В основном лушаю рэп а из рока только Виктора Цоя (Кино) или Сектор газа
Дата Jul 13 2011, 09:31
Люблю всё, что талантливо
Дата Jul 13 2011, 09:35
Цитата
german rock (Rammstein(мои няшки XD)
*хихикает, доброжелательно:-ах ты провокатор!Достаёт лом и ждёт ещё любителей такой музыки*
Дата Jul 14 2011, 04:33
Очень люблю rock n roll
Обожаю rap (Snoop Dog \ Emenem)
И classical
А вообще слушаю все и по-немногу ^_^
Дата Sep 21 2011, 15:12
Рок. Группа Слот
Дата Sep 26 2011, 08:38
Классика и Jazz, ну и одна песня ACDC, и музыка из сериала Доктор Кто (не знаю к чему она тут относится, наверно, ни к чему)
Дата Sep 30 2011, 16:43
Фолк в лице Канслера Ги
Металл(все кроме глэма) навсегда! :rocker: =coool= =banger= =drum=
Дата Oct 6 2011, 17:07
Слушаю классическую музыку.
Иногда панк и альтернативу.
Дата Oct 9 2011, 22:36
Trance!!!

Легче всего воспринимается и не КАПЛИ не напрягает!
Дата Oct 15 2011, 05:56
Рок-н-ролл. Много рок-н-ролла.
Классика рока - как дань рок-индустрии.
Альтернатива. О да. Особенно украинская.
Иногда на прогрессив тянет.

Добавьте ещё rockabilli, Cardiowave - и я ваша))
Дата Oct 21 2011, 05:45
R&B, рок. Группы слушаю разные, нет одной любимой.
Дата Oct 31 2011, 18:15
классика преимущественно(успокаивает)
попса(только зарубежная)(настрой поднимает)
поп-рок(от нечего делать)
поп-панк(от нечего делать)
Дата Dec 12 2011, 10:12
рэп и хип-хоп
Додано через 4 хвилин
рэп и хип-хоп
Дата Dec 21 2011, 20:59
слушаю в основном
oi! (годов 80-х в духе The Redskins, 4-Skins, Troopers)
Street Ska (ЯйцЫ Fабреже, Necondition, KVT, Mael Factorys)
Electro (E Nomine, Lesiem, Neuroticfish, Grendel)
Роккапади (Белфаст)
Авангардный джаз (Вася Ложкин Рокэндроль Бэнд, Эбонитовый Колотун)
Вещь которую я затрудняюсь охарактеризовать Feindflug, Ferrish Whells (Чёртово колесо), ILWT.
Дата Dec 23 2011, 20:43
я меломан вообще. (: слушаю все жанры, все направления.
Дата Jul 14 2012, 20:53
я оч-чень люблю музыку, написаную для фильмов о Гарри Поттере
Ну просто божество, а не музыка.Аж плачу.Прелесть!
Люблю джаз, ковбойское кантри,классику и церковную.Церковная музыка очень красива
Дата Aug 5 2012, 05:17
Русский и зарубежный рок. Еще из наших очень нравится Александр Иванов.
Дата Aug 20 2012, 13:14
дабстеп ^_^

 M 

Просьба писать в темах более-менее аргументированное мнение. (см. правила раздела)



Це повідомлення відредагував Нейрохирург - Aug 20 2012, 20:58
Дата Aug 20 2012, 15:08
Альтернатива и JRock

 M 


Просьба писать в темах более-менее аргументированное мнение. (см. правила раздела)



Це повідомлення відредагував Нейрохирург - Aug 20 2012, 20:59
Дата Aug 24 2012, 14:56
Музику слухаю дуже різну, тому переважно звертаю увагу на виконавців, зазвичай це Nightwish, Lunatica, Slot, Within Temptation, After Forever, Lady Gaga, Кузьма Скрябін, ТІК)
Дата Oct 27 2012, 06:50
Здесь нет Симфонического металла.)
Дата Oct 27 2012, 07:24
Рок!!! Не смотря на столь юний возраст(мне 12) я слушаю хеви металл и учусь играть на гитаре.
Дата Nov 1 2012, 16:42
Поп музыка и Рок. Но не тяжелый рок, а альтернативный. Который играет Linkin park. Больше никакие рок группы. А поп певцов и певиц любимых у меня полно.
Дата Nov 5 2012, 14:38
В основном рок, хард рок, фолк, блэк метал и саундтреки к некоторым фильмам
Дата Nov 7 2012, 14:31
Рок, хип-хоп, dubstep, транс, минимал
Дата Nov 14 2012, 10:03
Рокъ музыка есмь извращение над культурой и вообще над ушами человеческими.
Дата Dec 26 2012, 13:21
В принципе без разницы, Хиль-то не рок, но любим-любим:3
Но glam rock и emo перенести нельзя.
Дата Dec 28 2012, 19:17
Всеядное я в отношении музыки. Хотя, нет, вру - больше к классической тяготею.
Дата Jan 2 2013, 21:08
Рок, хип- хоп. Иногда попса.
Дата Mar 1 2013, 10:58
Rock иногда попса.
Дата Jun 27 2013, 09:49
Цитата (Moronto Riddle @ Jun 26 2013, 06:07)
да эмили отм тому подтверждение

вообще люди готика-колготика это уже не модно........и даже индастриао не модно......вокалист корн сказал, что даб-стэп новое направление мэтала)))))и нужно слушать даб-стэп......или вокалиста конр)))))

по-вашему, стоит слушать только то, что можно? Да и даб-стэп у меня с роком как-то не ассоциируется.
Дата Jun 27 2013, 18:36
Цитата (Dying of the Light @ Jun 27 2013, 09:49)
по-вашему, стоит слушать только то, что можно? Да и даб-стэп у меня с роком как-то не ассоциируется.

опечатка?вы имелли в виду модно а не можно?все возможно...........трэнд это не плохо..............насчет даб-стэпа.я его вообще не асоциирую))))))))он просто есть........главное не рэп
Дата Jun 27 2013, 19:05
Цитата (Moronto Riddle @ Jun 27 2013, 18:36)
опечатка?вы имелли в виду модно а не можно?все возможно...........трэнд это не плохо..............насчет даб-стэпа.я его вообще не асоциирую))))))))он просто есть........главное не рэп

да, верно. Опечатка. Но Вы ведь не только модные вещи слушаете? А если бы Вам сказали, что это рэп, вы бы перестали его слушать?))
Дата Jun 27 2013, 19:10
Цитата (Dying of the Light @ Jun 27 2013, 19:05)
да, верно. Опечатка. Но Вы ведь не только модные вещи слушаете? А если бы Вам сказали, что это рэп, вы бы перестали его слушать?))

рэп никогда не станет модным - это андэграунд)))))))так же как и шансон, так же как и классика, опера)))))))
Дата Jun 28 2013, 07:03
Цитата (Moronto Riddle @ Jun 27 2013, 19:10)
рэп никогда не станет модным - это андэграунд)))))))так же как и шансон, так же как и классика, опера)))))))

настоящий рэп, да, а вот его подобие постоянно крутят на радиостанциях, музыкальных каналах и даже приглашают на серьезные премии. На счет классики и оперы согласна, хотя, не так давно, только это и слушали в высших кругах. Может мы когда-то вернемся к этому. А вот на счет шансона...Вы видели когда нибудь сколько людей приходит на концерты Михаилова и Ваенги, да даже Киркоров отдыхает)
Дата Jun 28 2013, 19:40
[quote=Dying of the Light,1372403002]настоящий рэп, да, а вот его подобие постоянно крутят на радиостанциях, музыкальных каналах и даже приглашают на серьезные премии. На счет классики и оперы согласна, хотя, не так давно, только это и слушали в высших кругах. Может мы когда-то вернемся к этому. А вот на счет шансона...Вы видели когда нибудь сколько людей приходит на концерты Михаилова и Ваенги, да даже Киркоров отдыхает)[/quote
глобаальная популяризация называется модой.......вот я о чем
Дата Jun 28 2013, 20:29
Цитата (Moronto Riddle @ Jun 27 2013, 19:10)
рэп никогда не станет модным - это андэграунд)))))))так же как и шансон, так же как и классика, опера)))))))

Прошу прощения, с каких это пор классика и рок-опера стали андеграундом? :skype_blink:
Да еще ставить в один ряд с шансоном... Омерзительно.
Дата Jun 28 2013, 20:39
Moronto Riddle, не всегда, ибо часто моду просто навязывают массам. глорхъ, я долго думала, и решила, что она имела ввиду вот так: "рэп никогда не станет модным)))))))так же как и шансон, так же как и классика, опера)))))))"
тем не менее, что здесь делает классика при том, что она популярна всегда, не понятно.
Дата Jun 28 2013, 20:46
Dying of the Light, а классика не модна? =sceptic= ну, да, это смотря в каких кругах...
Дата Jun 28 2013, 20:53
андерграунд/элитарность музыки/известность музыки в узких кругах - все это чуть разные понятия.
по сабжу, готику не очень люблю. т.к. не люблю подобное смешивание жанров.
Дата Jun 28 2013, 20:55
глорхъ,
Цитата (Dying of the Light @ Jun 28 2013, 20:39)

тем не менее, что здесь делает классика при том, что она популярна всегда, не понятно.

А что именно ты подразумеваешь "смотря в каких кругах"? К примеру, я однажды покупала овощи на рынке у одного мужчины под 50, на вид он выглядел не очень интеллигентно, но у него играл диск с партиями Баха. Он с таким трепетом его слушал.
Дата Jun 28 2013, 21:27
Цитата (глорхъ @ Jun 28 2013, 20:29)
Да еще ставить в один ряд с шансоном... Омерзительно

А что не так с шансоном? Он омерзителен? С каких пор? Шансон нельзя ставить в один ряд с классикой, а ничего так что это один из старых жанров, наряду с романсом? Омерзителен? Ну что ж, слушаем:


Нет, не удачный пример, Жак Брель слишком уж омерзительно унижается здесь, правдиво, но омерзительно. В исполнении Стинга как-то больше нравится
Хорошо, оценим мастерство шансонье, но уже на русском языке:


Или вот:

Дата Jun 28 2013, 21:44
Marcel Albert, мне кажется, они имели ввиду блатняк)

а вообще, градации в жанрах всегда меня несколько смущали. вот почитала, что Fleur (которые на русском поют), относят к готике. немного удивилась.
Дата Jun 28 2013, 21:45
Цитата (Dying of the Light @ Jun 28 2013, 20:55)
А что именно ты подразумеваешь "смотря в каких кругах"? К примеру, я однажды покупала овощи на рынке у одного мужчины под 50, на вид он выглядел не очень интеллигентно, но у него играл диск с партиями Баха. Он с таким трепетом его слушал.

в кругах интеллигентов, вестимо. вот один интеллигент на базаре овощами торгует, это не делает его быдлом.
Додано через хвилину
Цитата (Marcel Albert @ Jun 28 2013, 21:27)
А что не так с шансоном? Он омерзителен? С каких пор? Шансон нельзя ставить в один ряд с классикой, а ничего так что это один из старых жанров, наряду с романсом? Омерзителен? Ну что ж, слушаем:

Ты немного не догнала. То, что имела в виду начальный автор - это блатная музыка. СОВРЕМЕННЫЙ ШАНСОН.
Вообще шансон по-французски - это "песня". Но так уж повелось, что даже Утесов не сделал слово шансон настолько модных, как Круг или кто там... Розенбаум
Додано через 2 хвилин
Джо Дассен - это шансон. Только настоящий. А вот другой шансон: "Я счастливый, как никто. Я счастливый лет н сто. Я счастливый блаб ла бла бла бла бла бла бла бла бла".
Неужели можно ошибиться?
Дата Jun 28 2013, 22:11
Цитата (глорхъ @ Jun 28 2013, 21:45)
Ты немного не догнала. То, что имела в виду начальный автор - это блатная музыка. СОВРЕМЕННЫЙ ШАНСОН.

Да я как раз таки догнала, что ты глупости повторяешь. Зачем ты за начальным автором повторяешь, говоря о том что шансон нельзя поставить в один ряд с классикой? Давай называть вещи своими именами - блатную песню блатной, кстати я её тоже люблю, советскую блатную только, кабацкую - кабацкой, а шансон - шансоном
Слушаем блатную песню в исполнении искусствоведа и музы Аристида Майоля:


Цитата (глорхъ @ Jun 28 2013, 21:45)
Но так уж повелось, что даже Утесов не сделал слово шансон настолько модным

Ничего, что не сделал Утесов, сделал Вертинский, кстати последний первого считал несколько пошловатым. Да и к тому же Утесов порою джазил
Дата Jun 28 2013, 22:14
Marcel Albert, я не ставлю блатную музыку, советскую, негритянскую (т.н. рэп) или российскую в один ряд с классикой.
Дата Jun 28 2013, 22:23
глорхъ, а чо из арий любишь? Россини к примеру нравится?

Дата Jun 29 2013, 06:16
Marcel Albert, рок-оперы Эндрю Уэббера, Джеффа Уйэна. Из классики Моцарт, Бах, Григ. Из исполнителей - Ванесса Мэй.
Додано через 49 хвилин
Dying of the Light, спасибо, что дали ссылку на тему, в которую перенесли сообщения, а то мне чуть не пришлось искать ее поиском, если вы понимаете, что я имею в виду
Дата Jun 29 2013, 12:05
глорхъ, неплохой вкус, только маловато как-то)
Ванесса Мэй не скажу что прям таки крутой исполнитель, скорее слишком популярный. Но, несомненно, низкий ей поклон за популяризацию классики. Если брать из девочек, красивых и талантливых, то мне более по-нраву Юлия Фишер:


Слушай, вот я как погляжу ты в один ряд ставишь рок-оперы Уэббера (хотя это не оперы, а мюзиклы в большей степени, ну да ладно) и классику. Почему? И при этом отказываешь в праве на осмысленность другим жанрам. Чем тебе Юз Алешковский не угодил, которого я вчера предлагала тебе послушать в исполнении Дины Верни? Давай в другом исполнении послушаем:

Дата Jun 29 2013, 13:22
глорхъ, её было сложно заметить? Оо что ж прошу прощения, в следующий раз обязательно укажу ссылку.
Дата Jul 6 2013, 21:20
Инди-рок,
Джаз, Свиг, Блюз (классический: Френк Синатра, Луи Армстронг, Элла Фицджеральд, Бенни Гудман, Глен Миллер, Билли Холидей, The Platters и др.)
Рок-н-ролл (только Элвис, наш король)
Фолк (Мельница, Канцлер Ги, Ангэлен, Айрэ и Саруман) +Флер (не знаю, к какому направлению ее отнести)
Диско (из старых: Spice Girls, Abba и тд)
Классика оперы: конечно Хабанера и Тореадор из оперы Кармен Жоржа Бизе
+ саундтреки к мультфильмам Dream Works Pictures и Disney, Анне Карениной (2012) и тд.
Дата Jul 23 2013, 19:44
Тільки рок, тільки хардкор!! Особливо "Нірвана".
Дата Dec 2 2013, 18:30
А где же симфоник-метал?
Дата Dec 2 2013, 18:31
А где же живой звук пения животных? Ну или что-то типо того должно же быть.
Дата Dec 2 2013, 18:41
Цитата (Рейдж @ Dec 2 2013, 18:31)
А где же живой звук пения животных? Ну или что-то типо того должно же быть.

кстати, животные издают зачастую очень красивые звуки, которые можно назвать музыкой.
Дата Dec 12 2013, 19:01
Предпочитаю рок, причем практически во всех его проявлениях от альтернативы до тяжелого метала.
Больше всего нравятся группы Linkin Park, Breaking Benjamin, Thousand Foot Krutch, Green Day. Это то, что вспомнила.)
Уважаю творчество Цоя.
Дата Dec 13 2013, 04:54
Меня привлекает punk, alt. rock, gothic rock, classic rock и gothic) начала слушать именно эти жанры с недавнего времени... Рок - это моя жизнь)
Дата Dec 15 2013, 17:14
V.O.Landemort, рок - слушать возможно, если он зарубежный, а вот русский...мои уши выдержать такого не выдерживают. И вообще этот жанр создан по одной версии для зомбирвания людей.
Мне нравится Анна Герман и 80-е. Их всегда можно по слушать. 80- е уникальный жанр на все случаи жизни . Он о жизни тех времен, отражения всего происходящего
Дата Dec 15 2013, 18:20
Панк, альтернатива, фолк, грандж, немного метала...
А когда жанры сочетаются, вообще рай. Например Король и Шут - это фолк-панк^_^
Дата Dec 15 2013, 18:23
Цитата (Волшебный сказочник @ Dec 15 2013, 17:14)
рок - слушать возможно, если он зарубежный, а вот русский...мои уши выдержать такого не выдерживают. И вообще этот жанр создан по одной версии для зомбирвания людей.

Смотря какой русский рок вы слушали. У них есть и хороший метал, и легкая музыка со смыслом. Но попадаются группы не очень...
И совершенно идентично с иностранным.
Дата Jan 3 2014, 19:12
Японский рок/просто японская музыка, альтернатива, церковная музыка, нео-классика, готика.
Дата Jan 3 2014, 19:17
Рок и метал всеех категорий.
Дата Jan 3 2014, 20:53
Rock 'n' roll
Ну, незнаю просто нравится :D

emo
Ну, есть пара песен которые очень нравятся, потомучто грустный мотив :D

electronic
Тоже что и у рока :D

поп-музыка
Похожа на рэп

rap
Рэп, это мое все :D
Дата Feb 2 2014, 19:03
Я обожаю 80-е. Под эти песни реально можно погрузиться в раздумья о жизни, посмеяться или поплакать. Очень душевные песни. Конечно же есть и исключения, но они не значительные
Дата Apr 19 2023, 10:02
Меломанка. Не всеядная, конечно, но слушаю много что, уже давно вышла за рамки одного-нескольких жанров.
Из современной музыки предпочитаю инди - а там и рок, и поп, и фолк, все это слушаю.
Что еще нравится?
Классический рок, русский рок (правда, за последний год пришлось подчистить список тех, кого все еще могу слушать).
Кантри, фолк, шанти в разных вариациях.
Классическая музыка, старинная музыка, неоклассика.
Реконструкции средневековой и, под настроение, античной музыки.
Медитативная музыка, нью-эйдж...
Саундтреки.
Ну и под настроение всякий там дарквейв, электроника, экспериментальные стили, симфометал, некоторый рэп, хип-хоп и многое-многое другое.

Проще сказать, чего не слушаю - шансон и эстрадная попса (особенно не люблю российскую эстраду, да и украинская попса тоже редко когда нравится, при том, что украинская музыка сама по себе очень хороша нынче).
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (9)  [#] 1 2 3 ... Остання ». Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1142 ]   [ 93 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 06:12:21, 02 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP