Сторінки: (12)  # « Перша ... 10 11 [12]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Рита Скитер

, И все, кто на неё похож.
Джил
Відправлено: Jul 10 2017, 06:38
Offline

unicorn
*******
Стать:
Великий чарівник I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1066
Користувач №: 196377
Реєстрація: 3-May 17





Отрицательный персонаж он на то и создан, чтобы вызывать негативное к нему отношение) Что тут еще добавить? К сожалению, в реальном мире происходит приблизительно тоже самое - большинство делают то, что им выгодно. И Рита Скитер, для меня, в книгах о Гарри Поттере именно средоточием выгоды, алчности и является. Она эгоистична, делает то, что надо ей несмотря ни на что. Конечно, работоспособность при таком внутреннем мире увеличивается в разы, только как она спит ночами?)
^
Роксана Дарк
Відправлено: Jul 13 2017, 14:34
Offline

Мастер
******
Стать:
Метаморфомаг X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 770
Користувач №: 95250
Реєстрація: 29-October 16





На самом деле, мне в какой-то степени даже нравится этот персонаж тем, что делает все ради своего благополучия, несмотря ни на что. Конечно, Риту Скитер нельзя назвать положительным персонажем, но в любых историях нужны отрицательные персонажи, чтобы показывать контраст света и тьмы. Кроме того, мне нравится в ней то, что она прекрасно знала о том, какое впечатление производит своими статьями и как к ней относится большая часть магов, но спокойно игнорировала это. Разумеется, то, о чем она пишет в своих статьях, ударяет практически по всем участникам событий, но мне все равно нравится их содержание и то, как она пишет. В конце концов, читая ее статьи, можно вспомнить о том, что есть и черный пиар, который также можно обернуть себе на пользу при достаточном желании и умении.
^
Феликсфилиципс
Відправлено: Jul 7 2019, 20:29
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Магістр II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 2479
Користувач №: 198902
Реєстрація: 31-May 18





Рита Скиттер - как по мне персонаж довольно-таки противный, она в своих статьях интервью перекручивает так, что вместо правды там получается то, что нужно только ей для громкого заголовка и громкой статьи. А о последствиях тего кого она переврала он естественно не думает, а их всё-таки травят, вспомним как минимум Хагрида и Гермиона, да и не только с ними такое происходило, да и с другими, мы знаем только не большую часть
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (12)  # « Перша ... 10 11 [12]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0710 ]   [ 17 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 16:49:56, 27 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP