Сторінки: (12)  # « Перша ... 9 10 [11] 12  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Рита Скитер

, И все, кто на неё похож.
Колибря
Відправлено: Jul 5 2013, 13:19
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чародій VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6302
Користувач №: 62430
Реєстрація: 8-August 11





Цитата (Дуэлянтка Эрмайон @ Jul 5 2013, 13:02)
Интересный подход ... Уже в самой фразе есть некое противоречие ...
Грязные методы не могут вызывать уважения - разве не так? Или, по Вашему, для создания сенсации все методы хороши?

Я думаю, что да. Если говорить о ней, как сугубо о журналисте.
^
Engou
Відправлено: Jul 7 2013, 10:13
Offline

Мудрость, Дружба, Сила.
******
Стать:
Великий чарівник II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 899
Користувач №: 70790
Реєстрація: 18-March 12





Коль Рита Скитер все таки и пошла работать в журналисты и она начала делать популярной себя и её интервью. Видимо, у нее нету другого магического образования и она больше не сможет нигде работать, а что ей остается делать? Она начинает придумывать, именно придумывать, новые сюжеты для своих статей. Её не зачем было брать интервью, все равно она бы все довыдумавала. Она даже скрыла от Министерства Магии то, что она - анимаг. Что и помогло её так удачно подслушивать всех и каждого. С точки зрения работы, она - просто идеальный работник, а с точки зрения человечества... она расскрывает чужие тайны и секреты, тем самым ставля почти всех в неловкое положение.
^
Regulus Arctur Black
Відправлено: Jan 25 2014, 20:07
Offline

Я не буду убивать Симпсона
**
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 17
Користувач №: 84936
Реєстрація: 18-December 13





Этой Скитер надо же что то написать,на то ей и платят

^
возникновение
Відправлено: Dec 17 2014, 22:52
Offline

Опытный пользователь
***
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 61
Користувач №: 89561
Реєстрація: 17-December 14





При всех недостатках Риты Скитер.нужно не забывать что она тоже полноправный участник книг.
А её репортажи? Мне больше понравилось что она анимаг.Но особенно финал 4книги,где Гермиона её поймала в банку.Так что Рита далее старалась быть уже поумнее.А упсы, надо же Скитер как
то приспосабливаться к новой реальности
^
Гьелла
Відправлено: Apr 15 2015, 13:19
Offline

Пользователь
**
Стать:
Група: Користувачі
Повідомлень: 14
Користувач №: 90785
Реєстрація: 15-April 15





Рита Скитер мне современных "журналюг" напоминает своей склонностью к скандальным темам и манерой что-то додумывать ради сенсации....
^
Рокэ
Відправлено: Sep 21 2015, 21:31
Offline

Loki is love
*******
Стать:
Чудотворець VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1482
Користувач №: 90391
Реєстрація: 26-February 15





Рита Скитер - типичный представитель прессы. Такой, котрому везде надо залезть, все вынюхать и состряпать статью с громким заголовком. В этом смысле это вполне реальный образ, отнюдь не лишний в ""Гарри Поттере".
^
Кровавая графиня
Відправлено: Sep 24 2015, 15:46
Offline

"Господи, я хочу грешить!" (с)
********
Стать:
Анімаг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4953
Користувач №: 87366
Реєстрація: 7-June 14





Цитата (Араминта Лестер @ Sep 21 2015, 21:31)
Рита Скитер - типичный представитель прессы. Такой, котрому везде надо залезть, все вынюхать и состряпать статью с громким заголовком. В этом смысле это вполне реальный образ, отнюдь не лишний в ""Гарри Поттере".

За это ей деньги и платят, верно? Каждый зарабатывает, как может. Кто-то ворует государственные деньги, кто-то стряпает лживые статейки. Это жизнь :)
^
Ехо
Відправлено: Dec 14 2015, 20:01
Offline

у Белого есть топор...
******
Стать:
Великий чародій IV
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 534
Користувач №: 92462
Реєстрація: 28-October 15





Конечно, образ Скинер - это сборная-солянка всех неприятных качеств самых пронырливых журналистов. Не могу согласиться с тем, что раз ей платят и это ее работа, то можно понять и принять. Каждый сам выбирает за чем следовать: принципами, честью или выгодой.
Но хороший представитель этой профессии померк бы в книге и не представлял бы никакого интереса.
^
Captive
Відправлено: Jun 5 2016, 06:27
Offline

Just some light torture. Don’t worry, I won’t leave a mark
**********
Стать:
Архімагістр VI
Вигляд: Animagus Hydra
Група: Адміністратори
Повідомлень: 11126
Користувач №: 14751
Реєстрація: 28-March 06





Не особо люблю Скитер, наглая и двуличная особа. И как я поняла, любит ходить по головам, лишь бы быть превосходным репортером. Ужасный персонаж, даже удивительно, что Гермиона ее обхитрила.
^
Кошка Кєт
Відправлено: Jul 5 2017, 05:16
Offline

Абсолютно иной человек
*******
Стать:
Великий магістр I
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 1344
Користувач №: 196668
Реєстрація: 22-June 17





Лично для меня отвратительнее Риты Скитер только Амбридж. Зта журналистка по настоящему невыносимый персонах. Гадкая и двуличная персона, а зти её статьи полные лжи и домыслов, просто выводят из себя. Я удивляюсь, как зто её никто не засудил за клевету.
Так что я разумеется была ужасно рада, когда в конце четвертой книги, Гермиона её обхитрила.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (12)  # « Перша ... 9 10 [11] 12  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0941 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 22:29:20, 09 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP