Модератори: Captive, Арфей.

Сторінки: (7)  # « Перша ... 2 3 [4] 5 6 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Волкодав

, Наш ответ голливуду?
Mad Kleo
Відправлено: Jan 10 2007, 10:17
Offline

Стеклянный Господин
********
Стать:
Чаклун IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3592
Користувач №: 9333
Реєстрація: 11-November 05





Фильм Ждали - Посмотрели-Ожидали большего.Реклама гласила "Наш ответ Властелину Колец".Да он там даже рядом не стоял!И вообще...Привыкли все деньги на рекламу тратить. =devil= А сюжет...Этот Хепи Энд в конце...Ужоос. =cry1=
Вывод:Повешу режисера вместе со сценаристом на одной веревке.
^
Aaliyah
Відправлено: Jan 10 2007, 10:36
Offline

Чешская Королевна
********
Стать:
Чародій VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4374
Користувач №: 10484
Реєстрація: 17-December 05





Фильм спасло обаяние актёров
^
Ксардас
Відправлено: Jan 11 2007, 05:08
Offline

Я тень, внимания не стоит
******
Стать:
Чарівник IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 767
Користувач №: 6823
Реєстрація: 14-August 05





Я фильма ещё не видел...
Но могу точно гарантировать и гарантировал(и как вижу я оазался прав) что НАШ производитель даже мизинцем не сможет дотронуться до голивудского шедевра по роману Толкиена... -_- ....

Мы ещё слишком примитивны в этих аспектах жанра, опыта нет(не знаю появится ли)... увы...

Как фильм посмотрю, так прорецензирую поподробней... :)
^
Buffy
Відправлено: Jan 11 2007, 05:16
Offline

.
******
Стать:
Метаморфомаг VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 868
Користувач №: 21934
Реєстрація: 14-October 06





давайте убьем режисера и продюсеров ап стену!!!!!!!=coolbuble=
^
Qqq7
Відправлено: Jan 11 2007, 11:07
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чудотворець IX
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 5704
Користувач №: 20621
Реєстрація: 2-September 06





Цитата
Я фильма ещё не видел...
Но могу точно гарантировать и гарантировал(и как вижу я оазался прав) что НАШ производитель даже мизинцем не сможет дотронуться до голивудского шедевра по роману Толкиена... -_- ....

Мы ещё слишком примитивны в этих аспектах жанра, опыта нет(не знаю появится ли)... увы...

Как фильм посмотрю, так прорецензирую поподробней...

Лично мне такое сравнение с ХОЛЛИВУДОМ не нравиться. Нелзя сравнивать родное и америкосское. Сегодня посмотрю этот фильм, сюдя по трейлеру - русские молодцы)))
B)
^
мята
Відправлено: Jan 11 2007, 12:43
Offline

Мудрец
*******
Учень I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1594
Користувач №: 16247
Реєстрація: 8-May 06





Я жутко разочарована. Так испохабить книгу! Такое ощущение, что сценарий - кратенький конспект пьяного студента по книге Семеновой, а конец вообще взят "от балды".

^
Ian DaY
Відправлено: Jan 11 2007, 12:51
Offline

Read Only
*******
Метаморфомаг VIII
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 2215
Користувач №: 19511
Реєстрація: 3-August 06





Цитата (Qilinas Smith @ Jan 11 2007, 11:07)
Лично мне такое сравнение с ХОЛЛИВУДОМ не нравиться. Нелзя сравнивать родное и америкосское. Сегодня посмотрю этот фильм, сюдя по трейлеру - русские молодцы)))
B)


вообще я не смотрел волкодава,но абсолютно согласен с Ксардасом.Ибо вопервых сравнивать бюджет ВК и бюджет этого просто глупо,актеров тоже,арежисерский опыт тоже,да и вообще КАК Толкиена можно с чем-то сравнивать ибо он лучший!Я конечно и книги "Волкодав" не читал но и ее по моему глупо сравнивать с нетленкой профессора.
^
Юнико
Відправлено: Jan 12 2007, 15:23
Offline

Пиранья
**
Стать:
Сквиб II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 19
Користувач №: 13914
Реєстрація: 4-March 06





Читаю третью книгу. Фильм отвратительный. Сюжет переврали. Подбор актеров не очень. Мне нравится только волкодав, кнесинка и эврих. Мыш тоже ничего. А книги все приятные.
"Он во второй книге превращался-то" Фильм и так снимали по второй. Первый - Истовик камень.
^
Капитан Африка
Відправлено: Jan 13 2007, 10:12
Offline

Директор пляжа
********
Стать:
Метаморфомаг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4616
Користувач №: 7089
Реєстрація: 23-August 05





Цитата (Сеньоритта @ Jan 12 2007, 15:23)
Читаю третью книгу. Фильм отвратительный. Сюжет переврали. Подбор актеров не очень. Мне нравится только волкодав, кнесинка и эврих. Мыш тоже ничего. А книги все приятные.
"Он во второй книге превращался-то" Фильм и так снимали по второй. Первый - Истовик камень.

Хм... Волкодав это первая книга, вторая Право на поединок, в которой Волкодав и превратился, а Истовик-Камень она первая только по времени, а по порядку издания и по тому как надо читать первой книгой является Волкодав по которому и снимали фильм, а Истовик-камень - третья. Из чего следует что в фильме никаких превращений быть не должно ))
^
Том Реддл
Відправлено: Jan 14 2007, 10:02
Offline

Призрак дневника и будущий тёмный лорд
******
Стать:
Анімаг VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 779
Користувач №: 19162
Реєстрація: 23-July 06





Книга супер, вот тока купил ДВД и хачу посмотреть хоть так (премьеру пропустил ;( ;( ) впечатления дальше.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (7)  # « Перша ... 2 3 [4] 5 6 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0969 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 19:21:30, 17 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP