Сторінки: (2)  [#] 1 2 .  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Чудес не бывает.

, Не закончен, исчо пишется.

Чудес не бывает

І'мя автора: Sol
E-mail автора: доступен только для зарегистрированных
Рейтинг: G
Короткий зміст: пробило, вотЪ. Хотела написать организмосчипательную историю об очердной фанатке, которая сооблазнила беднягу Дэна, но потом подумала (подвиг, да) и решила наваять полуавтобиографическую драму. Детям, понятное дело, лучше не читать - навсегда разочаруются в литературе.
Прочитать весь фанфик
Оценка: +4
Sol
Відправлено: Nov 1 2005, 01:19
ААААААААААААААААА! У вас что, руки отнялись от восхищения??????!!!!!!!! Напишете хоть что-нибудь, а то буянить начнуууууууууу!


  i  

Перемещено в форму.

Sol
Відправлено: Nov 8 2005, 01:58
Вот и усё. Дописала, чтобы не висело. Хе, блин, красиво сказала... Кстати, написать фразу "аффтар выпей йаду" не так уж сложно....
Відправлено: Nov 12 2005, 07:41
Хорошее начало. Только ещё сложно оценить твой фик, т.к мало написано. Продолжай)
Sol
Відправлено: Nov 13 2005, 04:04
А усё. Вообще-то сей шедевр должен был быть раза в полтора длинее, со всем описанием тяжелой детской доли, но неожиданно я поняла, что если я попытаюсь написать еще хоть один абзац "для атмосферы", то умру от тоски. ^__^ Поэтому я Леночку быстренько убила и написала душещипательный эпилог-эпитафию. Вот бы еще написать цельный цикл рассказов на подобную тематику... *Мечтательно* Ха-ха, шутка, шутка!
Відправлено: Nov 14 2005, 23:58
Гм....Не знаю, что сказать, вроде фик хороший, только какой-то конец не очерченный...
Вроде она наглоталась таблеток, для того, чтобы избавиться от всего этого ненавистного, а результат не понятен...Или тв специально так сделала, что вроде в никуда она ушла, что цели не добилась...Не добилась ничего?
Вот этого я не поняла.
Sol
Відправлено: Nov 16 2005, 01:01
Цитата (Narcissa Malfoy @ Nov 14 2005, 21:58)
Или тв специально так сделала, что вроде в никуда она ушла, что цели не добилась...Не добилась ничего?

Что-то типа... да....
Відправлено: Nov 17 2005, 23:13
В целом- нечего, но вот концовка- мрак! Как то непонятно и не продумано.. но неплохо!
Sol
Відправлено: Nov 17 2005, 23:32
Ну меня тож мона понять! Писала вечером, после школы (вторая смена, *****! пардон...)... Колбасил по тихой, хотела монитор выбросить (все равнр всего 17 дюймов....), но дописала! ^____^ А "в целом, ничего" - это "ацтой, но обижать не хочется"? ^___^
Відправлено: Nov 17 2005, 23:37
Тебе надо юмор писать! :lol: :lol: :lol: :lol:
Відправлено: Nov 17 2005, 23:50
А чё фик кончился? =blink=
Я думала это только начало! =lolbuagaga=
Sol
Відправлено: Nov 20 2005, 07:17
Stasis, не, а может проду написать (с юмором...)? Шуцу. Ета так специально сделано. Ну, типа, Толкиену можно, а мну нельзя?
Відправлено: Dec 1 2005, 19:31
Мне очень понравилось. Особенно конец. Ты открыла мне глаза на некоторые вещи. Спасибо.
Sol
Відправлено: Dec 9 2005, 08:09
Цитата (Мэлс @ Dec 1 2005, 17:31)
Мне очень понравилось. Особенно конец. Ты открыла мне глаза на некоторые вещи. Спасибо.

Вам спасибо *поклон*
Відправлено: Dec 16 2005, 03:11
Остаюсь при своем мнении, но иду читать другие твои фики)
Sol
Відправлено: Dec 21 2005, 06:45
Bat, критика оно, конечно, зер гут, но как приятно читать такие положительные опции. *Смущенно улыбаясь*
Відправлено: Mar 21 2006, 23:49
Мне очень понравилось!
Відправлено: Nov 17 2006, 01:53
ты много читаешь!
почитай, пожалуйста Пратчетта, я тебя умоляю.

бедная-бедная Леночка, чем же она кормится, когда вредная мама разъезжает по командировкам?
Відправлено: Dec 11 2006, 11:54
Хороший фанфик! Мне понравился. Особенно начало. Жду с нетерпением прозы!
Відправлено: Mar 24 2007, 10:56
понравилось. Супер! Но Лена эта какая-то больно уж пессимистичная
Відправлено: Jan 9 2016, 07:49
Так она умерла или нет?
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  [#] 1 2 . Нова тема

> Швидка відповідь


Показати смайлики у новому вікні |  Увімкнути смайлики |  Увімкнути підпис

 

 



[ Script Execution time: 0.1011 ]   [ 33 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 06:27:29, 19 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP