Модератори: Captive, Арфей.

Сторінки: (3)  # 1 2 [3]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Терминатор 1, 2, 3, а скоро будет 4

, глюк? вряд ли!
Ванька Ерохин
Відправлено: Jan 14 2020, 20:23
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Архимаг VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 5432
Користувач №: 95394
Реєстрація: 19-November 16





Гештальт знакомства с этой вселенной закрыл лишь несколько месяцев назад, лол) до прошлого года не смотрел ни одной части (о сколько нам открытий чудных готовит просвещения дух!1).
Первые две части посмотрел подряд, а третью спустя некоторое время, скептически относясь ко всяким опуханиям сиквелов.

И как я считаю, первые две части являются взаимодополняющими, поэтому смотреть только первую или только вторую по отдельности нет смысла. В первом можно увидеть совсем юную и беззаботную Сару Коннор, а Шварцнеггер исполняет роль персонажа "на тёмной стороне". Учитывая, как они меняются в продолжении, на такие образы посмотреть крайне интересно.

К тому же в курс дела в первом фильме нас вводят постепенно, а во втором эту информацию повторяют скомканно, предполагая, что первый зритель уже видел. Тем не менее, часто я слышу, что люди смотрят только второй фильм, а первым пренебрегают либо смотрят его спустя много времени. Тем более, как я слышал, по телевидению обычно показывали только второй)

Удалось найти именно режиссёрскую версию второй части (где прошло достаточно много лет после её событий, и никаких кибервойн нет), что ещё раз подчеркнуло, что третья часть не вписывается в эту канву.

Третью я посмотрел спустя несколько недель после первых двух, и скепсис ей развеять не удалось. Именно потому, что она противоречит концовке второй, и в ней нехилая такая атмосфера безысходности. Не знаю, когда я гляну какие-то ещё эпизоды франшизы (помню, что их впоследствии сделали ещё несколько)
^
Lindemann
Відправлено: Apr 4 2020, 07:43
Offline

Укушу за бочок
*********
Стать:
Верховний чародій XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 9722
Користувач №: 72862
Реєстрація: 5-June 12





Если не ошибаюсь, то на нг праздниках по какому-то каналу крутили все части. Раньше видела только первые три, дополнила четвёртой частью, пятую и шестую смотреть принципиально не стала, ибо наслышана не самым лучшим образом. Первая мне всё так же показалась скучноватой, вторая вызвала ностальгическую улыбку с общения Джона и Т-800, третья кроме фейспалмов не вызвала ничего, а вот четвёртая меня очень даже приятно удивила. Во-первых, актёрским составом. Кристиан Бейл в последнее время стал нравится как актёр, "Престиж" мне в этом помог. Ну а Сэма Уорингтона нежно обожаю после "Аватара". Понравился сюжет, понравилась съёмка, картинка приятная, фейспалмов не вызывало, лоб цел. Не пожалела потраченного времени.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (3)  # 1 2 [3]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0817 ]   [ 16 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 12:03:25, 30 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP