Сторінки: (40)  [%] « Перша ... 29 30 31 32 33 ... Остання ».
Сторінки: (3)  1 2 [3] 
 ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення )
Нова тема

 

Эксперимент и любовь.

, О любви Мионы Рона и Драко.

Эксперимент и любовь

І'мя автора: Germiona5
E-mail автора: доступен только для зарегистрированных
І'мя бети: Нет беты
E-mail бети: доступен только для зарегистрированных
Рейтинг: PG-13
Пейринг: Читать можно всем
Жанр: Романтика
Короткий зміст: И вот все опять в Хогвартсе. Первый день...Речь...Всё как всегда...Вот только все выросли. Пары становятся серьёзнее...Воландеморт мешает жить. Дамблдору плохо. Но ко всему этому ещё и эксперимент, после которого всё запуталось
Прочитать весь фанфик
Оценка: +5
Відправлено: Apr 6 2006, 19:30
Цитата (Christina Hollywell @ Apr 6 2006, 19:13)
Germiona5, так у Герминуси были глюки насчет сахарных губ Мофлоя (если ты не поняла, не думай, что это очепятка)).
С тобой всё впорядке? :huh:
Відправлено: Apr 6 2006, 20:05
Germiona5, вуахахаха, после полбутылки вина какой порядок?? хи-хи-хи... слушай, прочитай мой фик. Прошу. Очень интересно узнать твое мнение.
А... эт самое... гм... насчет того бала - так это у Герминуси сон был?
Відправлено: Apr 7 2006, 14:59
Цитата (Christina Hollywell @ Apr 6 2006, 20:05)
Germiona5, вуахахаха, после полбутылки вина какой порядок?? хи-хи-хи... слушай, прочитай мой фик. Прошу. Очень интересно узнать твое мнение.
А... эт самое... гм... насчет того бала - так это у Герминуси сон был?
Хех...Да. Это сон ей приснился :) Бал ещё будет. А насчёт твоего фика, щас прочитаю
Відправлено: Apr 7 2006, 15:51
Эй, где продолжение! Хочу увидеть продолжениеи почитать, почему нет обещала ты!
Відправлено: Apr 7 2006, 16:02
Ну, когда будет продолжение. НУ пожалуйста, умоляю напиши про этот бал, а то я не выдержу. У-У-ууу!
Відправлено: Apr 7 2006, 18:00
Ой..Извините меня, но сёня не получилось..Написала совсем мало...Вот завтра допишу и выставлю...Извините и не ругайте.

Це повідомлення відредагував Germiona5 - Apr 7 2006, 19:08
Відправлено: Apr 8 2006, 14:12
Цитата (Germiona5 @ Apr 7 2006, 14:59)
Цитата (Christina Hollywell @ Apr 6 2006, 20:05)
Germiona5, вуахахаха, после полбутылки вина какой порядок?? хи-хи-хи... слушай, прочитай мой фик. Прошу. Очень интересно узнать твое мнение.
А... эт самое... гм... насчет того бала - так это у Герминуси сон был?
Хех...Да. Это сон ей приснился :) Бал ещё будет. А насчёт твоего фика, щас прочитаю
Эээ... А, откуда тогда Малфой знает ее сон?
Відправлено: Apr 8 2006, 18:44
Цитата (K@tia @ Apr 8 2006, 14:12)
Цитата (Germiona5 @ Apr 7 2006, 14:59)
Цитата (Christina Hollywell @ Apr 6 2006, 20:05)
Germiona5, вуахахаха, после полбутылки вина какой порядок?? хи-хи-хи... слушай, прочитай мой фик. Прошу. Очень интересно узнать твое мнение.
А... эт самое... гм... насчет того бала - так это у Герминуси сон был?
Хех...Да. Это сон ей приснился :) Бал ещё будет. А насчёт твоего фика, щас прочитаю
Эээ... А, откуда тогда Малфой знает ее сон?
А с чего ты взяла, что он про него знает? Хехе...Читайте внимательнее %) Проду завтра выставлю
Відправлено: Apr 9 2006, 09:43
-Гермиона!- опять раздалось из-за спины девушки.
Не разворачиваясь она ответила: Ты меня так и будешь преследовать?
-Нет. Я просто хотел спросить, ты...Ты не забывай тот вечер.-сказал Драко, совсем уже не улыбаясь своей нахальной улыбкой.
-Извини, но я не понимаю про что ты и мне абсолютно даже не интерестно, чтобы это ни было. Я не буду просить у тебя разрешения избавиться сейчас из твоего общества, как Пэнси...Я сделаю это и без него. Пока.
-Боишься вспомнить...- смотря прямо в глаза девушке сказал Драко, с наглым выражением лица.
-Понимай как хочешь!- сказала девушка, собираясь уже начать шагать прочь, но вскоре Малфой схватил её за руку и подтянул к себе...
-Отпусти меня!- грубо сказала девушка.
-Ведь тебе было хорошо! Не так ли- продолжал стоять на своём Малфой
-Ты всю жизнь будешь мне напоминать о том вечере? Не ты ли начал всё? Не ты ли признавался мне в любви?
-Не ты ли согласилась на поцелуй?


Тогда, про какой вечер говорил Драко?
Відправлено: Apr 9 2006, 14:39
K@tia про тот вечер, когда они были в маггловском городе и ходили на вечеринку...Тогда Драко провожал Гермиону и т.д
Відправлено: Apr 10 2006, 05:34
Спасибо что разъяснила, а то я непонятливая... :D Кстати, сегодня прода будет?
Відправлено: Apr 12 2006, 14:32
Гермиончик,давай скорее проду!!!!!!!!!!!!!Плиз!!!!!!!!!!!!!!!!!Продууууууууууууууууууууу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Відправлено: Apr 14 2006, 16:44
Молодец!классно пишеш!
Відправлено: Apr 30 2006, 20:13
Так...Меня не было целых две с половиной недели и так мало новых отзывов....Ужас....Жопы вы все
Відправлено: May 3 2006, 13:38
Цитата
Жопы вы все

Эй!!!повторюсь:ССУУППЕЕРР!!
Відправлено: May 3 2006, 17:17
Плизззззззззззз!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Гермиона5,напиши проду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Мне очень понравилось!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!И пожалуйста,поскорее!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ПРОДУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!

Це повідомлення відредагував Аngel-Love - May 3 2006, 17:17
Відправлено: May 3 2006, 17:56
Урааааааааааааааааааааааа....Так. Проду выставлю завтра. Ждите! Спасибо за отзывы
Відправлено: May 3 2006, 19:23
Germiona5, почему для тебя важны отзывы? От того, что ты в 200-тый раз услышишь "ВВВВАААААУУУУ!!!! ПРОДУУУ!", тебе станет лучше?
Відправлено: May 3 2006, 19:36
Я не читала и читать не собираюсь рукописи неопытных писателей! Извините, такая уж я по природе. Не обижайтесь
Відправлено: May 3 2006, 20:42
Светланка, это не писатели. Это фикрайтеры) или даже фиГрайдеры)) Так что претензии предъявлть бессмысленно))) А ты в хогнэте полазь - там есть что-то хорошее))
Bat
Відправлено: May 4 2006, 07:14
Прочитала первую главу. Впечатления не самые лучшие. У меня два вопроса:
1. Мне дальше читать, или будет только хуже?
2. Миона Рон и Гарри Миона - это имена двух особ?
Відправлено: May 4 2006, 13:40
Супер фик абалдеть слов нету)))
Відправлено: May 4 2006, 17:07
Спасибо всем, кто читал мой фик. Но я не могу больше писать проды...Времени не хватает....Совсем нет...КОгда появится время, я напишу новый фик :) Надо будет сразу у себя написать все главыа здесьвыставлятьих. :) Сейчас извините. Я прочитала все ваши отзывы..Я очень рада, что вам нравится. Мне это приятно очень очень.
Я не поняла Светланку. Зачем писать на моём фике, что она его непрочитала? Здесь пишут те,кто прочитал фик и ктохочет поделиться отзывами.
Кому не нравится мой фик- это их дело. Дело вкуса и т.д :) Просто не надо читать. И всё.
Ну только никто не обижайтесь. Действительноне могу писатьщас проды и я не хочу вас мучать...Ждётеждёте, а я так долго не выставляю...И сама волнуюсь, что читать перестанете. Вот так.Надеюсь, что когда появится время и я напечатаю фик, вы его будите читать. Спасибовсем огромное Если что, обращайтесь...По этому фику если хотите ещё что-то написать- пишите. Я прочитаю
Відправлено: May 5 2006, 09:04
Очень жаль,что ты не можешь писать проду... =cry1= =cry1= =cry1= =cry2= =cry2= =cry2= =cryyy= =cryyy= =cryyy=
Відправлено: May 6 2006, 14:08
жалко((( ;( ;( ;( ;( ;(
Відправлено: Jun 21 2006, 10:17
Я начала писать новый фик...Если хотите я выложу его!
Відправлено: Jun 21 2006, 19:27
наша Гермиона5 заново зарегистрировалась, что ли?
Ник, конечно, не фонтан ;)
Відправлено: Jun 22 2006, 09:00
Мдя...Ну не нравится, закрой глаза..Уж лучше чем какая-то Гермиона5...Не правда ли?
Відправлено: Jun 23 2006, 02:22
Nevesta_Drakuli, эт точно ;) Всяких Гермион на каждом форуме по 2оо штук, зачем им уподобляться?
Bat
Відправлено: Jun 24 2006, 07:11
Автор, разве я Вам еще не предлагала убиццо апстену? Это же самый жуткий фик из всех, что я читала (ну ладно, покривила немного душой). Почему у Вас нет беты? Это принцип или их нежелание работать с Вами? Собираетесь накатать романище на двести глав?)) Ну-ну, продолжайте в том же духе и портите представление о хороших фанфиках. Скоро мутировавшие читатели захватят мир, и нам придется довольствоваться исключительно "любовями Мионы Рона и Драко".
Відправлено: Jun 25 2006, 12:08
Bat, извини дружище, но впервые вижу такого тупого, тормознутого человека (ну ладно, немножко выплеснула пар) Если ты не поняла ещё, я этот фик закрыт и незакончен!!!! И уже давно...просто экзамены были, контрольные и т.д Поэтому пришлось забросить фик...И беты нет, так как нечего писать и бетить...Извини, что разочаровала. И ХВАТИТ ИЗ СЕБЯ УМНУЮ КОРЧИТЬ, НЕ НРАВИТСЯ НЕ ЧИТАЙ!!!!Мне твой отзыв по барабану...У меня других навалом, которые поддерживали КОГДА НАДО БЫЛО!!!


Bat
Відправлено: Jun 25 2006, 12:27
Nevesta_Drakuli, как печально)) Ну да, пусть я тупая и тормознутая, в этом с тобой почти согласна. И ты права, читать в таком случае шедевр не следует (впрочем, я и не стала), но почему же мне нельзя комментарий со своим впечатлением оставить, а? За это жестоко расстреляют?
Відправлено: Jun 25 2006, 12:40
Bat, нет, просто ты напрастно потратишь силы. Ты не просто хочешь выразить свою точку зрения, а ты хочшь в душу кому-нибудь насрать...
Відправлено: Jun 25 2006, 12:53
Цитата
И ХВАТИТ ИЗ СЕБЯ УМНУЮ КОРЧИТЬ, НЕ НРАВИТСЯ НЕ ЧИТАЙ!!!!

Вот с этим я Очень не согласна.
Цитата
Bat, нет, просто ты напрастно потратишь силы. Ты не просто хочешь выразить свою точку зрения, а ты хочшь в душу кому-нибудь насрать...

Тут ты тоже крупно ошибаешся. Бэт сама прекрасно пишет. Она имеет полное право критиковать тебя, и не потому, что ты ей не нравишся. Она высказывает своё мнение. Ей фик не понравился также, как и многим. И это просто глупо так говорить.
Наверное, тебе просто не нравится критика. Чтож, привыкай!
Bat
Відправлено: Jun 25 2006, 13:39
Nevesta_Drakuli, а вот то, что я хочу сделать, не тебе решать, уж извини. Я свое мнение никому не навязываю, если оно тебе не нравится - пожалуйста, это уже не мои проблемы. Если фанфик кошмарный, то почему бы об этом не сказать? Да и, оказывается, не я одна так считаю. А критика, между прочим, полезная штука. И если до тебя сия простая истина настолько тяжело доходит, то тут уж ничего поделать не могу))
Відправлено: Jun 25 2006, 13:51
Цитата (Nevesta_Drakuli @ Jun 25 2006, 12:08)
Мне твой отзыв по барабану...
Что-то не видно. Если бы отзыв был действительно по барабану, вы бы не стали так распаляться.
то, что вы не любите критику - это ваши проблемы. Неужели, когда вы писали фик, то расчитывали только на восторженные отзывы? Даже автора во много раз лучшие такого не делают.
Я осилила ровно половину, боясь оказаться необъективной. Это кошмар, ИМХО. То, что фик считается законченым, не означает, что к нему нельзя оставлять отзывы, не так ли?
Хуже всего, что в таких случаях автор начинает возмущаться. Вас никто не оскроблял и не допускал личных выводов в вашу сторону - а вот вы себе позволили недопустимое: резкие выражения в адрес другого человека.
Показати текст спойлеру

Куча АшЫбАк, непродуманный сюжет, в котором нет почти никакого смысла, и несостыковки в характерах персонажей... Первое и последние - ваш авторский отличительный знак. Хорошо клеймо, ничего не скажешь. А с вашим скандальным нравом поиски беты сравнительно утрудняются.
Відправлено: Jun 25 2006, 13:59
Цитата
За Бэт полфорума пасть порвет, и я к этой половине тоже принадлежу

Это точно.
И мне, как и большинству неприятно выслушивать такое о Бэт. Она зарекомендовала себя как грамотный, образованый и просто хороший человек.
И таким критиком даже можно гордиться. Вам, Невеста(кого там, непомню), не помешает подобная критика!
Відправлено: Jun 25 2006, 15:12
Мы здесь говорим о том, какая Бэт хорошая или о том, что фик плохой? Я критику воспринимаю, но мне по душе, когда точно, по пунктам расписывают и дают стоящие советы..А когда просто неконкретно нападают...Мне такие отзывы, как я уже сказала побарадану. Критику я люблю...Не надо переворачивать смысл моих слов...А если бы мой фик был настолько бесмысленным, как вы говорите, его бы никто не читал и никто бы не ждал проду, как это делали люди, в течение такого длительного периода.
Bat
Відправлено: Jun 25 2006, 15:43
Цитата (Nevesta_Drakuli @ Jun 25 2006, 15:12)
Мы здесь говорим о том, какая Бэт хорошая или о том, что фик плохой?

Мда, здесь ты права. Я сейчас покраснею))
Цитата
Я критику воспринимаю, но мне по душе, когда точно, по пунктам расписывают и дают стоящие советы..

Если это необходимо, то я по пунктам готова расписать, к чему у меня претензии.
1. К штампованному сюжету. Тут и говорить не о чем - куча фанфиков о подобном.
2. К грамотности. Собственно, для того, чтоб она была хотя бы на троечку, и существуют беты. Я, конечно, понимаю, что автор человек творческий и не всегда знает, где правильнее поставить запятую.
3. К ООСу. Это ж как надо не любить персонажей, чтоб так их изуродовать!
4. К дырам в сюжете. Даже если почитать первую главу, то невооруженным глазом заметны типичные дыры.
5. К стилистике. Конечно, это входит в пункт о грамотности, но, как мне кажется, лишь отчасти. Стилистика - это очень (очень!) важно, ибо впечатления о фанфике формируются и на ее основе тоже.
6. К композиции. Тут уж, разумеется, автору решать, как ее строить, но я, честно говоря, не в восторге от такой манеры. Сюда впихну и сплошной текст, и обилие идиотских (именно таких, не получилось слово другое подобрать) диалогов, и почти полное отсутствие описаний, сравнений, метафор и других средств выразительности.
Это так, краткий разбор полетов. Нет желания сейчас копаться во всем фике и выискивать примеры. Если надо - обращайся.
Цитата
А если бы мой фик был настолько бесмысленным, как вы говорите, его бы никто не читал и никто бы не ждал проду, как это делали люди, в течение такого длительного периода.

Боюсь, что таких людей умными не назовешь. Это те, кто не пробовал взять в руки ничего, кроме Донцовой и дамских романов. Или же малышня в возрасте до одиннадцати лет, ИМХО. Может, кого-то и не учла, я не знаток))

Це повідомлення відредагував Bat - Jul 16 2006, 07:19
Відправлено: Jun 25 2006, 17:32
Если так рассписывать, то на форуме останется около 5 нормальных фиков...По вашему мнению практически вся тема Фан-фикшн запичкана бесмысленной, неграмотной фигнёй...
Bat
Відправлено: Jun 25 2006, 17:38
Nevesta_Drakuli, именно это я и имела ввиду.
Відправлено: Jul 14 2006, 20:06
Да... Прочитала я первую главу и дальше даже смотреть не хочется. В фике должно быть что-то, заставляющее читать его дальше. Здесь я не увидела ничего нового и интересного... Автор, Вы либо не умеете, либо не хотите писать, зато очень хорошо умеете выпрашивать отзывы.
Відправлено: Jul 15 2006, 16:57
Супер!
мне очень понравилось! :D [:-}
Bat
Відправлено: Jul 16 2006, 07:14
Цитата (Bart Simpson @ Jul 15 2006, 16:57)
Супер!
мне очень понравилось! :D [:-}
=lolbuagaga= =lolbuagaga= =lolbuagaga= А хотите, я Вам еще пару сотен подобных фанфиков порекомендую?))
Відправлено: Jul 16 2006, 17:49
Хорошо написала. Мне понравилось !!! :)
Відправлено: Jul 16 2006, 19:24
После 24 главы есть продолжение ???
Відправлено: Jul 16 2006, 19:39
Нет.
Відправлено: Jul 16 2006, 20:28
Цитата ([De)
Alan,Jul 16 2006, 19:39]Нет.

это мне ???
Відправлено: Jul 16 2006, 20:37
Да.
Відправлено: Jul 16 2006, 20:38
Цитата ([De]Alan @ Jul 16 2006, 20:37)
Да.
спосибо , что ответил
Відправлено: Jul 18 2006, 03:45
Nevesta_Drakuli, насчет того, что Фанфикшн запичкан фигней - согласна на все 200%. Я и раньше пыталась это до всех донести. И нормальных фиков меньше, чем пять. Около 3. Из них два - мои *ржот* шутка)
Відправлено: Jul 18 2006, 08:58
Ну критикуйте, критикуйте...Кто вам мешает, но другим навязывать своё мнение не надо! Ладно...Фик бональный вышел, но если кому-то нравится почему надо сразу всё перевернуть?
Bat
Відправлено: Jul 18 2006, 09:13
Хм... Истинные поклонники твоего творчества все равно на наше мнение наплюют и будут читать дальше
Відправлено: Jul 18 2006, 14:36
Цитата
Боюсь, что таких людей умными не назовешь. Это те, кто не пробовал взять в руки ничего, кроме Донцовой и дамских романов. Или же малышня в возрасте до одиннадцати лет, ИМХО. Может, кого-то и не учла, я не знаток))

Bat,ну так тоже думать нельзя :) Может люди более снисходительны,чем Вы...И,кажется,читали его вполне умные люди - посмотрите начало. Но, конечно, сейчас Невеста Дракулы ведет себя отвратительно. Оскорблять людей,которым не нравиться твой фик - это всего лишь признание собственного бессилия и неспособности отстоять свою позицию.
Відправлено: Jul 19 2006, 02:49
но, уважаемые критики, возрадуйтесь.
У Невесты теперь бета - всеми любимая йа! И я честно попытаюсь привести ее фик в порядок. Половину отбеченных глав уже выслала. Ждите. Правда, с сюжетом и характерами ничего поделать не могу, зато ашипок грамматических не будет. Уже радует, нэ?
Відправлено: Jul 19 2006, 10:00
Блин...Да я малявка ещё...А вы тут такиие речи толкнули...Пожалуй после их прочтения у меня по русскому всю жизнь будут пятёрки
Відправлено: Jul 20 2006, 02:47
Nevesta_Drakuli, да, ты еще все умные слова, которые здесь встретила, запиши и повесь на стеночку, чтобы заучить. Малявка, а сколько лет-то тебе? 13?
Bat
Відправлено: Jul 20 2006, 02:59
Цитата (Christina Hollywell @ Jul 19 2006, 02:49)
но, уважаемые критики, возрадуйтесь.
У Невесты теперь бета - всеми любимая йа! И я честно попытаюсь привести ее фик в порядок. Половину отбеченных глав уже выслала. Ждите. Правда, с сюжетом и характерами ничего поделать не могу, зато ашипок грамматических не будет. Уже радует, нэ?

Немного)) Но мне читать лень будет =megalol=
Цитата (Nevesta_Drakuli @ Jul 19 2006, 10:00)
Блин...Да я малявка ещё...А вы тут такиие речи толкнули...Пожалуй после их прочтения у меня по русскому всю жизнь будут пятёрки

Мы этому только рады))
Відправлено: Jul 20 2006, 03:49
Цитата
Но мне читать лень будет

Bat, ну ты потрудись. Лень она... эт... ладно! труд сделал из челов... чорт. Глючу. Я имею в виду - попробуй почитать.
Відправлено: Jul 23 2006, 19:27
Ну не 13...Побольше чуточку
Відправлено: Jul 24 2006, 02:52
ДР, что ли, было?
Відправлено: Jul 24 2006, 15:55
Да нет..просто мне не 13, а больше...
Відправлено: Jul 24 2006, 18:49
Цитата
Да нет..просто мне не 13, а больше...

В смысле не 13,а 13и 1/2? Или 13 и 3/4? :lol:
Відправлено: Jul 25 2006, 16:00
в смысле 14
Відправлено: Jul 26 2006, 16:01
Довольно хорошо написано! Только я не пойму:
1) Что преподает Слизнорт?
2) Почему Снег в Хогвартсе? :)
Відправлено: Jul 26 2006, 16:16
Цитата
Довольно хорошо написано! Только я не пойму:
1) Что преподает Слизнорт?
2) Почему Снег в Хогвартсе?

Ну это же фик! Тут же не сценарий Ро, всё придумывает автор...
Відправлено: Jul 26 2006, 16:17
фик писался ещё до 6ой книги
Відправлено: Jul 30 2006, 03:32
так что надо приписать в саммари - без учета 6 книги.
Відправлено: Jul 31 2006, 08:37
Цитата (Christina Hollywell @ Jul 30 2006, 03:32)
так что надо приписать в саммари - без учета 6 книги.
Может, просто фик старый?
Відправлено: Aug 2 2006, 03:06
Самурай, это и имелось в виду. Прочитай верхний пост Невесты.
Відправлено: Aug 2 2006, 03:09
Уважаемая моя Невеста, почему ты не ставишь отбеченные главы?
Відправлено: Aug 2 2006, 20:27
Потомучто я ещё не написала проды, так как нахожусь в другой стране...:)
Відправлено: Aug 3 2006, 03:09
Nevesta_Drakuli, ну, ставь пока отбеченные, а там, по мере написания, буду бетить новые ;)
Відправлено: Aug 3 2006, 20:39
davay!!!!=respect=
Відправлено: Aug 4 2006, 14:52
А куда ты мне отвеченные присылала?
Відправлено: Aug 5 2006, 21:51
Как бы я не уважала бету этого фанфика, всё равно останусь при своём мнении с начала прочтения - фанф никуда не годится!!! Таких фанфов сотни, нет, даже тысячи! Сюжет похожий, пейринг надоедливый, рейтинг..мда...и не такое читали!
Аффтар, мало того, что выставляли уже ой как давно неотбеченные главы, так ещё и надеялись получить за них положительные отзывы. Нет, я, конечно, понимаю, что получить "Супииир!! Проду!" от своих виртуальных родственников и друзей раз плюнуть, но оскорблять людей, у которых были отрицательные отзывы после Вашего фика, тоже не стоило...
И приписывание всех Ваших аШиПоК к Вашему возрасту, говорит только о том, что Вы хотите этим отмазаться, НО не получится! Мне тоже 14, но это ещё не значит, что я без ума от таких фанфов.

Показати текст спойлеру
Відправлено: Aug 14 2006, 12:15
+Носферату+,
У меня нет друзей и родственников на форуме...Я вообще на нём не сидела, кроме как читала фанфики и свои писала...Все кто писали отзывы- совершенно мне неизвестны...
Відправлено: Aug 14 2006, 15:40
Ну значит так......пока я прочитала только половину, но надобудет потом как-то осилить все 24 главы. Сюжет наибанальнейший, так сказать, банальность на банальности едет и банальностью погоняет! Кроме того, присутствует приличное количество орфографических и фактических ошибок: к примеру, "ихние" - такого слова нет, нужно говорить их, нельзя также говорить "....со школы...."; потом Гермионе звонит девушка и представляется как Джейн, а потом оказывается, что она Ли. Ещё Герм спрашивает про квиддич......глупо как то.......... она же живёт среди людей.... o_O o_O o_O . Путаница с днями недели: вначале была суббота, потом уже в парке эта Ли говорит, что по пятцам у них дискотеки и что завтра как раз пятница, в следующей главе дискотека уже в тот же вечер....... В общем не фонтан :( !!!


Заранее извиняюсь, если что....
O:-) :-[

Це повідомлення відредагував Лиса Алиса - Aug 16 2006, 09:22
Відправлено: Aug 19 2006, 15:31
Лиса Алиса,
Согластна
Відправлено: Aug 20 2006, 03:06
cтоп, а до тебя не дошли отбеченные главы? Шлю на ящик.
Відправлено: Aug 20 2007, 09:49
Germiona5, не плохо. Мне нравится. :)
Відправлено: Aug 21 2007, 11:10
Я не поняла o_O Прода будет? Или это конец? Гермиона осталась одна? o_O
Відправлено: Aug 21 2007, 18:37
-_-
Відправлено: Jan 20 2008, 19:59
Классс!!А можна проду?? O:-) это Малфой!!
Відправлено: Jan 24 2008, 03:34
Хотелось бы увидеть продолжение,т.к. фик очень интересный,мне он очень понравился,но конец я не поняла.Надо срочно продолжение.Мне хочется знать,что быть дальше с Гермионой и Малфоем и с кем будет Рон!
Відправлено: Jan 27 2008, 10:51
Мне очень понравились все проды!Есть конечно некоторые неточности, но в целом хорошо! Жду роду!
Відправлено: Jan 27 2008, 13:46
А еще будет прода. А то очень песимистично. Я не упрекаю но имей в виду. А в общем. КРУТО!!!
Відправлено: Feb 21 2008, 10:40
Круто. Мне очень понравилось. Молодец!
Відправлено: Feb 23 2008, 17:07
Клёво,пиши ещё!!!!!!!!!!!
Відправлено: Mar 11 2008, 15:55
Где автор? Где продолжение???
Автор, отзовись!!!!! ;( >:o o_O
Відправлено: Mar 11 2008, 16:29
Чесно, мне не понравилось! Все из ряда "Гермиона сильно поменялась за лето..." и "Драко вдруг понял, что полюбил Гермиону...". Это не правильно. Персонажи у тебя никакие, сплошной мексиканский сериал. И вообще полно грамматических ошибок. ГГ/ДМ - очень сложный пейринг и "спарить" их неотходя от канона трудно. Понимаю, что сама тоже несложившийся писатель, но даже не хватило духу дочитать доконца. Писать отзывы безсмысленно, потому что афтар пропал. Я так понимаю фик закончен...
Відправлено: Jul 27 2011, 16:14
Мне очень понравилось!!! А сколько глав всего? Эксперимент и любовь.
Відправлено: Mar 28 2012, 12:32
это что конец?(((
Відправлено: Mar 28 2012, 12:35
Хм, классный фик. Он закончен, я так понимаю?
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (40)  [%] « Перша ... 29 30 31 32 33 ... Остання ».
Сторінки: (3)  1 2 [3] 
Нова тема

> Швидка відповідь


Показати смайлики у новому вікні |  Увімкнути смайлики |  Увімкнути підпис

 

 



[ Script Execution time: 0.1713 ]   [ 107 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 09:43:40, 19 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP