Сторінки: (40)  % « Перша ... 9 10 [11] 12 13 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Эксперимент и любовь.

, О любви Мионы Рона и Драко.

Эксперимент и любовь

І'мя автора: Germiona5
E-mail автора: доступен только для зарегистрированных
І'мя бети: Нет беты
E-mail бети: доступен только для зарегистрированных
Рейтинг: PG-13
Пейринг: Читать можно всем
Жанр: Романтика
Короткий зміст: И вот все опять в Хогвартсе. Первый день...Речь...Всё как всегда...Вот только все выросли. Пары становятся серьёзнее...Воландеморт мешает жить. Дамблдору плохо. Но ко всему этому ещё и эксперимент, после которого всё запуталось
Прочитать весь фанфик
Оценка: +5
Vermont
Відправлено: Dec 27 2005, 18:51
Offline

Единственное, ради чего стоит жить - любовь...
*********
Стать:
Маг VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 8756
Користувач №: 3574
Реєстрація: 1-April 05





Цитата (Germiona5 @ Dec 26 2005, 20:14)
БЕТЫ НЕТУ. А если бы и была я не могла бы присылать ей главы из-за непостоянного графика их написания. Бета не весь день сидит в компе и я тоже не весь день.

Катюша, если ты не помнишь, то твоя бета - я!

Пиши дальше... интересно.... Драко? плакаты?
^
Christina Hollywell
Відправлено: Dec 27 2005, 19:44
Offline

Мастер
******
Стать:
Група: Користувачі
Повідомлень: 658
Користувач №: 4183
Реєстрація: 18-May 05





просто фан-клуб какой-то... уж вы извините, если я в него не вступлю.
Уважаемая Гермиона5! Вам нужно очень много работать над текстом!! Просто очень много! И все-таки очень, очень, очень по-детски написано, что не всем понравится. Но, так как вам 13 лет, скинем это на возраст. Я, когда читаю свои рассказы того периода, дурно становится... И сразу можно понять, что пишет девочка 13 лет - все мы одинаковы в этом возрасте.
Надеюсь, дальше вы будете проверять сами ошибки и найдете профессиональную бету, при помощи которой сделаете из фика конфетку, так как сейчас он, увы, далек от этого состояния.
^
Germiona5
Відправлено: Dec 27 2005, 20:34
Offline

Девочка утонувшая в нежности.
*****
Стать:
Сквиб IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 495
Користувач №: 4442
Реєстрація: 1-June 05





Ух..Извините. Родители комп заняли...Не смогу сенгодня написать...Завтра обязательно напишу.А может и сегодня успею...Не знаю
^
Germiona5
Відправлено: Dec 27 2005, 20:37
Offline

Девочка утонувшая в нежности.
*****
Стать:
Сквиб IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 495
Користувач №: 4442
Реєстрація: 1-June 05





Цитата (Christina Hollywell @ Dec 27 2005, 17:44)
просто фан-клуб какой-то... уж вы извините, если я в него не вступлю.
Уважаемая Гермиона5! Вам нужно очень много работать над текстом!! Просто очень много! И все-таки очень, очень, очень по-детски написано, что не всем понравится. Но, так как вам 13 лет, скинем это на возраст. Я, когда читаю свои рассказы того периода, дурно становится... И сразу можно понять, что пишет девочка 13 лет - все мы одинаковы в этом возрасте.
Надеюсь, дальше вы будете проверять сами ошибки и найдете профессиональную бету, при помощи которой сделаете из фика конфетку, так как сейчас он, увы, далек от этого состояния.

;) :) Здесь не написано, что 13ти летним запрещено писать фики...Вот я и решила написать. Читать его я не заставляю...А пишу его, только что бы выплёскивать свои эмоции...Дело ваше...Работать над текстом... Когда я пишу сам текст-это уже работа :D
Спасибо за критику. Остальным спасибо за поддержку.
^
Christina Hollywell
Відправлено: Dec 27 2005, 21:04
Offline

Мастер
******
Стать:
Група: Користувачі
Повідомлень: 658
Користувач №: 4183
Реєстрація: 18-May 05





Germiona5, только не обижайся, ладно? поговорим по-дружески. Я ведь хочу лучшего
Когда пишешь текст - это зарисовка. Это работа, но не полностью. А вот когда надо доводить текст до идеала, до совершенства - вот это да, вот это работа.
13-летним можно писать фики. Разумеется. А я разве говорила что-то такое, что могло поставить это под сомнение?..
^
Germiona5
Відправлено: Dec 27 2005, 21:13
Offline

Девочка утонувшая в нежности.
*****
Стать:
Сквиб IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 495
Користувач №: 4442
Реєстрація: 1-June 05





ZЯ не обижаюсь. :) Просто я слишком мало времени отвожу на написание глав...:(
^
OnA
OnA
Відправлено: Dec 27 2005, 21:15
Offline

I'm wretch. Lady Wretch.
*****
Стать:
Чарівник II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 378
Користувач №: 9206
Реєстрація: 7-November 05





Germi produ!!!!!!
^
Germiona5
Відправлено: Dec 27 2005, 22:59
Offline

Девочка утонувшая в нежности.
*****
Стать:
Сквиб IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 495
Користувач №: 4442
Реєстрація: 1-June 05





Завтра выставлю проду
^
Aliya Ice
Відправлено: Dec 28 2005, 08:30
Offline

Ангел-Хранитель
***
Стать:
Учень VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 76
Користувач №: 9809
Реєстрація: 29-November 05





Germiona5, пожалуйста выложи проду побыстрее.
^
В шаге от краЯ
Відправлено: Dec 28 2005, 09:38
Offline

Пользователь
**
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 12
Користувач №: 10898
Реєстрація: 26-December 05





Вроде как завтра началось... Уже полдня завтрашнего прошло... ТРЕБУЮ ПРОДУ!ПРОДУПРОДУПРОДУПРОДУПРОДУПРОДУПРОДУПРОДУПРОДУПРОДУПРОДУПРОДУПРОДУПРОДУПРОДУПРОДУПРОДУПРОДУПРОДУПРОДУПРОДУПРОДУПРОДУПРОДУПРОДУПРОДУПРОДУПРОДУПРОДУПРОДУПРОДУПРОДУПРОДУПРОДУПРОДУПРОДУПРОДУПРОДУПРОДУПРОДУПРОДУПРОДУПРОДУПРОДУПРОДУПРОДУПРОДУПРОДУПРОДУПРОДУПРОДУПРОДУПРОДУПРОДУПРОДУПРОДУПРОДУПРОДУПРОДУПРОДУПРОДУПРОДУПРОДУПРОДУПРОДУПРОДУПРОДУПРОДУПРОДУПРОДУПРОДУПРОДУПРОДУПРОДУПРОДУПРОДУПРОДУПРОДУПРОДУПРОДУПРОДУПРОДУПРОДУПРОДУПРОДУПРОДУПРОДУПРОДУПРОДУПРОДУПРОДУПРОДУПРОДУПРОДУПРОДУПРОДУПРОДУПРОДУПРОДУПРОДУПРОДУПРОДУПРОДУПРОДУПРОДУПРОДУПРОДУПРОДУПРОДУПРОДУПРОДУПРОДУПРОДУПРОДУПРОДУПРОДУПРОДУПРОДУПРОДУПРОДУПРОДУПРОДУПРОДУПРОДУПРОДУПРОДУПРОДУПРОДУПРОДУПРОДУПРОДУПРОДУПРОДУПРОДУПРОДУПРОДУПРОДУПРОДУПРОДУПРОДУПРОДУПРОДУПРОДУПРОДУПРОДУПРОДУПРОДУПРОДУПРОДУПРОДУПРОДУПРОДУПРОДУПРОДУПРОДУПРОДУПРОДУПРОДУПРОДУПРОДУПРОДУПРОДУПРОДУПРОДУПРОДУПРОДУПРОДУПРОДУПРОДУПРОДУПРОДУПРОДУПРОДУПРОДУПРОДУПРОДУПРОДУПРОДУПРОДУПРОДУПРОДУПРОДУПРОДУПРОДУПРОДУПРОДУПРОДУПРОДУПРОДУПРОДУПРОДУПРОДУ
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (40)  % « Перша ... 9 10 [11] 12 13 ... Остання » Нова тема

> Швидка відповідь


Показати смайлики у новому вікні |  Увімкнути смайлики |  Увімкнути підпис

 

 



[ Script Execution time: 0.0863 ]   [ 27 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 12:11:34, 19 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP