Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (21)  % « Перша ... 8 9 [10] 11 12 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Храм Бракосочетания

Храм Бракосочетаний


Опис: Довольно скромное, но очень красивое строение, местами покрытое золотистой краской в виде причудливого узора. Располагается недалеко от мэрии Хогсмида. Здесь священники проводят церемонии бракосочетания, а затем добавляют эту информацию в хранящийся здесь документ — "Книгу гражданских состояний" — и списки семей.
Ситуація:
На улице справа от входной двери приклеены листовки с портретами разыскиваемых волшебников.

Сусідні будівлі: Поместье Аурина Валианка
Мікролокація: Где-то за лавками, Алтарь, Зал, Вход, Подвал под алтарём
Поточний мастер гри: Asdanta
Родриго Де'Шевальер
Відправлено: May 10 2008, 17:26. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 14





Зал
*посмотрев на верх понял что он Слашу и ему перекрыли свет*
-Ндааа весело *сказал начиная понемногу угорять со смеху*
Показати текст спойлеру
^
Багира де Моник
Відправлено: May 10 2008, 17:26. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 20





Зал
зал
*Девушке кивнула Ампе, и подошедшей чуть позже Алес*
Ох, ну и дела здесь творятся.
*Недобро покосилась в сторону призрака, которая в свою очередь странно посматривала на коробку с кольцами*
Кажется, нам что-то преподавали по поводу призраков. Вспомнить бы...
//Так, сковать тело нельзя, связатьтоже, обезоружить тем более.. Так, что тут у нас еще валяется? Нет, не то, тоже.. А вот это может и подойдет. Призраки - это ведь эктоплазма? Сейчас проверим... С Асдантой и Мерлином меня...//
*Изрядно покопавшись на задворках своей памяти, Багира вспомнила чары Scruge для избавления от эктоплазмы. Достав из кармана мантии волшебную палочку и онагло оптимистично уповая на успех предприятия начала насылать их на призрака*
- Утихни пожалуйста, метущеяся душа призрака Абегг!
^
Леони Ихтенвальд
Відправлено: May 10 2008, 17:29. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 20
Репутация: 10





Алтарь
*услышав слова Багиры, Абегг мгновенно оторвалась от обручальных колец и отреагировала как можно бытсрее, попытавшись уколниться от заклинания*
//однако это не входит в мои планы. нет-нет-нет//


--
Облик: Серые брюки, жемчужного цвета блуза, мантия приглушенно серо-голубого цвета и серые туфли. Волосы убраны в косу.
^
Фэбс Джотто
Відправлено: May 10 2008, 17:30. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 23
Раса: Человек





Зал
*Очнувшись от созерцания забавной ситуации около алтаря, Фабся поспешила к Фалешке, по пути рассматривая не знакомые лица вновь прибывших гостей.*
//Сразу сказать что с заклинаниями у меня всегда казусы получаются?//
Вышел из микролокации
^
Фиорелла Виндзор
Відправлено: May 10 2008, 17:30. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 17





Алтарь
Фабсяяяя
*заверещала девушка на весь зал*
ты где, йо майо?
*девушка нашла глазами Фаюсичку и не решилась отпускать*
так, всех впускать никого не выпускать и пароль по заковырестее нада придумать
*она покосилась на кольца*
командовать парадом буду йа
*девушка отошла на шаг от той платформы, где стоял Слаш, которую потом уже заделала*
разойдись
*девушка собрала весь видимый огонечек и направила его на дыру в подвале. сейчас она ощущала себя в проли паяльника*
^
Асданта Найтенвей
Відправлено: May 10 2008, 17:31. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 27
Репутация: 25





Алтарь
Ну почему-же можно и так. Но здесь столько подземелий.. боюсь, я всех незнаю. Может слишком доолго его искать. Давайте лутше кто-нибуть пропалит верёвки.


  i  

Скрудж не прописанно. Недействует.


*С удивлением оглядывала зал, как будто в поисках кого-то.*

- Есть маги огня ? отзовитесь)
Впоочем, наверно я тут тоже могу помочь.
*Подошла со стороны "паяльницы", и сделав изящный жест руками, стала раздувать огоньки в яме.*


--
Облик: Элегантное черное бархатное платье, которое идеально подчеркивает фигуру, но практически полностью скрывает шею. Сзади платья множество пуговиц, обеспечивающих идеальную посадку изделия. Черные туфли.
^
Леони Ихтенвальд
Відправлено: May 10 2008, 17:36. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 20
Репутация: 10





Алтарь
*поняв, что тревога оказалась ложной, и заклинание не подействует, привидение остановилось и очень недобро сощурилось*
- Ну вот. Как нехорошо поступают в этом мире с неупокоенными призраками. Их не любят
*проворчала тихонько, взлетела под потолок подальше от гостей так, чтоб всё видеть, и затаилась, что-то задумывая*


--
Облик: Серые брюки, жемчужного цвета блуза, мантия приглушенно серо-голубого цвета и серые туфли. Волосы убраны в косу.
^
Фиорелла Виндзор
Відправлено: May 10 2008, 17:37. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 17





Алтарь
*ей это напоминало килл-билла*
да, Асди, что делать с веревками?
*спросила она не отрывая огонечек от пола, ей казалось, кстати, что пол таки начал поддаваться и огонечек ее сумел расширить отверстие в полу.
девушка подняла огонечек повыше, который образовал перед нею огненное поле, правда поле было слабеньким, но обжечься было можно*
^
Багира де Моник
Відправлено: May 10 2008, 17:37. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 20





Зал
//Фокус не удался, а факир ведь толком и не выпил... Абыдно. Ну и фиг. Что бы еще попробовать?//
*Голос министра магии вывел Багиру из затруднительных попыток вспомнить что либо со школьного курса по изучению привидений*
Маги огня? Ну я чуток колдую с этой стихией. А что?
*Девушка направилась в сторону алтаря*
Вышел из микролокации
^
Фэбс Джотто
Відправлено: May 10 2008, 17:39. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 23
Раса: Человек





Алтарь
Та не нервничай, все буит путем, осталось ток чоб ты провалилась к жениху
*Спокойно ответила Фабся, еле сдерживая смех. Фабся аккуратно взяла коробочку с кольцами со стола и обратилась к Фалеше*
Буду оберегать как...эээ...самое дорогое мну на свете
//а что мну дорого?//
*задумалась девушка*
//а ну точно! наш семейный горшог в горошег//


Перешел из Зал
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (21)  % « Перша ... 8 9 [10] 11 12 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1404 ]   [ 37 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 10:55:45, 06 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP