Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (21)  % « Перша ... 7 8 [9] 10 11 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Храм Бракосочетания

Храм Бракосочетаний


Опис: Довольно скромное, но очень красивое строение, местами покрытое золотистой краской в виде причудливого узора. Располагается недалеко от мэрии Хогсмида. Здесь священники проводят церемонии бракосочетания, а затем добавляют эту информацию в хранящийся здесь документ — "Книгу гражданских состояний" — и списки семей.
Ситуація:
На улице справа от входной двери приклеены листовки с портретами разыскиваемых волшебников.

Сусідні будівлі: Поместье Аурина Валианка
Мікролокація: Где-то за лавками, Алтарь, Зал, Вход, Подвал под алтарём
Поточний мастер гри: Asdanta
Родриго Де'Шевальер
Відправлено: May 10 2008, 17:09. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 14





Зал
*решил залесть к жениху что п не умереть от скуки - и вот родриго уже валяетцо в яме *
^
Патриция де Сантильян
Відправлено: May 10 2008, 17:11. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 18
Раса: Человек





Зал
*девушка достала волшебную палочку из внутреннего кармана своего коротенького педжачка и направила на пол. Затем ровно и четко произнесла*
Incarcerus
//надеюсь получитсо//
*посмотрела краем глаза на Алес и улыбнулась*
Приветик
*прошептала еле слышно*
^
Асданта Найтенвей
Відправлено: May 10 2008, 17:12. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 27
Репутация: 25





Алтарь
- //А верёвку наколдовать ? Люди , вы чего. //
* С удивлением взирала на несобранную суматохУ, достала палочку, и молча наколдовала верёвку. Для этого пришлось положить коробку с кольцами на стол. *
- Вот. теперь спустие кто-нибудь, пускай обвяжеться и вытянете. нужно 2-3 человека. там глубоко.


--
Облик: Элегантное черное бархатное платье, которое идеально подчеркивает фигуру, но практически полностью скрывает шею. Сзади платья множество пуговиц, обеспечивающих идеальную посадку изделия. Черные туфли.
^
Фиорелла Виндзор
Відправлено: May 10 2008, 17:15. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 17





Алтарь
\\мне себя жалко\\
*подумала Фэл и предложила народу*
так, ребята, я невеста я должна сохранить свою подарочную упаковку, Фабся иди сюда сейчас будет кульминация традишн
*девушка засмеялась, нужно было кого-то засадить в яму, а тянуть можно и с помощью заклинаний*
^
Патриция де Сантильян
Відправлено: May 10 2008, 17:17. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 18
Раса: Человек





Зал
*Патриция спрятала волшебную палочку и посмотрела на Асданту*
//эх...и не понадобилась моя веревочга =pleasantry= //
*затем девушка посмотрела на Фэл. Та выгладела довольно спокойной и даже немного смешной. И повернувшись к Алес,Ампа заговорила шепетом*
Ну что?Как поживаешь?
*глаза сверкали ярко-голубыми огоньками,краешки губ улыбнулись и Ампа посмотрела прямо в глаза Алес*
^
Леони Ихтенвальд
Відправлено: May 10 2008, 17:17. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 20
Репутация: 10





Алтарь
*в самом темном углу возле алтаря из стены выглянула, надеясь не привлекать внимание.*
//суетятся, надо же.. Хорошая свадьба, однако. Заглядение... особенно вон там... кольца...))//
*от неподдельного умиления вздохнула, увидев оставленную без присмотра коробочку с кольцами*


--
Облик: Серые брюки, жемчужного цвета блуза, мантия приглушенно серо-голубого цвета и серые туфли. Волосы убраны в косу.
^
Фиорелла Виндзор
Відправлено: May 10 2008, 17:21. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 17





Алтарь
дарагие мои, ну должен здесь быть хто кто-нибудь кто собирается обеспечить мне счастье в семейной жизни
*Фэл умирала от смеха, она уже сама готова была стать приведением потому что такая ржачка до добра не доведет. девушка одновременно веселилась и расстраивалась. Слаш то был в подвале*
эээ, Асди, а в подвал разве нет выхода? может быть мы просто откроем замок
*действительно гениальная идея, а главное своевременная*
^
Асданта Найтенвей
Відправлено: May 10 2008, 17:22. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 27
Репутация: 25





Алтарь

  i  

Цитата (Ampatha @ May 10 2008, 17:11)
*девушка достала волшебную палочку из внутреннего кармана своего коротенького педжачка и направила на пол. Затем ровно и четко произнесла*
Incarcerus

* дыра, на месте где стоял жених заросла веревками на манер паутины, что закреплялись за гвозди, прочие сучки, корни на пути в подвал. Теперь жених оказался еще и без сввета. Почти.



--
Облик: Элегантное черное бархатное платье, которое идеально подчеркивает фигуру, но практически полностью скрывает шею. Сзади платья множество пуговиц, обеспечивающих идеальную посадку изделия. Черные туфли.
^
Патриция де Сантильян
Відправлено: May 10 2008, 17:24. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 18
Раса: Человек





Зал
*посмотрев, что все остолбенело сидят на месте,Ампа подмигнула Алес,а затем встала и приблизилась к алтарю*
Люпимая, я готова обеспечить твое счастье
*Ампа засмеялась и посмотрела в ярко-зеленые глаза Фэл. Сейчас они светились еще больше*
Вышел из микролокации
^
Патриция де Сантильян
Відправлено: May 10 2008, 17:26. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 18
Раса: Человек





Алтарь
*не ожидая такого действия своей волшебной палочки Ампа виновато посмотрела на Фэл, покраснеы до безумия. Затем она оглянулась на гостей и тут опустила глаза на дыру,теперь еще и замотанную веревками*
//ну вот...теперь я испортила праздник...мне вообще в люди появляться нельзя//
Перешел из Зал
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (21)  % « Перша ... 7 8 [9] 10 11 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0943 ]   [ 37 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 15:31:06, 06 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP