Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (21)  % « Перша ... 5 6 [7] 8 9 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Храм Бракосочетания

Храм Бракосочетаний


Опис: Довольно скромное, но очень красивое строение, местами покрытое золотистой краской в виде причудливого узора. Располагается недалеко от мэрии Хогсмида. Здесь священники проводят церемонии бракосочетания, а затем добавляют эту информацию в хранящийся здесь документ — "Книгу гражданских состояний" — и списки семей.
Ситуація:
На улице справа от входной двери приклеены листовки с портретами разыскиваемых волшебников.

Сусідні будівлі: Поместье Аурина Валианка
Мікролокація: Где-то за лавками, Алтарь, Зал, Вход, Подвал под алтарём
Поточний мастер гри: Asdanta
Патриция де Сантильян
Відправлено: May 10 2008, 16:46. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 18
Раса: Человек





Зал
*Ампа занла,что по традиции невеста должна была целовать жениха после слов "Объявляю вас мужем и женой.Можете поцеловаться". И похоже фраза должна была прозвучать сейчас. Вот только кого будет целовать Фэл? Было очень-очень странно. Ампа сидела и с пристрастием наблюдала за происходящим.*
//прям каг сериал %) //
^
Милена Забини
Відправлено: May 10 2008, 16:46. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 19





Зал
*Девушка увидела вошедшую Ампу и улыбнулась ей, думая то та увидит. Быстренько сообразив, что нужно уже сесть, Элейн подошла к ближайшей лавочке и опустилась на нее*
Перешел из Вход
^
Джон Адлер
Відправлено: May 10 2008, 16:48. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 27
Раса: Человек





Алтарь
*Слаш между тем еще пометавшись с секунду остановился, поняв, что ему отсюда не выбраться. Прислушавшись ему донеслись только отголоски единственного слова ".. ог..на". Нервничая, он представлял, он думал, он надеялся на то, что перед этим заветным словом не было отрицающей приставки. И пока, пока он чувствовал тепло Фалеши, он надеялся*
^
Воланд Ревальд
Відправлено: May 10 2008, 16:49. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 18
Раса: Человек





Где-то за лавками
*Стоявший с убитый горем юноша смотрел за процесией, а когда прозвучало "Согласна" он сел на кресло и опустил свой взгляд на пол*
^
Патриция де Сантильян
Відправлено: May 10 2008, 16:50. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 18
Раса: Человек





Зал
*Храм наполнился сильным романтическим духом любви. От этого Ампа даже прослезилась. Вот такой был впечатлительный "ребёнок"*
// =sarcastic_blum= да-да.... "ребёнок"//
*Ампа поднесла платочек к глазам и аккуратно вытерла слезы, чтоб не размазать тушь*
//ну вот и настал тот момент.А где же жених?//
*Ампа оглянулась обратно. Увидев Алес, она кивнула голвой и позвала приветливым жестом к себе*
^
Асданта Найтенвей
Відправлено: May 10 2008, 16:50. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 27
Репутация: 25





Алтарь
- мистер О`Коннер, не переживайте, мы вас вытянем. только сначала кольца освятим.

*Министр скользила взглядом по залу. Интуиция подсказываала следить за привидением, потому смотрела в основном в ту сторону*.
Не зря же здесь гости. Надеюсь, помогут.

*Неунывающим тоном произнесла Асданта, взяв в руки кольца со стола, открыв книгу Бракосочетаний на заглавной странице.*


--
Облик: Элегантное черное бархатное платье, которое идеально подчеркивает фигуру, но практически полностью скрывает шею. Сзади платья множество пуговиц, обеспечивающих идеальную посадку изделия. Черные туфли.
^
Леони Ихтенвальд
Відправлено: May 10 2008, 16:51. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 20
Репутация: 10





Алтарь
*долгое время молчавшее привидение притихло лишь потому, что с интересом наблюдала за происходящем.*
//сватьпа, сватьпа. Кольца, кольца.. Щас растрогаюсь прям. Всё, стара, стара ты стала. хм. Хотя куда уж старее-то, чем мертвой..//
*когда невеста говорила "согласна", Абегг изобразила на полминуты умиление, а потом начало возмущать*
Асдаантаааа!! Какого черта я парализована? Тут все счастливы, в я пошевелить не могу! Лишают единственного счастья!


--
Облик: Серые брюки, жемчужного цвета блуза, мантия приглушенно серо-голубого цвета и серые туфли. Волосы убраны в косу.
^
Багира де Моник
Відправлено: May 10 2008, 16:53. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 20





Вход
*У дверей появилась высокая девушка с букетом цветов в руках.*
//Ой-ой-ой, уже кажется началось... Хотя, что-то здесь не так.. Ну еще бы - свадьба ж Мусечки))
*Немного постояв еще, Багира заметила в зале своих хороших знакомых и потихоньку пошла к ним*

Перешел из Атриум
^
Багира де Моник
Відправлено: May 10 2008, 16:55. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 20





Вход
*Как раз в то время, когда юная волшебница начала прокрадываться к своей подруге Надежде, услышала, а затем и увидела призрака*
//Какого беня?! Чую я многое пропустила... Ща разберемс//
Вышел из микролокации
^
Фиорелла Виндзор
Відправлено: May 10 2008, 16:56. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 17





Алтарь
Асди.. а, эээ, как мы его вытащим, я боюсь, если применить левикорпус, то он ударится об пол, то есть об потолок головою или ногами
*девушка призадумалась. во-первых, она ловила последние моменты, когда она еще могла пребывать в состоянии мисс Виндзор. до этих конца этих нескольких моментов ей оставался всего один поцелуй и кольцо на ее тонком пальчике*
и то и другое мне чрезвычайно жалко
\\тем более теперь это мое, жалко вдвое\\
а еще я не представляю какой урон мой благоверный мог нанести твоему...
*девушка запнулась, все-таки с министром говорит*
то есть вашему подвалу
*щечки Фэл еще пребывали в состоянии румяности, а улыбка не сходила с ее лица. ведь повторюсь, не было бы так печально, если бы не было бы так смешно*
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (21)  % « Перша ... 5 6 [7] 8 9 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0973 ]   [ 36 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 14:18:04, 06 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP