Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (21)  % « Перша ... 4 5 [6] 7 8 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Храм Бракосочетания

Храм Бракосочетаний


Опис: Довольно скромное, но очень красивое строение, местами покрытое золотистой краской в виде причудливого узора. Располагается недалеко от мэрии Хогсмида. Здесь священники проводят церемонии бракосочетания, а затем добавляют эту информацию в хранящийся здесь документ — "Книгу гражданских состояний" — и списки семей.
Ситуація:
На улице справа от входной двери приклеены листовки с портретами разыскиваемых волшебников.

Сусідні будівлі: Поместье Аурина Валианка
Мікролокація: Где-то за лавками, Алтарь, Зал, Вход, Подвал под алтарём
Поточний мастер гри: Asdanta
Асданта Найтенвей
Відправлено: May 10 2008, 16:30. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 27
Репутация: 25





Алтарь
Аббег Мет.. Давно не виделись. Как тебя в призраки-то занесло.
* Тихонько сказала министр. *
-ох уж этот пол. Вообще неремонтируют. Вот . теперь есть повод.
- Вы там как ?
*присела, придерживаясь за стол, и крикнулва в пустоту. *
Мы тут, поднимайтесь.


--
Облик: Элегантное черное бархатное платье, которое идеально подчеркивает фигуру, но практически полностью скрывает шею. Сзади платья множество пуговиц, обеспечивающих идеальную посадку изделия. Черные туфли.
^
Джон Адлер
Відправлено: May 10 2008, 16:31. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 27
Раса: Человек





Алтарь
*Слаш чувствовал некоторое движение плиты, но изначально посчитал это просто небольшой оплошностью конуструкторов. Да и, он не думал, что эта плита действительно может провалиться, поэтому он даже и не беспокоился ни о чем, продолжая ожидать вопроса к Фалеше. Внезапно провалившись, он достаточно сильно ударился и упал на спину. Место было темным и невзрачным, в воздухе, казалось, пахло сыростью. Слаш посмотрел наверх и увидел дыру, это все что осталось от места, где он только что стоял. Парень встал, отряхнулся и громким голосом сказал*
- Что это значит? Что за шутки?
*Слаш был заметно разозлен*
^
Элронд Мак Ларен
Відправлено: May 10 2008, 16:33. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 24
Репутация: 1





Зал
* Глаза парня резко округлились. Но встать с своего места сил не было. Или же просто от шока мышцы его не слушались. Такое не каждый день случается что жених в подвал, или куда там, проваливался*
^
Фэбс Джотто
Відправлено: May 10 2008, 16:36. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 23
Раса: Человек





Зал
*Залюбовавшись полетом Слаша, Фабся приподняв одну бровь, обратилась к Фалеше*
Ээээ, скажите итальянке, только начившей изучение ваших традиций...Это такая традишн: привидение, эльф...похищение жениха?! Я таак люблю вашу страну!
*Фабся сделала пару шагов к алтарю, решив посмотреть что стало с женихом, но на пол пути остановилась, решив не мешать народу*
^
Патриция де Сантильян
Відправлено: May 10 2008, 16:38. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 18
Раса: Человек





Зал
*Ампа смотрела в дырку в полу и не могла понять, что произошло. Пришла б она на секунду раньше, то зналаб гле жених. По видимому он был там же...где-то в низу. Осмотрев вокруг людей, Ампа увидела лиш округленные глаза гостей и полное остолбинение*
Фэл, может ему нужна помощь...я прям не знаю
*обратилась Ампа к Фэл, немног нагнувшись вперед*
^
Фиорелла Виндзор
Відправлено: May 10 2008, 16:38. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 17





Алтарь
родной я тебя не слышу
*обратилась она к тому месту, где ранее стоял Слаш*
ты жив? как мы можем тебя вытащить
*да, действительно делать было что-то нада. ах. дядя, дядя, именно Фалешиному дяде посчастливилось оказатсья единственным мужчиной не где-то в полу на свадьбе*
дядя Элронд, иди сюда, нужна твоя помощь...
*позвала она дядю. нужно ж было как-то достать жениха, пока он еще не стал ее мужем. тем более в подвале было темно и пыльно*
Слаш, а если я кину тебе свечку, я не попаду свечкой по тебе?
^
Асданта Найтенвей
Відправлено: May 10 2008, 16:38. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 27
Репутация: 25





Алтарь
* министр встала, поправила одежду, и ровным голосом обратилась к невесте. *
-согласны-ли вы выйти замуж за..

  i  

Хотя жених слышал отголоски всего что происходило в зале, его слышать отчётливо не могли, доносился только звук похожий на вой.



Согласны ли вы выйти замуж за Слаша О`Коннера, заботиться и помогать ему, быть с ним в горе и рабости, пока смерть не разлучит Вас?


--
Облик: Элегантное черное бархатное платье, которое идеально подчеркивает фигуру, но практически полностью скрывает шею. Сзади платья множество пуговиц, обеспечивающих идеальную посадку изделия. Черные туфли.
^
Патриция де Сантильян
Відправлено: May 10 2008, 16:41. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 18
Раса: Человек





Зал
*ситуация немного удивила Ампу. Жениха на месте не было. И бракосочетание проводилось без него. Похоже помогать никто не собирался. Но может это и такая традиция, ведь Ампе никогда еще не приходилось быть на свадьбе. Она себе даже не представляла, что здесь должно быть*
^
Джон Адлер
Відправлено: May 10 2008, 16:42. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 27
Раса: Человек





Алтарь
*Слаш действительно слышал голоса, но сейчас он больше не говорил, а старался прислушаться что же там сейчас происходит. Услышав что-то типа "согл..замуж..аша О..нера", он понял, что сейчас Фалеше задают вопрос, которого он также ждал, как и она. Закричав что было мочи, он начал осматривать подвал ища выход*
//че без меня-то %)//
^
Фиорелла Виндзор
Відправлено: May 10 2008, 16:44. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 17





Алтарь
си, си, сеньорита Фабс, рашн традишн, си
*ответила она Фабсичке и нада же, священник еще спрашивал ее будет ли она выходить замуж за Слаша, который провалился под пол. точнее про под пол она уже сама додумала*
\\даже если ты сейчас предположительно где-то под моими ногами я все равно тебя люблю\\
*волна умиления нахлынула на Фэл и она робко проговорила*
согласна
*девушка раскраснелась и попробовала мысленно связаться с ее женихом, находившимся предположительно под ее ногами*
\\ты слышишь любимый, я согласна, согласна, согласна.. ты должен это услашать\\
*ах, Слаш пропускал такие красные щечки на лице Фэл, ммммм, загляденье*
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (21)  % « Перша ... 4 5 [6] 7 8 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0970 ]   [ 36 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 18:41:45, 01 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP