Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (21)  % « Перша ... 17 18 [19] 20 21  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Храм Бракосочетания

Храм Бракосочетаний


Опис: Довольно скромное, но очень красивое строение, местами покрытое золотистой краской в виде причудливого узора. Располагается недалеко от мэрии Хогсмида. Здесь священники проводят церемонии бракосочетания, а затем добавляют эту информацию в хранящийся здесь документ — "Книгу гражданских состояний" — и списки семей.
Ситуація:
На улице справа от входной двери приклеены листовки с портретами разыскиваемых волшебников.

Сусідні будівлі: Поместье Аурина Валианка
Мікролокація: Где-то за лавками, Алтарь, Зал, Вход, Подвал под алтарём
Поточний мастер гри: Asdanta
Айноа Суарес
Відправлено: May 3 2013, 10:07. Ролевое время: 12 день, 8 час.
Возраст: 19





Алтарь
*Корсо не высказал никаких возражений, поэтому девушка решила, что все сделала правильно.*
- Вот и хорошо. Мне нужно сходить кое-куда. Встретимся дома.
*Айноа поцеловала жениха в щеку и пошла в зал. Проходя мимо священника она попрощалась.*
- До встречи.
Вышел из микролокации
^
Дениэль Корсо
Відправлено: May 3 2013, 11:42. Ролевое время: 12 день, 8 час.
Возраст: 21
Раса: Человек





Алтарь
*Корсо не был против и потому кивнув священнику молча пошел за Айноа*
- До свидания. Спасибо вы нам очень помогли.
Вышел из микролокации


--
Облик: Темно-синяя плотная мантия с капюшоном на голове, высокие резиновые сапоги.
^
Айноа Суарес
Відправлено: May 3 2013, 11:50. Ролевое время: 12 день, 8 час.
Возраст: 19





Зал
*Увидев, что Корсо пошел за ней, Айноа на ходу обернулась и спросила Дениэля.*
- Я иду за свадебным платьем, ты что же хочешь со мной?
*Девушка ласково улыбнулась и крепко взяла парня за руку, продолжая идти по залу к выходу.*
Перешел из Алтарь
^
Дениэль Корсо
Відправлено: May 3 2013, 12:37. Ролевое время: 12 день, 8 час.
Возраст: 21
Раса: Человек





Зал
*Корсо немного был сбит с толку вопросом*
- Вообще хотелось бы, но говорят что нельзя жениху видеть невесту в платье до свадьбы. Так что наверное я пойду прямо домой и приготовлю праздничный ужин. Что бы ты хотела на ужин любимая? Кроме конфет разуемееться.

*Ден улыбнулся и поцеловал Айноа в губы*
Перешел из Алтарь


--
Облик: Темно-синяя плотная мантия с капюшоном на голове, высокие резиновые сапоги.
^
Айноа Суарес
Відправлено: May 3 2013, 12:41. Ролевое время: 12 день, 8 час.
Возраст: 19





Зал
- Правильно, нечего тебе тебе меня в платье видеть.
*Айноа с нежностью ответила на его поцелуй и ласково посмотрела ему в глаза.*
- Ужин? Может начнем с легкого завтрака? А то ведь твоя невеста ни в одно платье не влезет.
*Девушка весело рассмеялась и по залу пошла луна от её смеха. Она обернулась на священника и быстрее пошла к выходу.*
Вышел из микролокации
^
Айноа Суарес
Відправлено: May 4 2013, 20:27. Ролевое время: 12 день, 8 час.
Возраст: 19





Вход
*Оставив Корсо позади, девушка направилась к выходу из Храма Бракосочетаний, у нее еще было много дел перед свадьбой.*
//Надеюсь, что я успею все сделать...ведь мы так торопимся.//
*Айноа открыла дверь, чтобы выйти из здания, на улице все так же была ужасная погода.*
Перешел из Зал
^
Айноа Суарес
Відправлено: May 5 2013, 15:01. Ролевое время: 12 день, 8 час.
Возраст: 19





Вход
*Девушка собралась с духом прежде чем ринуться под дождь и пронизывающий ветер. Несмотря на лето, погода казалась скорее осенней.*
//Столько дел еще нужно сделать...//
*Айноа покинула Храм и быстрым легким бегом направилась к магазину животных через Площадь им. Кседа Кседфорда.*
Вышел из микролокации
^
Дениэль Корсо
Відправлено: May 12 2013, 14:03. Ролевое время: 12 день, 10 час.
Возраст: 21
Раса: Человек





Зал
*Айноа устремилась к выходу по каким-то своим делам. Корсо решил ей не мешать и вернуться домой для приготовления к свадьбе*
//Ну раз все уладили, остается только позвать гостей и переодеться//
*Думая о предстоящей свадьбе Корсо вышел из зала*
Вышел из микролокации


--
Облик: Темно-синяя плотная мантия с капюшоном на голове, высокие резиновые сапоги.
^
Дениэль Корсо
Відправлено: May 12 2013, 14:06. Ролевое время: 12 день, 10 час.
Возраст: 21
Раса: Человек





Вход
*На улице по прежднему лупил ливень*
//И куда только в такую погоду побежала Айноа??? Да еще и такая счастливая....хотя это то как раз понятно почему счастливая....да и я тоже счастлив//
*Парень посильнее закутался в мантию и выглянул на улицу*
Перешел из Зал


--
Облик: Темно-синяя плотная мантия с капюшоном на голове, высокие резиновые сапоги.
^
Дениэль Корсо
Відправлено: May 12 2013, 14:22. Ролевое время: 12 день, 10 час.
Возраст: 21
Раса: Человек





Вход
*Ден вышел на улицу и направился в сторону бара "Три Метлы" чтоб воспользоваться местным камином для телепортации к себе в особняк. Погода была мерзкой, но на горизонте виднелся просвет, это говорило о том, что дождь скоро законичться*
//Весьма кстати, а то жениться при такой погоде как-то не совсем удобно//
Вышел из микролокации


--
Облик: Темно-синяя плотная мантия с капюшоном на голове, высокие резиновые сапоги.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (21)  % « Перша ... 17 18 [19] 20 21  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0799 ]   [ 39 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 01:44:13, 29 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP